Red | Maxim Velasco

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 363
ЛИЧНОЕ ФОТО:
186.png
ИМЯ:
Maxim
ФАМИЛИЯ:
Velasco
ПОЛ:
Мужской
СТРАНА РОЖДЕНИЯ:
Russian Federation
ДАТА РОЖДЕНИЯ:
14 May , 1989
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Русский
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР:
+1 (712) 1445
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА:
USA, Advance, Los Santos, Idlewood, №931
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее образование
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ:
Социалистические
ТРУДОВАЯ КНИГА:
Шеф-Редактор Los Santos FM | [08.05.2021] - [25.05.2021]
Подполковник Сухопутных Войск | [05.04.2021] - [20.04.2021]
Deputy Chief of Police Las Venturas | [14.03.2021 - [05.04.2021]
Супервайзер Television-Centre | [25.02.2021 - [12.03.2021]
Заместитель Директора San Fierro FM | [03.12.2020] - [18.01.2021]
Полковник Военно Воздушных Сил | [04.07.2021] - [23.07.2021]
Шеф полиции Los Santos | [22.08.2021] - [05.09.2021]
Главный редактор TV-C | [19.09.2021] - [xx.xx.2021]
БИОГРАФИЯ:
ДЕТСТВО
Родился я 14 мая 89-ого года. Родился я в не самой благополучной семье в русском городе - в Нижнем новгороде.
Я пошёл в 15-ую школу и благополучно закончил там 9 классов.Учился я как и все - 3-4 в основном. А после школы я ездил с отцом на рыбалку.
После школы я так сказать залёг на дно.Из моих занятий было только плаванье и рыбалка. И в 17 лет я переехал в США а именно в штат Адванс.
После переезда я снял номер в отеле г.Las-Venturas.Я прожил там подрабатывая на шахте.После я переехал к новому другу в гости.
На этом мое детство подошло к концу.У меня настал день рождения в мае и мне исполнилось 18 лет.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
Через неделю мне пришла повестка.Меня призвали в ВМФ.Спустя месяц мне присвоили звание Старшего матроса (на то время 2 звание).
Ещё через 2 месяца за участие в совместной тренировке с СВ мне присвоили Мичмана ( на то время 3 звание).После этого я вступил в спец.отряд SEAL после чего начал повышаться до Старшего Мичмана (на то время 4 звание).После повышения на Старшего Мичмана - через 3 месяца я начал повышаться до офицерского состава.В итоге я прошёл службу и подписал контракт.В итоге я ушёл из ВМФ на звании Лейтенант и с средним военным образованием.Потом я вступил в журналистский институт.Я закончил его с высшим образованием.Я нашёл вакансию Экспедитора на оф.портале ТВ-Ц и подал заявление.Директор назначила мне собеседование и я прошёл его.После него я переехал из дома друга в собственный дом и открыл скромненькое дельце в Диллиморе.На данный момент я живу в г.San-Fierro около FBI.

НЫНЕШНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После прохождения собеседования на следующий день меня повысили вне очереди до Дизайнера за успешно проведённую экспедицию на гору"Чилиад".После этого я стал писать газеты для Телецентра.По началу Директору они нравились.Но потом я начал писать видимо чуть хуже.После Дизайнера через 2 дня последовало повышение на Программиста за отчёт на повышение.После повышения на Программиста я принял участие в конкурсе "Лучший редактор недели" где успешно занял второе место и получил 30.000$ надбавки к зар.плате.Через 3 дня после этого я сделал отчёт на должность Офис-Менеджера и ещё через день получил повышение за проделанную работу.На данный момент я работаю в Телецентре на должности Менеджера.Потом я прошёл собеседование на должность Гл.Редактора в SFFM и успешно отстоял почти x2 срок вместе со своим директором.Потом я был вынужден уехать из штата.Сейчас я вернулся и трудоустроился в ELS на должность Старшего журналиста ELS.Потом я смог встать на пост Зам.Директора ELS.После того как я его отстоял я пошёл в МВД, где быстро смог повысится и заявить о себе благодаря чему я стал 1 из кандидатов на звание Deputy Chief of Police.Сейчас я занимаю это звание с должностью Head of Police Academy.
ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ:
M.V​
 
Последнее редактирование:
Верх