Green | Канал - МАЙК ДЖОКЕР. Подпишись!

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 261
Реакции
33 697
Всем привет братва!
Давно уже нет новых видосиков, но все это поправимо, по этому я обязательно продолжу радовать Вас новыми выпусками, но начну немного позже)
Я думаю Вы подождете вместе со мной :)
В свою очередь хотел бы пожелать всем игрокам Advance RP праздничного и новогоднего настроения!
В новом году мы возьмем свое, обязательно!

Всем спасибо кто ждет и поддерживает меня, всем добра)
:Heart1:

https://i.*******/zXQO.png
 

⊰๖ۣۣۜ Christopher_Kogami⊰๖ۣۣۜ

⊰๖ۣۣۜ OldShcoolRed⊰๖ۣۣۜ
Новички
Сообщения
18
Реакции
34
Привет, я думаю моим советом я тебе помогу. Ты вот давай своим подписчикам там некоторую сумму денег. 10-20к. И тебе будет приятней, просто создай фразу там: Я от доброго майка,и при этой фразе ты вручай денежный приз,жду ответа
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 261
Реакции
33 697
Привет, я думаю моим советом я тебе помогу. Ты вот давай своим подписчикам там некоторую сумму денег. 10-20к. И тебе будет приятней, просто создай фразу там: Я от доброго майка,и при этой фразе ты вручай денежный приз,жду ответа
Окей, спасибо за совет)
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 261
Реакции
33 697
Вот и подходит 2018 к концу, и в свою очередь я хотел бы поблагодарить всех Вас!
Хочу сказать всем большое, огромное СПАСИБО за вашу поддержку и активность, надеюсь в 2019 активность увеличиться, но на данный момент я рад тому что есть.
Без Вас я бы ничего и не стал делать, а Ваша поддержка только мотивирует меня записывать новые видосы.

Знаю что в 2018 году было не так много выпусков как хотелось бы, но уверен что в новом году все будет по другому, по этому надеюсь на вашу поддержку и далее!
От себя хотел бы пожелать всем замечательного предновогоднего настроения, и чтоб этот новый год стал для Вас самым лучшим!
ДОБРЫЙ МАЙК С ВАМИ!

#2019ВСТРЕЧАЙ!
Cразу приношу извинения за надоедливый знак в видео)
 

⊰๖ۣۣۜ Christopher_Kogami⊰๖ۣۣۜ

⊰๖ۣۣۜ OldShcoolRed⊰๖ۣۣۜ
Новички
Сообщения
18
Реакции
34
Вот и подходит 2018 к концу, и в свою очередь я хотел бы поблагодарить всех Вас!
Хочу сказать всем большое, огромное СПАСИБО за вашу поддержку и активность, надеюсь в 2019 активность увеличиться, но на данный момент я рад тому что есть.
Без Вас я бы ничего и не стал делать, а Ваша поддержка только мотивирует меня записывать новые видосы.

Знаю что в 2018 году было не так много выпусков как хотелось бы, но уверен что в новом году все будет по другому, по этому надеюсь на вашу поддержку и далее!
От себя хотел бы пожелать всем замечательного предновогоднего настроения, и чтоб этот новый год стал для Вас самым лучшим!
ДОБРЫЙ МАЙК С ВАМИ!

#2019ВСТРЕЧАЙ!
Cразу приношу извинения за надоедливый знак в видео)
Не подкинешь немножка зелёных?:)
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 261
Реакции
33 697
Всех с наступающим друзья!

6d32b8ef1852bbeb0dbab31bc5e6a8bc.jpg

ДОБРЫЙ МАЙК С ВАМИ!
#2019ВСТРЕЧАЙ!​
 
Верх