Red | Ramil, Grava

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
123
Реакции
1 241
1) Ваш никнейм - Sukasena Ackerman
2) Никнейм администратора - Grava
3) Суть жалобы - ban
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лицТема 'Red | Marcus Grava' https://forum.advance-rp.ru/threads/red-marcus-grava.2517405/
Глава 1.
За всю мою историю игры на адвансе около 7 лет, я помню ещё как Гарет Скай играл ни разу не прелетал бан за Читы, у меня нон стопом стоит стандартная сборка потому что я ни фига не понимаю как работают плагин и Читы, у меня на нынешнем аккаунт первый бан впринцыпе. Сначала было очень резкое желание играть когда мы хотели сделать ЧВК, но админы сказал что им придётся работать и замяли дело, идём дальше, я встал на лидерку мз сижу с онлайном 5ч каждый день, делаю рпшки че то там и тд, меня снимают за Читы на овж
Позвал всех кого можно было и старых и новых игроков, сделал себе финд 12, дядь на сервере где онлик 50, и игроки активно играли, как минимум половинка точно, было столько идей, и грп уже написал, и будущих сску, и рп прописали и тд
Глава 2
Решаю сделать мп тк админ пишет в чате что нужен спонсор снимать опру с ноутбуком который при запуске уже загорается так себе идея
Да и почему простой спонсор обязан снимать опру на мп, какой смысл мне врубать Читы на лидерку мз где оружие запрещено по уставу? Ладно бы у меня твинки в гетто были, но у меня один твинк который в больке сф уже год, а Читы на мп это тупо ведь я спонсор и я не тупо побегать с ганом пришёл, я так и так потеряю деньги зачем мне врубать Читы? Чтоб убить кого? Кого я не убью на мп? Другого человека который тоже с ганом? И который вроде как за меня не бред ли?
Глава 3
Играю с лаунчера адванса да он не как от аризоны и может даёт че то скачать не вникал особо, но у меня папка с устоновки не менялась
Возможно вам нравится сама идея сервера.
Вердикт
Я вкладывал душу хотел первый срок отыграть, и сделал мп как минимум не ради того что бы убить одного типа с читами, у меня фулл новая тема форума и тд. И после того бреда что я испытал, человек без читов получает бан и снимается
Пока Вагулик обижается на сервер что его не баня за Читы и уходит, вот оно ровноправие сия адванс ролевая игра
Так же прошу ответ Рамиля в этих темах
 
Последнее редактирование:

Foxy Kurs

your sadness
Младший модератор
Сообщения
1 142
Реакции
29 234
Вчера тестили с Денисом ( Кирито ) подобную ситуацию. У меня пинг не намного ниже Вашего, и как бы мы не старались - такого рассинхрона, как Вы говорите, быть не может.

По поводу ЧВК.
Была написана жалоба, Вам был предоставлен ответ. Но Вы кому-нибудь из следящих написали, что готовы встать на лидерку и развивать ее нормально? Нет. Вы "потребовали" и исчезли, а сейчас обвиняете следящих. Так не хорошо делать, друзья.
 

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
123
Реакции
1 241
У тебя ноут загорелся в то время, как ты убивал его? Кого ты лечишь?
Понял, не умеешь, я написал где то что он загорелся конкретно когда я его убиваю? Я скинул момент врапса просто плюс минус показать че там по ноуту
 

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
123
Реакции
1 241
У тебя ноут загорелся в то время, как ты убивал его? Кого ты лечишь?
Понял, не умеешь, я написал где то что он загорелся конкретно когда я его убиваю? Я скинул момент врапса просто плюс минус показать че там по
Так залей полную запись момента где ты стреляешь, в чем проблема то?
Следующий момент, почему я должен снимать опру? В правилах не написано если ты проводишь мп снимай опру, подумай головой я спонсор мп я потеряю деньги в любом случае, зачем мне юзать Читы, и другой момент зачем мне юзать Читы на мп, где все без ганов кроме меня?

У тебя не стандартная сборка как минимум из за MultiAHK
Не очень сложно было на сайте multiahk нажать кнопку сказать файл скрипта, и запустить её как мо ahk by шиберг
 

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
123
Реакции
1 241
Закройте тему от оффотопа пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх