RED | Jesus Batters.

Jesus Batters ♡

Dope in my phone
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
4 274
btrs.png

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

f09f94b9_2x.png
Имя и Фамилия: Jesus Batters
f09f94b9_2x.png
Возраст: 42
f09f94b9_2x.png
Национальность: Американец
f09f94b9_2x.png
Место Рождения: Штат Колорадо
f09f94b9_2x.png
Место Проживания: Деревня Palomino Creek
f09f94b9_2x.png
Профессия: Академия ВМС (штат Колорадо)
f09f94b9_2x.png
Семейное Положение: Женат
f09f94b9_2x.png
Пол: Мужской
f09f94b9_2x.png
Рост: 184
f09f94b9_2x.png
Вес: 78
f09f94b9_2x.png
Цвет глаз: Голубой
f09f94b9_2x.png
Волосы: черные
f09f94b9_2x.png
Телосложение: Спортивное
f09f94b9_2x.png
Татуировки: Отсутствуют
f09f94b9_2x.png
Образование: Высшее
f09f94b9_2x.png
Увлечения: Легкая атлетика

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Предыстория.
Штат Колорадо, в одной из обычных Американских семей родился ребенок , но кем же в последствии станет этот ребенок, какие у него будут интересы? Может быть какие-то привычки , или даже болезни! К счастью имеется такой дневник , в котором записывались все подробности жизни ребенка.Дневник передался от родителей к сыну.

На дворе холодный март. Восемнадцатое число , время вечернее , уже начинает темнеть , но не везде так спокойно как могло показаться с первого взгляда. В род-доме номером 14 , происходит рабочая обстановка . Собственно в 18:16 по времени рождается один мальчик , радостные отец и дочь в ожидании появления нового члена семьи . Уже через 2 минуты открывается дверь палаты, из палаты выходит врач , держа в руках маленького , как его сразу назвал отец Джесуса.
Радостная сестра Джесуса прыгает от радости, хоть это выглядело очень смешно со стороны, ведь она была маленького роста и не могла увидеть самого ребёнка , который был замотан в светло-зелёное одеяльце. Врач уделил внимание матери, сказав , что лучше будет , если ребенка он подержит , а семья подойдёт к маме и поддержит ее. Ведь роды были не самыми легкими.Они приняли это , и улыбаясь заглянув в палату увидели замотанную Цию( Так её ласково называли в семье ). Отец подошел к ней и обнял , прошептав ей:"Мы это сделали, ты молодец".


Обычный солнечное утро , восемь часов по поясу штата.Пока семья начинает просыпаться , Ция уже давно не спит , готовит завтрак всей семье.Обычно именно в это время большинство семей завтракает , семья Баттерсов не исключение.Маленькая очередь образовывается в ванную.Все идет как обычно, минут через десять семья идет завтракать.Винцент в торопях собирает документы в барсетку, надевает костюм попутно смотря на подаренные братом часы на руке.Берет бутерброд со стола , целует жену и с покрикивая "У меня сегодня собрание , спасибо", подходит к двери обувается , берет ключи и выбегает.Джесус и его сестра смеются с папы, сидя за столом.
Мама объявляет им свои планы на день , и говорит , сыну , что ему уже вот-вот стукнет семь лет с момента рождения. И говорит что она подаст его документы в школу.Джесус с интересом слушает Цию, ведь до этого в пободных социальных учреждениях он не бывал. Они заканчивают завтракать , после чего мама говорит детям:"Собирайтесь,сейчас будет сюрприз".Дети услышав слово сюрприз сразу подумали о каком-то подарке, и обрадовались.Дети торопятся, поднимаются на второй этаж дома, заходят в свои комнаты переодеться. Моника(дочь) выбегает первая из своей комнаты, но спотыкается на лестнице и скатывается с нее.Она плачет, из головы малышки течет кровь,Ция кричит сыну , чтобы тот набрал 911. Попутно она оказывает первую помощь дочке, обеззаразив рану и обильно перебинтовывая.Джесус набирает 911, думая о том , что все окончено и сюрприза ему не видать, расстраивается , но и волнуется за жизнь своей сестры.

Минут через десять приезжают парамедики.Кровотечение у Моники уже утихло , но голова болеть все таки и не перестает, она уже успокоилась , когда парамедики осматривают ее голову, говорят , что все скорее всего в порядке , с улыбкой на лице. Один из парамедиков увел семью и начал читать им лекцию об осторожности. Второй же оказал помощь девчонке.Вот уже прошло 5 минут(именно за столько сработались врачи) , все вроде как довольны тем, что это не что-нибудь серьезное, ведь тело ребёнка очень хрупкое и вам очень повезло(со слов парамедиков). Ция все таки решила устроить сюрприз детям, отвлечь от этого неприятного момента(Хотя после которого у дочурки остается шрам на голове).
65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Юность:

9ca6fc34850dd5810a927fc5208f4a8d.jpg


Джесус опаздывает на урок Химии в глупом(как говорят его одноклассники) костюме, но он так не считал, весьма странные у него были вкусы.Благо у него очень хорошая смекалка для его то 15-ти лет! Он выдумывает правдоподобную историю , на которую ведется учитель и разрешает ему войти в класс.Учитель объявляет ученикам тему урока. Все пишут под диктовку учителя термины, примерно середина урока, Джесус вспоминает о том , что должен в это время быть с другом на концерте. Он быстро продумал план действий , как уйти с урока незаметно , мышлению тинейджера могли бы позавидовать многие взрослые. И вот , у него получается выйти из кабинета незамеченным , в коридоре его ждет друг , с которым они идут на концерт.
Сидя за очередным написанием тетради по подготовке к экзаменам выпуска Джесус вспоминает каждый важный момент школы, думает обо всем. Улыбка появляется на его лице, но одновременно он понимает, что большинство людей с кем он проводил время он больше не увидит.Учителя относились к нему нейтрально, ну, почти все учителя, он хорошо общался с учителем технологии, вместе с которым они придумали один проект, который в последствии закончили и получили грамоты.Собственно говоря учитель был старше Джесуса на 11 лет, но это не мешало им общаться и за забором учебного заведения.Они договорились до экзаменов, что встретятся после экзаменов и поговорят о дальнейшем раскладе в жизни, и вот , экзамены прошли. Они встречаются и говорят обо всем. Вот и появляется идея у учителя с образованием полицейского , помочь поступить юноше в отличное полицейское заведение.Джесус с радостью соглашается.
Годы проученные в полицейском колледже понадобились Джесусу , чтобы его кандидатуру рассмотрели в академию, на протяжении всех этих лет он ходил в тренировочный зал, чтобы подтянуть свою физическую подготовку.Это число он запомнит навечно 5-ое июня, день , в который его кандидатуру рассмотрели,сказали объявиться на следующий день в департамент. Он с нетерпением прочитав данное сообщение ложится спать , на часах 21:23. По приходу в департамент его встречают: Супервайзер, его будущий напарник и строй кадетов. С улыбкой на лице Супервайзер Джон говорит ему:"Добро пожаловать , кадет".

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Взрослая жизнь:

michael_comedy_01.png


За плечами Джесуса уже не первый пройденный год опыта работы патрульным полицейским.Ближайшие районы уже знают номера его крузера, и могут спокойно подойти к нему с улыбкой и сказать:"Хэй, бро, как твои дела?". Даже с преступниками у него завязывается дружба, они его уважают , как человека , ведь он не преследует цели навредить людям.Чего нельзя сказать про других офицеров.И вот, тот день который он ждал , супервайзер, который когда-то встречал его в академию , решает передать свои погоны лучшему офицеру месяца, Джесусу. Тот очень рад, но не подает признаков, стоя в департаменте , из строя просят выйти Джесуса. Происходит торжественная передача погонов. Вот уже 3-ий день после вручения погонов супервайзера, но особо ничего не изменилось, ведь это человек , который любит свою работу. Просто его стали уважать еще больше.
Все уже привыкли к тому , что Джесус часто заменяет Шефа. Обычно все глобальные вопросы по департаменты задают ему. Ведь он самый опытный работник в департаменте. И вот, остались считанные дни до пенсии Шефа, тот уже на исходе. Он не может нормально работать , у него ещё пулевое ранение на правой ноге, которое уже зажило, но нога все еще болит. Возраст уже не тот для работы Шефом. Подошёл тот день , когда Шеф уходит и Мэр и Шеф-ы других городов будут решать , кто же займет столь главный пост. Было устроено голосование среди департаментов всего округа. Большинство голосов было отдано за Джесуса.Тот в предвкушении окончания голосования находится в зале, где сидят офицеры, их семьи , на сцене стоит Мэр, Шефы и вот , они объявляют: " Новым Шефом этого департамента станет... Джесус Баттерс Винцентов, супервайзер департамента Джексона . Весь зал встает и хлопает ему, сам же Джесус поднимается на сцену и произносит торжественную речь.
"Здравствуйте уважаемые Коллеги! Это событие трудно переоценить, какие же должности, я только не занимал за эти 20 лет службы в Полиции, но такого волнения у меня еще не было. Я надеюсь что мы вместе поменяем наш Департамент в лучшую сторону, хотя он и так является лучшим в штате.
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность теперь уже бывшему Шефу Джону Уильямсу, за проделанною работу в этом Департаменте, спасибо что помогали в трудные моменты когда хотелось всё бросить и просто уйти, спасибо за то что Вы есть! А также хочу выразить благодарность все тем кто верил в меня до последнего. И конечно же всем главнокомандующим спасибо что дали мне шанс, я обязательно проявлю себя с лучшей стороны."
После торжественной речи Джесуса весь зал аплодирует стоя.

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Наше время:

1x0n5tlTV50.jpg


Джесус до сих пор занимает пост Шефа Лас-Вентурас полицейского Департамента. А также у него появилась жена и трое детей, собственная Вилла на одном из элитных участков города. Джесус добился почти всего о чем мечтал в своей жизни, но это еще не конец так как коррупцию он победил только в своем участке. Теперь его цель занять пост Министра Внутренних Дел и побороть коррупцию во всём штате!
65962286.qnwwtc2naj.W665.png

 

Jesus Batters ♡

Dope in my phone
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
4 274
Последнее редактирование:

Mr. Alexys

Непостоянный пользователь
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
469
В биографии хватает недостатков, однако, по сравнению со многими другими биографиями, видно, что автор старался. Лайк.
 
Последнее редактирование:
Верх