Red | Комната общения и фотоальбом сервера

ByzzyDesore3

Новички
Сообщения
5
Реакции
24
sneR2isS380.jpg
 

Sᴛᴇғᴀɴᴏ Mᴏʀᴇᴛᴛɪ

361p
Пользователи
Сообщения
149
Реакции
448
Я как раз таки хотел написать жалобу на этого следящего. Недавно уже была похожая ситуация, её закрыли из-за "негативного обсуждения действий администрации".. Так о какой свободе слова может идти речь, если администрация буквально сама решает, о чём нам общаться? По их мнению, наше общение должно ограничиваться фразами по-типу "qq all", "привет" и глупыми эмодзи. Увы...
 

♔ Řᴇᴠᴇɴᴛᴏɴᴏᴠ

#ʀᴇᴅ | ғᴏʀɢᴏᴛᴛᴇɴ ʟᴇɢᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
314
Я как раз таки хотел написать жалобу на этого следящего. Недавно уже была похожая ситуация, её закрыли из-за "негативного обсуждения действий администрации".. Так о какой свободе слова может идти речь, если администрация буквально сама решает, о чём нам общаться? По их мнению, наше общение должно ограничиваться фразами по-типу "qq all", "привет" и глупыми эмодзи. Увы...
Я догадываюсь, что он из-за этого закрыл, но разве это не превышение полномочий уже? Да и потом, что там такого негативного мы обсуждали? Мы начали разговор с прощания с Кофейком, потом написали о назначении Джайдена, потом его сняли через 15 минут, все начали орать с этого, что негативного и запрещающего там было, хз...
 

ᴍᴀxɪᴍ ʀᴀᴍɪʀᴇᴢ

ʀᴇᴠɪᴠᴀʟ
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
7 817
Я догадываюсь, что он из-за этого закрыл, но разве это не превышение полномочий уже? Да и потом, что там такого негативного мы обсуждали? Мы начали разговор с прощания с Кофейком, потом написали о назначении Джайдена, потом его сняли через 15 минут, все начали орать с этого, что негативного и запрещающего там было, хз...
я, наверное, отстал от всех этих дел, но что смешного из снятия управляющего?
 

♔ Řᴇᴠᴇɴᴛᴏɴᴏᴠ

#ʀᴇᴅ | ғᴏʀɢᴏᴛᴛᴇɴ ʟᴇɢᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
314

Sᴛᴇғᴀɴᴏ Mᴏʀᴇᴛᴛɪ

361p
Пользователи
Сообщения
149
Реакции
448
Я догадываюсь, что он из-за этого закрыл, но разве это не превышение полномочий уже? Да и потом, что там такого негативного мы обсуждали? Мы начали разговор с прощания с Кофейком, потом написали о назначении Джайдена, потом его сняли через 15 минут, все начали орать с этого, что негативного и запрещающего там было, хз...
Некоторое время назад была такая же ситуация, закрыл из-за "негативной критики в сторону администрации". Да и ответ об открытии был такой же.)
Начали орать с того, что поставили Джайдена на Управляющего, а через 15 минут сняли и типо "оо, быстрее всех отстоял" и т.д.
Действительно глупо со стороны администрации поставить человека, а потом резко передумать...
 

ᴍᴀxɪᴍ ʀᴀᴍɪʀᴇᴢ

ʀᴇᴠɪᴠᴀʟ
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
7 817

♔ Řᴇᴠᴇɴᴛᴏɴᴏᴠ

#ʀᴇᴅ | ғᴏʀɢᴏᴛᴛᴇɴ ʟᴇɢᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
314

๖ۣۣۜSᴛᴇᴠᴇɴ ๖ۣۣۜMᴀᴛᴛʜᴇᴡs

★Mass Media★
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
4 554
Некоторое время назад была такая же ситуация, закрыл из-за "негативной критики в сторону администрации". Да и ответ об открытии был такой же.)

Действительно глупо со стороны администрации поставить человека, а потом резко передумать...
Та не, там другая ситуация. Парень перешёл на упра со своим сроком в 2/3 1/2 выговоров.
Все начали возмущаться и из-за этого, пришлось снять его.
 

Jesus Crossman

#red
Новички
Сообщения
5
Реакции
407
Что за дичь со шкафом? Объясните как выкинуть от туда скины и положить новые, старые скины никак не убрать теперь и новые не положить. Пробовал так же по новой покупать шкаф, но все вещи там оставались.
 
Верх