Red | Комната общения и фотоальбом сервера

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Жалоба №688
1. Vladimir Baev
2. Edward Koldyin
3. Энциклопедия недоПрезидента
Президент и его кучка вице, вообще не реагируют, что они уже систему правика обкурили.

Косяк №1
Они создали конгресс, но об этом даже не написано в реформах!
Обсуждали ли они это со следящими за правительством? - мне кажется, что нет.
Нет реформы - недействителен.
(Вот меня Томас Мартинес ругал, что я без реформы создавал тему, а чё их не ругаешь? Они конгресс без реформы ввели, и он уже неделю существует. Кому-то можно, а кому-то нельзя?)
Где письменный Эдварду? Вы ведь угрожали, что Киевскому письмак дадите, а Эдварду чё нет?
Либо Конгресс удаляется - либо Эдварду письмак (Условия для всех должны быть равны).

Косяк №2
Конгресс принял решение создать 4 вида суда, вопреки реформе номер 28, которая упразднила Верховный суд.
Опять же, незаконный конгресс вводит свои порядки вопреки реформе 28.
Круто, Реформа правительства и указ недоПрезидента, которые противоречат друг-другу....

Косяк №3
Хорошо, они ввели Верховный суд (этот судья уполномочен давать ордера на проверку).
Но согласно порядку реформы Диего Гонзалеса о выдаче такого ордера, должен существовать - Департамент Юстиции.
Он..... отсутствует..... (хотя я предупреждал Эдварда ещё 3 недели тому назад, он назло не реагирует)

Косяк №4
Самое смешное, у них появился Конституционный судья.
Мы ещё в 2017 году, следящие это помнят, мы с вами обсуждали это и все МЫ (т.е вы тоже), пришли к такому выводу, что Конституционный суд вообще не нужен. Он весь срок, ничего не делает, это просто должность для качки ЗП.
Поэтому, умные люди, упразднили этот суд, а эти не умные ЕАшники вернули...

Косяк №5
А теперь моё любимое...
Эдвард, как и все президенты от ЕА, это походу у них традиция, совершенно не следит за своим составом.

Ник | и его недоборы.
Matteo_Renzi
- не играет с пятницы. (Нет объяснительного за 20.07.2018 и 21.07.2018 - прогул, 2 письмака)
Markus_Caesar
- не играет с 17.07.2018 (Нет объяснительного за: 18.07.2018 - 20.07.2018 - 21.07.2018 - 3 письмака за прогул)
Оба, до сих пор не уволены.
______________________________________________________

За недобор онлайна дают - 1 устный
За прогул рабочего дня - дают 1 письменный.

Это при том, что они прогуляли и не написали объяснительное (Это письменный, а он им походу, как я понял, дал устный)

Косяк №6
Почему Эдвард в теме "Старший состав" не пишет, почему и за что выдаёт наказание. Очень сложно проверять организацию так.
Ведь почему ранее МЫ так писали, чтобы все игроки знали, что у нас чисто. А эти не пишут....
Скрывают видать что-то.

Косяк №7
Очень мощно защищают игрока с ником Маркус Цезарь (судья).
Мелиса
, чекни историю имён, вспомни его, это Маркус Мирелле
(несколько раз банили, несколько раз варнили, много раз был осужден, раз 5 попадал в ЧС правительства, неадекватный, материт администрацию в репорте и даже в момент подачи заявления на судью, он сидел в тюрьме, но Эдвард благополучно удалил все заявления на судей, чтобы никто не чекнул. АРХИВ удалён - президент скрывает).
Итог - это мой страшный сон, он теперь СУДЬЯ....
Markus_Caesar - не играет с 17.07.2018 (Нет объяснительного за: 18.07.2018 - 20.07.2018 - 21.07.2018 - 3 письмака за прогул)

И за его прогулы, ему дают устные (Сами вспомните, мне вы сразу давали письменный за прогул, правила для всех равны)


Меня то конечно, репрессировали, как говорит Раймонд-Маршал-Твинковщик: "Баева никогда в АП больше не будет".
Мне отказали восстановление в судью, в силу того, что якобы для всех правила равны и я обязан пройти обзвон.
Ну даже дураку ясно, что меня бы на этом обзвоне тупо слили невероятно сложными вопросами или даже бы не позвонили.
Помимо этого, мне теперь угрожают, что отправят в ЧС правительства, смешно....

Во всех фраках, на 8-9ку и бывает даже на 10-ку берут без обзвона в силу опыта игрока (У меня 3 года, но меня отказались брать).
Даже время для обзвона выбрали поздний и специально отказали мне заявку (изначально).

Итог: опытный судья сидит на улице, а много раз забаненный, заварненный, замутенный, закикнутый и посаженный в тюрягу - сидит на посту судьи (Маркус Цезарь - Мирелле) - вот это вся логика власти ЕА.
Разве в США берут на должность судей - людей сидящих в тюрьме?
Кстати, Эдвард удалил весь архив заявлений на судью (Архив до конца срока должен был сохраниться, он скрыл это).


Ну и общий итог: президент удаляет архивы, чтобы скрыть информацию, покрывает своих людей (маркуса мирелле к примеру), его вице делают что хотят (Конгресс).
Письмак?

Когда я был судьёй, мне дали письменный за то, что я прогулял рабочий день (им тогда тоже дайте)
Когда я был вице, мне дали письменный за то, что я создал тему без оформления реформы (им тогда тоже дайте)

4.
Видео всё остальное
Видео про удалённую инфу о заявку судей (тема архива отсутствует, как чекать будут люди?)
Жалоба 12/10. Особенно рад за Мирелле, этого неадекватного малыша. Видел, как он у мэрии всех персонажей женского пола шлюхами называл, жаль, что у меня фрапса нет. Но разве это важно?
Было бы 20/10, если бы не твоё ЧСВ, да.
 

Anthony Lawrence

Мечтающий улететь в Лос-Анджелес
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
2 375
Привет бродяги. Давненько я уже тут не появлялся, уж не знаю вспомнит ли кто. Ну не суть.
Короче, сориентируйте меня по ценам на дома. В последний раз я помню Дом в гетто в районе 600к стоил, а обычный такой домик на ВВ около 3кк. Что сейчас по ценам?
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Привет бродяги. Давненько я уже тут не появлялся, уж не знаю вспомнит ли кто. Ну не суть.
Короче, сориентируйте меня по ценам на дома. В последний раз я помню Дом в гетто в районе 600к стоил, а обычный такой домик на ВВ около 3кк. Что сейчас по ценам?
Привет. Це я, Фернандо Барроса. Сразу вспомнил тебя по нику, да.
 

Anthony Lawrence

Мечтающий улететь в Лос-Анджелес
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
2 375

Anthony Lawrence

Мечтающий улететь в Лос-Анджелес
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
2 375
Изменяет. Мне было 13.
Ну ты пажилой директор как говорится. Давненько уж не наблюдал твоего присутствия. Что нового? Помню примерно в середине 2016-го года даже искал тебя. Пожалуй один из самых адекватных игроков Рэда.
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Ну ты пажилой директор как говорится. Давненько уж не наблюдал твоего присутствия. Что нового? Помню примерно в середине 2016-го года даже искал тебя. Пожалуй один из самых адекватных игроков Рэда.
Я помню, что ты искал меня, я читал твои сообщения в комнате общения СМИ. А тебе ещё сказали, что я не совсем адекватный, потому что сказал, что лучше бы умер не Sasha Bacardi (или как там его), а Grinya Mason. Ну, бывает.
Я как-то после этого случая не играл. В прошлом году только полмесяца поиграл и сейчас вот немного играю. Но не так, как раньше, не всерьёз. Нет желания подниматься по карьерной лестнице, нет.
 

Anthony Lawrence

Мечтающий улететь в Лос-Анджелес
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
2 375
Я помню, что ты искал меня, я читал твои сообщения в комнате общения СМИ. А тебе ещё сказали, что я не совсем адекватный, потому что сказал, что лучше бы умер не Sasha Bacardi (или как там его), а Grinya Mason. Ну, бывает.
Я как-то после этого случая не играл. В прошлом году только полмесяца поиграл и сейчас вот немного играю. Но не так, как раньше, не всерьёз. Нет желания подниматься по карьерной лестнице, нет.
Лол, у меня сейчас прям дежавю. Помню было дело когда я скинул в курилку фото Мэйсона с чёрной лентой. Кажется мы два сапога пара:D
Я вот не знаю, думаю начать играть чтоль опять, но и лень как-то. Было б с кем - начал бы серьёзную игру чтоб поднять хоть чутку уровень РП на Адвансе дальше нажатия на кнопки биндера. Но как известно - один в поле не воин.
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Лол, у меня сейчас прям дежавю. Помню было дело когда я скинул в курилку фото Мэйсона с чёрной лентой. Кажется мы два сапога пара:D
Я вот не знаю, думаю начать играть чтоль опять, но и лень как-то. Было б с кем - начал бы серьёзную игру чтоб поднять хоть чутку уровень РП на Адвансе дальше нажатия на кнопки биндера. Но как известно - один в поле не воин.
Тебе сейчас скажут, что это Lite RP сервер и всё такое. Я пробовал играть в СМИ. Ну, такое. Девятый ранг из телецентра позволяет себе мат и МГ, но какая разница, если он после всего скажет "Кхм, рация барахлит"? Действительно, Lite RP. Дураццкие требования к отчётам, люди не понимают, кто такие журналисты и чем они должны заниматься.
В МВД, аллилуйя, решили внаглую скопипастить материал RP серверов воспользоваться опытом RP серверов и сделать нормальные, адекватные звания и всё такое. Даже систему отчётов и дресс-кода сделали хорошую (кстати, тут СМИ тоже стоит сделать что-то подобное, но они даже не думают об этом).
В правительстве, как обычно, скукота, одни и те же люди, у которых самолюбие выше крыши и тому подобное. Насчёт остального не знаю.
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
А вообще, о каком RP может идти речь, если тут за самооборону наказывают как за "самосуд", мат вообще запрещён, а у администрации отсутствует понятие о продажной полиции (была ситуация, когда коп кинул звёзды лидеру, посадил в тачку и отвёз к мафии. Понятно, что звёзды кинули для того, чтобы можно было наручники надеть, но кого это интересует, если это "нонирпэ звьоздьi").
 

Anthony Lawrence

Мечтающий улететь в Лос-Анджелес
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
2 375
Тебе сейчас скажут, что это Lite RP сервер и всё такое. Я пробовал играть в СМИ. Ну, такое. Девятый ранг из телецентра позволяет себе мат и МГ, но какая разница, если он после всего скажет "Кхм, рация барахлит"? Действительно, Lite RP. Дураццкие требования к отчётам, люди не понимают, кто такие журналисты и чем они должны заниматься.
В МВД, аллилуйя, решили внаглую скопипастить материал RP серверов воспользоваться опытом RP серверов и сделать нормальные, адекватные звания и всё такое. Даже систему отчётов и дресс-кода сделали хорошую (кстати, тут СМИ тоже стоит сделать что-то подобное, но они даже не думают об этом).
В правительстве, как обычно, скукота, одни и те же люди, у которых самолюбие выше крыши и тому подобное. Насчёт остального не знаю.
Я играл примерно полтора года на SW Project, сейчас он прикрылся. UCP регистрация, место действия только LS, даже собственная соц.сеть для игровых персонажей, где общаются исключительно внутриигровыми ресурсами. Вот там уровень. Правда жаль что прикрылся уже.
Особенная фишка - ССки, там почти каждая ситуация ими обыгрывается. Можешь посмотреть вот тут если интересно: *ссылочка*
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Я играл примерно полтора года на SW Project, сейчас он прикрылся. UCP регистрация, место действия только LS, даже собственная соц.сеть для игровых персонажей, где общаются исключительно внутриигровыми ресурсами. Вот там уровень. Правда жаль что прикрылся уже.
Особенная фишка - ССки, там почти каждая ситуация ими обыгрывается. Можешь посмотреть вот тут если интересно: *ссылочка*
Я знаю про UCP, про SS и всё тому подобное.
 

Anthony Lawrence

Мечтающий улететь в Лос-Анджелес
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
2 375
Я знаю про UCP, про SS и всё тому подобное.
Ух, тогда надо валить отсюда поскорей. Правда на гамбит не хочу, там тот же самый Адванс лишь чуть отыгровки получше. Даже и не знаю куда податься после СВ.
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Ух, тогда надо валить отсюда поскорей. Правда на гамбит не хочу, там тот же самый Адванс лишь чуть отыгровки получше. Даже и не знаю куда податься после СВ.
Я писал об этом: девятый ранг SFFM в заявке, если не ошибаюсь, на 9 ранг или куда-то ещё написал, что он в розыске в Штатах, куда-то уехал, поменял имя и теперь вернулся. Нутыпонял, да?
 
Верх