Red | Richard Remesnikov

Richard Remesnikov

На восходе дня сего
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
7 089
2.png

2.png
maininf.png


6984261-preview.png

bAVwT.png


| THE FIRST STEP TO HISTORY |

chapter1.png


bAVwT.png


29 августа 1989 года, приблизительно девяти утра я появился на свет и делаю свой первый вздох воздуха. Именно с этого момента началась история маленького ребенка по имени Ричард. Родился я в Америке, в Штате Миннесота в городе Миннеаполис. Хочу сказать что это крупный город в нашем Штате. Наша семья жила на окраине города. Дом, который был уже в не самом лучшем виде, как внешне так и снаружи достался нам от бабушки по отцовской линии. Отец все хотел продать этот дом и купить нам квартиру, так как у него не было времени на ремонт, да и что уж тут скрывать - финансов тоже, а дом все по немного, по маленькому камешку распадался..
За год проживания на этой планете я уже научился ходить, ориентироваться в пространстве, различаться голоса определенных мне людей таких папа и мама. Я уже учился самостоятельно держать столовые приборы, хотя по правде говоря у меня еще плохо это получалось и я сильно из-за этого расстроился.


bAVwT.png


chapter2.png


bAVwT.png



Почти к двум годам своей жизни, я уже давал себе отчет, что я хочу новые игрушки и оказывается на тех, что уже есть долго не проживешь и хочется чего-то новенького. Мои родители к сожалению не могли меня обеспечить чем-то удивляющим, например "Машинку". Это сейчас они стоят не дорого, а во времена моего детства игрушки были весьма дороги. Мой папа, Ryan Rodrigues, был обыкновенным работником на профсоюзе, слесарь, да, работа не мечта, но выбора как такового не было и мой отец работал как "Папа-Карло", с 7 утра до 9 вечера, а по выходным еще тайком от мамы, ходил на вторую работу, дабы пропитать нас. А почему такойком? Да потому что у отца были проблемы с сердцем и мама это прекрасно знала. Врачи строго не рекомендовали ему перенагружаться и хранить недосып. Мама, Jessica Rodrigues, в свою очередь работала швеей в маленьком магазине. И они двоя хоть как нибудь могли держать семью на плаву.
Когда мне исполнилось 2 года у отца случился инсульт, его забрали в местную больницу и сказали моей маме, что это был звоночек о том, что не долго ему осталось. Врачи прогнозировали, что остался примерно месяц. Я был слишком мал и не понимал что происходит и почему он лежит где-то, а мы с мамой уходим домой и папа с нами не идет.. Я запомнил этот горький плачь мамы на кухне и он у меня в голове по сей день. Наверное даже хорошо, что я был в столь малом возрасте, что не понимал всего происходящего и моя психика не была подвержана сломлености. Вскоре отец скончался. Мать за копейки продала наш дом и мы за полученные деньги отправились к ее знакомой в другой город. И этим другим городом стал Los-Santos. Именно здесь, начинается моя сознательная история.


bAVwT.png


chapter3.png


bAVwT.png


Мне исполнилось 6 лет и я пошел в школу. Для меня это было чем-то необычным, так как в детсаде я попросту не был. Это было так необычно, видеть столько людей, которые окружают тебя. Когда я проникся учебой, мне понравилась она, я понял в ней смысл и для чего она мне нужна. Вот я уже научился довольно хорошо читать и мама мне покупает замечательную книгу про доктора. Будучи в 8-ми летнем возрасте, я читаю книгу, которую читают люди от 16 лет и нет, там нет каких-то возрастных ограничений, она просто не предназначена для столь маленьких возрастных лиц. Но я как-то об этом и не задумывался, да и мне никто про это и не говорил. Книга оказалась довольно занятной, в ней вот как щас помню был сюжет, в котором повествовалось про врача, который всю душу отдавал своей работе. Во время того, как я читал эту книгу, у меня в моей детской голове промелькнула мысль: "А что если стать врачем когда я вырасту...?". После того как я прочитал книгу, прошло примерно два месяца, а эта мысль все не покидала мою голову. Я действительно загорелся этой идеей и я понял, что надо стремится к тому, в чем ты видишь свое будущее. Понятно, что на одной книге далеко не уедешь и чтобы пополнять как-то свои извилины новой информацией необходимы еще книги, а денег у нас как таковых не было, работала только мама и то уборщицей.
Прогуливаясь по городу, я как-то по счастливой случайности увидел на заборе объявление, что запрашивают на работу помощников для магазина. Смотря на это в одиннадцать лет я подумал что это отличная идея, чтобы заработать себе на книгу. Не долго думаю я прибыл по адресу, который был указан в объявлении и на меня посмотрели так, как будто я пришел шутить о том, что я хочу работать. Но это продлилось не долго и они мне предложили перетаскать коробки с их машины в магазин. Я подумал что это не так уж и сложно. Во время того, как я таскал эти коробки, на одной из них я споткнулся об поребрик, как сейчас помню, коробка немного помялась и я когда увидел это, меня начало трясти от волнения "А вдруг я чего разбил?", "А если они заметят?" "А если там было что-то дорогое и они заставят мою маму заплатить за ущерб?". После того как я донес последнюю коробку, с дрожащим голосом я сказал - "Все". Как оказалось они не заметили это и заплатили мне пару десятков долларов. Я глазам своим не мог поверить что эти деньги я заработал, вот я, лично я, все слышите? Примерно такие эмоции были внутри меня, наближался вечер и я ни минуты не медля побежал за новой книгой. Вернувшись домой я рассказал всю историю маме и в ее глазах я первый раз увидел на столько искреннию улыбку, что она до сих пор осталась отпечатком в моей памяти.

bAVwT.png


chapter4.png


bAVwT.png


Закончил я школу. Что дальше? Колледж? Да! Я поступаю в медицинский колледж! С этого момента начались первые мои шаги к давней детской мечте, стать врачем. Попав в новых коллектив я давольно быстро вник в него. Колледж давался мне легко, так-как из-за мотивации, стремление к победе в конце, чувство не угасало ни на минуту. Прошел первый курс, по правде говоря от школы программа не сильно то и отличалась. Начался второй курс и тут пошли предметы по моей професии. Не хочу хвастаться, но я был практически лучшим студентом на моем курсе из всего колледжа. Вот и подошел конец второму, затем третьему курсу. Пришло время последнему, четвертому. Все я подумал, остался какой-то не счастный год, защита диплома и "Ю-ху-уу". Для меня получить этот диплом не составило никакого труда, как будто сдал обычный экзамен. Далее я поступаю в Бакалавриат и попутно начинаю искать себе уже работу. Решил я подать свое резюме в одну из больниц моего города, а именно Hospital Los-Santos.
Через неделю ожидания меня берут на работу интерном. Отсюда и начинается моя рабочая карьерная лестница. Учебу я уже закончил и на том моменте я уже стал старшим медработником больницы, меня без опасения повышали, так как все каждый день квалификация врача у меня росла и это к счастью замечало начальство моей больницы.
Через год, в 2014-м году умирает моя мама от сердечной недостаточности. Я об этом не знал, так-как мать мне об этом ничего не говорила и никогда это не показывала, о чем я очень сожалею что не заметил. Первый раз я ухожу в коротковременный запой. Я перестал появляться в больнице. Мне звонит моей коллега с работы, пытается меня вернуть назад на рабочее место, но мой пьяный рассудок не в состоянии дать себе отчет, но каким-то чудесным образом я сказал ему своей домашний адрес. Кто бы мог подумать, но через 30 минут раздался звонок в дверь и на пороге был он, Тема и как его полностью Artem Remesnikov. Он меня быстро привел в чувства и забрал к себе домой, так-как я все еще жил у тети, моей покойной матери. Тема жил со своим отцом, звали его Назар, в довольно славном доме. Они можно сказать приютили меня у себя. И я стал жить у них, говоря им чуть ли не каждую неделю что я скоро уеду, потому мне мне было дико не удобно жить у кого-то на плечах. Более того, я был совсем не мал, я уже не был тем самым маленьким ребенком.


bAVwT.png


chapter5.png


bAVwT.png


Прошло довольно много времени с момента смерти моей матери, почему я говорю довольно много? Потому что мне так казалось, что время просто остановилось и не желает идти дальше. Меня мучала моя как бы это странно не звучало, фамилия.. Да, вот так, просто осознание того, что я ношу фамилию моих покойных родителей не давало мне спокойно жить и отец моего уже очень хорошего друга, а именно Темы, предлагает взять их фамилию. Честно, у меня был такой когнитивный диссонанс в голове, вроде бы вот, вот он ключ от твоих чертиков в голове, которые у тебя засели и не желают выходить, но все таки терять фамилию моих родителей. Я сказал что я подумаю над этим предложением.
Прошел месяц и вот, я уже не Ричард Родигез, а Ричард Ремесников. Да, я взял их фамилию. Я Вам могу сказать что мне легче стало, вот эти все мысли о прошлом сразу отступили.
Артем, занимая довольно высокую должность в больнице, помог мне пройти дальше по моей карьерной лесенке. И вот, спустя еще пол года я становлюсь Заведующим Отдела больницы Лос-Сантос. Назначает меня на эту должность моя хорошая знакомая Ольга Масленникова, до сих пор помню этот момент. После она покидает своей пост Глав.Врача и на смену ей приходит Тема. Мы вместе работали не покладая рук, долго и упорно. Но как говорится всему приходит время и я ухожу с поста Заведующего Отделения больницы Лос-Сантос. Надо было идти дальше, видеть мир под другими красками. И? Через месяц я становлюсь Вице-Президентом Штата. Был назначен на эту должность все той же Олей, она меня взяла, так-как наверное была уверена во мне. Все таки не один день знала кто есть я.
Срок президенства прошел, я был по закону снят с поста Вице-Призедента и решил я себя испытать в такой сфере как СМИ. С этого момента начались как по мне самые яркий моменты в жизни. Почему? Да все просто, мне очень нравилось например писать статьи в новостный газеты города, мы сидели в офисе и редактировали объявления наших граждан, я участвовал в эфирах, по правде говоря, эфиры это не мое. Спустя два года работы в сфере Средств Массовой Информации, я становлюсь главным редактором Радиоцентра Los-Santos. Счастья не было предела. По истечению срока нашего Управляющего СМИ был назначен следующим управляющим я, да я, человек который просто хотел попробовать себя в работе данной сферы, просто потому что он сидел дома и писал какие-то статьи, который кстати были сразу же и выброшены после их написания. Работа была не из легких, далеко не из легких и я понял, что я не выдерживаю нагрузки со стороны работы и тому подобное и решаюсь уйти с поста Управляющего СМИ.
Понятно что без работы долго не проживешь и так-как у меня есть уже некий багаж опыта в правительстве, я пошел в Мэрию города Las-Venturas. Приходилось ездить на междугороднем автобусе, чтобы было не совсем комфортно, но я на этому не придавал акцена. Не скажу что опыт в Мэрии меня чем-то удивил, но точно чему-то научил. Так бывает, когда учишься на одну профессию, а потом работаешь в совсем другой сфере. Не долго работая я стал Заместителем Мэра города Лас-Вентурас. Пробыл я на этой должности на самом деле не много и ушел по собственному желанию, так-как мне не доставляло никакого удовольствия мое занимаемое кресло. Разве это вся причина для ухода с поста? Конечно нет! Я решил заняться собой, посвятить себя самому себе. Начал я писать картины, выпустил свою книгу "Мотивация поперек горла".
Спустя практически год набравшись с силами, с новыми мыслями я вступаю вновь в Средства Массовой Информации
...

На этом закончилась моя карьера? Закончилась ли она на совсем? Или будет продолжение ? Думаю да, ведь я все еще жив и не планирую отправляться тот свет, все будет!
image.png





bAVwT.png


image.png
 
Последнее редактирование:
Верх