Red | Marcus Grava, Nelson Bellucci, Flavor Flav, ᴊᴏʜɴᴀᴛʜᴀɴ ᴍᴀʏ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099
David Tienda
Marcus Grava, Nelson Bellucci, Flavor Flav, ᴊᴏʜɴᴀᴛʜᴀɴ ᴍᴀʏ
Я вообще в шоке с этого сервера если честно. Значит подымаю онлайн зову друзей чтобы зашли пофулили склад без читов. Еду с авика и меня начинает фбр преследовать просто так ( У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЗВЕЗД РОЗЫСКА ) Я подрезал чела он упал в воду админ ( ᴊᴏʜɴᴀᴛʜᴀɴ ᴍᴀʏ ) вмешался в РП процесс и тпшнул его на дрогу. Я еду дальше У МЕНЯ НЕТ ЗВЕЗД Я НЕ НАРУШАЛ НИЧЕГО. Еду себе значит доезжаю до респы беру ящик что-бы разгрузить и нас начинают скашить. Я убиваю типов которые скашат НОН РП КОПОВ и мне прилетает КПЗ На 180 минут за РЕСПУ ОТ АРЕСТА ( У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЗВЕЗД КАКОЙ АРЕСТ ? ) и сбив ящика. Я не понимаю вообще логики этого всего, почему нон рп копов не наказали ? Почему админ тпшнул мвдшника во время рп процесса преследования ( хотя у меня не было звезд ) Рп погоня закончилась, а админ вмешался и тпшнул игрока в это момент зачем и почему ????
10.10.2024
V22CFxq_ez0.jpg
 
Последнее редактирование:

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099
https://forum.advance-rp.ru/members/787495/ Почему ты тпшнул мвдшника когда он был в рп процессе ????? Это же ты был ибо мне мут дал когда он упал в воду
 
Последнее редактирование:

Johnathan May

наместник доллара на земле
Лидеры
Сообщения
1 154
Реакции
6 527
Я подрезал чела он упал в воду админ ( @ᴊᴏʜɴᴀᴛʜᴀɴ ᴍᴀʏ ) вмешался в РП процесс и тпшнул его на дрогу.
Поступил репорт. Захожу в слежку, вижу, что человек уже в воде. Замечаю ваш французский в /s. Вытаскиваю из воды. Выдаю вам мут. Куда вмешался в итоге?
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 818
Меня начинает убеждать идея, что вердикты или ситуации, в которых проявляются негативные последствия для вас или ваших друзей, расцениваются как "блат/шок сервера/нигде такое не видел/я святой/за что наказали".

Ну а теперь давайте по порядку

Еду с авика и меня начинает фбр преследовать просто так ( У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЗВЕЗД РОЗЫСКА )
Не задумывались, что авик территория министерства обороны, а ФБР контролирует нарушения уголовного кодекса и пресекает такое нарушение как кража государственного имущества?
image.png

Я подрезал чела он упал в воду админ вмешался в РП процесс и тпшнул его на дрогу.
Не знаю кто и кого тпшнул, я следил за погоней, а не кто и кого там доставал

Я еду дальше У МЕНЯ НЕТ ЗВЕЗД Я НЕ НАРУШАЛ НИЧЕГО
Ваш приезд на авианосец — автоматическое преступление. Если будет проще, то кину вам выдержку из уголовного кодекса
24.1. За кражу государственного имущества (патроны, одежда и т.д.) с военных объектов и зданий государственного значения преступнику присваивается 6-ой уровень розыска.
Предполагаю, что именно по этой причине и была погоня. Не нужно акцентировать внимание на отсутствии розыска, у вас была маска, а это значит, что выдача розыска является невозможной. Больше скажу, он хотел обезвредить ваш транспорт (судя по пит-маневрам) и достать вас из машины, объявить в розыск по статье уголовного кодекса и арестовать

Еду себе значит доезжаю до респы
Вы даже не оторвались от погони, заезд на респаун в таком случае невозможен, поскольку это будет приравниваться к нарушению "респа от ареста"
image.png

беру ящик что-бы разгрузить и нас начинают скашить
Что первое, что второе — ложь. Если вы продолжите врать в жалобе, я увеличу вам наказание
Вы вышли с автомобиля уже со сбитым ящиком (сбив анимации)
image.png

А стрелять по копу вы тоже начали первым, никто вас не СКшил
image.png

( У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЗВЕЗД КАКОЙ АРЕСТ ? ) и сбив ящика. Я не понимаю вообще логики этого всего, почему нон рп копов не наказали ?
Объяснил выше какой арест. Если аргументируете NRP от копов после вышеизложенных фактов — тогда и поговорим, а пока это безосновательные обвинения

Flavor Flav не уполномочен рассматривать жалобы на меня, связанные с МВД, будь то капт или жалоба с каптов — да, а так нет. Ожидайте ответа от главной администрации
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099
Меня начинает убеждать идея, что вердикты или ситуации, в которых проявляются негативные последствия для вас или ваших друзей, расцениваются как "блат/шок сервера/нигде такое не видел/я святой/за что наказали".

Ну а теперь давайте по порядку

Не задумывались, что авик территория министерства обороны, а ФБР контролирует нарушения уголовного кодекса и пресекает такое нарушение как кража государственного имущества?
image.png


Не знаю кто и кого тпшнул, я следил за погоней, а не кто и кого там доставал


Ваш приезд на авианосец — автоматическое преступление. Если будет проще, то кину вам выдержку из уголовного кодекса

Предполагаю, что именно по этой причине и была погоня. Не нужно акцентировать внимание на отсутствии розыска, у вас была маска, а это значит, что выдача розыска является невозможной. Больше скажу, он хотел обезвредить ваш транспорт (судя по пит-маневрам) и достать вас из машины, объявить в розыск по статье уголовного кодекса и арестовать

Вы даже не оторвались от погони, заезд на респаун в таком случае невозможен, поскольку это будет приравниваться к нарушению "респа от ареста"
image.png


Что первое, что второе — ложь. Если вы продолжите врать в жалобе, я увеличу вам наказание
Вы вышли с автомобиля уже со сбитым ящиком (сбив анимации)
image.png

А стрелять по копу вы тоже начали первым, никто вас не СКшил
image.png


Объяснил выше какой арест. Если аргументируете NRP от копов после вышеизложенных фактов — тогда и поговорим, а пока это безосновательные обвинения

Flavor Flav не уполномочен рассматривать жалобы на меня, связанные с МВД, будь то капт или жалоба с каптов — да, а так нет. Ожидайте ответа от главной администрации
НА минуту раньше всех твоих скриншотов, Админ выше вытащил его из воды во время погони когда она закончилась. Желания нет вообще сюда заходить по факту.
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099
Поступил репорт. Захожу в слежку, вижу, что человек уже в воде. Замечаю ваш французский в /s. Вытаскиваю из воды. Выдаю вам мут. Куда вмешался в итоге?
Ты вытащил его из воды во время погони когда она должна была закончится.
 

Johnathan May

наместник доллара на земле
Лидеры
Сообщения
1 154
Реакции
6 527
Ты вытащил его из воды во время погони когда она должна была закончится.
Какой ещё погони? У меня на фрапсе вас нет. А я сижу с ВХ. Думайте, прежде чем кого-то в чем-то обвинять.
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 818
НА минуту раньше всех твоих скриншотов, Админ выше вытащил его из воды во время погони когда она закончилась. Желания нет вообще сюда заходить по факту.
Меня не интересует кто и кого достал, если у вас есть к этому вопросы — спрашивайте у админа, который это сделал
Я вам разжевал ваше нарушение
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099
Меня не интересует кто и кого достал, если у вас есть к этому вопросы — спрашивайте у админа, который это сделал
Я вам разжевал ваше нарушение
Моего нарушения не было бы априори если бы админ не вмешался в рп процесс погони.
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099
Какой ещё погони? У меня на фрапсе вас нет. А я сижу с ВХ. Думайте, прежде чем кого-то в чем-то обвинять.
Как меня нет у вас на фрапсе если вы выдали мне Мут ??? Что-то не совпадает дружище, Вы вмешались в рп процесс из-за этого Я в КПЗ попал по факту.
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 386
Реакции
44 017
Ввиду частых багов из-за спорт-режима, мы позволяем администраторам вытаскивать игроков из воды, когда те улетают на транспорте.
Да и даже если кто-то и что-то нарушил, то вам это никакого права отвечать нарушениями не даёт. Сущность вашего нарушения подробно описана в посте №5. Наказание полностью заслужено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх