Red | Новости раздела ❗ ОЗНАКОМИТЬСЯ от 02.07

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haddie Kaur

Проверенные
Сообщения
588
Реакции
200 039
image.png

Здесь я буду оповещать вас о каких-либо изменениях в разделе и поздравлять с некоторыми
праздниками. Информация об удалении/закрытии биографий будет располагаться тут.


Приятного просмотра и хорошего вечера!
 

Haddie Kaur

Проверенные
Сообщения
588
Реакции
200 039
Лето – отличное время для изменений! Пора смахнуть пыль со старых постов и придать им цвета :)
Раздел РП биографий известен как самый серьезный и трудоемкий на всем форуме. Обычно сюда редко заходят новые игроки, потому что "лень читать\писать\разбираться". Долой много текста! Правила раздела были переработаны и оформлены для удобства по пунктам.

Пишите так, как никогда не писали! Делайте из своего персонажа фантастического героя – вампира, оборотня, ведьму! Как Ваш персонаж уживется среди обычных людей? Как будет скрывать свои способности?
Не теряйте свои труды! Теперь не проявлять активность в теме можно 3 месяца. А восстановить ее после этого – в течение 1 месяца. Потом биография удалится навсегда. А еще Вы можете заморозить свою тему на неопределенный срок, написав сюда: https://forum.advance-rp.ru/threads/red-moderacija-tem.1640734/


Теперь разобраться в правилах проще – это должны сделать все. Наверху в теме правил создан опрос. Если Вы ознакомились с правилами, проголосуйте, пожалуйста, "Да". В случае обратного Ваша тема будет закрыта. Это не касается владельцев уже созданных биографий.

Подробнее: https://forum.advance-rp.ru/threads/red-pravila-razdela.1640650/


p.s. А еще я удалила навсегда все ранее архивные неактивные биографии.
А еще разрешила допускать некритичные пунктуационные\грамматические ошибки в содержании биографии. За это теперь не будем ругать)
А еще – можно теперь не гнаться за объемом биографии. Пишите столько, сколько хотите. Но 1 предложение в каждой главе – тоже не дело. Все в пределах разумного. Я вам доверяю)
 

fabiano qurenti.

Модератор
Сообщения
30 238
Реакции
383 573
Доооооброго дня, вечера, ночи! Вот и наступило красивое время года - осень. Я всех поздравляю с началом учёбы и желаю вам успехов и сил! Кстааати, у нас в разделе произошли некоторые изменения:

- Новая тема "Лог биографий" [ссылка]. Если ваша биография закрыта/удалена, возможно, она будет в данной теме.
- Биографии, где активность пропала - закрыты и занесены в лог.
- Биографии, которые удалены по неким причинам - удалена и также занесены в лог.


В свою очередь, я стремительно пройдусь по биографиям и укажу на ошибки или недочёты. Не бойтесь, они есть у всех и это нормально =)
 

fabiano qurenti.

Модератор
Сообщения
30 238
Реакции
383 573
Всем доброго времени суток!

Тема "Семьи сервера" теперь находится в разделе РП биографий (ранее была в игровых обсуждениях)
Теперь для редактирования вашей семьи обращаться именно сюда!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх