Red | Проект "Обмениваю 1$ На Прибыльный Бизнес". (31.10.20 - 14.03.24)

Alexey Goldic

YT - goldic, TT - alexey.goldic
YouTube Team
Сообщения
905
Реакции
20 074
Когда я наконец-то закончу этот проект, я планирую создавать новые, в которых буду делать такие же обмены и так например до инфернуса, до маверика, до элитки на вайнвуде и т.д. Только в последующих проектах всë будет выглядеть грамотнее и менее запутанее, то есть обмены будут с одной вещи на другую, а не как у меня, с 2 вещей на 3 вещи. Та и этот проект оказался немного неудачным, так как я сделал большую ошибку, что делал обмены на несколько вещей, чисто из-за того, что был застой проекта. Поскорее уже хочу закончить данный проект, начать новый и сделать его по красоте
 

Alexey Goldic

YT - goldic, TT - alexey.goldic
YouTube Team
Сообщения
905
Реакции
20 074
Походу следующая серия будет заключительной
 

Alexey Goldic

YT - goldic, TT - alexey.goldic
YouTube Team
Сообщения
905
Реакции
20 074
На этом проект можно завершить. Ждите видео завтра в 15:00 по МСК
 

Alexey Goldic

YT - goldic, TT - alexey.goldic
YouTube Team
Сообщения
905
Реакции
20 074
На этом все. Этим проектом я доказал, что имея терпение, можно достичь определённой цели. Но проект мог бы по факту ещё давно закончиться, если бы я его не забрасывал. Я обменял Буллет ФТ, аксессуар банан и симку 300003 на бизнес "Номерные знаки ЛС" и это последний выпуск моего проекта. Огромная благодарочка: Artem Voroncov, Max Sidorov, @Alazio Perez, Taras Ivanov, Tims Perez, Ivan Selivanov, @DZYUBA, Katya Chehovich, Evgeniy DiDJeck, Danny Lowa, @Sakura_Niiya, @pharaon senator, Maxim Supreme, @warner dessens, Guiseppe Paradise и Danil Alexandrov за помощь в проекте. Ну а я создал уже новый проект "Обмениваю 1$ на Инфернус". Кто хочет попасть в историю проекта - ждем вас в этой теме *click*. Всем удачи :)
 
Последнее редактирование:

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 801
Реакции
83 595
Ну вот не зря поднял мотивацию аыхвахывахы
 
Верх