Red | Kevin Kyle Haley [Лучшая RP биография июнь 2018]

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 831
Реакции
16 672
1
KEVIN KYLE HALEY

Кевин Кайл Хэйли (род. 13 июля 1988, город Майами, штат Флорида, США) — американский государственный деятель, юрист, политолог, агент ФБР.
Являлся профессиональным агентом ФБР, возглавлял его дважды (2018 год).
После работы в бюро был повышен до должности министра внутренних дел (2 срока), затем устроился шефом полиции города Лас-Вентурас с 22 июля 2019 года, а затем вновь был повышен до министра внутренних дел (2 срока).
Основатель и экс-председатель милитократической партии Адванса (2020 год).
Член государственного комитета по чрезвычайному положению (29.02.2020 — 09.03.2020).
Персональные данные
eH1mq87OZpQ.jpg
Имя: Кевин.
Второе имя: Кайл.
Фамилия: Хэйли.
Дата рождения (возраст): 13 июля 1988 год (32 года).
Место рождения:
1024px-Flag_of_the_United_States_%281896%E2%80%931908%29.svg.png
США, штат Флорида, город Майами.
Место проживания:
1024px-Flag_of_the_United_States_%281896%E2%80%931908%29.svg.png
США, штат Адванс, город Сан-Фиерро.
Отец: Флойд Хэйли.
Мать: Адель Хэйли.
Национальность: американец.
Гражданство: американское.
Партия:
421883863237.png
милитократическая партия Адванса (2020).
Образование: университет центральной Флориды, факультет юриспруденция в городе Орланде, штат Флорида, США (степень бакалавра и магистрата). Национальная академия ФБР в городе Куантико, штат Виргиния, США.
Место работы: министерство внутренних дел.
Семейное положение: холост.
Вероисповедание: православие.
Автограф:
https://i.*******/GN0wY.gif
Награды:
Государственная служба
Годы службы: с 2018 года.
Принадлежность:
1024px-Flag_of_the_United_States_%281896%E2%80%931908%29.svg.png
США.
Род войск:
480px-Seal_of_the_FBI.svg.png
ФБР штата Адванс.
Должность: старший специальный агент.
Сражения: великая яко-полицейская война (2018), великая революция силовиков (2020).
Внешние данные
Телосложение: эктоморф.
Рост: 191 см.
Вес: 88 кг.
Цвет кожи: белый.
Цвет глаз: карие.
Цвет волос: каштановые.
Дополнительно
Внешний вид: Кайл постоянно одевается в спортивно-деловом стиле — это сочетание рубашки с джинсами. В качестве головного убора он предпочитает шляпу, на шее — золотую цепочку, а на запястье носит дорогие золотые часы. Также Кайл носит очки из-за ухудшения зрения по возрастным причинам.
Характер: у Кайла вспыльчивый характер, его легко разозлить, но по совету друзей он старается быть проще и хладнокровнее. Имеет за своими плечами большой трудовой стаж и способен принимать ответственные решения в критических ситуациях. Хорошо знает свою работу и выполняет её, пользуясь порой собственными методами. Считает, что цель оправдывает средства. Кайл — душа компании, остряк, он имеет дружеские отношения практически со всеми коллегами на своей работе. Своего напарника считает лучшим другом. Ценит парную работу и уверен, что между напарниками должна быть некая особая связь, когда они понимают друг друга с полуслова. Гордится своей работой и частенько выставляет подвиги на показ, хватаясь ими, любит засветиться в телевизоре. Имеет крайне негативное отношение к наркотикам, презирает наркоманов и считает, что эти люди будут не против и мать родную продать за пару грамм "химической радости" и что они недостойны жить в цивилизованном обществе.
Увлечения (хобби): Кайл с детства является спортивным человеком, поэтому он увлекается различными видами спорта: баскетбол, плавание и другие. Помимо спорта, он также любит изучать историю становления государств и играть в шахматы. Во время обучения в национальной академии федерального бюро расследований, располагающийся в городе Куантико, выучил два новых для себя языка: русский и итальянский.
НАЧАЛО ИСТОРИИ
Кевин Кайл Хэйли родился солнечным июле в городе Майами штата Флорида. Родители — обычная семья образованных людей. Из-за работы отца не могли позволить себе долгое время ребёнка, но позже это свершилось, но Кевин оказался вторым ребёнком в семье. У него есть старшая сестра, которая является журналистом в городе Нью-Йорк.
Ov8xEySr1OY.jpg
Отца зовут Флойд Хэйли, он родился в семье баскетболиста и врача. С детства дедушка влюбил отца Кайла к баскетболу и он начал с ранних лет тренироваться в этом виде спорта. В школе, в университете он играл в их командах и являлся капитаном. Благодаря опыту своего отца, Флойд рассчитывал игру на паркете за пару ходов, давал советы своим коллегам. В университете отец встретил девушку по имени Адель, она училась на факультете журналистики, отец был влюблён в Адель, как и она в нёго, они начали встречаться. Закончив университет, Флойд был выбран на драфте национальной баскетбольной ассоциации первым выбором командой "Майами Хит". Отец отлично показывал себя на паркете, с каждым годом совершенствовался, часто выбирался лучшим игроком недели, становился два раза самым ценным игроком НБА, но его команда так и не смогла получить чемпионство. В возрасте 40 лет отец уходит на пенсию с баскетбола и начинается серьёзно заниматься взрослением Кайла.
Маму Кевина зовут Адель. Отец Адель был безработным человеком, который иногда подрабатывал во всяких местах, на которых мозги не нужны, а только сила. Детство было не из легких, одна мама Адель воспитывала свою дочь и занималась её воспитанием, пока отец зарабатывал "копейки", а половину этих средств пропивал в кабаке. В школьном возрасте Адель, понимая всю серьёзность ситуации в семье, берётся за ум и постоянно старается в школе. Становясь на путь образованного человека, у Адель были отличные оценки в школе, по окончанию которой она попадает в университет на факультет журналистики, где и познакомилась со своим будущем мужем Флойдом. У них была взаимная любовь, они постоянно проводили время вместе, словно не разлей вода. Пока Флойд занимался своим будущем в спортивной сфере, Адель начала карьеру успешной журналистики, она работала в известных студиях, была ценным сотрудником, но позже с рождением Кайла, Адель завершает карьеру и начинает уделять всё время новорождённому сыну, пока отец становился звёздой баскетбола и обеспечивал свою любимую семью.

В школе Кайл учился с 7 лет в городе Майами, там он нашёл очень много друзей и дружил с каждым, лучшего друга звали Ламар, с которым был знаком до поступления в университет. Кевин сильно любил гулять, но отец всегда контролировал сына в плане учёбы и пристрастил его же к ней. В школе Кайла очень сильно интересовала история, история своей великой страны, ему было важно знать, как жили его предки, какие ошибки они допускали, дабы он их не допустили в настоящем. Благодаря верному наставлению отца, школу Хэйли закончил с отличием.
В 18 лет Кайл поступил в центральный университет Флориды на факультет юриспруденции, который находился в городе Орландо. В 22 года получил степень бакалавра по юриспруденции и спустя два года магистрата в центральном университете Флориды.
Кайлу было 24 года на момент окончания университета и он думал с чем в итоге связать свою жизнь. Он всегда очень
e2342c90db8b.jpg
интересовался системой профессиональных спец. служб США, думал о своей стране. Кайл замечает заявления на стажировку в национальную академию федерального бюро расследований, располагающийся в городе Куантико штата Виргиния. Не долго думая, он всё же написал заявление в академию, прикладывая описание своего характера, а также своих физических способностей. Заявление одобряют и Кевину пришлось попрощаться со своими родными и отправиться на дальнейшее обучение в штат Виргиния. Обучение длилось 14 недель и с каждой новой неделей Кайл узнавал для себя всё новые вещи. Для себя Кайл делал упор на умение общения с людьми, он изучал манеры человека, поведение и умение находить и давить на больные точки. Спустя 14 недель Хэйли успешно оканчивает курс академии, сдает финальные экзамен на средние баллы и перехожу на этап стажировки.

Успешно пройдя стажировку, я становлюсь профессиональным агентом ФБР. После двух лет работы Кайл переводится в управление
39d3cfd14a9b.png
по борьбе с наркотиками откуда его отправляют в Колумбию на расследование дела наркокартеля Кали, там он знакомится с агентом ОБН, с которым ему приходится работать, с Хавьером Пенья.
К концу 90-ых годов агенты управления по борьбе с наркотиками с полицией Колумбии проводят рейды по аресту двух основателей наркокартеля Хильберто Родригес Орехуэла и Мигель Родригес Орехуэла, тем самым раскрыв дело наркокартеля. Затем Кайл уходит из управления по борьбе с наркотиками и возвращается в бюро расследований.
Поработав в федеральном бюро расследований ещё два года, и за это время занимаясь другими расследования, которые были новыми для Кайла испытаниями и проверкой, он решился перевестись в другой штат, в котором процветала преступность иностранных синдикатов. Это был штат Адванс.
 
Последнее редактирование:
Верх