Red server | Байкерский Клуб "Smerch MC"

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 25.05.2020
1. В связи с неадекватностью лидера новой мотогруппировки, мы сегодня сделали поджог базы "Rockstarz MC".
2. Причина поджога - неуважение и оскорбление других мотоклубов: "Теперь обращаюсь к остальным клубам, если вы хотите войны - Она будет. А про то что четвёртый мотоклуб лишний - бред. И да, взгляните на свои топики, потом говорите за чужие, недобайкеры."
3. Фотографии с места пожара: Хотите войны? Она будет.
4. Желаем удачи с востановлением обгоревшего бара да и одного места лидера клуба!

 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 28.05.2020
Сегодня как всегда сотрудники МВД решили попытаться нас перебить. Было три волны, где мы две из них легко отбили. Но вот третья волна у нас была фатальной. ФБР совместно с остальными ПД участками на нас напали всеми силами что у них было. Половину их мы перебили, но число было не на нашей стороне и нам пришлось отступить. Остатки ПД вы можете посмотреть на видео.
Но так как у Валеры хороший слух, возле одного из ПД он услышал что будет серьезная облава на нас. Я рад что Смерч МС, это не какая то обычная группировка, а группировка которую уже многие знают и узнают. Желаю новым группировкам добиться того-же

 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 29.05.2020
1. Был заключен союз с Сербской Мафией.
2. Сегодня была опять война против ПД всего штата и ФБР, хорошо что наши союзники из Сербской Мафии и Мэд Догс пришли к нам на помощь. Вместе мы легко убили всех врагов. Полиция начала плакаться админам, за то что они нас не могли убить. В итоге администраторы не зная правил решили, что надо выдавать варны людям за просто так, чтоб мы не защищались от полиции. Но и это мне и остальным не помешало. Если мы решили идти до конца, значит до конца. В итоге на очередные плакательные сообщения сотрудников пд в репорт были наказаны мутом. Но а в конце половины из нас получили кпз.
3. Введены новые правила перестрелок против пд, просьба ознакомиться Тут
4. Советую отстаивать свои права! И кидать жалобы на недобросовестную администрацию, которая прикрывает ПД.
5. От нас ушел Валера Марков, создатель Лордов Дорог байкеров. Но его люди остались у нас и согласны уничтожать Маркова. Так-что Дикси, Марков ваш

 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 31.05.2020
1. Проведено больше 10-ти наборов за неделю. Результат: 8 новых членов клуба из них 3 прошли клубные испытания и получили свои нашивки "Members".
2. Проведен крупный мотопробег по штату с нашими братьями "Mad Dogs MC": Фототчёт
3. Заключен договор из СМИ на соотрудничество с нашим клубом. Инвесторы: Leonardo Mancini и клуб "Smerch MC".
4. Сегодня провели 3-ий бой с силами МВД. Сдержали более 5-ти волн наступления, но в конце концов, нас стало все меньше и меньше и дружно все попали в Изолятор. Клуб "Smerch MC" проявляет солидарность и благодарность другим нелегальным организациям за содействие против сил МВД, а именно: "Cербская Мафия", "Mad Dogs", "К.Б.Б" (Хоть и с ними в конфликте). Отдел "DBAT". Участиники пробега и перестрелки
5. Кто желает с нами быть "против системы", ездить в пробеги и быть в дружном и в то же время весёлом коллективе, принимаются заявки в нашей теме и по тел. 452400. Наш бар по адресу: Dillimore, GPS 8-228
6. Проведено голосование на пост президента клуба. Результат: и.о. Президента V. Chornovil занял пост "President" от 1.06.2020 до 15.06.2020 (в случае хорошего правления будет продлено до 30.06)

 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 01.06.2020
Сегодня очень печальные новости, как и для байкеров Smerch MC, так и для МВД. Сотрудниками ФБР был допрошен и посажен в тюрьму Valera Smerch. Началось с того, что ЧОП Русский Медведь пригласил Валерия и Байкеров к себе. Когда Валерий ехал к себе на базу за необходимыми документами его остановили несколько машин ФБР и ПД, прострелили колеса, а так как Валера был без оружия ему пришлось сдаться ФБР. Они повезли его на заброшенную деревню в ЛВ, но там на них напали Байкеры из Mad Dogs и Smerch. Полиция понесла большие потери, но все таки оставив несколько своих бойцов для прикрытия они перевезли Валеру в здание ФБР для допроса. ФБР нужны были имена, но они их так и не получили. Договориться не удалось и Валеру посадили в тюрьму на долгий срок. В это время началась Анархия в Диллиморе, как и всегда многие сотрудники полиции были убиты, а их тела были выкинуты в реку. Поверьте, это еще не конец! Скоро будут головы нескольких полицейских доставлены в ФБР с посланием. А все из за того, что глава ФБР не захотел договориться.
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 2.06.2020
1. Союз "Resistance" обьявил стрелу "К.Б.Б" сегодня в 17:45. Приехал коллектив байкеров и как оказалось, на назначеное время не приехали представители "К.Б.Б". Это приванивается к тех. поражению. Опоздание было более 7 минут. Техническое поражение, Состав клуба на стреле
2. Продолжаются тренировки МВД в д. Диллимор. Байкерский клуб будет готовится к дальнейшим таким мероприятиям уже более усилено. Напали на байкеров во время разговора и заковали в наручники члена клуба. Nubo RP Cops
3. Представители К.Б.Б провоцируют и нападают на членов байкерского клуба. Разговоров с ними больше не будет. Абсолютный неадекват и неуважение со стороны К.Б.Б во время разговора (Неадекват). Мира с вами не будет. Байкеры не потерпят такого отношения к своим цветам
4. Пока МВД тренировались у нас в Диллимор, мы всем составом поехали к ЛВПД, к тому шефу который посмел допрашивать Valera Smerch, в итоге по приезду к себе в участок, они обнаружат, что все стекла и пару копов были убиты у них же в участке.

 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 03.06.2020
Очередная полицейская жертва под именем Kevin Ellington попал в больницу после многочисленных ранений, которые он получил вследствие выезда в Диллимор. Парень сам попытался взять одного из наших байкеров. Мы предупреждаем остальных МВД не въезжать в Диллимор вообще.
Смотреть со звуком, последние слова парня.

 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 06.06.2020
Президент Байкерского Клуба Vladyslav Chornovil сошел с ума и возле бара начал стрелять в создателя клуба, создатель был отправлен в больницу. После этого Влад решил уйти из байкерского клуба по ПСЖ по причине того, что он хотел войны против КББ без голосования старшего состава. Должность на Президента Байкерского клуба открыта и скоро будет выбран новый представитель.
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 07.06.2020
Валера Смерч после долгого пребывания в байкерах решил отдохнуть в Египте. И улетел туда на месяц, но перед этим он успел передать свою должность всем кому он доверял. Смерч мс временно на месяц заморожены, но байкеры вправе нанимать людей или себераться у бара. Байкерское движение не заканчивается. Спасибо всем кто был со мной все это время. Ожидайте новости!
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 09.06.2020
1. К сожалению визу Валере сократили и он через 10 дней опять вернется в штат Адванс.
2. Оказалось не так все просто с консоцириумом. Неожиданно они предложили мир КББ и хотели объявить войну байкерам Смерч МС. Но не тут то было, даже будучи в Египте, создатель байкеров узнал об этом. КББ отказали консоцириуму и продолжают вести войну против них.

 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 10.06.2020
Благодаря James Bust и нашему активному клубу Smerch MC мы получили оформление перед своей базой.
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 19.06.2020
Время идет и все меняется, некогда вражеская группировка The West Coast Gang, стала нашим союзником. Множество группировок за последний день были уничтожены. Но мы не будем поступать так как делают остальные и присваивать себе победы за то что другие группировки распались. Для нас это не важно, самое главное это наша активность в штате. Скоро прилетает создатель байкеров Смерч МС и вас ждет кое-какое грандиозное обновление, которое затронет всех людей в штате. Оставайтесь с нами!
Так-же мы готовы принять людей из других нелегальных организаций на хорошую должность, ведь даже и у них есть шанс быть президентами байкерского клуба Смерч МС! До скорых встреч!

 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 21.06.2020
1. Был выбран заместитель Артем Орловский
2. Отредактирован список байкеров
3. Мы получили аккредитацию.
4. Все посты со старой темы были перенесены в новую.
5. Создан отдельный счет для того чтоб байкеры могли скидывать свои лишние деньги.
6. Все кто не будет активен за эту неделю, будут исключены из байкеров!
7. Создан мерч на нашу тематику, подробности в следующем посте

8. Был обновлен счет и туда были положены деньги в размере 1.000.000 на зарплаты байкерам.
9. Обновил повышение.
10. Выдана зарплата х2.

 
Последнее редактирование:

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! Мерч Байкерского Клуба "Smerch MC"
В связи с тем, что нам нужны активные люди, я надумал выпустить наш мерч с нашим флагом, который вы увидете у нас на самой первой странице. Пока-что будут футболки. Футболки на выбор белые или черные, спереди будет наша символика "Smerch MC Dillimore", сзади футболки будет красным текстом написано Advance RP RED. Футболки будут отправлены по Украине через Новую Почту, насчет России и других стран я буду узнавать! Для того чтобы получить футболку с символикой нашего Байкерского Клуба вы должны:
1. Быть не ниже звания "Chaplain" у нас в клубе!
2. Быть активным!
3. Фама должна быть Smerch.

4. Думаю если будет много желающих, то в следующем месяце я выберу человека через рандомайзер и отправлю футболку.
Скоро в беседу и сюда я скину фотографии футболки!
 

Шелми

Новички
Сообщения
14
Реакции
88
Президенту Байкерского Клуба Smerch MC
От Маршалла Чеховича (Ник при ЧС Shelmy Perez )
Я Маршалл Чехович готов искупить свою вину перед клубом.
Я полностью признаю свою вину перед клубом и готов сделать для клуба следующее все в разумных пределах
Прилагаю к заявлению свой телефон для обратной связи: 421421
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 28.06.2020
1. Были добавлены премии! Теперь за убийство любого сотрудника МВД или врага вы можете получить 5000.
2. Чтобы получить зарплату вы должны до воскресенья сделать отчет тут на форуме.
3. Почистил списки неактивных байкеров.
4. Были повышены некоторые байкеры.
5. Байкеры получили деньги в качестве зарплаты.

 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
NEWS! 02.07.2020
1. Была повышена зарплата для всех байкеров!
2. Теперь каждый байкер должен делать отчеты до конца субботы на получение зарплаты. Если отчета не будет, байкер получает выговор.
3. Была проведена стрела с Латиносами. Но так как их было меньше, я решил выставить против них свой младший состав и самим не участвовать в стреле. Но видимо младшему составу надо тренироваться.
 

Morgan_Baka

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
7
Имя и фамилия: Alisa_Shpak | Miroslava_Shpak
Должность: Enforcer | Enforcer
Доказательства о активности (( с /c 060 )): В один из вечеров мы с моей сестрой и нашим общим знакомым из латиносов, решили грабануть одного богача в вайнвуде. Фиксация с гоу про мотоцикла.
Номер счета, название: 142737 "на бар" | 140718 "на игрушки"
 
Последнее редактирование:
Верх