Red Server | Предложения по улучшению правил сервера

Fedor Pankratov

Russian Mafia
Пользователи
Сообщения
79
Реакции
506
1. Федор
2. В связт с тем, что кол-во терактов уменьшено в 2-3 раза, как в принципе и похищений, то предлагаю увеличить лидерам мвд кол-во получаемых предупреждений за слитые теракты и похищения, дабы они относились более серьезно к ним.
ибо вы готовитесь целую неделю, собираете финд, делайте оружейную комнату, для того чтобы МВД зарашили и получили свои 1 выговора, ибо платить бабки уже точно не имеет смысла))

Администратор Garret_Sky: 1. Кол-во терактов не уменьшено, а возвращено в прежнее положение, когда создавались совместные правила (2014 год).
2. С учетом того, что терактов может быть 3 в неделю, если выдавать по предупреждение за проигрыш - можно слететь за неделю.

Правила касательно терактов и похищений в МВД не менялись с 2014 года. Тогда интервалы были аналогичны сегодняшнему дню. У лидеров МВД есть еще куча поводов получить выговор или предупреждение. Увеличений не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜThomas ๖ۣۣۜCameron

Ņσ ηą₥ع
Новички
Сообщения
16
Реакции
5 640
1. Ваш ник на сервере: Nikita Pestov
2. Ваше предложение: Сократить время на выплату выкупа во время теракта, с 20 минут до 10
3. Почему ваше предложение полезно для сервера: 20 минут для МВД слишком много , т.к за это время собираются собираются не только ПД с ФБР , но и МО , и как итог: 90% штурмов проиграны мафиями. Так же сократив время , у МВД с МО меньше времени на сборы , и на мой взгляд это правильнее , должен же быть шанс у мафии на получение выкупа. К тому же лидеры МВД начнут быстрее думать и принимать правильные решения. Военных не так много успеет приехать , что плюс к балансу.


Администратор Garret_Sky: За 20 минут не только деньги платят, но и собирают личный состав, думают план. 20 минут - оптимальное время.
 
Последнее редактирование модератором:

Date Masamune

#Yakuza
Новички
Сообщения
22
Реакции
319
Есль ли различия между серверами разных цветов Advancr rp? Или геймплей тот же самый?
Добрый день, везде все одинаково, за исключением Главная Администрация добавляет мапинг на свое усмотрение
 
Последнее редактирование модератором:

Ảntonio Çastle

Министр Войны.
Проверенные
Сообщения
226
Реакции
16 038
1) Ваш никнейм: Antonio_Castle
2) Ваше предложение:
Баллотировался я в президенты в связи с тем , что предыдущий не справился и его сняли , как и многие другие до него, выборы я не выйграл , но мне не понравилась одна ситуация , что были выборы на пост президента , и через 4 дня снова выборы . Свои выборы я к сожалению не затащил.
На днях шарился в гугле , нашел кое-что интересное:

Вице-президент России осуществлял по поручению президента отдельные его полномочия. В случае отстранения президента от должности или его смерти, отставки либо неспособности осуществлять полномочия и обязанности президента, таковые переходили к вице-президенту. В случае невозможности исполнения полномочий Президента Российской Федерации вице-президентом Российской Федерации они последовательно переходили к председателю Совета Министров — Правительства Российской Федерации, к председателю Верховного Совета Российской Федерации. Источник: Перейти.
Ну поняли , да , если с президентом что то случилось , вице-президент берет в свои руки его полномочия и обязанности , если вице-президент не может , то дело переходит к председателю совета министров .

В общем , предлагаю такую движуху: после назначения президента путем выборов , в случаи его снятия или ухода ПСЖ назначать кого-то из вице-президентов или кого-то из министров , срок нового президента будет оставшейся количество дней снятого президента , после новые выборы как положено. Я считаю , что не совсем правильно это , когда идут выборы, ставят президента, которого через несколько дней снимают и идут новые выборы , также возможно уменьшится `не пацанское` отношение партий друг к другу (жалобы , не затащил выборы, и давай рыть под нового президента.. и т.д.)

Пояснение: Делается обзвон среди 9 рангов АП , и наиболее достойного на президента . Если нет достойного из 9 рангов , предложение министрам пост президента , и также обзвон среди кандидатов .

3) Чем поможет серверу: Если внимательно прочитать изложенное выше , можно все понять .


Администратор Garret_Sky: Передано следящим за правительством.
Администратор Jerry Blackberry: Это все, конечно, очень хорошо придумано, но вводить это на сервер никто не будет. Если мы введем это, то будет полнейший абсурд. Будет ничто иное, как блат ( думаю расписывать не нужно в чем именно заключается блат ). Не нужно ставить на одну планку игру и жизнь. Нужно помнить, что это всего лишь игра. Ну, и в заключение, данное правило никто вводить не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim_Dominik

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Ваш ник: Maxim_Rothwell
2. Ваше предложение: сделать щит при том как вы употребляете еду неисчезаемым.
3. Почему ваше предложение полезно для сервера: Бывают случаи когда происходят нападения, или прост нужно идти на пост КПП и здоровья остается мало, тогда требуется поесть, но когда ты ешь, щит находящийся в руке пропадает, иногда это может выбешивать что за ним надо опять бежать и потерять времени, моё предложение это оставлять щит в руке после того как ты поел.
Модератор Roberto Chilli: Ошиблись разделом. Вам в Предложения по улучшению сервера
 
Последнее редактирование модератором:

Graf2002

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник: Vova Metlyaev
2. Ваше предложение: Вот смотрите в реальном мире в таксистов есть рации, добавьте их в проэкт. И тем самым можно сделать фракцию таксисты, где будет свой начальник и будем раздовать им задания, где так же таксисты, будут делать отчеты на портале и т.д
3. Почему ваше предложение полезно для сервера: Придаст больше РП.
Модератор Roberto Chilli: Ошиблись разделом. Вам в Предложения по улучшению сервера
 
Последнее редактирование модератором:
C

Charles Savino

1. Ваш ник на сервере : Ivano Saviano
2. Ваше предложение : Ввести в игру все группировки, которые встречаются в разделе "Нелегальные организациии". Лично я сейчас бегаю с ребятами из "Отряда Самоубийц" , и что я вам могу сказать? У нас уже было несколько РП нападений на новобранцев ПО, мы пару раз занимались рэкетирством (На госника ствол направляли и деньги требовали), а также проводили операции по зачистке от военных поселка Fort Curson. Где-то месяц назад мы заключили дипломатию с Лукой Салиери. И все ето при том, что нас ОКОЛО 5!! 5, КАРЛ, ЧЕЛОВЕК и несмотря на ето мы активны!!! Чет правда в последнее время притаились чучуть, на связь не выходят)))) Был бы не против, если бы вы ознакомились по крайней мере с нашей темой

Также давайте внесем в игру зоны влияния для них. Их ровно 20, поетому изначально они будут поделены поровну между "Mad Wolf", "Ночными Джентельменами ", "Филин" "Отрядом Самоубийц" и "Региональными". Вот:
Вербовская зона ЖДЛС
Вербовская зона Площадь Першинг(Перед мерией ЛС)
Palomino Creek
Montgomery
Dillimore
Blueberry
Химзавод Бухты Пасхи
Angel Pine
г.Чиллиад
Бухта Пасхи
Вербовская зона ЖДСФ
Fort Curson
Карьер
Нефтезавод
Las-Barrankas
Las-Brujas
Aldea Malvada
Las-Payasdas
El-Cebrados
Bicon Hill
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Сейчас люди не хотят быть госниками, они хотят быть в нелегалках. Нынче гетто - зашкварное сборище ДМеров, которые при виде бомжа соревнуются в его скоростном слитии, а печеней в мафиях - не очень, еще и гоняют по мелочам как прислугу. В таких нелегалках не будет необходимости иметь скилы, а состав, надеюсь, будет адекватен к любым.
P.S.: Ну плез!!! Если вам взападло париться с ними, я в согласии с их лидерами все могу продумать от инты до местоположения
Модератор Roberto Chilli: Ошиблись разделом. Вам в Предложения по улучшению сервера
 
Последнее редактирование модератором:

Sailung

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Alex Lane
2. Ваше предложение: Я на счёт работы пожарником. Вот вы выбираете в меню город в котором вы работаете, а толку от этого никакого(Только форма другая). И пожары совершенно рандомы, вот например я устроился в городе Сан-Фиерро и жду пожара, но его просто нету, он горит то в ЛС, то в ЛВ, или в деревушках между этими городами, тебе это надоедает и ты едешь в те места. Но там естественно больше людей и тебе изредка может что-то достаться. Предлагаю сделать так: Вы выбираете в меню город в котором работаете и у вас показывается именно он, а не какой-либо другой.
3. Почему ваше предложение полезно для сервера: У всех будет своё место где они будут тушить пожары и никто не будет обделён в заработной плате. Игрокам не нужно будет носится из одного города в другой и получать разочарование если он не успевает или ещё какая-нибудь причина.
Модератор Roberto Chilli: Ошиблись разделом. Вам в Предложения по улучшению сервера
 
Последнее редактирование модератором:

Pavlik99_99

Новички
Сообщения
5
Реакции
7
1. Ваш ник на сервере :Leonardo_Adevale
2. Ваше предложение :Почему бы не добавить аптечку за 150 в больницах?Ведь в обычное время врачей редко когда найдешь
а после 22:00 ни одного врача и больница превращается в тюрьму из которой не возможно выйти.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера :упростит жизнь,кто захотел за 150поличился ,евреи могут и подождать .
Модератор Roberto Chilli: Ошиблись разделом. Вам в Предложения по улучшению сервера
 
Последнее редактирование модератором:

Kirilo

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник на сервере : Kirilo_Potienko
2. Ваше предложение :Добавить РК в организации што б удобно было играть
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : При погоне можно вызвать подкрепления или в армии быстро сообщить о нападении
Модератор Roberto Chilli: Обращайтесь к лидерам
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alexey_Shahunov

1. Ваш ник на сервере : Nick Lime
2. Ваше предложение : Разбросать популярные места такие как: SPA-Центр, магазины одежды и т.д. в безлюдные места.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Чтобы везде были люди :)
Модератор Roberto Chilli: Ошиблись разделом. Вам в Предложения по улучшению сервера
 
Последнее редактирование модератором:

♚Leone Capone♛

►►►►► capone_ya_capone ◄◄◄◄◄
Проверенные
Сообщения
2
Реакции
36
1. Ваш ник на сервере :Genri_Poup
2. Ваше предложение :Зделать в команде /wanted такую штуку,как найти преступников поблизости,так как МВД
очень сложно искать преступинков. 3. Почему Ваше предложение полезно для сервера :Уменьшится преступность
Модератор Roberto Chilli: Ошиблись разделом. Вам в Предложения по улучшению сервера
 
A

Alexey_Shahunov

1. Ваш ник на сервере : Nick Lime
2. Ваше предложение : разрешить аптеку в бою, ведь в реальной жизни ты можешь использовать аптечку в бою.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : будет меньше варнов.
Модератор Roberto Chilli: В реальной жизни никто не будет перебинтовывать раны (и прочее) в то время, как по нему ведётся огонь, потому что пока Вы это будете делать, Вас застрелят
 
Последнее редактирование модератором:

Fedor Pankratov

Russian Mafia
Пользователи
Сообщения
79
Реакции
506
1. Легенда мафий
2. Короче давайте ровные погони, а то че за преколы, когда вся суть погони, это пробитые колеса. Друое дело, когда парочка автомобилей пд гонятся за преступником. Разумеется, и поднять наказание за нарушение, например за офф от ареста, до десяти дней бана.
3. рп

Администратор Garret_Sky: На данном этапе подобное нам не реализовать. Банить тех кто оффнулся нам не позволят, но правда в разделе "Предложения по улучшению сервера" есть тема с просьбой ужесточить наказание за выход (про 30 минут кпз). Может это что и даст.
 
Последнее редактирование модератором:

alex6898558

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник на сервере : Mark_Dickson
2. Ваше предложение : я предлагаю добавить в магазин новый мотоцикл NRG-500
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : он более быстрей и удобней, много кто из игроков хотели приобрести его.
Модератор Roberto Chilli: Ошиблись разделом. Вам в Предложения по улучшению сервера
 
Последнее редактирование модератором:

Alesso Viotti

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
4 015
1. Ваш ник на сервере : Kano_Nagano
2. Ваше предложение : Уберите ограничения по похищениям гос. сотрудников! Пож!
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Играть веселее и интереснее!

Администратор Garret_Sky: Не уберем.
 
Последнее редактирование модератором:

Fernando_Orton

#R | San-Fierro Police Departament
Новички
Сообщения
8
Реакции
655
1. Ваш ник на сервере : Fernando Orton
2. Ваше предложение : За офф. от ареста выдавать: игрокам, не состоящим в орг- 3 дня бана; игрокам, состоящим в гос.орг/нелегальной орг- 5 дней бана.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : МВД, ездя на ловлю ОП/ООП, часто стыкается с тем, что преступники оффаются (4 из 5), отчет делать нереально по реальным преступникам и сотрудникам МВД приходится садить афк без Esc и прочих. С введением этого правила, преступники хорошо подумают, прежде чем ввести /q.
Модератор Roberto Chilli: КПЗ/Варна достаточно. Не такое уж серьезное нарушение, что бы за него банить. К тому же, у игрока может произойти вылет, который по различным причинам он не сможет доказать. И из-за этого перекрывать путь на админку (ведь с банами не берут) - не справедливо
 
Последнее редактирование модератором:

Adil_Han

Новички
Сообщения
7
Реакции
47
1. Ваш ник на сервере : Adil_Han
2. Ваше предложение : За офф от ареста давать 90+ мин ( хотябы 60+ )
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Давайте подумаем,если у человека 5-6 зв,то ему разницы нету,что мент посадит,что офф. Я предлагаю сделать наказание за офф от ареста 90+мин,за то перед тем как оффнуться они подумают,сидеть им 30 минут или 90.
Модератор Roberto Chilli: Ошиблись разделом. Вам в Предложения по улучшению сервера
 
Последнее редактирование модератором:
Верх