RED | Travis Batters.

Travis Batters

ғᴇᴅᴇʀᴀʟ ʙᴜʀᴇᴀᴜ ᴏғ ɪɴᴠᴇsᴛɪɢᴀᴛɪᴏɴ
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
37 864
ЛИЧНОЕ ФОТО:
359_oooo.plus.png
ИМЯ:
Travis
ФАМИЛИЯ:
Batters
ПОЛ:
Мужской
СТРАНА РОЖДЕНИЯ:
800px-Flag_of_the_United_States.png
United States of America
800px-Flag_of_the_United_States.png
ДАТА РОЖДЕНИЯ:
27 April , 1990
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Американец
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее образование
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ:
Социалистические

БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА:
Двадцать седьмого апреля, тысячи девятьсот девяностого года, родился американский мальчик по имени Трэвис. Мальчик был всё детство активный, рос и развивался очень быстро, в восемь месяцев Трэвис сказал первое слово "Си", его родители были очень счастливы что их ребенок сказал первое слово. В возрасте пяти лет в жизни Трэвиса произошла страшная ситуация, его отец Флориан погиб при расследовании о Итальянской мафии. Его кровожадно растерзали местные итальяшки холодным оружием. Он был агентом федерального бюро расследований, родившись в Италии, где там служил в военно-воздушных сил с восемнадцати лет, после несколько лет службы отца Трэвиса перенаправили на работу в один из лучших федеральных бюро США, там он прошел вербовку в федеральное бюро где стал агентом на должность "Senior Special Agent". О смерти отца семья узнала от его напарника Джеймса. Джеймс рассказывал как они с Флорианом работали в бюро около десяти лет, раскрывали очень много дел, закрывали накро-притоны. В общем было все у них довольно хорошо, но вечером когда Флориан был один, Джеймс не успел на помощь своему товарищу, отец Трэвиса погиб в карете скорой помощи от потери крови, в том районе отец Трэвиса получил десять ножевых ранений в живот и спасти его не удалось врачам.
После окончании девяти классов, Трэвис узнал настоящую причину смерти отца, мать все эти годы скрывала деятельность агента ФБР и как он погиб его отец. Трэвис был шокирован от происходящего и был травмирован эмоционально, Трэвис впадает в лёгкую депрессию, а мать предлагает интересное место учёбы для Трэвиса, а именно в один из самых лучших академий в Америке. Недолго думая, Трэвис соглашается, в 16 лет Трэвис переехал вместе с матерью в городок Las Venturas. Полицейская академия была как-раз в этом городе. Обучался Трэвис 3 года, познавал уголовный и административный кодекс штата. После того, как прошел первый этап прохождения академии, в это же время в свои восемнадцать лет пошёл сдавать на права, сдать экзамен на вождение юноше было тяжело, с второго раза успешно сдала устный и практический экзамен в местной автошколе. После получении прав, Трэвис зубрил мануалы о работе полиции штатов Америки.
Полицейскую академию парень сдал с отличием и был переведен в отдел патрульного дивизиона, работал на сменах он всегда в одиночку, т.к доверял только себе. Спустя много закрытых дел Трэвиса переводят в департамент Сан Фиерро. Он был неподалеку от Лас-Вентураса, там за его работу парня наградили внеочередным повышением за помощь городу! Увидев показателями своей работы в полицейском департаменте - Трэвису предложили пройти стажировку в федеральное бюро расследований, парень соглашается на условие федералов и спустя время стал полноценным стажером ФБР, там его встретил бывший напарник его отца Флориана. Джеймс был рад видеть Трэвиса в бюро и рассказывал про то как они с ее отцом работали. Трэвис был горд и счастлив за заслуги отца перед штатом.
Трэвис прошёл стажировку в бюро, там она стал младшим агентом. Брал поручения от директора и выполняла их в срок. Работал он в Криминально-Следственный отделе под названием CID. Единственное самое большое подразделение. CID расследует широкий спектр всех федеральных преступлений, такие как: организованная преступность, преступления на расовой почве, мошенничество на выборах, правительственная коррупция, похищение людей, банковские ограбления, серийные убийства и многое другое. После долгой работы парень был переведена в отдел по борьбе с наркотиком в этом отделе как раз и работал его отец Флориан. Трэвис и по сей день работает в отделе DEA и у него работа идет хорошо.
 
Последнее редактирование:

Travis Batters

ғᴇᴅᴇʀᴀʟ ʙᴜʀᴇᴀᴜ ᴏғ ɪɴᴠᴇsᴛɪɢᴀᴛɪᴏɴ
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
37 864
Последнее редактирование:
Верх