Green | Канал - МАЙК ДЖОКЕР. Подпишись!

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 260
Реакции
33 678

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 260
Реакции
33 678
Ребят, каждому из Вас спасибо за поддержку, Вы лучшие :)
Кстати не забывайте участвовать в конкурсе который объявлен в последнем видосе!
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 260
Реакции
33 678
Бууум, новый выпуск Админ будней уже на канале, да еще и конкурс на хорошие бабки там! :eek:
Все условия конкурса в самом видосе и в описании, по этому обязательно участвуйте и выигрывайте!
И не забывайте вводить мой промокод на Advance RP Red, он также есть в видео и в описании.

 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 260
Реакции
33 678
Ребята, уже на след. неделе будет новый ролик с итогами конкурса, а пока смотрим последний выпуск выше.
И не забывайте вводить мой промокод :3
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 260
Реакции
33 678
Всем приветос друзья, хотел бы Вам напомнить!
В последнем выпуске проводиться конкурс на 1.000.000 $, по этому обязательно успейте принять участие :3
Все условия конкурса Вы найдете в последнем видео и в описании под ним.
Итоги конкурса будут уже на неделе, осталось не долго :eek:
Хочу поблагодарить каждого из Вас за поддержку, Вы лучшие!
Не забывайте вводить мой промокод который указан в моих видео, это также очень приятно.

https://i.*******/EBGIB.jpg

:Heart1:
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 260
Реакции
33 678
Уже завтра будут итоги конкурса! :eek:
Благодарен каждому из Вас за участие, также огромная благодарность газете Red Star за спонсорство.
Не забывайте вводить мой промокод, мы одна большая банда!

https://i.*******/ECAWN.jpg
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 260
Реакции
33 678
Новый выпуск с итогами конкурса!
Спасибо каждому кто принимал участие в конкурсе, и прошу не расстраиваться если Вы не победили, я обязательно буду проводить для Вас различные конкурсы, еще раз всем спасибо за участие!
Надеюсь на вашу поддержку, оценивайте видео обязательно и делитесь впечатлениями :3
Промокод в самом видосе!

 

Hammer666

Новички
Сообщения
3
Реакции
500
Новый выпуск с итогами конкурса!
Спасибо каждому кто принимал участие в конкурсе, и прошу не расстраиваться если Вы не победили, я обязательно буду проводить для Вас различные конкурсы, еще раз всем спасибо за участие!
Надеюсь на вашу поддержку, оценивайте видео обязательно и делитесь впечатлениями :3
Промокод в самом видосе!


Поздравляем победителя и да, Red Star присоединяется к Майку по теме непринятия "крысячничества" как способа навредить другому игроку. Но есть и другая сторона, когда люди, пытающиеся защититься становятся жертвами травли. Это игра, тут приятный мод, отзывчивая администрация и надо получать только положительный опыт и мы за плюрализм! Поэтому в Red Star читают и комментируют как оппозиция, так и лидеры, и даже сам Президент!)))
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 260
Реакции
33 678

๖ۣۣۜℛĩćℎẵř∂ ๖ۣۣۜℜěìñℯŗ

♥ ๖ۣۣۜNope ℱắḿíℓẏ | Экс-директор телецентра ♥
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
8 469
Новый выпуск с итогами конкурса!
Спасибо каждому кто принимал участие в конкурсе, и прошу не расстраиваться если Вы не победили, я обязательно буду проводить для Вас различные конкурсы, еще раз всем спасибо за участие!
Надеюсь на вашу поддержку, оценивайте видео обязательно и делитесь впечатлениями :3
Промокод в самом видосе!

Как же я знаю такую крыску... такое лицемерное существо, кроме осков и сливов ничего не знает и не умеет.
 
Верх