Red | Комната общения и фотоальбом сервера

amore mussolini

Прекрасной юности моменты.
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
14 926
Растягивать своё сообщение в несколько постов, отправлять смайлики (без текста) и т.п
Комната общения, не так ли? Ты вк пишешь когда в несколько сообщений, тебя банят? Предъявляет собеседник? Тебе это мешает?
 

Roberto_Chilli

Бывший администратор
Проверенные
Сообщения
3 002
Реакции
50 666
Комната общения, не так ли? Ты вк пишешь когда в несколько сообщений, тебя банят? Предъявляет собеседник? Тебе это мешает?
Правила форума действуют везде.
А по поводу ВК, там нет счётчика количества сообщений и нет никакого топа сообщений.
 

ᴇɴᴊᴏʏ ᴊʟɪᴄᴇs

Мёртвый и невредимый
Пользователи
Сообщения
59
Реакции
1 947
Привет всем, как у Вас дела?
Отлично? Если угадал, тогда с тебя ничего!
 

ᴍ△xɪᴍ ʀ△ᴍɪʀᴇᴢ

ʀᴇᴅ
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
529
Правила форума действуют везде.
А по поводу ВК, там нет счётчика количества сообщений и нет никакого топа сообщений.
жаль, что новичкам нельзя лайкать, давно бы тебе за такие ответы лайки ставил
 

ᴇɴᴊᴏʏ ᴊʟɪᴄᴇs

Мёртвый и невредимый
Пользователи
Сообщения
59
Реакции
1 947

ᴍ△xɪᴍ ʀ△ᴍɪʀᴇᴢ

ʀᴇᴅ
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
529
Мда, ты думаешь что я тебе дам тебе $2.000 долларов? Пойми, я сам бедный. Если были деньги, я бы каждому встречному по $1.000 долларов, давал!
Кароче, мечтай.
зачем мне мечтать, если я могу получать эти 2.000 $? увы, я не играю, поэтому и ценности для меня эта валюта не имеет. странно, что ты не воспользовался донат-услугой, как это делают многие. хотя, это и похвально.
 

ᴇɴᴊᴏʏ ᴊʟɪᴄᴇs

Мёртвый и невредимый
Пользователи
Сообщения
59
Реакции
1 947
зачем мне мечтать, если я могу получать эти 2.000 $? увы, я не играю, поэтому и ценности для меня эта валюта не имеет. странно, что ты не воспользовался донат-услугой, как это делают многие. хотя, это и похвально.
Чувак, я не доначу на РП сервера, я доначу в ДМ сервера и НубоРп где продается админка, но в РП сервера я донатил несколько раз.
Но на ARP, не разу. На ARP, у меня скин бомжа и $23.500 долларов.
 

ᴍ△xɪᴍ ʀ△ᴍɪʀᴇᴢ

ʀᴇᴅ
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
529
Чувак, я не доначу на РП сервера, я доначу в ДМ сервера и НубоРп где продается админка, но в РП сервера я донатил несколько раз.
Но на ARP, не разу. На ARP, у меня скин бомжа и $23.500 долларов.
донатить в самп, genius
 

✪ noetha12 ✪

Veni, vidi, vici
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
17
Всем ку, есть желающие в паре поиграть? А то одному скучно. Если да - пишите в ЛС. У самого есть аккаунты на Рэде и на Шоколаде.
 
Верх