Red | Комната общения и фотоальбом сервера

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Жалоба №362
1. Ваш ник: William Austin
2. Ник нарушителя: Ron Davis (HLS)
3. Описание ситуации: Увы, наступает на те же грабли. У сотрудника Bernie Cock в патрулировании отсутствуют 3 скриншота, а именно о начале и конце патрулирования около больницы, а так же скриншот о разрешении выезда, однако главный врач заметил последнюю оплошность.
Повторюсь, что в отчетах может быть допущено не более одной ошибки, а в данном отчете их три.
4. Доказательства: клик
Сер, скажите-ка, а где написано, что у меня в отчёте должны быть эти скриншоты: о получении разрешения, о начале и об окончании патруля у больницы?)) Я, честно говоря, не понимаю, куда смотрит администрация, раз выдаёт наказания лидеру налево-направо за такое, но это проблемы в их головах.
 

William Machetti

MASS MEDIA
Пользователи
Сообщения
239
Реакции
856
Сер, скажите-ка, а где написано, что у меня в отчёте должны быть эти скриншоты: о получении разрешения, о начале и об окончании патруля у больницы?)) Я, честно говоря, не понимаю, куда смотрит администрация, раз выдаёт наказания лидеру налево-направо за такое, но это проблемы в их головах.
Уважаемый, вы не работаете в больнице и не знаете правила?
Прошу к ознакомлению.
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Уважаемый, вы не работаете в больнице и не знаете правила?
Прошу к ознакомлению.
Ну, и? Где там сказано, что в отчёте обязательно должны быть скриншоты с докладами, о которых я говорил в предыдущем сообщении?
В теме с отчётами написано, что в отчёте должно быть минимум 13 скриншотов, каких - не указано. У меня, к примеру, есть 13 скриншотов дежурства у мэрии Лос-Сантоса. Что же Вас не устраивает, сер?
 

William Machetti

MASS MEDIA
Пользователи
Сообщения
239
Реакции
856
Ну, и? Где там сказано, что в отчёте обязательно должны быть скриншоты с докладами, о которых я говорил в предыдущем сообщении?
В теме с отчётами написано, что в отчёте должно быть минимум 13 скриншотов, каких - не указано. У меня, к примеру, есть 13 скриншотов дежурства у мэрии Лос-Сантоса. Что же Вас не устраивает, сер?
Я ещё раз прошу вас ПРОЧИТАТЬ ТЕМУ С ИНФОРМАЦИЕЙ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ.
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Я ещё раз прошу вас ПРОЧИТАТЬ ТЕМУ С ИНФОРМАЦИЕЙ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ.
Покажите, где там написано, что именно эти доклады должны быть в отчёте. Если там такое есть, я попрошу прощения у Вас, у администрации.
 

William Machetti

MASS MEDIA
Пользователи
Сообщения
239
Реакции
856
Покажите, где там написано, что именно эти доклады должны быть в отчёте. Если там такое есть, я попрошу прощения у Вас, у администрации.
Примеры докладов в рацию

Дежурство на скорой помощи
Чтобы выехать на дежурство, сотрудник должен спросить в рацию у старшего состава
/r Разрешите выехать на дежурство в скорой помощи?

Если Вам разрешили, то Вы смело садитесь в карету скорой помощи и докладываете в рацию
/r Выехал на патруль "Скорой помощи" | Напарник:

Заступив на пост
/r Докладывает: Имя Фамилия | Напарник: "Имя Фамилия напарника" | Заступил на пост: "Название поста".

Само дежурство на посту
/r Докладывает " Имя Фамилия" | Напарник: "Имя напарника" | Пост: " Название поста " | Вылечено: " Кол-во"

Покинул пост
/r Докладывает: Имя Фамилия | Напарник: "Имя Фамилия напарника" | Покинул пост: "Название поста" | Вылечено: *кол-во*.

Закончив патруль, ставим служебный автомобиль на парковку и докладываем в рацию
/r Закончил патруль "Скорой помощи" | Напарник: " | Карета на парковке.


Когда Вы, Сэр, делаете дежурство, нужно выполнять ВСЕ эти пункты.
Так как за Вами следить никто не будет, вы обязаны делать скриншоты всего, что делаете (либо фрапсить), чтобы доказать лидеру и администрации, что Вы работали, а не просто стояли где-то.
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Когда Вы, Сэр, делаете дежурство, нужно выполнять ВСЕ эти пункты.
Так как за Вами следить никто не будет, вы обязаны делать скриншоты всего, что делаете (либо фрапсить), чтобы доказать лидеру и администрации, что Вы работали, а не просто стояли где-то.
В теме с отчётами написано, что должно быть 13 скриншотов минимум. Что это за скриншоты - не указано. Так что, мои 13 скриншотов с дежурства на посту подходят.
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Вы оба можете оправдывать свою зависть новоиспечённому лидеру как угодно. Но смысла в этом нет, как и в жалобах.
 
Верх