Red | Комната общения и фотоальбом сервера

Leon_____________

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
я работаю пожарником.... и как то раз я приехал на место возгорания а там уже еще один пожарник работает ну и я встал рядом только огнетушитель достал, этот пожарник поворачивается ко мне и убивает меня из пистолета... я злой из больнички вышел сразу в магазин оружия пошел... этот пистолет стоит как мои три зарплаты но он того стоит... всех пожарников распугал своим пистолетом и своей крутизной ажно они за угол дома убежали и с завистью смотрели как я все собираю... и бездомный на велике у меня что то спросить хотел а я в пожарке сижу и жду вызова... он что то там спрашывает а я молча выхожу из пожарки и достаю пистолет а направляю этот пистолет на него... и он такой "все все уезжаю" и уехал... пистолет ваще вещь
 

qulek.exe

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
15
228 - набивать сообщения , ради статуса мы не бросим.
 

Alessandro Scaduto

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
506
«Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета! Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — меч во тьме; я — дозорный на форуме; я — щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Адвансу в эту ночь и во все грядущие!»
 

JonnyPatron

Новички
Сообщения
2
Реакции
150
Всем привет дорогие друзья! Я участвую в конкурсе рисунков и очень постарался над своей работой, я потратил 5 часов на его создание и буду очень признателен, если вы поддержите меня своим голосом. Я еще не обзавелся друзьями на сервере и не могу попросить помочь. Вся надежда на вас мои дорогие! Надеюсь мои труды были не напрасны. Всем удачи!
 

CharliezE

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Я записал видеоролик и был бы признателен оценке.
 
Последнее редактирование:

atovan

(✿◠‿◠) ♡ (◡‿◡✿)
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
240
чё с сервами?
 

JonnyPatron

Новички
Сообщения
2
Реакции
150
Дорогие участники, у меня есть к вам просьба и я буду очень признателен, если вы проголосуете за меня в конкурсе рисунков на форуме (red>организации>тв и радио). Это не накрутка, а просто моя просьба. Если вам не понравилась моя работа, то проголосуйте за другую наиболее вам понравившиеся. Пожалуйста не ленитесь, потратьте несколько минут. Заранее спасибо! Мой ник Leo_Bootman
Xl7Tk2j
 

Shiro Manabu

Психопатия моя разжигала огонь в глазах твоих
Проверенные
Сообщения
268
Реакции
451

Shiro Manabu

Психопатия моя разжигала огонь в глазах твоих
Проверенные
Сообщения
268
Реакции
451
что это за бред,некоторые игроки играют на данный момент,а все остальные не могут,в чём проблемы,когда исправят?
 

Egor_DD1996

Новички
Сообщения
7
Реакции
48
Некоторые играют ?У меня вообще, 0 людей играет, а у тебя сколько ?
 

Shiro Manabu

Психопатия моя разжигала огонь в глазах твоих
Проверенные
Сообщения
268
Реакции
451
у меня тоже пусто,я просто заметил как кто то выложил отчёт,и время было минут 20 назад по /c 60,а у меня уже 2 часа не робит серв
 
Верх