Red Server | Предложения по улучшению правил сервера

Tony Reewαrd ツ

Все всё понимают
Проверенные
Сообщения
3 174
Реакции
18 304
Tony Stivenson
Сделать нормальные интервалы /gnews, как на шоко
Для красоты

Администратор Aimee Reiner: Сомнительная и непрактичная красота. Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim_Mamyka

Новички
Сообщения
7
Реакции
18
1. Ваш ник на сервере : Ryan Patterson;
2. Ваше предложение : Я предлагаю убрать у сотрудников ФБР возможность выписывать штрафы за нарушения ПДД, а так же понижать их уровень и тому подобное ;
Второе предложение: Мне кажется не правильным то, что имея звезды я автоматом попадаю в КПЗ если меня убивает сотрудник МВД.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Потому что данная возможность противоречит реальной жизни, а то есть, РП процессу. Я, например, плохо себе представляю, чтобы агент федерального бюро расследований был был вообще заинтересован в поимке нарушителей ПДД. Мне представляется, что сотрудник такого элитного подразделения должен ставить в приоритете поимку особо опасных преступников/ разоблачении картелей и организованной преступности.

Так же, в качестве аргумента представляю процесс выписывания штрафа от ФБРовца: Клац*

Как мы видим , на 2:15 у сотрудника фбр всегда есть с собой сумочка, в которой очень классно и удобно лежат БЛАНКИ для заполнения штрафов, так же не забываем, что он и ручку с собой носит, в этой же сумке, на сколько я понимаю.

Откуда вообще у сотрудника ФБР взялись бланки для заполнения штрафов!? То есть вместо розыска террористов и решения федеральных проблем, сотрудники ФБР переквалифицируются в обычного ГАИшника и когда ему хочется выписывает штрафы. Я не знаю просто , что еще сказать, чтобы объяснить, что вряд ли в Америке, в реальной жизни, сотрудник ФБР будет этим заниматься вообще. Максимум, я могу понять, для чего это нужно было бы , это чтобы безпалева узнать паспортные данные предполагаемого террориста, но тогда данный сотрудник не сказал бы, что он из ФБР..

К тому же как сотрудник ФБР может понизить уровень прав водителя, если он вообще не имеет на это полномочий? Пускай тогда берет мое дело и несет в полицию, и там ему оформляют все необходимые документы. Клац*

Я считаю, что это уже перебор, слишком уж много власти у одного подразделения. Зачем тогда нужны полицейские в таком случае?

А по поводу КПЗ после смерти от рук МВДшника: Если сотрудник полиции или ФБР не в состоянии изловить преступника, даже имея все те средства, которыми располагает данная структура, то он показывает свою несостоятельность как представитель этой организации. В противном случае, весь "РП арест" производиться так: нарушитель пытается избежать наказания, его просто на просто убивают и даже не пытаются поймать(молчу вообще, что АБСОЛЮТНО все отыгровки ареста - это тупое стучание по биндеру, и от РП там уже давно ничего не осталось). Может тогда уже не будем друг друга обманывать, удалим биндеры, все РП правила и уже признаем, что Адванс - нрп сервер.

________________________________________________________________________________________________________________
raspisnoi: передам следящим (тема класс), по поводу последнего пункта - это вам в раздел "предложения по улучшению сервера"
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim_Mamyka

Новички
Сообщения
7
Реакции
18
1. Ryan Patterson;
2. Сделайте, пожалуйста, что-либо с кодом, чтобы при сильных столкновениях не кикало из игры.
3. Всем прекрасно известно, что большая часть игроков складывала, не будем говорить что и куда, на ПДД в игре, и гоняет там где хочет и когда хочет. И поэтому едешь ты на рп, либо просто по своим делам, и всегда найдется какой-нибудь умник на быстрой тачке, который едет по встречке и обязательно влетит в тебя, а вместо сильного столкновения ты получаешь кик из игры. Тем у кого нет улучшений обиднее всего должно быть, особенно в те моменты, когда ты, например, везешь 3000 снайперки на продажу, а тебя просто кикает из-за какого-то дуралея, которому на других игроков просто похер.

___________________________________
raspisnoi: увы, но это недоработки игры..
 
Последнее редактирование модератором:

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 044
Arkady Perez
В связи с новым обновлением изменений рангов, предлагаю к каждому рангу прибавить тэг подразделения, к примеру в МЗ это уже продумали и это выглядит так.
Код:
[F]Заведующий отделением[SF] Arkady Perez[1000]: Всем привет, я кекс.
Не нужно заморачиваться с тэгом, чтобы писать вручную или биндером.

_________________________________________________________________________________________________________________
raspisnoi: не думаю что введут такое, министры и следящие за фракциями сделали это всё от руки, и вполне всех всё устраивает..
 
Последнее редактирование модератором:

Requiem for a dream.

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
29
1. Ваш ник на сервере : Danil_Glushkov.
2. Ваше предложение : Сделать больше респавнов тягачей на заводе.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Есть люди, которые загружают по несколько тысяч литров топлива, зная, что склад завода полный и продают заводу по 1 литру продолжительное время. В то же время, люди проходящие квест с доставкой топлива от этого страдают, потому что новых тягачей не появляется, а стоять и наблюдать за тем, как кто-то по 2 часа продает по 1 литру топлива - занятие не из лучших.

Администратор Aimee Reiner: Обратитесь в предложения по улучшению сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Roberto Repetto

МВД
Новички
Сообщения
13
Реакции
10
1. Ваш ник на сервере : Roberto Repetto
2. Ваше предложение : Точки бесплатного ремонта и заправки ТС организаций или хотя бы МВД
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Если такие точки появятся (хотя бы по одной в каждом городе), то люди не будут тратить свои деньги на ремонт/заправку и не придется ездить на территорию своей организации для респавна авто (не совсем RP действия).Люди служащие в МВД , а особенно патрули и SWAT поддержат, т.к после каждой погони за преступником у ТС нету бензина и HP.

Администратор Aimee Reiner: Обратитесь в предложения по улучшению сервера.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
8
Реакции
3
1. Ваш ник на сервере : Salvadore_Galante
2. Ваше предложение : Я думаю это предлагали уже неоднократно, но все же я хочу предложить изменить систему прокачки скилов, я думаю каждый новичок сталкивался с тем что надо прокачать скилы на Deagle и M4 , но на это уходит слишком много времени, так вот мое предложение по изменение скилов таково: 1. Добавить вот такие мишени, и стрелять по ним, за одну мишень будет даваться:
DEAGLE - +4 Процента.
M4 - +2 Процента.
И аналогично, решать уже разработчикам, моя задача предложить, что бы игрокам было интереснее и быстрее качать скилы. Под прокачку будет выделятся отдельный мир, что бы игроки не мешали друг другу, ну или как решат разработчики.

lbO-y-ZRwcQ.jpg


3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Мое предложение полезно игрокам АРП, тем что им будет намного проще прокачивать навыки стрельбы, а не сидеть по 5 часов прокачивая Дигл и М4.

Администратор Aimee Reiner: Обратитесь в предложения по улучшению сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
1. Ваш ник на сервере: Dwyane Wade
2. Ваше предложение: Не наказывать за транслит в ООС чат, иногда это очень удобно что бы ответить быстро, да и вообще, чем он мешает в оос? Я понимаю в ЯР чате, является бредом, но не в ООС же.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Многие в оос общаются так, а муты ловить за это такое себе

Администратор Aimee Reiner: Передам старшей администрации.
 
Последнее редактирование модератором:

Zahar Dol

Пользователи
Сообщения
50
Реакции
21
1. Ваш ник на сервере :Zahar Watanabe
2. Ваше предложение :Зделайте рибалку
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера :Можно зароблять деньги новичкам от 1лвл ловля риби Цени на новие товари:Удочка-500$,Банка червей 20шт-200$.Цена риб:Карась-100$,Толстолобик-250$,Черепаха-350$ и акула-500$.Если чо я не очень по русски язик знаю поетому исправте меня и если хотите можете поменять цени и т.д
Администратор Roberto Chilli: Ошиблись разделом. Вам в предложения по улучшению сервера
 
Последнее редактирование модератором:

Daddy Marlow

Проверенные
Сообщения
168
Реакции
699
1. Ваш ник на сервере : Looney Tavarez
2. Ваше предложение : Росрешить убирать листву, провода.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : 1. Больше фпс сам проверял. 2. За такую мелочь банят на 30 дней. 3. На остальных серверах адванса розрешено убирать листву. 4. Возьмем пример из моего случая, вообщем, настала зима, я решил запилить себе зимнюю сборочку, в итоге понял что незя удалять листву с дерев, но посути где вы видели зимой листья на деревьях? 5. Давно пора убрать ето правило.
Спасибо за внимание.
Администратор Johny Sullivan: Листву на деревьях можно, но всё остальное должно быть.
 
Последнее редактирование модератором:

Daddy Marlow

Проверенные
Сообщения
168
Реакции
699
1. Ваш ник на сервере : Looney Tavarez
2. Ваше предложение : Убрать с сервера термин ПГ.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Начну с примера: Еду я домой за мной копы, их 3 в тачке и они с бронниками, я выпрыгнул с тачки и начал стрелять в итоге я слил одного копа и меня заварнили за ПГ. Но посути если я знаю что я смогу роснести нуелвых мусаров почему меня варнить? Я же не должен смотреть как меня хотят посадить. Далле... Вдруг по РП у человека не все в порядке с психикой, почему я не могу в соло пойти и сливать вояк? Я считаю что данный термин не нужен на сервере.
Спасибо за внимание.
Администратор Johny Sullivan: Это превышение своих физических возможностей, когда человек начинает стрельбу в сторону сразу нескольких вооружённых человек, которые еще и при этом в бронежилетях. Это равносильно самоубийству.
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Взрывчатка

¯\_(ツ)_/¯
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
4 041
1. Ваш ник на сервере : Andrey Mukhanov
2. Ваше предложение : Изменить правило про так называемый "Антикапт". Многие геттовцы злоупотребляют этим правилом, и спровоцировав полицию начинают жаловать что мол их забирают в кпз во время капта, хоть в этом они и сами виноваты. Предлагаю разрешить доигрывать ситуацию не смотря на капт, если ситуация началась не до начала капта (когда над головой не было надписи про капт), или если геттовец сам начал её первым (спровоцировал)
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Гетто начнёт больше думать своей башкой.
Администратор Johny Sullivan: Многие игроки, состоящие в гетто, заходят только на капты. Следящие будут против изменения данного правила.
 
Последнее редактирование модератором:

Kevin Avery

Пенсионер МВД RED
Пользователи
Сообщения
202
Реакции
393
1. Ваш ник на сервере : Nursultan Nazarbayev
2. Ваше предложение :
1) Мэров ставить путем выборов.
2) Депутатов ставить путем выборов.
3) Добавить рп переворот.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : В сторону РП, нужно отходить от старого и развивать сервер.
Администратор Johny Sullivan: 1) Будет много кандидатов, и могут победить те, кто не разбирается в правилах вообще. Следящие против данного измнения; 2) Если Вы про 8 ранги, то на эту должность выборы не нужны. У нас существует парламент, насколько я знаю, куда как раз таки и проводятся выборы; 3) Думаю, что такое можно сделать в качестве единичного RP случая, но необходимо будет согласовывать со следящими и старшей администрацией.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 731
1. Мой никнейм на сервере: Daniil Yazykov.
2. Моё предложение: как мы знаем, для мафиози (а после жалобы с недавнего времени и для гетто) уход от полицейского преследования на респу мафий и банд наказуем администрацией. Однако другие фракции, а также игроки, вообще не состоящие во фракциях, до сих пор не могут быть наказаны за уход на респу мафии от ареста. В связи с этим, прошу добавить пункт запрета ухода при преследовании на респу мафии для всех игроков сервреа.
3. Почему моё предложение полезно для сервера: данное нововведение будет препятствовать жёстким эксплойтам правил сервера, когда люди специально поедут на респу мафии для ухода от сотрудников МВД, что противоречит здравому смыслу и правилам RolePlay-режима.

Администратор Johny Sullivan: Думаю, что игроков, не состоящих в бандах/мафиях можно наказать, но нужно смотреть по ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

Ken Shiroyama

Тупа дикий
Новички
Сообщения
8
Реакции
97
1. Ваш ник на сервере : Ray Mayweather
2. Ваше предложение : 1- Запретить задержания рядом с респами банд в р-не 200 м, не ну это пг, в реал лайфе концентрация бандитов рядом с их р-нами или подконтрольными территориями больше чем в других учатсках гетто(даже если нет клситов это не значит что бандосов там нету). 2- Как мы видим из этого правила
Если преследуемый уезжает в опасный район сотрудникам МВД разрешается продолжать погоню. (Быть в масках и в составе не менее 2 человек. СВАТ без маски.)
. В реальной жизни бандит бы вышел из машины и расстрелял бы этих двух несчатных копов так как ему терять уже нечего из этого следует, что в погоне должно участвовать как минимум 2 машины, чтобы провести трафик повышенного риска это логично вот вам видео погонь в гетто ЛА тыкай чё ты. 3- Умники взрывают машину при погоне, что является грубым нарушением РП ( давай в реал лайфе взорви машину с мп-5 где калибр (жми) не позволяет пробить металл до бензобака) Запретить из- за нарушения РП процесса. 4- Ввести при погонях в гетто вертолёт, которые реализован только для повышения СВАТ. Вертолёт дожен быть всегда в воздухе.
Хочу подвести итог написанного: Всё гетто страдает от копов которые безнаказанно под прикрытием админов дискорде заезжают на респу банды и начинают задержание, а как только начинаешь сопротивляться дают 6 зв. Сделайте погони хотя бы в гетто как реальной жизни мы устали когда 1 машина фбр заезжает в гетто и начинает гоняться за нами, не понимая того что нарушает рп, в реальных условиях бандиты помогают друг другу избежать задержания.
1.4 Работа в Гетто.
Если преследуемый уезжает в опасный район сотрудникам МВД разрешается продолжать погоню. (Быть в масках и в составе не менее 2 человек. СВАТ без маски.)
Сотрудникам МВД разрешено находится на территории опасного района не при исполнении. (Не иметь бронежилета, оружия и без служебного автомобиля. Так же не выдавать розыск и не выполнять работу сотрудника МВД)
Сотрудникам ПД не состоящих в отряде SWAT запрещено работать на территории опасного района. Исключение: погоня.
Сотрудникам ПД состоящих в отряде SWAT разрешено работать на территории опасного района по /wanted, а так же при чрезвычайных ситуациях (похищения/облавы). (Без маски и в составе не менее 2 человек)
Сотрудникам ФБР разрешено работать на территории опасного района. (Быть под прикрытием или в масках и в составе не менее 2 человек).
> Сотрудникам ФБР разрешено работать на территории опасного района в скине SWAT. (Быть в масках и в составе не менее 2 человек)
Задержания на респах банд (Groove Street , East Side Ballas, Varrios Los Aztecas, Los Santos Vagos, The Rifa) не рекомендуется, так как в 85% случаях это будет PG.

3. Почему Ваше предложение полезно для сервера :
Все геттовцы этого хотят
 

丂乇ㄒ卄

Сине-белая эмблема корпорации Umbrella
Проверенные
Сообщения
822
Реакции
18 900
1. Ваш ник на сервере : Looney Tavarez
2. Ваше предложение : Убрать с сервера термин ПГ.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Начну с примера: Еду я домой за мной копы, их 3 в тачке и они с бронниками, я выпрыгнул с тачки и начал стрелять в итоге я слил одного копа и меня заварнили за ПГ. Но посути если я знаю что я смогу роснести нуелвых мусаров почему меня варнить? Я же не должен смотреть как меня хотят посадить. Далле... Вдруг по РП у человека не все в порядке с психикой, почему я не могу в соло пойти и сливать вояк? Я считаю что данный термин не нужен на сервере.
Спасибо за внимание.

Как мне кажется, если ты на Всей скорости вылетишь с машины,то шанс быть целехеньким не очень велик,а значит как ты в 1 будешь стреляться против ТРОИХ вооруженных полицейских,посмотрел бы на это,к примеру на улице в Америке
 

Salvio Visconti

Странник
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
39 387
1. Ваш ник на сервере: Ruby Wilsone
2. Ваши предложения:
- чтобы при входе в игру, высвечивалась таблица со всеми пропущенными вызовами во время оффлайна;
- чтобы после окончания мероприятий оружие возвращалось в таком же количестве;
- неудобно арендовать машину, надо либо резко нажимать /rentcar, либо покупать (ну а если машина не нужна);
- ввести всё огнестрельное оружие, кроме минигана, чтобы люди смогли полностью насладиться игровым процессом.

3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Потому что, давайте будем честными, уже всех мозолят эти вопросы. Касательно первого, это действительно удобно, и даёт возможность поднять экономику (когда например выгодная сделка). За второе не раз писалось, но его так и не ввели почему-то. За третье спорно, может я чего-то не знаю. Но всё же, проверьте отзывы. Ну а про последнее уже давно мечтают. Зачем ставить читы, покупать клео, тратить уже не игровую валюту, дабы прятаться, продавать втихаря запрещённое? А потом летят баны, банятся аккаунты и предупреждения летят.. Это крайне неправильно, и администрации больше работы. Надеюсь, я буду услышан, на проекте уже третий или четвёртый год, очень люблю эту игру. Хочу чтобы она процветала, как тогда, в 2015 году. Люблю вас всех, мои дорогие <3
Администратор Johny Sullivan: Вам следует создать тему в разделе "Предложения по улучшению сервера".
 
Последнее редактирование модератором:

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 044
1. Ваш ник на сервере: Arkady Perez
2. Ваше предложение: Может пора убрать правило Find'a во всех организациях?? Только в СМИ нужно держать 20 чел на организацию, а это невозможно при онлайне 300, да и еще в МЗ 17, каеф, че.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Онлайн 300 - дно пробито, убирайте please, лидеры старадют с пуста(
Администратор Johny Sullivan: В каждой организации нормы свои. В МЗ сейчас, например, нормы: LS - 6, SF - 5, LV - 5. Думаю, что такой find держать вполне реально. Нужно же контролировать работу лидеров. Тем более, за нарушение финда мы стараемся сильно не наказывать.
 
Последнее редактирование модератором:

Lev_Trotsky

Hey there! I am using WhatsApp.
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
10
1. Lev Trotsky
2. Разрешить МВД расстреливать преступников, уплывающих голыми руками в океан (По факту все итак расстреливают, просто в правила занесите)
3. Зачем тратить кучу времени на загрузку жалобы за powergaming.
Администратор Johny Sullivan: Передал следящим Ваше предложение. Сказали, что обсудят.
UPD: Правило вступило в силу. Тепреь разрешается применять оружие, если преступник прыгнул в воду и пытается скрыться.
 
Последнее редактирование модератором:

Lev_Trotsky

Hey there! I am using WhatsApp.
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
10
1. Lev Trotsky
2. Разрешите МВД открывать огонь первыми, если при задержании преступника он достал огнестрельное оружие.
3. Это логично в реалиях страны со свободным ношением оружия и вопиющей смертностью жопоруков вроде Льва Троцкого, которые погибают от внезапной очереди +С в лицо.
Администратор Johny Sullivan: Было бы слишком убивать игрока, который достал оружие. Другое дело, если нацелился на сотрудника МВД. Тогда, возможно, и можно сотруднику МВД первому открыть огонь.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх