RED | Разрешённые и запрещённые скрипты

Mirbek Sultanov

Cherish the moment
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
149
А можно подрулька типа при заносе скрипт сам выворачивает колесо и можно делать дрифт.
 

Dirix

Новички
Сообщения
3
Реакции
9
Можно использовать антирванку?
 

Ura228

Новички
Сообщения
15
Реакции
4
Разрешено ли установить скрипт "подрулька"? (Дрифт хендлинг)
Типа при заносе скрипт сам выворачивает колесо и можно делать дрифт.
 

Huntezi!

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
14
Почему запрещён клео дрифт ? В чем его преимущество и чем он может навредить ?
 

Alex Estrada

Это не я
Проверенные
Сообщения
142
Реакции
370
Разрешите данный скрипт:
Если кратко, то скрипт фиксит FT у любого транспорта, разгон более плавный и не кидает в стороны. Ездить очень комфортно.
 

ダンヤ

᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
37 197
Разрешите данный скрипт:
Если кратко, то скрипт фиксит FT у любого транспорта, разгон более плавный и не кидает в стороны. Ездить очень комфортно.
жб адм пиши)
 

Mirbek Sultanov

Cherish the moment
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
149
Разрешите данный скрипт:
Если кратко, то скрипт фиксит FT у любого транспорта, разгон более плавный и не кидает в стороны. Ездить очень комфортно.
Разрешено
 

Alex Estrada

Это не я
Проверенные
Сообщения
142
Реакции
370
Типа как быстрый прицел?
К сожалению нет видь это заходит на быстрый прицел и даёт преимущества чтобы быстро прицелиться и уверен что там есть антистан так что запрещено
Всё что меняется - это анимация выстрела, на время, разброс, точность и тд никак не влияет. Антистана нет, анимация применяется только к диглу и на отключение других анимаций никак не влияет.
 

Mirbek Sultanov

Cherish the moment
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
149
Всё что меняется - это анимация выстрела, на время, разброс, точность и тд никак не влияет. Антистана нет, анимация применяется только к диглу и на отключение других анимаций никак не влияет.
Ну типа без этого скрипта когда ты прицеливаещься то у тебя руку поднимает и потом прицел входит и с эти скриптом вижу что сразу прицел входит ну типа быстрый прицел ну не советую использовать при фрапсе могу забанить а другим игрокам как видно с анимацией или без
 
Верх