Red Server | Предложения по улучшению правил сервера

ᴀᴍᴀᴅᴇᴏ ɢʀᴀᴄᴇ

沈黙
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
483
1. Ваш ник на сервере: Danny Wellington
2. Ваше предложение: Предложу ввести запрет Администрации иметь дома/бизнесы/АЗС. Это связанно с тем, что Админ - OOC персонаж, а занимает IC "предметы".
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Админ - ООС персонаж, как никак
Администратор Logan Cookie: Администраторам нельзя иметь бизнес и АЗС. Разумеется дом администрация может себе позволить. Так было всегда и думаю также останется.
 
Последнее редактирование модератором:

Conor McGregor

Marco Pellegatti păsărică
Проверенные
Сообщения
247
Реакции
1 121
1. Ваш ник на сервере : Conor McGregor
2. Ваше предложение : Начать выдавать варны в жалобах где игрок вышел из игры при аресте и его наказала система. Админы всегда отклоняют с причиной "Система наказала игрока". Отлично я вам скажу, везешь игрока в кпз, начинаешь его обыскивать а он сразу оффется что бы у него не забрали нарко. Вместо этого отсиживает +20 минут в кпз, это ведь супер, варн не получил, нарко не забрали, в организации остался, ранг не потерял.. и вместо этого сидишь +20 минут в кпз..:Good1:
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Потому что игроки кроме /q больше ничего не знают

:eek:
16.02.2018 -- Пацан оффнулся и получил +10 минут кпз
Он остался с нарко и патронами.. как вам такое?
Ну конечно, он зато 10 минут отсидел в кпз, это так много..
Администратор Logan Cookie: Если при оформлении жалобы видно что игрок вышел из игры дабы избежать розыска, выдаётся варн. А скоротать время выйдя из игры не получится, так как у нас теперь система распределяет КПЗ в зависимости от звёзд.
 
Последнее редактирование модератором:

Nataly_ua

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
76
1. Ваш ник на сервере : Nataly Queen
2. Ваше предложение : предлагаю отменить ограничение для бизнеса "Садовый Центр" по продаже новогодних ёлок периодом с 1 по 31 января. Новогодняя ёлка - по сути единственное более-менее приличное, что можно там купить, а Новый Год разные народы празднуют в разное время. Так как РП сервера происходит в США - такой дискриминационный подход явно противоречит принципам демократии и толерантности))
Кстати, владелец бизнеса даёт периодически рекламу именно новогодних ёлок, покупатель приезжает, платит за вход 5000 и "с радостью" после входа выясняет, что на НГ ёлки стоит ограничение. Это граничит с мошенничеством, если не сказать более - а так же подрывает доверие к серверу вообще, особенно у новичков.

Это по улучшению, а теперь лирическое отступление:

Я начинала почти вместе с RED, и, имея возможность сравнивать – вижу и могу сказать, что сейчас сервер переживает не лучшие времена.

Вижу, как стараются админы поправлять ситуацию с множеством разных мероприятий и призов, а руководство – организацией хоть и не частых, но интересных инсталляций типа как на юбилей сервера – (мне очень тогда понравилось) но “выгорание” это мало останавливает.

На мой взгляд, два действия существенно помогут в этом направлении:

  • Перестать попустительствовать обману игроков (это как в моём предложении)
  • Убрать эти чудовищные отчёты во фракциях, в частности в мэриях.
  • Это ведь изначально – игра: люди, дети – приходят поиграть, а не корпеть над всем этим кошмаром, пусть это будет в некоторой мере достаточно условно (как были отчёты в самом начале, простые и понятные, но в то же время показывавшие что человек уделил
  • этому внимание). Это же какой-то позор, что секретари мэрий дежурят на улице и ловят бомжей,чтобы те ЗА ДЕНЬГИ что-то у них спросили а те потом смогли это написать в отчёт…(тут смайл facepalm двойной)
  • В итоге всё это создаёт НЕ ИГРОВУЮ А НЕРВОЗНУЮ атмосферу, и игроки потихоньку бегут из фракций, а потом и с сервера…
  • Про то, что Правила админы толкуют каждый по своему я уже молчу: вариантов того, что считать DM – столько же, сколько и админов. Внесение ясности в это вопрос – тоже помогло бы. Несправедливость отталкивает более всего. А особенно – покрываемая руководством. У меня всё.



3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : общая картина с такими красочными деревцами украшает территорию, приносит доход бизнесу по их продаже, а значит - вращает экономику сервера.
С теми корявыми чудищами из остального ассортимента СЦ - грустно и тоскливо...
Тому, кто ввёл это ничем не оправданное ограничение - я бы дала хорошего ремня по мягкому месту, вот.:mad:
Администратор Logan Cookie: Обсудим ваше предложение в скором вермени.
 
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 236
1. Ваш ник на сервере : Lavrentiy Beriya
2. Ваше предложение : Я предлагаю изменить правила сервера так что министры МВД, МО, МЗ, СМИ были подчинены президенту. Ведь не может быть так что министры были сами по себе. Все структуры кроме нелегальных должны подчинятся президенту.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Улучшает РП сервера.
Администратор Logan Cookie: Министры всех организация и так подчиняются президенту. тут уже всё зависит от самого президента.
 
Последнее редактирование модератором:

Marco Pellegatti

Пользователи
Сообщения
169
Реакции
2 093
1. Ваш ник на сервере : Marco Pellegatti
2. Ваше предложение : Довольно часто я сталкивался с ситуацией, когда происходит подобное. Какой-то провокатор-ашот начинает ДМить в зеленой зоне, офицер полиции дает ответный огонь, пусть даже и зеленая зона, но его наказывают за то, что он выполняет свою IC работу и свой IC долг! Обычно когда потерпевший пытается сказать это в теме с жалобой на администратора, то она закрывается со словами "Самосуд запрещен", т.к был огонь в зз, а дальше меня не волнует. Давайте подумаем какие действия офицера полиции будут в реальной жизни, когда по нему открывается огонь, пускай даже в людном месте? Преступник угрожает жизни как и офицеру полиции, так и обществу! Естественно его тут же изрешетит сотрудник из табельного, по крайней мере попытается, так как это его долг, работа. Здесь же офицер полиции наказывается за то, что он отыграл свою роль. Что ему остается делать кроме того, как стрелять? И да, пускай правила сервера были нарушены, но, те же правила сервера нам говорят: 13. Нон рп запрещён! «Играйте по Ролям» в любых ситуациях. Тут игрок отыграл свою роль, роль полицейского, защищающий гражданов но был за это наказан. Также бывают ситуации с TeamKill, когда, например, рядовой министерства обороны стреляет в офицера, второй дает ответный огонь, но наказываются конечно же оба. Короче говоря, хочу чтобы провокаторы наказывались жестче, потерпевшие наказания не получали.
Вот ярчайший пример, где офицер полиции получил наказание
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Улучшает РП сервера.
Администратор Roberto Chilli: Отказано
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 759
Molly M. Orton

  • Как все мы знаем на адванце ники могут быть формата Name_Surname. На основе этого я хочу предложить разрешить игрокам добавлять различные приставки De, а так же второе имя, например: John_De_Castro, Molly Monica Orton. Знаю, что можно добавлять приставки и так, но ник не красиво смотрится.
  • Запретить ООС в IC разделах форума, как никак у нас RolePlay сервер.
Поднимет уровень RolePlay, а так же обновит правила.
Администратор Roberto Chilli: Не будет изменено
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜLeonardo ๖ۣۣۜReiner

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
34
1. Ваш ник на сервере : Leonardo Reiner
2. Ваше предложение : Добавить еще одну взлетную полосу на аэропорте г.Сан-Фиеро или же изменить маршрут самолета Лас-Вентурас - Сан-Фиеро , потому что на аэропорте г.Сан-Фиеро часто происходят столкновения, что приводит недовольство пилотов.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Улучшит работу пилота, не будет лишних затрат на аренду самолета

 
Последнее редактирование модератором:

Ryan;)Bell

Жизнь без мата. Как на войне без автомата.
Проверенные
Сообщения
189
Реакции
111
1.Barbados Bell
2.Сняли расформ
3.Потому что когда в банде я был только что 8 рангом а через 5 дней расформ.и потом к новому лидеру подошел и сказал что я был 8 ранг и она не поверил.Прошу снимите расформ.

Администратор Lina Grossi: у каждого лидера свой состав, он имеет право на расформ.
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Взрывчатка

¯\_(ツ)_/¯
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
4 041
1. Andrey который Андрей
2. Сделать отдельную шкалу для лидеров МВД, в которую будут вносится файлы на терактах/похмщениях а также смертей самих лидаков.
Как это работает. В теме с лидерами появляется отдельная шкала, которая будет заполнятся если лидер сольёт похищение/теракт или в итоге будет убит сам. На всю Лиду будут выдаваться от 5 до 8 попыток (сами решите сколько лучше). Шкала это ведётся отдельно от выговоров и предков. Если у лидера набирается шкала, то он будет снят, или получит 2.5 преда. Теракт и похищение засчитывается любое, если оно проиграно (даже если у МВД не было шансов, лидеру все равно пункт выдадут).
3. Лидерам теперь придётся хорошо думать, штурмовать или не штурмовать. 8*4 лидеров, то получается 32. Выходит даже если каждый день будут проиграны похищения, лидеры слетят, но если они выиграют то у них будет больше "жизней", так что с этим все в порядке. А то просто как то обидно, что менты просто могут штурмовать, а если проиграют то напишут что нельзя было спасти и ничего неполучат.
Решение по этому предложению прошу принять вместе со след. за мафиями.
 
Последнее редактирование модератором:

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
2 297
1. Ваш ник на сервере: Maksim_Lasarev
2. Ваше предложение: Добавьте Вы уже возможность иметь несколько транспортных средств. И Вам не сложно, и нам приятно
3. Почему ваше предложение полезно для сервера: Ну например в 1 доме живёт 2 человека дак вот чтобы у каждого из них был личный тс а то вышел потом зашел срочно нужно авто а его нет.

Администратор Roberto Chilli: Данная тема создана для улучшений правил сервера, а не игрового мода
 
Последнее редактирование модератором:

Louis_Boom

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
1. Ваш ник на сервере :Kira_Druz, Kenny_Good
2. Ваше предложение :Мы все знаем что SMS в радиоцентр стоит 25$, У всех игроков снимается деньги с телефона ( Понятно же ), я предлагаю сделать так: Те деньги с телефона будут уходить не на ветер, а что то типа в "Казну радиоцетра" Доступ в неё будет представятся Директору СМИ, для провидение мп, а так же каких либо розыгрышей. Также МО, тут я предлагаю сделать что то типа склада/ завода по производству оружия для солдат, Можно сделать также команду для добавления пт в ствол, при этом не тративши метал ( только пт )
4) Админестрация, вы часто входите в рп процесс за дело! но мут за мат, люди матерятся из за это их кто то наказывает? Нет,для этого есть мвд штрафом!

3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Деньги будут ити в "Казну" для проведение мп, а это большой плюс, хотя бы они не идут на ветер, в природе люди вряд ли сделают калаш без определёного опыта, так что можно было бы сделать это. Про команду: Тут есть плюс, а именно не будет тратится метал, это гараздно лутше чем делать якобы оружие целеком. про последнее 50/50, сам сомневаюсь :3
Администратор Roberto Chilli: Данная тема создана для улучшений правил сервера, а не игрового мода. По поводу мата - разрешён не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Взрывчатка

¯\_(ツ)_/¯
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
4 041
1. Андрей
2. Разрешить всем сотрудникам фракций доступ на серверные МП (гонки, казаки). Недавно было сделано обновление, которое было направлено на то, чтобы игрокам не было скучно сидеть в 4 стенах целыми днями и редачить объявы/лечить бомжей. Но какой от него смысл, если сотрудникам Гос фракций нельзя их посещать. Предлагаю разрешить им доступ на развлекательные МП. РП это ненарушит, так как подобные МП априори НРП, и не будут мешать РП процессу, а игрокам станет веселей играть.
3. Игрокам Госкомстата станет более веселее играть на серверере.
Администратор Roberto Chilli: Отказано
 
Последнее редактирование модератором:

Ⓘincoln Ⓢchindler

Новички
Сообщения
8
Реакции
2
1. Ваш ник на сервере : Ivan Pypkov
2. Ваше предложение : Сделать нову инту для мэрий
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : ВАН ЛАВ АВДВАНС
Администратор Roberto Chilli: Данная тема создана для предложений по улучшению правил сервера
 
Последнее редактирование модератором:

Rai Harimoto

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
180
1. Ваш ник на сервере : Aristarh Patronov
2. Ваше предложение : Разрешить RP сон игрокам во фракции до 9 ранга в нелегальных организациях и до 8 в гос. организациях
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Новичкам будет легче прокачать аккаунт, ведь почти никому не интересно играть без фракции, а если он вступит во фракцию и пойдет качать уровень то его заварнят, на других серверах это разрешено, на шоколаде онлайн больше чем на реде но там разрешен рп сон,у нас же до сих пор варнят за это)
Администратор Roberto Chilli: Разрешим участвовать
 
Последнее редактирование модератором:

ʙᴀʀ ʜᴀʀᴠᴇʏ

ᴠᴏʟᴄᴀɴᴏ ᴀɴᴅ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
4 824
1. Ваш ник на сервере: Bar Harvey.
2. Ваше предложение: разрешить во всех гос. организациях участвовать в гонках/казаках-разбойниках.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: каждый час проходят мероприятия от сервера, я считаю, что этот nRP мероприятие. Некоторых людей интересует сервер только из-за этих мероприятий. Было бы хорошо, если бы всем можно было там участвовать. На данный момент это запрещено » тема.
Цитата:
С 10:00 до 19:00 по Московскому времени всем сотрудникам, без исключений, запрещено участвовать в гонках. За нарушение данного правила сотрудник будет уволен, а лидер подразделения получит выговор.
Администратор Roberto Chilli: зп качать нельзя by Smart Jackson
 
Последнее редактирование модератором:

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 044
1. Arkady Perez
2. Разрешить писать БИО для групп. (/group).
3. С
ами решите)

Администратор Roberto Chilli: Опишите своё предложение подробней, не понял суть
 
Последнее редактирование модератором:

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 044
1. Arkady Perez
2. Изменить следующие правила:
> Если у сотрудника мэрии 6+ ранга/АП 4+ не имеется дома, номера в отеле или проживания в гостях, то он будет понижен на 5 ранг в мэрии и 3 ранг в АП и пока не найдет жилье не будет повышен, а мэру/президенту выдается устное предупреждение.
> При обнаружении в составе организации человека с законопослушностью мене 40, лидер организации получит письменный выговор.
> Лидеры несут полную ответственность за любые действия своих подчиненных.

И прочее по типу этих правил...Почему Президент или мэр страдает, из-за косяков своих сотрудников? Так же можно с легкостью снять президента или мэра.
Пример: Я прошел собеседование с законкой 40, и жду ночи, пока лидера организации не будет в сети. Иду, понижаю свою законку и сразу иду писать жалобу, за то что у меня законка меньше сорока, и страдает ЛИДЕР!!! +1 выговор лидеру.
Или же, советника в АП выбирает не один президент, а со следящими, и к примеру следящие выбирают своего человека, а они нарушают все правила связанные с нарушениям советников. (Или,просто человек показался крутым, и его взяли и он начинает нарушать все подряд). Итог: Снят лидер, или же кучу выговор лидеру.

Конец.
3. Сами решите)
Администратор Logan Cookie: Обсудил это со следящими за Правительством. Ведь половина того, что вы отписали - уже и действует в Правительстве. А в остальном как-то не особо тепло следящие приняли данные изменения. Ну всё же я попробую с ними поискать компромисс в районе указанных вами улучшений.
 
Последнее редактирование модератором:

Valentin Knopochkin

Потрачено на выговоры: 478,500$
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
238
1. Ваш ник на сервере : Valentin Knopochkin
2. Ваше предложение : Есть такая команда, /style. И когда с помощью нее выбираешь какой-либо стиль, а потом перезаходишь в игру приходится заново выставлять стиль боя. И в течение времени это дико бесит, и в конце концов забиваешь на эти стили. В итоге деньги на стиле впустую и этими стилями никто не пользуется. Поэтому я предлагаю сделать так, чтобы после перезахода в игру, ранне выбранный стиль боя сохранялся.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : На сервере не будут забивать на стили боя.

Администратор Logan Cookie: Эта тема для предложений улучшения действующих ПРАВИЛ сервера, а не УЛУЧШЕНИЙ(обновлений) сервера. Капсом выделил слова, разницу которых нужно понимать. С подобным предложением, вам сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexWerton

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник на сервере :Giovanni_Costa
2. Ваше предложение : Сделатйте эвакуаторы для ПД и вообще систему эвакуации, т.к много кто паркуется где хочет очень много прямо на площади возле серии, машины стоят прямо по середине дороге
3. Почему Ваше предложение полезно для сер Потому что улицы станут красивее когда машины будут стоять правильнее, а также добавите работку для ПД
Администратор Logan Cookie: Эта тема для предложений улучшения действующих ПРАВИЛ сервера, а не УЛУЧШЕНИЙ(обновлений) сервера. Капсом выделил слова, разницу которых нужно понимать. С подобным предложением, вам сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

Aram2

АКУЛА
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
2 051
1)Skrillex Marley
2)Разрешение создавания новых Преступных Группировок у кого будет своя деятельность типо РП банды. Будет тема как РП биографии(можно и в самом разделе создать) чтобы люди договоры всякие с бандами мафиями заключали терракты проводили и без сопровождения ошибочных варнов администраторов.
3)Люди есть которым хочеться делать норм рп и видят что другие пацы не в силе такое делать или нехер не шарят можно создать свою рп банду. Если не будут какие то нормальные рпшные действия админы могут ее закрыть или расформить
Администратор Logan Cookie: Подобное можно создавать и отыгрывать свои группировки, но никто не позволит им DM'ить и тому подобное.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх