Важно Red | Модерация тем и связь с модератором

Ĵohny Šulliᶌaň

♥Red | Бывший Главный следящий за МЗ
Проверенные
Сообщения
2 279
Реакции
63 062
image.png

Приветствую, в данной теме Вы можете связаться с модератором и попросить его по предмету модерации, которые указаны ниже.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Заявление на удаление/закрытие/открытие/очистку/закрепление темы:
1. Ваш nickname:
2. Предмет модерации:
3. Ссылка на тему или её наименование:

Заявление на получение статуса иммунитета к удалению:
1. Ваш nickname:
2. Ссылка на тему:
3. Обоснование получения иммунитета:

Предложение по улучшению раздела:
1. Ваш nickname:
2. Суть предложения:

[!] Обязательно указать, что именно Вы хотите, и скидывать ссылку на конкретную тему, пост, или указывать его номер [!]
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Если Вы заметили какое-либо нарушение правил форума/раздела, нажмите на кнопку "Жалоба" слева внизу поста, кратко описав суть нарушения.
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 981
Реакции
46 081
Последнее редактирование модератором:

♔Max Barral♔

Тёмный Лорд
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
4 222
Предложение по улучшению раздела:
1. Ваш nickname: Outrider Perez

2. Суть предложения: Пересоздать тему "Семьи сервера"
У меня нет слов и даже язык не поворачивается чето сказать, это же надо одну из главных тем этого раздела, самого старого сервера Адвансе опустить на такое днище. Оформление ниже плинтуса, даже спойлеры не удосужились сделать, висит где-то на дне. Куча оффтопа и ненужного хлама, который не чистили со времен I Противостояния Коалиции и Единого Адванса (осень 2018). А сам автор настолько любезен, что заходит раз в неделю и оставляет пустейшие ответы, заколачивая в крышку гроба этой темы здоровенный толстый гвоздь. Я писал уже о подобной проблеме прошлому модератору, Веронике, но как видишь ничего не поменялось. Ни повышения актива, ни приемлимого (бог с ним с красивым) оформления. Эрик я тебя прошу, займись этим. В некоторых моментах даже заходить туда больно:
Модератор раздела Johny Sullivan: Я смотрел вышеупомянутую тему. Сначала собирался разобраться с некоторыми другими, после чего перейти к ней. С автором свяжусь.
 
Последнее редактирование модератором:

hiplice

айм гивин ю э найт кол ту тел хау ай фил
Пользователи
Сообщения
193
Реакции
2 133

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 981
Реакции
46 081
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
Последнее редактирование модератором:

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 650
1. Ваш nickname: Daddy Dwight
2. Суть предложения: Скорее жалоба на рекорды сервера, там человек блатит однофамильца. Я как чорт онлайнил сутки, что бы побить рекорд, он отказал, мол нужно больше чистого онлайна отыграть. Во первых, там не указан чистый онлайн, во вторых, я отыграл это все за 1 день, и прилепил скриншот /c 60, его же дружок кинул скрин автоотчета, в котором в сумме за 2 суток набирается меньше, чем у меня за 1. Прошу разобраться, толку побивать рекорды, если какой то то димочка блотит своих.
Линк.

Администратор Johny Sullivan: Рекорд вернули другому игроку, который отыграл 23 часа чистыми. Вы отыграли 22 часа, из которых чистыми всего 7. В чём тогда у Вас рекорд? Так может каждый.
 
Последнее редактирование модератором:

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 650
1. Ваш nickname: Daddy Dwight
2. Суть предложения: Опять же не прав. Ни слова про чистый онлайн не сказано. Сам же человек который написал этот рекорд, написал просто большее время на сервере, не чистого, а просто на серве. И где ты тут увидел 23 чистыми? Линк
Было бы сказано про чистый, я бы и не выеживался, а тут просто про онлайн. Так же, люди делали 23 чистыми, на что чел писал отказано, вы без орги афк без эск стояли. Так что вноси. Вот тут посмотри, чистого не написано.
И у меня не 22 часа, а 23:26, это больше чем у предыдущих.
Модератор раздела Johny Sullivan: Сказал автору темы сделать два рекорда: 1) Самый большой онлайн чистыми, который у Костелло. Где-то 16 часов что-ли. 2) Самый большой общий онлайн ( у Вас ).
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴇᴇᴍʙᴏ ɢʀᴀᴠᴇ

всё — дым
Проверенные
Сообщения
437
Реакции
1 447
Последнее редактирование модератором:

♔Max Barral♔

Тёмный Лорд
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
4 222
Предложение по улучшению раздела:
1. Ваш nickname: Outrider Perez
2. Суть предложения: Пересоздать тему "Семьи сервера" x2
Ну в принципе все то же самое, на темку положили болт. Я уже создавал подобное предложение, вот ответ модератора:

Модератор раздела Johny Sullivan: Я смотрел вышеупомянутую тему. Сначала собирался разобраться с некоторыми другими, после чего перейти к ней. С автором свяжусь.
Некоторые другие темы, как я понял, были уже модераторами разобраны и поставлены везде точки. К этой теме скорее всего перешли и более того, может быть передали пожелания автору. Сейчас в разделе два модератора, но...
На деле совершенно ничего не изменилось. Как отвечал автор раз в неделю, так и продолжает отвечать.
Вам самим оформление темы как? Ну может я придираюсь и там не так все ужасно? Оформлено под спойлером? Нет. Есть какая-то красивая шапка? Нет. Списки рассортированы по алфавиту? Нет. Списки рассортированы по количеству представителей? Опять нет.
Шок ребята. Ни на одном другом сервере нет такого ужаса, как на Реде. Самим глаза не режет?
Да и фиг с ним, с пересозданием. Не хотите пересоздавать так хоть автору темы напомните кем он является.И что он должен делать.
P.S. Ты если занялся - делай красиво, а не для галочки.

Модератор раздела Arkady Perez: Разберемся.
 
Последнее редактирование модератором:

Storm Walker

Пользователи
Сообщения
2 869
Реакции
70 777
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴏʟʟʏ ǫᴜᴇᴇɴ

Qq, я MQ
Проверенные
Сообщения
961
Реакции
37 382
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴏʟʟʏ ǫᴜᴇᴇɴ

Qq, я MQ
Проверенные
Сообщения
961
Реакции
37 382
Molly_Queen
Я не шарю за вашу временную активность, но у меня сейчас актив в теме есть
Актива не будет - открепишь, в чем дело
Модератор раздела Arkady Perez: Посмотрим на дальнейший актив темы
 
Последнее редактирование модератором:

ʟᴇᴏ ᴋᴇɴᴛ™♥

Проверенные
Сообщения
216
Реакции
29 653
1. Ваш nickname: Leo Kent
2. Суть предложения: Разрешите создавать темы, такие как: Кто стал новым лидером, поздравлять и т.д, поздравлять с днем рождения, кто ушел с сервера, у кого-то срок. Посмотрите раздел "Игровые обсуждения" на Blue сервере и посмотрите на этот.

Модератор раздела Arkady Perez: Так мы не запрещаем, создавайте, творите! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴏʟʟʏ ǫᴜᴇᴇɴ

Qq, я MQ
Проверенные
Сообщения
961
Реакции
37 382
1. Ваш nickname: Molly Queen
2. Наименование закрытой темы: https://forum.advance-rp.ru/threads/red-parochki-servera.1752114/

Arkady Perez: В данной теме указано, что можно восстановить закрытую тему, но в правилах раздела этого не указано.
По-этому, после долгих раздумий я пришел к выводу: нужно Вашу тему восстановить и внести поправки в правилах раздела.
Первое предупреждение будем считать, что у вас уже есть. Приятной игры :Hi1:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх