Red | Комната общения и фотоальбом сервера

Roberto_Chilli

Бывший администратор
Проверенные
Сообщения
3 002
Реакции
50 666
Что за дичь со шкафом? Объясните как выкинуть от туда скины и положить новые, старые скины никак не убрать теперь и новые не положить. Пробовал так же по новой покупать шкаф, но все вещи там оставались.
Покупайте новые и выберите способ замены.
 

ᴍᴀxɪᴍ ʀᴀᴍɪʀᴇᴢ

ʀᴇᴠɪᴠᴀʟ
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
7 817
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ ПРОИСХОДИТ ДИКИЙ БЛАТ https://forum.advance-rp.ru/threads...t-ellou-protiv-bezzakonija-for-smart.1416786/
почему игроков Red сервера должен волновать ваш Yellow? всё, что происходит там — скучно, уныло и ни капли не интересно. Надеюсь, что жалоба ни к чему не приведет, прощайте.
 

Sᴛᴇғᴀɴᴏ Mᴏʀᴇᴛᴛɪ

361p
Пользователи
Сообщения
149
Реакции
448

S. Hroznyi

Пользователи
Сообщения
109
Реакции
192

ᴍᴀxɪᴍ ʀᴀᴍɪʀᴇᴢ

ʀᴇᴠɪᴠᴀʟ
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
7 817
Род занятий:
Mass Media Очень интересно
жаль, что тебе было нечего ответить, поэтому решил найти что-то у меня) только учти, что я не играю уже, а смотреть такие пункты в своем профиле — смысл?
кстати, что тебе там интересно?
 

S. Hroznyi

Пользователи
Сообщения
109
Реакции
192
жаль, что тебе было нечего ответить, поэтому решил найти что-то у меня) только учти, что я не играю уже, а смотреть такие пункты в своем профиле — смысл?
кстати, что тебе там интересно?
Ты думаешь я играю? В скайпе мои товарищи, не могу назвать их друзьями, ибо это игра, поведали мне эту ужаснейшую историю. Я как человек, который освободился от экзаменов решил написать жалобу, дабы освободить сервер от его губителей и чтобы его возглавили более адекватные люди. Жаль, что таких людей на этом проекте можно сосчитать пальцами одной руки. И что плохого в том, что я зашел на твой профиль? Это зашкварно? Я скопировал то, что ты выставил на общее обозрение. Просто тебе было раньше интересно сидеть и чекать объявы или наверно тебе было классно проводить зашкварные эфиры. Я же этого не делал и не заставлял делать тебя)))
Кинул сюда ссылку для набива лайков не более, так что не злись)
 

Sᴛᴇғᴀɴᴏ Mᴏʀᴇᴛᴛɪ

361p
Пользователи
Сообщения
149
Реакции
448
Ты думаешь я играю? В скайпе мои товарищи, не могу назвать их друзьями, ибо это игра, поведали мне эту ужаснейшую историю. Я как человек, который освободился от экзаменов решил написать жалобу, дабы освободить сервер от его губителей и чтобы его возглавили более адекватные люди. Жаль, что таких людей на этом проекте можно сосчитать пальцами одной руки. И что плохого в том, что я зашел на твой профиль? Это зашкварно? Я скопировал то, что ты выставил на общее обозрение. Просто тебе было раньше интересно сидеть и чекать объявы или наверно тебе было классно проводить зашкварные эфиры. Я же этого не делал и не заставлял делать тебя)))
Кинул сюда ссылку для набива лайков не более, так что не злись)
Эти проблемы, что описаны в Вашей жалобе, они... Никакие. Есть куда более серьёзные проблемы, проясняющие многие факты. К примеру, вчера произошёл интереснейший инцидент: из-за обиды на моего знакомого администратором (не буду называть имени, пожалуй), на его аккаунт зашли под другим ip, полетали на метле, и забанили. И суть как раз в том, что взлома не было, по подтверждениям администрации. И по словам Smart Jackson, он не собирается как-либо разбираться в этой ситуации. И это лишь один из примеров таких глобальных проблем на этом проекте. В заключение хочу сказать, что набивать лайки за эдакий счёт - низко и глупо. Да и вообще, что Вам дадут эти круглые цифры в профиле?
 

S. Hroznyi

Пользователи
Сообщения
109
Реакции
192
Эти проблемы, что описаны в Вашей жалобе, они... Никакие. Есть куда более серьёзные проблемы, проясняющие многие факты. К примеру, вчера произошёл интереснейший инцидент: из-за обиды на моего знакомого администратором (не буду называть имени, пожалуй), на его аккаунт зашли под другим ip, полетали на метле, и забанили. И суть как раз в том, что взлома не было, по подтверждениям администрации. И по словам Smart Jackson, он не собирается как-либо разбираться в этой ситуации. И это лишь один из примеров таких глобальных проблем на этом проекте. В заключение хочу сказать, что набивать лайки за эдакий счёт - низко и глупо. Да и вообще, что Вам дадут эти круглые цифры в профиле?
Ну да, низко. Но меня это не напрягает. Смарт спокойно может отклонить и мою жалобу и ничего не будет, но я решил поступить так, как я поступил.
 

Sᴛᴇғᴀɴᴏ Mᴏʀᴇᴛᴛɪ

361p
Пользователи
Сообщения
149
Реакции
448

Fara228

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
5
Дак набрать 10 сообщений можно в этих же Курилках, но не нарушая правила. Всё, что тебе нужно делать, это... общаться)
Нет общих тем с людьми
С АРП ушёл прошлым летом, сейчас захотел зайти, но не могу из за Гугл аунтентефикатора так как настройки сбрасывал на телефоне много раз + номер телефона сменил
 
Верх