Red Server | Предложения по улучшению правил сервера

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
478
Реакции
956
1. Ваш ник на сервере : smokie luu
2. Ваше предложение : запретить призыв к самоубийству, чтобы это не было нормально и какой то человек не принял к себе и не сделал это...
чтобы не было таких не пониманий как в этой жалобе
чтобы наказывали за это и жёстко!
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : уже сказал.
 

Looney Leta

Новички
Сообщения
12
Реакции
10
1. Ваш ник на сервере : Seva Leta
2. Разрешить мат на сервере
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Это даст свободу игрокам, очень смешно слышать от людей которые играют бандитов слова "Вот блин". Это бы прибавило атмосферы и как я уже сказал свободы игрокам.
 

David Bulfas

Главный таракан
Проверенные
Сообщения
145
Реакции
778
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Уважаемые игроки проекта Advance RP, а в частности Red сервера, в этой теме Вы можете написать предложение, внести лепту в улучшение Red сервера. Ваше предложение должно касаться именно нашего сервера, не всего проекта в целом. То есть, не следует путать эту тему с основной темой улучшения серверов, сюда не нужно писать просьбы о вводе новых фракций и тому подобного. Вы можете предложить какие-то новые идеи касательно нынешних организаций, ситуации на самом сервере, мероприятий.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Просьба тщательно обдумывать свои предложения, ведь именно от того, в каких красках Вы преподнесете его в этой теме зависит результат, будет ли оно принято или нет. Излагайте свои предложение максимально грамотно и простым для чтения.
Составлять исключительно по форме :
Код:
1. Ваш ник на сервере :David_Bulfas
2. Ваше предложение : Предлагаю рассмотреть идею организации дополнительных мероприятий для семей на сервере, даже если они не будут систематическими, то по меньшей мере форумными. Возможно выдавать бонусы в виде очков ,материальных предметов или других поощрений за активное участие в ролевых событиях или достижения фамилии. Это способствует стимулированию активности семей на сервере, снижая при этом зависимость от игр вроде /pubg и /go. Также предлагаю рассмотреть возможность предоставления дополнительных баллов за участие системных мероприятиях. 
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Эти идеи могут стимулировать активность игроков .
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Обдумывайте каждое свое предложение до самой мелочи •
Писать только по теме и исключительно по форме •
Шутники будут наказаны •
 
Верх