Red | Интервью с игроками Red сервера

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648

WqAZ4.png

Доброго времени суток форумчане. Всем всегда интересно узнать больше о игроках, чем увлекаются, как проводят свое время в игре да и просто пообщаться. Теперь я буду общаться с игроками, обрабатывать информацию и выкладывать ее сюда в текстовом виде.
WqAZ4.png

Примечания:
Сообщения в теме не приветствуются и будут удаляться модераторами
По поводу поста с вашим участием писать в личные сообщения
Да, сюда попадают только те игроки, которые лично общались со мной, а не по каким то слухам и догадкам

Вся информация правдивая
WqAZ4.png
 
Последнее редактирование модератором:

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
3a2e609d4066.png

И первый же наш игрок - Silver Koldyin. В данный момент лидер Мэрии Лас-Вентурас. Старый игрок нашего сервера, хотя что я Вам пишу, читаем)
WqAZ4.png
Dwight: Привет Дима, представься нашим читателям.
S.Koldyin: Доброе время суток, меня зовут Дмитрий, 21 год, учусь и работаю.
Dwight: Это все ты как человек, а теперь представься как игрок, расскажи о своем персонаже.
S.Koldyin: 51 год, занимаю пост мэра города Лас-Вентура, в прошлом не один раз занимал лидерские посты среди которых были Мэр Лос-Сантоса x2, пост Президента и ранее пост Мэра Лас-Вентурас. Очень ответственен к своим должностям, увлекаюсь проведением мероприятий для жителей штата.
Dwight: Кстати о лидерских постах, слышал ты идешь на предстоящие выборы? Дай свое мнение о этих выборах.
S.Koldyin: Как по мне, сейчас это жалкое подобие выборов, ведь нет предвыборной гонки, есть нормы которые поставили ЦИК и их выполняют, что очень огорчает.
Dwight: ЦИК это следящая администрация?
S.Koldyin: Да, именно они.
Dwight: Нужно было пояснить, не все наши читатели знают это. Как ты думаешь, каков процент твоей победы?
S.Koldyin: Думаю процентов 30-40, так как среди народа я не очень известный. Несравнимо с аудиторией в правительстве где меня успели узнать не мало людей, за те года что я там был.
Dwight: А сколько ты уже находишься в этой сфере?
S.Koldyin: Примерно 2 года.
Dwight: За эти два года, сильно поменялась организация?
S.Koldyin: Да, до неузнаваемости, что бы понять сейчас все тонкости этой организации, новичку придется не один месяц провести на высоких должностях, раньше же, можно было разобраться на ходу, без особых на то затрат времени.
Dwight: Это можно считать как некий посыл нынешним игрокам, которые желают взять лидерский пост?
S.Koldyin: Можно и так сказать, но все же, есть и уникальные люди. Могут подстроиться под любой лад без проблем, но таких единицы, так что лучше познавать все с опытом, а не на ходу. Думать как справляться с поставленными задачами на лидерском посту.
Dwight: Хорошо, отойдем от этого. Скажи, почему Red? Как давно ты тут и сколько ещё планируешь играть?

S.Koldyin: Давненько позвал товарищ, в 2013 где то. Поиграл и мне понравилось, в то время это очень меня завлекло, что я не мог оторваться и все сводное время я уделял Реду. Про планы играть тут, сейчас я просто убиваю свободное время сидя здесь. В будущем когда свободного времени будет меньше, возможно мне придется отойти от игры и заняться чем то более важным для себя, а пока оно есть, могу себе позволить))
Dwight: Как думаешь, почему сейчас страдает онлайн?
S.Koldyin: Дело в том, что сейчас Андрей Ринго и его команда ослабила свои позиции и не улучшает свои сервера, как они реально это могут сделать.
Dwight: Не думаешь что SAMP уже просто умер? Скажем, надоел своим малым функционалом.
S.Koldyin: Нет, ведь в него ещё много людей играет.
Dwight: Вернемся к лидерским постам. Какой из твоих сроков ты считаешь самым удачным? Какую лидерку ты бы хотел отстоять?
S.Koldyin: Наверное второй лидерский пост, мэр Лос-Сантос. Этот срок получился у меня более продуктивным чем другие, так как на нем я работал каждый день и мне это нравилось. Всегда хотел попробовать себя в роли Министра Внутренних Дел. Хотелось бы себя попробовать в роли тех кто истребляет преступность в штате, а именно руководит процессом истребления.
Dwight: Как ты думаешь, лучше правительство 2017 года или 2019?
S.Koldyin: 2017, в этих годах было интереснее тем, что была огромная конкуренция, приходилось бороться за свою должность и доказывать что ты лучше других.
Dwight: То есть сейчас в правительстве легко встать на высокий пост? Возьмем в пример должность депутата (8 ранг).
S.Koldyin: Да, как по мне конкуренции очень мало, и если ты хоть не много знаешь правила правительства, то без проблем сможешь занять этот пост. В те времена что бы попасть на депутата, ты как минимум должен был дождаться очереди, помимо этого ты должен был на зубок знать все, что связано с этой должностью и не только с ней.

Dwight: Блат есть в правительстве?
S.Koldyin: Да, есть, как по мне нужно более жоще отбирать людей на пост президента. Сейчас же это все настолько легко, что ты не зная ничего о правительстве можешь стать президентом.
Dwight: Назови положительные имена правительства, то есть тех людей, которые в последнее время сильно влияют на организацию.
S.Koldyin: Эдвард Колдуин, Виталий Дуайт и Легендари Дуайт
Dwight: А теперь отрицательных. Тех, кто негативно отзывается и влияет на работу.
S.Koldyin: Владимир Баев, отрицательных пожалуй больше не могу привести.
Dwight: Пожалуй поддержу. Сейчас время 3 часа ночи, почему ты еще не спишь?

S.Koldyin: Режим у меня больше устроен под вечер-ночь, так как я работаю вечером, а утром и днём отдыхаю.
Dwight: В начале ты сказал что учишься. Когда же ты учишься, если вечером работаешь, а в остальное время чилишь?
S.Koldyin: Моя учеба больше похожа на заочную форму, но по правде говоря за учебу я плачу деньги))
Dwight: И кем ты будешь по профессии по окончанию своей блаченой учебы?
S.Koldyin: Грубо говоря электриком, но мне не нравится эта профессия.
Dwight: И что ты будешь делать после учебы?

S.Koldyin: Я на перед стараюсь не думать, чаще всего когда я загадываю на будущее у меня все это не сбывается. Живу так сказать одним годом.
Dwight: Надеюсь все будет отлично. Думаю можно окончить наше общение, уже достаточно поздно. Кого бы ты посоветовал на следующее интервью?
S.Koldyin: Думаю, о такой личности как Данил Языков многие хотят узнать побольше, ведь он много кому нервишки пошатал.
Dwight: Хорошо. Удачи.
S.Koldyin: Всем желаю удачи, поздравляю с Наступающим Новым Годом, и самое главное "Не надо печалиться, вся жизнь впереди"
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
3881c331497f.png

Следующий игрок у нас Vitaliy Dwight. В узких кругах известен как Валет.
WqAZ4.png
Dwight: Привет Виталя, представься нашим читателям.
V.Dwight: Зовут Виталя, мне 16 лет. Хороший, отзывчивый человек. Готов всегда всем помочь и плохого никому не желаю.
Dwight: Чем занимаешься в сампе в данный момент?
V.Dwight: Работаю в мэрии Лас-Вентурас на должности старшего лицензера. Если брать общее, то работаю в правительстве.
Dwight: Лидерские посты занимал?
V.Dwight: 2 поста и оба не полные. Президент, был снял за 4 дня до срока. После взял Мэра Сан-Фиерро и через неделю ушел по собственному желанию.
Dwight: Почему ушел сж?
V.Dwight: Тяжко было стоять 3 часа в день в интерьере мэрии. Потом следящие начали напрягать с финдом, делал собесы, но все безуспешно.
Dwight: Хорошо, чем ты занимаешься в реальной жизни?
V.Dwight: Учусь, много учусь. На мед.брата.
Dwight: Тебе нравится твоя будущая профессия?
V.Dwight: Именно эта нет. Думаю после обучения пойти в высшее учебное заведение, на кого точно пока не решил.
Dwight: Спортом занимаешься?
V.Dwight: Нет. Занимался плаваньем на любительском уровне. После перевелся в специальную медицинскую группу, а на ней нельзя заниматься.
Dwight: Понятно. Почему именно Red сервер? Сколько ты уже тут играешь и сколько ещё намерен играть?
V.Dwight: Когда только начинал играть было где-то 900 человек, то есть можно зайти поиграть, но как видите сервер не закрылся, значит выбор был правильный. Играю с 17 года. В ближайшее время планирую перерыв, но пока будет желание играть, я буду именно на этом сервере.
Dwight: Что за перерыв, зачем он нужен?
V.Dwight: Что бы самп не надоедал.
Dwight: Как думаешь, почему сейчас страдает онлайн?
V.Dwight: Из-за бездарности Андрея Ринго, ну и от части из-за администрации. Слишком много некоторые следящие на себя берут.
Dwight: А что именно администрация делает не так? Мы сейчас говорим об администрации в самой игре, а не о следящих.
V.Dwight: Некоторые администраторы при получении 4 уровня начинают забивать на свои обязанности. Сидят в игре для своей нужды. Не помогают игрокам, игнорят репорт.
Dwight: Можешь ли ты назвать парочку администраторов, которые по твоему мнению соответствую словам выше?
V.Dwight: Пожалуй промолчу.
Dwight: А почему так? Ты боишься что будет некий хэйт в твою сторону?
V.Dwight: Мне на это наплевать, просто не хочется оскорблять людей.
Dwight: Хорошо, а администраторов которые хорошо справляются со своей работой, таких ты можешь назвать?
V.Dwight: Всех не вспомнишь, но Johny Sullivan, Edward Koldyin, Den Koldyin и Marcus Gravа хорошо справляются со своей работой.
Dwight: Блат есть в правительстве?
V.Dwight: Блат есть везде. Вопрос только в его количестве и хорошо ли его скрывают.
Dwight: Ну по твоему мнению, именно в правительстве, много ли его и есть ли он вообще?
V.Dwight: Есть, но в малом количестве.
Dwight: А больше от следящих или от лидеров?
V.Dwight: Скорее от лидеров.
Dwight: Почему именно правительство? Ты вроде как обучаешься в мед. колледже, почему не МЗ? Почему не Эрик, а Руслан?
V.Dwight: В начале своей игры я не учился в мед. колледже и любил историю с обществознанием. Ну и тут хорошая зарплата.
Dwight: Как я знаю, ты руководитель партии Трудового Альянса. Расскажи, было сложно начинать партийную деятельность?
V.Dwight: Она можно сказать досталась мне по наследству от Кирилла (Paul Walter), но сейчас она является пропуском в правительство.
Dwight: То есть тебе по душе работать в Администрации Президента, а не в мэрии?
V.Dwight: Она проще, даже своими отчетами.
Dwight: Можно ли сказать, что Администрация для слабых? Для тех, кто не любит отчетную волокиту?
V.Dwight: Нет. Она больше для более ролевых игроков. В мэрии уровень РП оставляет желать лучшего.
Dwight: Хорошо, с твоей точкой мнения, можешь назвать положительных и отрицательных людей в правительстве?
V.Dwight: Схоже с Мэром Лас Вентурас. Положительные это Следящие Колдуны, Silver, Legendary. Отрицательные это Владимир Баев, ИО Президента, то есть Fabio Carmone, с ним АП не работает, у него мало времени на это.
Dwight: Понятно. Ты занимал пост ИО Президента?
V.Dwight: Дважды.
Dwight: Во время твоего ИО, были ли какие то проблемы? Или ты справлялся на ура?
V.Dwight: Нареканий от следящих не было. Все было гладко. В обоих случаях, когда приходил новые президент к власти весь форум был проверен.
Dwight: Это удивительно! Какой лидерский пост ты бы хотел занять в дальнейшем?
V.Dwight: Никакой. Нет желания.
Dwight: Завтра выборы в президенты. Поделись со своим мнением. Так же скажи что из кандидатов достоин этого поста.
V.Dwight: Марка не хотел бы видеть на президенте. Не люблю когда мешают другие организации с постом президента. Он стоял СМИ и мне кажется что такие люди мало знают правила правительства. Зевс хоть и был лидером, но у него есть личные проблемы, как мне кажется, они важнее, чем лидерка в сампе. Сильвер занимает сейчас пост лидера, много играет, вводил много правил. Логично, он достоин.
Dwight: Смотри, Марк сейчас занимаем пост депутата в мэрии ЛС. Так же, когда я в 17 был Мэром СФ он был у меня Старшим Лицензером. После он занял пост Президента, и за неделю получил 3/3. Это не считается каким то опытом?
V.Dwight: Ну депутат это не показатель компетентности на уровне лидера. В 17 лицензером, это ещё хуже, да и прошло 2 года. Весь опыт обнулен. Ну а про Президента, тут комментарии не нужны, 3/3 за неделю говорит само за себя.
Dwight: В ближайшее время организацию менять не собираешься?
V.Dwight: На постоянной основе нет. Чисто попробовать, может быть ФБР.
Dwight: Почему всех так тянет в МВД? Почему ты политик, человек сидящий в кабинете, хочешь идти в МВД?
V.Dwight: Там не мало знакомых, которые зовут меня туда.
Dwight: То есть МВД чисто потому что там свои люди?
V.Dwight: Ну да, будет не сложно понять фракцию.
Dwight: Что можешь пожелать игрокам в Новый Год?
V.Dwight: Обновлений нет, но вы держитесь. Хорошего настроения.
Dwight: Кого бы ты хотел увидеть в этой теме следующим?
V.Dwight: Den Koldyin.
Dwight: Понял. Удачи. До новых встреч.

V.Dwight: До свидания *какая то фигня на Еврите, даже переводить не буду*
 
Последнее редактирование:

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
41b16111e4c6.png

Alex Kurs в здании. Хрупкая девушка на защите штата от террористов.
WqAZ4.png
Dwight: Привет Саша, представься, расскажи о себе.
A.Kurs: Привет, я Саша, мне 20 лет. Сижу в МО. Занимала 3 лидерских поста. Учусь в универе.
Dwight: На кого учишься?
A.Kurs: На программиста.
Dwight: На каком курсе ты сейчас учишься и что ты будешь делать после окончания учебы?
A.Kurs: На 3 курсе. После окончания учебы буду искать работу.
Dwight: По профессии или нет?
A.Kurs: Думаю да, буду стараться по профессии.
Dwight: Получается, тебе 20 лет, ты программист, что ты забыла в сампе?
A.Kurs: Мне было скучно. Год назад мы с одногруппником обсуждали игры, вспомнили про ГТА СА. Мы решили поиграть.
Dwight: Первый твой сервер это Адванс РП Ред?
A.Kurs: Да
Dwight: Почему именно он?
A.Kurs: Потому что здесь играл мой друг.
Dwight: А сейчас твой друг играет?
A.Kurs: Нет. Он уже не играет.
Dwight: За время игры ты нашла себе новых знакомых?
A.Kurs: Да, довольно много.
Dwight: Вернемся к твоим лидерским постам. Что это за посты и какой тебе понравился больше.
A.Kurs: 2 срока на ВМФ, 1 СВ и 1 на МО. Не могу выделить какой то срок, мне все понравились, но на МО было проще) На СВ я ничего не знала, но слава богу есть такой игрок как Florian Castle, он мне очень помог.
Dwight: Почему именно Министерство Обороны?
A.Kurs: Нууу... не помню с какого уровня было. Я была 3 уровнем, потом 4. Кататься без организации было не весело. Я спросила своего друга куда он пошел в начале своей игры, он сказал МО. Поэтому я и пошла в МО. СМИ, Больница, мне это было не очень интересно.
Dwight: Почему ВМФ? Потому что просто был призыв?
A.Kurs: Тогда была Кристина Кастл на адмирале, друг сказал что она поможет. Можно сказать по совету друга. Так то я пробовала пройти призыв, я не помню в какую армию он был, но я не знала что есть термины на сервере) Потом начала разбираться что как.
Dwight: Какое МО тебе нравится больше, то что было год назад или нынешнее?
A.Kurs: Год назад было интереснее. Были ребята, которые были не из-за рангов, а ради атмосферы.
Dwight: То есть сейчас все играют ради ранга?
A.Kurs: Ну не то что бы ради ранга. Людей стало меньше. На Авианосце мало людей. Новичков сложнее берут. Сейчас многие ушли, а те кто сейчас.... ну я не хочу сказать что они плохие, просто это не та компания.
Dwight: На счет новичков, ты сама стараешься как то помочь им?
A.Kurs: Когда я приходила, начинала мгшить, меня сразу прогоняли( Я такого не делаю, если такие люди приходят, я им помогаю, объясняю что и как.
Dwight: Ты сейчас 9-ка в ВМФ?
A.Kurs: Да
Dwight: Я знаю что ты трудолюбивая, помогаешь как можешь. То есть каждый день проводишь призывы, я уверен. Скажи, много народу приходит на призывы?
A.Kurs: Не могу сказать точно, но намного меньше чем год назад. Раньше 2-3 страницы принятия в /org было спокойно, а сейчас даже страница не набирается.
Dwight: Ты за год взяла 4 лидерки. Скажи, другой любой человек сможет так же?
A.Kurs: Если захочет, то сможет.
Dwight: Блат в МО есть?
A.Kurs: Я бы не сказала. Если ты с кем то дружишь, то где то повезет, но чистого блата нет. Все законно и по отчетам.
Dwight: Можешь ли ты выделить положительных игроков МО и отрицательных?
A.Kurs: Это все чисто субъективно. Были ссоры, скандалы, но назвать кого то плохим я не могу.
Dwight: А положительных?
A.Kurs: Ну вот моя компания распалась, но она мне очень помогла.
Dwight: Назови свою компашку.
A.Kurs: Мне помогал Дундич, семья Холов. Кристина в свое время. Ларионов, Дамлес Дуайт, но это все ФКГ. Так же лучший министр обороны Вильям Адемсон и Олег. Так скажем Коллега.
Dwight: Что такое ФКГ?
A.Kurs: Ну это компашка людей, которых я назвала. Очень плотно дружили и занимались одним делом, по устранению ЧС на ките.
Dwight: Как тебе нынешние следящие за МО?
A.Kurs: Они не поменялись. Они работают, особенно Такахиро. Мне помог Аслан и Никита.
Dwight: Тот Такахиро который афкшит у кита?
A.Kurs: Ну почему, он не афкшит.
Dwight: Ладно, допустим не афкшит) Давай уйдем на год назад. Я тебя увидел впервые в ВМФ примерно в январе этого года. Я тогда был в банде Грув, мы очень часто рашили ВМФ. Были конфликты. Ты сильно от этого страдала?
A.Kurs: Нуу... я помню это время. Помню что не могла сделать отчет. На ките ЧС, на базе ЧС, и у нас постоянно были вы. Меня просто бесило, что я не могла сделать отчет. Я помню подошла или к тебе или к твоему другу и попросила дать мне сделать отчет)) Ну чисто мне не сильно это доставило неприятностей.
Dwight: Ну и слава богу. Сама можешь проанализировать ситуацию? Почему весь состав не мог устранить ЧС в 3-4 человека?
A.Kurs: Большинство финда это были печеньки. Я сама в то время играла с инверсией мыши)))
Dwight: Понял. Что тебя сильно бесит в игре на данный момент?
A.Kurs: Не знаю, наверное онлайн. Он слишком мал. Когда с тобой на КИТе стоят 3 человека или 20, ну есть разница.

Dwight: По твоему мнению, почему онлайн проседает?
A.Kurs: Нет обновлений, каждый день одно и тоже. Зашла в игру, сделала ежедневный отчет 9-ки, а дальше уже сам думаешь, ехать ли на кит, помогать ли печенькам, которые завтра уже ливнут. Это зависит даже не от лидеров, а от обновлений. Сделали новые базы, сделали тир, но он не работает( Нужно больше обновлений.
Dwight: Есть два типа МОшников, которые бунтуют из-за отсутствия обновлений для МО, а есть те кто прям слюной брызжет, сравнивая обновления для гетто и мафий. Ты себя к какому типу относишь?
A.Kurs: Я думаю что обновления должны выходить равносильно всем организаций. Урезали МО тем, что убрали команду /makegun. Сделали ограбления для гетто. Скорее я третий тип, который расстраивается от отсутствия обновления.
Dwight: Как долго ты еще будешь играть на Red сервере?
A.Kurs: Не знаю, было уже много возможностей уйти, но я все равно остаюсь. Я сама себе задаю такой вопрос, и не могу точно на него ответить. Я просто продолжаю играть.
Dwight: Какие лидерские посты ты бы ещё хотела взять?
A.Kurs: Недавно хотела на МО, но так сложилось что пост отдали другому. ВМФ хотели передать, но я отказалась. Я изначально шла на МО, а брать лидерку ради галочки я не хочу. Многие шутят что я просто не прошла обзвон, но это не так.
Dwight: Ну необоснованный хэйт он был, есть и будет. В каком смысле отдали другому? Все таки блат?
A.Kurs: Нет. Поставили опытного человека, который еще не стоял лидерку министра, дали шанс. Я надеюсь у него все получится.
Dwight: Многие задаются вопросом, ты и Флориан Кастл. Вы просто друзья или это что то большее?
A.Kurs: Это личный вопрос, который не подлежит ответу на всеобщее обозрение. Те кто со мной общаются, те все знают.
Dwight: А как ты прокомментируешь свой статус на форуме, ну и статус Флориана?
A.Kurs: И так все понятно.
Dwight: Про интерес к игре. Я сам не мало играю на проекте и знаю, что если сидеть постоянно в одной орге, то быстро надоедает. Не думала ли ты попробовать себя в новой организации?
A.Kurs: В один момент я уходила в ФБР с друзьями. Не особо понравилось, потому что МВД это не МО. МО мне проще и понятнее.
Dwight: Допустим если следящие в ноль убьют фракцию, ты все равно будешь продолжать играть в МО?
A.Kurs: Думаю да. Буду до последнего.
Dwight: Кого бы ты хотела следующего увидеть тут?
A.Kurs: Florian Castle aka Florian Geyer.
Dwight: Что бы ты хотела в подарок на новый год?
A.Kurs: Очень хочу увидеть... а хотя если сказать желание, то оно не сбудется.
Dwight: Что бы ты пожелала игрокам в новый год?
A.Kurs: Интересных обновлений, быть счастливыми и здоровыми, а так же не злыми.
Dwight: Отлично. Удачного Нового Года.
A.Kurs: До встречи на ките))
 
Последнее редактирование:

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
7fce58ef776f.png

С нами Маргарита Панкратова. Агент МВД среди мафиози.
WqAZ4.png
Dwight: Привет Рита. Как дела, как жизнь?
M.Pankratova: Йоу. Все ок у меня) Девочка будет.
Dwight: Вот это да. Я так понимаю пока ты в положении, то можешь много играть?
M.Pankratova: Ну а что мне еще делать. Иногда по врачам хожу, а иногда мужу мозги делаю по поводу и без.
Dwight: Понимаю. Ходит много мнений, по поводу твоего места жительства. Можешь сказать с какой ты страны?
M.Pankratova: Из Восточной Германии мой род, живу в Дрездене.
Dwight: И там же ты родилась?
M.Pankratova: Да.
Dwight: Мне кажется это круто. Я знаю что ты очень любишь играть всякие RP ситуации. Опиши мне своего персонажа.
M.Pankratova: Мой персонаж это я сама, на момент "создания" я не была столь богата фантазией. От меня реальной Панкратова отличается травмой левого глаза, озлобленностью, жестокостью и желанием найти спокойную жизнь.
Dwight: То есть, когда ты мне писала что не прочь протестировать твой диван, то тоже самое ты могла и в реальности предложить?
M.Pankratova: Я очень люблю пошло пошутить) В свое время от меня подобных шуточек можно было вагон услышать.
Dwight: Это тоже ты? Или все таки Панкратова?
M.Pankratova: Не совсем поняла вопроса, если честно.
Dwight: Пошлые шутки от тебя или от твоего персонажа?
M.Pankratova: Скорее от персонажа. Я сейчас редко шучу пошло.
Dwight: Хорошо. Давно ли ты играешь на Red сервере? Почему именно Red?
M.Pankratova: Начала играть в 2014ом, в том же году покинула проект ввиду обстоятельств. Вернулась под конец 2017го и бегают вот по сей день. А вот так получилось, что попала я на Red, кто-то давным давно посоветовал попробовать SAMP и вот наткнулась на Адванс.
Dwight: Как думаешь, почему сейчас все плохо с онлайном?
M.Pankratova: Тут целая совокупность причин. Одна из главных, на мой взгляд, это заезженность сути SAMP. Сейчас уже 2020 будет, а тут игра если память не изменяет 15летней давности. Кучу новых игр появилось, с той же RP-составляющей. Вторая, на мой взгляд, причина это "разногласия" создателей проектов и игроков, которые хотят разного, но получается не так, как хочется. Третья причина это сами игроки, что новые, что старые. Старых игроков можно обвинить в консервативности, из разряда "А вот раньше мы шли без броника на КИТ и были крутыми" и новыми, которые до конца суть RP не понимают.
Dwight: Содержательно. Ты говоришь про разногласия создателей и игроков, но как ты объяснишь что на других проектах есть онлайн и большой?
M.Pankratova: Если честно, то для меня это загадка. Я пробовала играть на других проектах, но они лишь отталкивали меня и, в основном, в мелочах не устраивали.
Dwight: Тут я полностью согласен. Сам недавно поиграл на одном, не понравилось. Сколько ещё по твоему будет жить Адванс?
M.Pankratova: Ну я не Ванга, но попробую - три года максимум.
Dwight: Сколько ещё думаешь играть тут?
M.Pankratova: До апреля 2020 года.
Dwight: Это связанно с ребенком?
M.Pankratova: Да.
Dwight: И потом, в дальнейшем не будешь?
M.Pankratova: Ну, может пару раз заходить буду, но чтоб как сейчас днями зависать вряд ли. А может и наоборот. Я стараюсь сильно наперед не заглядывать.
Dwight: Ну реальная жизнь важнее, тут как не крути. Ты стояла лидерские посты?
M.Pankratova: Слава Богу нет. Лидерка игру превращает в некую рабскую галеру, в которой ежедневно надо следить за форумом, за игроками, что-то да делать. Это явно не для меня, да и лидерством я никогда не отличалась)
Dwight: Да сейчас многие лидеры таким качеством не отличаются, но это им не мешает. Какая у тебя была первая фракция?
M.Pankratova: Русская мафия, меня печеней подобрали бичовкой и натаскивали по скиллам и РП составляющей.
Dwight: На сколько я знаю ты и в МВД бегаешь?
M.Pankratova: Да, в МВД. Там движ.
Dwight: Да, ФБР на КИТе это сильно, хотя мы все равно не ощущаем) Что тебе ближе, МВД или Мафия?
M.Pankratova: Вы меня вряд ли увидите на КИТе. МВД, т.к. сейчас мафии мертвы из-за игроков и некоторых следящих.
Dwight: Я видел постоянные жалобы от тебя на администрацию. В основном за снос аккаунтов. Зачем ты так много оффтопишь?
M.Pankratova: Ну если что-то не так, я пишу. Да и по делу стараюсь писать. А что до сносов аккаунтов.... а когда я такое писала?
Dwight: Ну недавно видел как тебе форумник заблочили за оффтоп.
M.Pankratova: Аааааа, ну это нормально.
Dwight: Хорошая точка зрения. Можешь ли ты назвать положительных игроков в МВД и отрицательных?
M.Pankratova:
Это надолго. Ща список составлю.
Dwight: Да не, чисто парочку туда и парочку сюда.
M.Pankratova:
Из положительных - Марио Белуччи, Марко Пеллегатти, семья Сальери, Винстон Аллисон, Шильямсы и Языков. Причем Языков из одной жалобы на печеню устроил погром шефов. Из отрицательных: я сама, т.к. я частенько устраиваю "ментовской произвол", но мой произвол исключительно в рамках законов штата. Хотя на самом деле "плохие игроки МВД" это только те, кто правил не знают, а таких мало.
Dwight: А новенькие? Ник Баттерс например?
M.Pankratova: К "новеньким" я не присматривалась. К Баттерсу у меня скорее претензии, ибо он ооочень часто тупо тусуется на площади Мэрии ЛС, вместо того, чтобы отыгрывать ЯР и ловить преступников. Сам он парень неплохой, но вот к его Нику Баттерсу у меня претензии.
Dwight: Понимаю. Как на счет положительных и отрицательных игроков в мафии?
M.Pankratova: Тут проще. Из положительных: Бригада Панкратовых, само собой семья Панкратовых, Денис Михеев, Толя Прада ( хотя он скорее стрелок, нежели мафеозник ). Из отрицательных: все остальные.
Dwight: А как же Бомбони?
M.Pankratova: Тони Бомбони чудом отстоял лидерку, а как мафиози он никак не отличился.
Dwight: Абидка( Какую лидерку ты бы хотела отстоять?
M.Pankratova: Никакую, по поводу лидерки см.выше.
Dwight: С кем в основном ты сейчас играешь? Или же одна?
M.Pankratova: Сейчас одна, а так есть тут один балбес.... Раньше нас целая компания была.
Dwight: Что за балбес?
M.Pankratova: Grigory Pankratov
Dwight: Почему я не могу посмотреть его хистори? Такого игрока не существует.
M.Pankratova: Потому что он ники меняет 24 на 7.
Dwight: Понимаю. Кто с Панкратовых ещё в деле?
M.Pankratova: Ушли мы, к сожалению. Силы зла накинули мафии покрывалом тьмы. Надеюсь вернемся когда-нибудь.
Dwight: Ушли с Адванса или с игры?
M.Pankratova: И с игры, и с Адванса.
Dwight: Печально. Я так же видел тебя в правительстве, почему ушла?
M.Pankratova: Материться можно? Несмотря на достаточно клевый функционал, это крайне отвратительная фракция из-за крысиных игроков и их очень много.
Dwight: Ты считаешь меня крысиным игроком?
M.Pankratova: Считала бы, если б не знала обстоятельств твоих "сливов". Ты мне рассказал мотивы свои, я их приняла и поняла.
Dwight: Значит ты правильно понимаешь значение слова крысы, это я одобряю. Что бы ты хотела получить в Новый Год?
M.Pankratova: Поездка в Австралию.
Dwight: Звучит хайпово. В германии снег есть?
M.Pankratova: Нет.
Dwight: А настроение новогоднее?
M.Pankratova: Никогда не понимала как отличить от хорошего настроения новогоднее, хз меня все устраивает)
Dwight: Ну это когда ты сидишь, смотришь на снег, на елку, на украшения. В голове песня с рекламы колы, и прям кайфуешь.
M.Pankratova: У меня в такие моменты в голове песня про тещу и "Я спросил у ясеня".
Dwight: Ну такое.. Думаю можно подводить конец нашей беседы. Что ты хочешь пожелать нашему комьюнити?
M.Pankratova: Ого... Разделяйте игру и реальность. Во..
Dwight: Как то мало, но та сойдет. Удачного Нового Года) До встреч.
M.Pankratova: И тебе не хворать)
 
Последнее редактирование:

l3gendary

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
118
2ed591fc9bbf.png

Легенда мафий Федор Панкратов. Опасных вопросов не будет.
WqAZ4.png

Dwight: Привет Андрей. Расскажи как дела, как после армии себя чувствуешь?
Pankratov: Приветствую, дела идут конечно не лучшим ходом, отказали в возвращении в вуз, якобы только со следующего учебного года, поэтому пока работаю, провожу время с любимой девушкой. Касательно армии - это долгая тема, и говорить что она шикарная или что это откровенное дерьмо - я не буду. Это дело каждого, как он будет смотреть на армию.
Dwight: А какой у тебя курс?
Pankratov: Я же после исключения из первого вуза, перепоступил в другой, но так как в Беларуси отсрочка не сохраняется, то меня все равно призвали бы, а так поступил чтобы если бы мне вдруг выбили остатки мозгов в армии, то было проще вернуться. Так что на первом пока что.)
Dwight: В России так же, у знакомого аналогичная ситуация, но он первый курс отучился, со второго забрали. Касательно армии, ты сам как считаешь, нужна она или нет?
Pankratov: Знаешь, я за полтора года службы повидал разных людей. Некоторые ребята, которые сидели всю свою сознательную жизнь дома, и не держали ничего тяжелее "полового органа", кто-то же имел какое-то свое дело, двух детей и супругу. Если первому человеку есть что делать там, как минимум банально развиться, то смысл уже созревшему человеку там находится? Который уже состоялся как личность, и теперь просо теряет год своей жизни. Армия неоднозначная вещь (не буду говорить про вооруженные силы других стран, ибо я не знаю как там), но кому-то она может пойти на пользу - кому-то нет.
Dwight: На кого ты будешь учиться?
Pankratov: Программист-экономист-инженер.
Dwight: Думаешь после учебы по профессии работать?
Pankratov: Планирую, но как выйдет потом все, я сказать пока не могу.
Dwight: Понятное дело. Ты написал про время с девушкой, это ты про Веронику?
Pankratov: Да, она ко мне приехала, идёт кстати рядом, передает привет.
Dwight: Ей тоже привет. Вы уже долго знакомы?
Pankratov: Знакомы с 16 года
Dwight: Вы познакомились в сампе?
Pankratov: Благодаря ему.
Dwight: Вот как бывает, людей сводит игра. Как давно ты играешь на Red сервере и почему именно он?
Pankratov: С 14 года, регистрировался потому что позвал мой старый друг - Никита, который Амадео Рамирез.
Dwight: Сколько с 14 года ты отстоял лидерских постов?
Pankratov: Становился на пять сроков, отстоял четыре. С одного пришлось уйти по собственному желанию.
Dwight: Все были в мафиях?
Pankratov: Конечно, только мафия. 4 раза на русскую и один раз на итальянскую заступал.
Dwight: С какой лидерки ты ушел по собственному и почему? Проблемы в реальной жизни или что то было не так на сроке?
Pankratov: Со второго срока, это была лидерка русской мафии, после непродолжительной войны, которая закончилась снятием второго лидера, я сам сидел с кучей предупреждений и чтобы не быть снятым, решил уйти псж.
Dwight: Интересно. Какой твой самый любимый срок и почему?
Pankratov: Любимый? Все по своему классные, была шикарная атмосфера, которую создавали ребята с моего состава. Выделить какой-то один сложно, да и люди которые были на нескольких сроках, сами называют разные, кто-то говорит, что в 16-ом самый лучший, кто-то что в 17ом году, а для кого-то срок в 18-ом кажется лучшим. Для меня каждый срок был испытанием, ибо это были постоянные вары в мою сторону, и многие мои работяги по разным причинам не могли всегда онлайнить. Кроме этого, разногласия со следящими и ссоры внутри состава. Все это оставляло свой след на моих лидерках. Назвать лучшую - не смогу, могу назвать не самую интересную для меня, это да.)
Dwight: И какая же не интересная? Случаем не итальянская?
Pankratov: Итальянская была первой, поэтому она не может быть неинтересной. Это был третий срок, снова русская мафия, я не мог достаточно онлайнить, и благодаря следящим, которые вошли в положение, и моему составу 8-9 рангов, которые на себе тянули всю фракцию, я и смог отстоять.
Dwight: После армии ты поиграл на сервере? Сможешь сравнить старую мафию и нынешнюю?
Pankratov: Недолго играл, даже думал встать на лидерский пост. Но все осталось в планах, ибо 80% моего состава за полтора года рассосались. Кто-то ушел на другой сервер, у кого-то работа, учеба, отсутствие желания играть. Люди повзрослели, и это заметно. По поводу нынешней мафии, пропали по моему мнению люди, которые делали что-то интересное, и фракция стала пустой, больше напоминает гетто. Лидеры в большинстве своем становятся ради захвата квадратиков, а это грустно, что пропало то, что отделяло мафии от других фракций - высокий уровень игры по сравнению с другими фракциями
Dwight: Обязательно нужен старый состав? Считаешь что нынешние игроки потеряны?
Pankratov: Своим людям я доверял и знал, что они меня не кинут и не скажут "ой мне надоело" "это скучно, может в 16 это было и ок, но типо не сегодня" и так далее. Я не отрицаю, что среди новых игроков может и есть отличные игроки, но с ними как с драгоценными камнями, надо отсеять, перебрать, очистить, отполировать. Это дело не пяти минут. Кроме это, сказываются и слова моих недоброжелателей, как бы это не было, но за несколько лет в мафиях, у меня кроме сторонников появились и противники, которые за полтора года разносили всякую неприятную информацию, выставляя меня сугубо в негативном цвете.
Dwight: Значит если брать общее, то раньше было лучше?
Pankratov: Для кого как, лично для меня - пожалуй да. Опять же, с моим мнением многие несогласны, это их право. Но как по мне, раньше было действительно интереснее.
Dwight: Какую бы лидерку ты бы хотел отстоять? Может какая то вне мафии?
Pankratov: Конечно вне мафии, я уже много раз выставлял свою кандидатуру, но видимо все считают что это шутка или ещё что. Я бы постоял три лидерки, это грув стрит, постарался бы сделать реально клёвую банду, с высоким уровнем игры, полицейский департамент Лас Вентураса, в планах было бы играть такого толстого ирландского копа-расиста, который был бы максимально коррумпирован и сотрудничал с мафией и пожалуй место в АП, тоже на мой взгляд интересная тема, которую как по мне, мало кто круто реализовывает.
Dwight: Банда как РП или капты?
Pankratov: Только ролевая игра, не в обиду всем стрелкам скажу, но блин, у меня лично компьютер в порядке , и я если хочу пострелять, я выберу подходящую для этого игру. С играми с ролевым режимом, сказать такое сложнее, ибо реально мало платформ с ролевой игрой.
Dwight: А почему именно грув? Если будет вариант на вагос к примеру, то нет?
Pankratov: Как мы все знаем, грув стрит изначально основная банда в ГТА сан Андреас, и она больше всего проработана. Самый комфортный район для игры, больше всего скинов. Кроме этого это чернокожая банда, и это как бы тоже плюс, я как игрок, который провел продолжительное время на действительно хороших рп серверах, умею и могу в ролевую игру. И банда черных это то, что мне интересно. Тем более, выбор каров устраивает более чем, да и зелёный цвет приятен мне на глаз.
Dwight: Grove 4life. В правительстве не был? Ты говоришь про АП, а я сам с 17 все время сижу тут. Думаешь можно что то новое привнести?
Pankratov: В правительстве впрочем, я был около месяца, в АП кстати, а году так в 15, до 4 ранга прокачался, помню ещё тогда этот ранг назывался "советник по нелегалкам", и было забавно открыть вбук, и там кроме мафиозных и гетто записей, первая советник по нелегалкам. Потом уже правда сменили названия рангов, и убрали его.
Dwight: Сейчас это советник по армиям. Ты был в МО?
Pankratov: Да, был, думал несколько раз даже специально прокачиваться там, но все оставалось на первом ранге.
Dwight: Почему? Из-за системы или игроков?
Pankratov: И то и другое, а так, как по мне слишком скучная фракция, да и уже свои полтора года я провел в МО, с меня точно хватит.
Dwight: Забавно) Где ты ещё был? МЗ, СМИ, МВД?
Pankratov: В СМИ я был один раз, на первом ранге, лидером была Анжелика Мориарти, это был ТВ-Ц. Там меня хватило на пару часов. МЗ меня вообще не привлекает, а МВД, там был максимум третий ранг, дальше меня отправляла система повышений на форум, и я не могу себя переосилить писать отчёты.
Dwight: Если смотреть на твои ответы, реально только мафия тебе подходит, но если тебе так не нравятся отчеты, как бы ты тогда отыгрывал того толстого ирландского копа-расиста?
Pankratov: Но, я же не дошел до этого? Слишком муторно для меня, я привык к свободе. И мафия - это та фракция, которая мне дала свободу.
Dwight: Значит это просто где то в мечтах?
Pankratov: Это уже даже не мечты, это бывшие нереализованные планы, которые остались на бумагах.
Dwight: Рита говорит Панкратовы ушли с Адванса. Ты как думаешь?
Pankratov: Кто-то играет ещё, безусловно, но тип не я точно. Ушел на неопределенный срок.
Dwight: Думаю от игры можно отойти. Как новогоднее настроение?
Pankratov: Да лучше чем у всех, последние пару дней весь в подарках, готовке, украшениях и так далее.
Dwight: Где Новый Год встречать будешь?
Pankratov: Вместе с семьёй, девушкой и близкими. Дома.
Dwight: Что бы ты хотел получить на новый год?
Pankratov: Я об этом не думал даже, у нас у семьи традиция есть, собираемся за столом, все вместе, предварительно упаковав и подписав всем подарки уложив их под ёлкой, такой режим неожиданности. Да, может наивно, глупо, по-детски, но как есть, это традиция семейная
Dwight: Что ты пожелаешь игрокам Адванса В Новый Год.
Pankratov: Пожелать остаётся всем лишь провести время со своими близкими и приятными людьми. Чтобы они отдохнули сами, благодаря выходным, так ещё и насладились последними моментами уходящего года. Из пожеланий - стандартный джентльменский набор: здоровья , счастья, побольше денег в кармане, успехов в отношениях и в учебе, а так же высокооплачиваемой работы. В общем, всего да побольше.
Dwight: Спасибо за беседу, было интересно, удачного тебе Нового Года. Пей поменьше)
Pankratov: Взаимно.
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
29079fe4680a.png

Nick Novikov, учитель Сени Новикова.
WqAZ4.png
Dwight: Привет Никита. Представься нам, как дела?
Novikov: Здравствуй, меня зовут Никита, мне 20 лет, заканчиваю два высших образования, параллельно работаю и немного поигрываю на Адвансе.
Dwight: Воу, похвально. Стоять лидерки для тебя называется "немного поигрывать"?
Novikov: Да, игра позволяет мне немного отвлечься, поиграть для себя, разнообразить общение. Иногда время позволяет мне такое.
Dwight: На кого ты учишься? Кем будешь по профессии?

Novikov: Если обширно, то на программиста, а если в узком плане, то собираюсь разрабатывать приложения на языке Java под систему Android.
Dwight: Сильно в этом шаришь? Почему ты захотел заниматься именно этим?
Novikov: Изначально , я в этом мало разбирался, но около полутора лет практики и чтения литературы меня достаточно сильно натаскали + какие-то моменты изучались в университетах. В итоге, за некий промежуток времени, всё сложилось в едино и я понял для себя, что этим можно зарабатывать и моя работа может приносить мне удовольствие.
Dwight: Сколько ты играешь на Red сервере? Почему именно Red?
Novikov: Red-серверу я уделил около 7 лет, начал играть с 2013 года. Выбрал я его потому, что мой друг имел тут достаточно много знакомых и на тот момент численность онлайна на сервере была самой высокой.
Dwight: Сейчас твой друг играет?
Novikov: Нет, он играет на другом проекте, в другую игру.
Dwight: Сколько всего у тебя лидерских постов?
Novikov: Всего у меня было 3 лидерских поста. 2 раза я был Генералом Военно-Воздушных Сил и 1 раз я занимал должность Министра Обороны.
Dwight: Получается что ты недавно решил стоять лидерские посты? Ибо я знаю что ты не давно и стоял все эти сроки.
Novikov: Ну почти, первый лидерский пост я стоял прошлым летом.
Dwight: Ну это не так и давно было. Ты говоришь просто с 13 играешь, чем ты занимался до прошлого лета?
Novikov: В интервале от 15 до 17 года у меня был перерыв, я не играл, готовился к вступительным экзаменам в университет. с 13 по 15 год я в основном пытался подняться в Министерстве Обороны, был полковником Сухопутных Войск, много был в Мафиях, весь геймплей я осуществлял с другого аккаунта, ибо есть люди которые меня очень много спрашивают, мол "Откуда у тебя столько опыта?". Ты только 20 уровень."
Dwight: Хах, ну не многие знают про наличие твинков. Как можешь прокомментировать нынешний онлайн на сервере?
Novikov: Не скажу что он хороший, но и сказать что он плохой я тоже не могу. Я думаю если сейчас, в данный момент, напрячься , выпустить серию обновлений, то онлайн реально будет поднять до планки 500-600 человек в сутки.
Dwight: Тебе хватит 500-600 онлайна для комфортной игры?
Novikov: Вполне, помнится с таким онлайном я играл достаточно времени и меня всё устраивало.
Dwight: Окей, можно ли назвать тебя олдовым игроком МО?
Novikov: Я думаю у каждого своё мнение на этот счёт :)
Dwight: Это не всегда так. Главное как ты себя поставишь. Я просто хочу тебя сравнить МО в начале твоего повышения и нынешнее.
Novikov: Ну, в памяти осталось достаточно много моментов тех времён, любой диалог связанный с прошлым я бы поддержал. Наверно если напрячься , то я бы даже назвал цепочку изменений МО в процессе нескольких лет. Помню много старых хороших людей, которые уже давно покинули этот проект. Думаю, назвать всё-таки можно, если "Олд" содержит в себе всё вышесказанное.
Dwight: Ты был генералом ВВС и Министром Обороны. Где стоять легче?
Novikov: Для меня обе лидерки оказались относительно лёгкими. Но начинающим игрокам стоит начать с лидерства подразделением, ибо круг правил, обязанностей там сужен.
Dwight: Если обе легкие, то на какой было веселее?
Novikov: Когда я был на Министре, однозначно.
Dwight: Почему? Я вот понимаю у нас, в Правительстве, президент не делает отчет и еще по мелочи, а что у Министра? У вас же у лидеров подразделения нет отчетов.
Novikov: Просто было очень много весёлых моментов, некоторые косяки подразделений мне показались достаточно смешными. МО это что-то среднее между РП организацией и какой-нибудь бандой, поведение каждого бойца в той или иной ситуации предсказать невозможно. Если нет отчётности, не значит что нет работы. Соглашусь с некоторыми людьми, что лидерки Министров - это в основном форумная работа. Но за свой срок, я всё же выполнил больше игровой работы: налаживались контакты с МВД, у нас это, увы, проблема, постоянные глобальные мероприятия, всем старался помочь, в итоге за срок провёл около 7-8, ну и контроль за подразделениями, чтобы не косячили , чтобы отчётность была. Все были заняты делами.
Dwight: Ты всем помогал? Можно сказать что ты многое сделал для МО за эти пол года?
Novikov: Всем помочь невозможно, но большинству помогал и большинство ,в дальнейшем, ответили мне благодарностью. Не особо много, есть ещё кое-какие незаконченные дела, которые нужно реализовать. Надеюсь мой коллега , Министр ВД останется на 3-ий срок и мы с ним закончим начатое.
Dwight: Про что именно идет речь? Что за дела с Министром ВД?
Novikov: Не могу об этом сказать, скажу лишь то, что эти изменения заткнут все пробелы которые сейчас имеются между МО и МВД. Но нужно приложить усилия чтобы снова занять пост Министра МО. Также , не менее важен, такой же адекватный и трудолюбивый Министр ВД, как Языков, который уделит время чтобы заняться заполнением этих пробелов.
Dwight: Звучит интересно. Сам в МО бегал, понимаю как с МВД дела обстоят. Расскажи про свое первое время в МО. Как ты повышался, какое было общение в армии?
Novikov: Про это можно написать книжку . Это было очень интересно. Очереди около забора , проверка на МГ , которую я так сильно боялся, не раз меня увольняли за то, что я попросту путал КПП, потом снова на призыв и процесс повторялся пока я не усвоил урок. Я играл буквально каждый день, набирался опыта, помню когда я поднялся до звания "Старшины" и ждал офицерской должности, это были суровые 2 месяца ожиданий. Это сейчас достаточно отстоять 5 дней на 4 ранге , сделать отчёт и ты станешь офицером. А раньше это был настоящий хардкор, мест не было, были очереди, у кого раньше срок, того и повышали, ты каждый день буквально молился, чтобы кто-то из кандидатов ушёл или заварнился. Никаких программ "Офицер запаса" или "Белый список". Люди повышались начиная с 1-ого ранга, боялись случайно зацепить маркер на складе, дабы не быть уволенными за воровство, божий день, если офицер-тренер открыл склад и был "Полигон" , чтобы мл.состав прокачивали скиллы. Склад СВ, в силу своего "отличного" интерьера был постоянно пуст. Помню зашёл днём, а склад 92.000 и ЧС человек 15, а время около трёх дня. Вот это был настоящий хард. Продолжать можно бесконечно много, всего не вспомнишь.
Dwight: Все это можно назвать словом Армия) Можешь назвать положительных и отрицательных игроков МО?
Novikov: Есть некоторые личности, но называть их не стану. Хочу со всеми держать хорошие отношения, а своё мнение держать при себе.
Dwight: Ну такое. Ну хоть положительных назови)
Novikov: Из старых времён я сейчас мало кого вспомню. А вот из текущего игрового периода можно назвать таких игроков как: 1) Alex Kurs 2) Takahiro Nakata 3) Skipper Ramirez 4) Thomas Costerico 5) Aleksandr Novikov 6) Denis Wiberg 7) James Bust 8) Marcus Marino 9) Nathan Elcano 10) Orlando Davis 11) Jason Santos 12) Alexey Zlotuy... и других игроков. Всех я тут не перечислю, для меня всё МО это положительные игроки. Максимум на двух людей я могу смотреть как на отрицательных игроков, ибо не понимаю их поведения.
Dwight: Ты назвал тут личность, которая будучи лидером МО использовала читы и слетела из-за них. Причем было подтверждение сто процентное, или ты положительных ставишь только по общению?
Novikov: Я думаю речь идёт о Nathan Elcano. Как по мне - это отличный, позитивный парень, которого если вежливо попросить, будет готов помочь всегда. И я один из тех людей который опровергает фразу "Люди не меняются".
Dwight: Ну а я вот всегда уверен что люди не меняются. Ибо до его срока он использовал, на сроке использовал, сейчас сказать не могу точно, в МО не бегаю. Значит все таки из-за поведения человека?
Novikov: Как человек - он хороший. Как игрок , в лице администратора, наверно плохой.
Dwight: Расскажи про свою фамилию? Как давно ты с Сеней общаешься?
Novikov: С Арсением мы учились в одной школе, в одном классе, сидели за одной партой, жили через дорогу. Именно я привёл его в самп , на проект Адванс.
Dwight: Кто вообще основатель фамки Новиков?
Novikov: Основатель - Арсений. Фамилия была буквально просто взята из неоткуда. Если мне не изменяет память, то в школе училась девочка "Кристина Новикова", вот как раз её фамилия вроде и понравилась Арсению и стала зарождением его персонажа, а позже семьи как таковой.
Dwight: Вот это поворот. Ты разделяешь интересы Сени? То что он так много денег закинул в игру?
Novikov: Если у человека есть возможность и он хочет разнообразить себе игру, то почему бы и не задонатить? Это его личное право, каждый распределяет свои средства как посчитает нужным. Я сам в своё время много денег закинул на старый аккаунт потому что хотел разнообразить свою игру.
Dwight: Сейчас ты поддерживаешь с ним связь?
Novikov: Да, хоть я и учусь в Москве, а в Саратове бываю редко, я всё равно спрашиваю как у него обстоят дела на службе.
Dwight: Вы с ним вместе повышались в МО?
Novikov: Да, изначально я ему всё объяснял и показывал, а потом ученик превзошёл учителя
Dwight: Почему так случилось?
Novikov: Я играл с небольшими перерывами , играл в другие игры, или просто бездельничал. А Арсений постоянно играл только в самп, только эта игра в то время ему была интересна.
Dwight: Как ты встретил Новый Год?
Novikov: Увы, я "ЗОЖник", поэтому встретил в кругу семьи. Но на следующий год хочется улететь куда-нибудь в тёплые страны.
Dwight: Ну можно встретить нормально новый год и без круга семьи, но это выбор каждого. Какую лидерку ты бы хотел ещё отстоять?
Novikov: В Саратове ,в данный момент, у меня только семья, все остальные друзья разъехались, поэтому вышло так. Наверно был бы не против попробовать правительство, говорят там сложно, а значит интересно.

Dwight: Ууу, та нет) Если делать все красиво то все будет хорошо, а если будут проблемы, то всегда можешь написать мне и я помогу) Сколько ты ещё рассчитываешь играть на сервере?
Novikov: Благодарю. Буду поигрывать пока есть знакомые, пока есть те, с кем можно поговорить обо всём, ну и пока работа не давит сильно.
Dwight: Тут вопрос залетел от одной девушки с МО. Многому ли ты научился за эти сроки в МО?
Novikov: Да, если 4 года назад я мало что знал, то за свои сроки в МО сейчас я стал довольно опытным в данной организации.
Dwight: Если бы ты был не лидером, а обычным игроком, можно было ли получить это все?
Novikov: Да, мне на изучение основных правил потребовалось около 5 дней, а изучение нюансов закрепила лидерка.
Dwight: Думаю можно подводить нашу беседу к концу. Что бы ты пожелал нашим игрокам?
Novikov: Игрокам я бы пожелал успехов в Новом Году, побольше друзей, побольше общения, пожелал бы хорошей учёбы , ну и самое главное здоровья родным и близким. Администрации проекта , в добавок, пожелал бы запастись мешком нервов
Dwight: Думаю они тебя услышат. Ну все, спасибо за беседу, удачи)
Novikov: Не за что, тебе тоже :)
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
71dbb0b8009e.png

Daniil Yazykov, дважды Fraps-машина года.
WqAZ4.png
Dwight: Привет Даниил. Представься, расскажи о себе.
Yazykov: Привет, меня зовут Даниил, 19 лет. Сейчас обучаюсь в вузе на первом курсе, пока есть немного времени, чтобы посвятить его Advance'у.
Dwight: На кого учишься?
Yazykov: Факультет международных отношений, дипломатия. Пока что не пожалел о своём выборе, но время ещё покажет.
Dwight: Кем ты будешь на выходе из вуза? Думаешь по профессии работать?
Yazykov: По профессии сейчас вообще устроиться не просто, все абитуриенты моей специальности хотят быть атташе и послами в министерстве иностранных дел, но попадают туда только лучшие из лучших. Полагаю, что стажировки и практики в вузе ещё покажут, какова будет моя будущая работа, однако всё-таки, безусловно, приоритет я отдаю работе по специальности. Как оно сложится на самом деле — пока сказать сложно.
Dwight: Тебе твое обучение помогало в игре? Я видел заявки в суд, все расписано на уровне. Или это так, где то подсмотрел?
Yazykov: Просто одни подходят к этому, как к чему-то заурядному и не стоящему внимания, а я, в первую очередь, рассматриваю это как соревнование в аргументации с другим человеком по ту сторону монитора. Это не только вызов, но и азарт превосходства, я на серьёзном уровне готовлюсь к таким вещам, изучаю все доказательства, полчаса-час пишу обвинительные заключения, а потом ещё час или два сижу на суде, выслушивая дилетантские оправдания от стороны защиты. Материалы черпал отовсюду понемногу: что-то дополнительно читал, какая-то база пришла во время моих подготовок к олимпиадам по праву ещё в школьные времена, ну и, конечно, однозначным плюсом является гуманитарный склад ума и умение строить предложения, состоящие из более чем двух слов, что на судах не только вгоняет в ступор сторону защиты, которую это ещё и выводит из себя, но и демонстрирует серьёзность моих намерений и обвинений перед судом.
Dwight: Развернуто! Почему тогда ты сидишь в МВД, а не в Правительстве?
Yazykov: Раньше я считал, что применение своим способностям я найду в СМИ, но после череды увольнений за кражу вертолёта лет 7 назад , я понял, что "не судьба". С течением времени я осознал что выбор фракции не всегда зависит от твоей прямой профессиональной направленности: если я грамотен это не сразу СМИ, если я подкован в законах, это не сразу Правительство. Как оказалось, такие люди нужны и в других фракциях: я переписал большинство актов МВД под официальный стиль, такая же участь постигла и общие OOC-правила фракции. Вероятно, из-за этого на многих других серверах, где все "грамотные" в СМИ, все "помешанные на законах" в Правительстве и "закостенелые силовики" в МВД и МО, в последних двух фракциях огромные дыры в правилах, которые никого не интересуют, где всё держится на честном слове и "негласных устоях". Посмотрите на МО, посмотрите на МЗ, не в обиду им: там несистематизированных "реформ" и "приказов" больше, чем сотрудников, там просто нет таких людей, которые смогут навести порядок, и не то чтобы они чувствовали в этом необходимость, всё "негласно и на честном слове"; все эти люди, которые бы им помогли, сидят в СМИ, к примеру. Да и Правительство... Сейчас настал его год, если вы понимаете о чём я, год фракции с постоянной клановой грызнёй и мышиной вознёй, в которой президент воюет со следящими, а оппозиционеры душат стан президента, а потом все друг друга сливают на форуме. Мне больше нравится смотреть на это издалека и иногда посещают мысли с министром обороны просто переехать всех этих недовольных умников танками: устроили из Правительства дискуссионный клуб с еженедельными снятиями президентов, из-за чего я вынужден ждать подписания законов месяцами.
Dwight: Когда я общался с Никитой Новиковым он сказал что с тобой делает какие то фичи, что бы не было проблем и конфликтов между МВД и МО, это реально поможет?
Yazykov: Проблемы между МО и МВД сходны, например, с таковыми в политике между Россией и США — они неизбежны и будут всегда, другое дело — как их максимально безболезненно решать и предотвращать. Пока у руля обеих фракций находятся адекватные люди, всё будет в порядке, но едва ли стоит появиться хотя бы одному лицу, которое начнёт поощрять разжигание конфликтов, все договорённости пойдут в корзину. Каждый шаг "разрядки" отношений даётся с трудом: в каждой фракции есть свои "хейтеры" противоположной, которые нутром терпеть не могут МВД или МО. Главное помнить, что мы союзники с едиными целями: я всегда выступаю за крепкую дружбу с МО и безжалостно расправляюсь с её противниками, внося людей на год или навсегда в ЧС МВД. Недавно специально для МВД на авианосце увеличили зону допуска, для МО улучшили условия для переводов в МВД, приглашаем МО на спецоперации, закон № 7 для них написал — в общем, стараюсь, как могу, надеюсь, на аналогичные ответные шаги.
Dwight: Ну это понятно. Всегда будут люди, которые не ставят в приоритет РП суть МО и просто стреляются на КИТе. Я на сколько помню ты ещё был в МО?
Yazykov: Да, это одна из причин, по которой я дорожу этими отношениями. В этой фракции я тоже провёл немало времени и никогда не забываю о том, что мой путь начался именно там: первые знакомства, друзья, какая-никакая известность, да ещё и в те времена, когда подъём по карьерной лестнице там был трудной задачей. О чём можно говорить, если с 7 на 8 ранг в ВВС я ждал повышение два с лишним месяца — так что да, МО и МВД две мои родные фракции, и я нахожусь "на одной волне" с обеими её представителями. Наша задача — выступать единым фронтом против нелегальных организаций, а не грызться друг с другом.
Dwight: Я с тобой "познакомился" в МО. Печенькой был, уволиться хотел, ты сказал нет, ну а как ещё должен поступить человек? Оскорбления) Но мне этот чс не помешал повыситься до лейтенанта в ВМФ) Как давно ты на проекте? Почему именно Red?
Yazykov: Те, кто регистрировался ещё в те времена, а я говорю о весне 2013, вряд ли отдавали себе отчёт в том, почему именно этот сервер, — у кого-то друг играл, а я, если не ошибаюсь, посмотрел видео или у ГрандЛеона или у Ричи, они тогда бесплатно снимали на Advance. Решил сам посмотреть, вот так и затянуло.
Dwight: Как думаешь, почему такой онлайн в данный момент на сервере? Я не считаю последние дней 5, потому что это временно.
Yazykov: Кто-то говорит, что виновата администрация младшего и среднего звена, кто-то обвиняет лидеров, кто-то вообще МВД, однако я склонен полагать, что всё это от их личных обид, и это не является решающим фактором падения онлайна. Думаете, на "указывается другой проект" адекватная администрация или лидеры или всё в порядке с МВД? Нет, но онлайн там полный: поэтому я считаю, что главной и практически единственной причиной является жёсткий прессинг со стороны серверов-конкурентов и отсутствие адекватного ответа от нас в плане обновлений: ни лидеры, ни обычная администрация здесь явно не причём, просто красным нужно взять себя в руки и работать, как Папа Карло днями и ночами либо набрать команду — как-то всё больно по-колхозному у нас, все ждут обновления для фракций, а получаем табличку "кабинет генерала" в кабинете адмирала ВМФ, полугодовые общения об обновлениях для функционала МО (часть два), тюнинг гос. ТС — мне кажется, "наверху" уже окончательно отчаялись и махнули рукой.
Dwight: Для Ринго это просто хобби, когда в то же время для Барреры это способ заработка. Ты в 13 году в МО был? Какая твоя первая фракция, в которой ты именно развивался и хорошо шарил?
Yazykov: Да, в МО я был в 2013-ом, но полноценное участие в жизни МО у меня началось с 2014 года, Военно-Воздушные силы тогда привлекали меня транспортом, летать для меня было интереснее всего. А МВД я тогда считал невероятно сложной и далёкой фракцией. Наверное, в МО действительно как-то проще, в разы меньше правил, да и общаются они с остальным сервером только на языке свинца и "десяти метров" (а потом всё равно свинца), так что, судя по всему, в этом что-то действительно было. Для меня, тогда ещё неопытного игрока, это оказалось неплохой стартовой площадкой.
Dwight: Сравнить то МО и нынешнее можешь?
Yazykov: На мой взгляд, эта фракция по многим параметрам "застряла во времени": скромный функционал, простота и скудность поставленных задач. Мне кажется, туда реформаторов надо пересылать по почте, в той среде им крайне сложно рождаться, в обстановке постоянной рутины и стабильности. Однозначным плюсом считаю частичное "рассасывание" кланов: раньше в условном ВМФ сидели одни Беллы да Каллены, в ВВС Манчини, можно перечислять до бесконечности... Да и министры обороны были "с сюрпризами". Как мне рассказывал один экс-генерал ВВС, который сейчас мой близкий напарник (Marco Pellegatti), они считали невероятно крутым и смелым поступком посылать "куда подальше" проверки ФБР, хамить полиции — тогда там это было в почёте. В общем, всё так же стабильно, но в разы адекватнее за редкими исключениями.
Dwight: Как ты сам считаешь, ты лучше знаешь МВД или МО?
Yazykov: Сейчас, безусловно, МВД. Хоть и поменялось за это время у них сравнительно немного, там уже другие люди, другие следящие. К сожалению, некоторые даже додумываются считать меня врагом МО и т. д. Как ни крути, время идёт, поэтому та среда, в которой я варюсь сейчас, ментовская, стала мне уже более привычной.
Dwight: Сколько лидерских постов ты занимал и каких?
Yazykov: Не считаю лидерские посты мерилом личности игрока, но, тем не менее, отстоял пару сроков министра внутренних дел, сейчас нахожусь на третьем.
Dwight: Как Министр ВД, можешь выделить негативных личностей для вашей организации, а так же полезных?
Yazykov: Не думаю, что это будет слишком объективно. Таким образом, мои друзья резко станут полезными, а личные противники врагами, в именах не вижу смысла. Полезные для меня те, кто поддерживают мой курс, чувствуют разницу между реальной жизнью и игрой (а не топят только в РП, когда у нас позабирали все респауны), конструктивно критикуют. Раньше, например, Benjamin West вставлял всем палки в колёса и работал в МВД по принципу "кнута и кнута, какие к чёрту пряники", держась на монотонной стабильности: даже сейчас найдя более-менее с ним общий язык, я решительно против проводившейся им политики, которая доказала свою несостоятельность после разгрома в войне с японцами весной 2018-ого года. Из других действительно полюсов зла на ум не приходит либо они незначительны.
Dwight: Хорошо, но везде есть те люди, которые мешают развиваться организации. Давай поговорим о тебе, как о хэйтере всея Адванса. Многие тебя ненавидят, многие думаю что ты губишь сервер. Ты сам как можешь прокомментировать тонны жалоб и изъятие прав в кпз?
Yazykov: Жалобы — это инструмент воздействия на игроков, которые считают, что оффнуться от ареста или оскорбить — это нарушение без последствий. Однако я прекрасно понимаю, что если сегодня он уйдёт от правосудия нечестным путём, то потом ему это вернётся стократ путём наказания от администрации. Когда игроки перестанут себя так вести, бесконечно оффаясь и взрываясь внутри горящих машин, когда они поймут, что губят сервер они сами, а не я, помогая администрации вскрывать таких нечестных игроков, может они и изменят своё мнение. Безусловно, вряд ли, людям свойственно винит других, а не себя. Я не занимаюсь сливом лидеров, никогда намеренно никого "не подтачиваю" просто так: тот, кто напоролся на меня со своими нарушениями, — тот и получает. Это не жалоб от меня много, это настолько нарушений много. Мне приятно думать, что все, кто сорвал мне мою игру, понесут рано или поздно наказание: "Он оффнулся и на свободе, но это ненадолго, вот только жалобу оформлю," — такова моя философия. По тем же причинам я безжалостно, ревностно и фанатично вношу в ЧС МВД на огромные сроки людей, которые посмели оскорбить сотрудников МВД или напасть на них: сейчас там 670 человек — я уважаю и себя, и свою фракцию, и все, кто помешали или мне или ей, получат то, что заслужили.
Dwight: Принято. Какую лидерку ты бы хотел ещё отстоять?
Yazykov: Честно говоря, в IC-плане я добился всего, чего нужно. Лидерка министра внутренних дел для меня самая комфортная, а больше мне ничего и не нужно.
Dwight: То есть тебе МВД так и не надоело за это время?
Yazykov: В принципе, я каждый раз нахожу, чем себя занять, но честно говоря, большинство вещей для меня стали, конечно, обыденными. Меня успокаивает мысль, что ни в одной другой фракции мне не будет так интересно, как здесь, даже сейчас, поэтому выбора у меня особо и нет.
Dwight: Как долго ты ещё собираешься играть на сервере?
Yazykov: Это тот вопрос, на который я предсказуемо не могу ответить, но пока не вижу перспектив его покидать, хотелось бы побороться за пост администратора, однако в моём случае, несмотря на соблюдение всех критериев, огромный вклад в МВД и отсутствие наказаний после обнулений, это статистически невозможно по очевидным причинам. Те, кому я помогаю уже столько лет чистить сервер, не слишком-то это и оценили, так что у меня настала некая стабильность.
Dwight: Ты знаешь как сейчас проходит набор в администрацию? Как человек повышается на должность хэлпера?
Yazykov: Да, конечно, проблем с выдвижением нет, однако дальнейшие процессы крайне затруднены.
Dwight: Я максимально не согласен с этой системой. Я сам стоял много лидерских постов, было много разногласий, и зачастую что бы объяснить следящему что он не прав, приходилось спорить чуть ли не сутки. Хотелось бы выдвижения по твоему опыту в
организации, согласен?
Yazykov: Безусловно, давно пора снимать эту систему голосований "за друзей". Насколько я знаю, раньше такое крайне редко практиковалось, однако жаль, что эту систему забросили. Это привело к тому, что на пост администратора попадают заурядные представители фракции, чьих заслуг вообще никто не помнит, будто их вообще не было, что не лишено истины. У нас за весь 2019 год на хелпера встал только один Samuel Christmas, человек без имени и без заслуг, но благодаря знакомству с William'ом Lewis'ом и его безызвестности, он с лёгкостью стал хелпером. Если учесть, что на пост администратора попадают лучшие из лучших, то, получается, Samuel Christmas — человек года от МВД? Оставлю это за пределами обсуждения в качестве пищи для размышлений.
Dwight: Все задаются вопросом, есть ли фама Языковых? Люди, которые бегают с такой фамилией, это фэйки?
Yazykov: Нет, никакой семьи нет, это моё принципиальное решение. Всё это фейки, чаще всего хейтеров-DM'щиков. Например, Allante_Lagardi, которого мы с Рамилем выпотрошили и выкинули с сервера, переселился на Blue и под никнеймом Daniil_Yazykov разносит всех теперь там. Так что, это всё злопыхатели и не имеют ко мне никакого отношения, никакой семьи, повторюсь, нет.
Dwight: Не думал фамку основать?
Yazykov: Нет, это для меня лишнее, да и зачем нам всем быть, как две капли воды. У всех своя индивидуальность, а объединять всех таким образом я не собираюсь, у нас есть другие точки "соприкосновения".
Dwight: И какие же?
Yazykov: Совместные патрули, каналы в Discord'е, беседы в vk, общие приколы — одинаковая часть ника это не та вещь, которая нам сейчас так нужна, нас и так всё устраивает.
Dwight: В основном фамки на сервере занимаются тем же, но та ладно. В игре можно заметить пары игроков, которые постоянно находятся рядом, и я сейчас не про влюбленных говорю. У тебя есть свой друг по игре, с которым вы постоянно тусуете и делаете что либо?
Yazykov: Конечно, у меня их несколько: сначала я познакомился с Marco Pellegatti, затем к нам присоединился Kyle Haley, а потом все остальные опытные "МВДшники", так появилась наша условная "бригада" "Уазик и друзья". Мы всегда поддерживаем друг друга и занимаемся общим делом.
Dwight: Сейчас вы так же катаете вместе?
Yazykov: Да, конечно! Иногда ссоримся друг с другом, но это, как правило ненадолго. Общее дело по борьбе с преступностью на сервере нас объединяет, а это — самое главное!
Dwight: Сейчас можно заметить ФБР на КИТе. Видел что лидеры могут вступать в спец. отряд SWAT. Ты считаешь это нормальным?
Yazykov: Конечно, мы должны поддерживать RP на сервере, но когда МВД крайне жёстко ограничивают правилами сервера, а все наши предложения игнорируются, я решил вместе со следящими предпринять ответные шаги, просто подогнав IC-правила так, чтобы смягчить жёсткость OOC-правил. Я всегда ищу баланс между RP и игровым процессом, но когда нас пытаются "поиметь", я смотреть на это просто так не буду. Почему-то все молчат об RP, когда речь заходит о том, что полицейский не может даже без всего прийти на респаун и покушать суши в суши-баре (YK), обратиться за защитой в суде в юридическую контору (RM), мы терпеть такой абсурд не собираемся. Я просто внёс всё МВД в SWAT: да, это лишено RP-логики, но зато сделало нас сильнее и сломало одну из глухих брешей наших правил, связанную с запретом посещения авианосца. Кроме того, если нас пытаются ограничивать, мы будем все ограничивать в IC-поле: чего стоит, например, мой закон №8 или недавние поправки к Конституции — в отличие от администрации, которая бесконтрольно нас ограничивают и не внемлют предложениям, я это делаю более изощрённее, а главное — законно.
Dwight: Нынешние лидеры, что можешь сказать на счет них? Чисто мнение Министра.
Yazykov: С директором ФБР Hanson Cortez уже работали ранее, знает, что делать, жду от него круглосуточных облав. Шеф LVPD Mio Kara заканчивает свой второй срок работы, с ним были определённые проблемы, часто был невнимателен. Шефа LSPD мы только поставили, жду от него результатов, тем более, он находится на посту шефа LSPD, города с самой большой численностью населения. За SFPD я спокоен больше всего: там работает шеф Nastya Cortez, у неё очень много сотрудников, она сама знает, что делать и едва ли хоть в чём-то ошибается, однозначно не прогадал с выбором. Конечно, сейчас сократилось число соискателей на посты лидера, но, к счастью, удачных кандидатов всё ещё возможно найти.
Dwight: Ты говорил про СМИ. Что ты там делал? Кроме того как вертолет крал)
Yazykov: Если честно, вообще ничего. Провёл пару эфиров и с грехом пополам отредактировал пару объявлений: последний раз, когда я там был, я вообще по собственному уволился, мне там совсем скучно было.
Dwight: Если брать во внимание что все сотрудники МВД, практически все, штрафуют за езду по встречной полосе забывая про рассинхрон. Можно ли сказать что "ментов" не любят за то, что они играют рп?
Yazykov: Вероятно, в некоторых случаях может ты и прав, однако большинство таких нарушений слишком отчётливы, чтобы списать их на серверные неполадки: людям сложно потратить на пять секунд больше, чтобы проехать правильно, они сами создают себе проблемы. Кроме того, нелюбовь к МВД — это часть нашей культуры стран бывшего Союза, часть нашего менталитета. Все эти "АУЕ", "мусора" и прочее, такого массового помешательства в тех же Штатах нет, там полицию всё-таки больше уважают, а у нас, наоборот боятся и ненавидят. Я считаю, что это искоренить невозможно, и люди всегда будут обвинять сотрудников МВД — это стало аксиомой.
Dwight: Есть пару вопросов от игроков. Сколько у тебя терабайтов памяти?
Yazykov: 2 терабайта. Если ты о жалобах, но как раз к исходу пятого дня с учётом изначально предустановленных игр место заканчивается, и я беру перерыв.
Dwight: Забавно. Я думаю можно окончить нашу беседу. Что можешь пожелать нашим игрокам?
Yazykov: Хочу пожелать всем игрокам, чтобы в наступившем Новом 2020-ом Году, на заре нового десятилетия, их желания исполнились, а Ринго, наконец-таки запилил побольше обновлений. :)
Dwight: Надеюсь они тебя услышали, а главное про Ринго!) Удачи.
Yazykov: И тебе удачи!
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
563fe6705729.png

Edward Koldyin - магнат блата в правительстве.
WqAZ4.png
Dwight: Привет Руслан. Представься, расскажи о себе.
Koldyin: Привет, Руся, 18 лет, учусь на первом курсе в универе. На данный момент главный следящий за правительством.
Dwight: Что за универ, какая специальность?
Koldyin: МГУУ, юрист.
Dwight: Твоя учеба, заинтересованность в специальности повлияла на твою игру? Я про правительство.
Koldyin: Да, восприятие происходящего в правительстве значительно повысилось, банально из-за того, что теперь у меня есть знания с универа)
Dwight: Я знаю, что ты изначально много стоял на лидерских постах в СМИ. Почему СМИ, а не сразу Правительство?
Koldyin: Вообще, я с самого начала пошёл в правительство, но из-за одного не очень способного мэра пришлось уйти в СМИ, в котором я сидел на другом проекте до этого.
Dwight: Где ты чувствовал себя комфортно?
Koldyin: В плане?
Dwight: К примеру игроки, правила организации, следящие.
Koldyin: Когда в первый раз пришёл в правительство, мэром был Hare Moore, который не особо заботился о младшем составе. Какой мэр, такой и состав 9, там были какие-то Лондоны которые относились к тем же секретарям как к дерьму. Но мне кажется мне просто не особо повезло с мэрией. В СМИ наоборот, как-то все попроще были, и лидеры и старшие составы. Та и я сам быстро попал на 8 в ЛВФМ. В следящих СМИ, кстати говоря, по итогу немного разочаровался)
Dwight: Но потом ты все таки решился вернуться в правительство, и как видим мы сейчас, не зря. Почему?
Koldyin: После СМИ я захотел разнообразия, экшена, ушёл в МО. Пока сидел в министерстве загорелся желанием пойти на президента. По итогу я проиграл свои первые выборы, на которых баллотировался от Единого Адванса. Хотелось устроить вендетту, и уже через месяц ещё раз пойти. Но мне нужен был опыт в правительстве, и как раз Ден встал на мэра, я пошёл к нему.
Dwight: Какой должности добился на сроке Дэна?
Koldyin: Заместитель мэра.
Dwight: После ты опять попробовал на президента?
Koldyin: Да, те выборы я выиграл в отрыве в 1 голос) против меня опять был кандидат от КПСС, Павел Гарсон.
Dwight: И как было на новом месте? Долго осваивался?
Koldyin: Благодаря опыту который я получил до этого, я вполне плавно влился в работу правительства. Следящие быстро отвечали на все вопросы, что-то советовали, короче все отлично было)
Dwight: Сколько лидерских постов ты отстоял? Должность и количество назови.
Koldyin: Всего 11: Директор ЛВФМ х3, Мэр ЛВ х3, Президент х3, Упр. СМИ х1 и Дон ЛКН х1
Dwight: Я могу понять переход со СМИ в Правительство, но как с ЛКН так вышло?
Koldyin: Позвали помочь на сроке. Было дико интересно, почти все делал за лидера, по итогу передали.
Dwight: Не было проблем с заядлыми мафиозниками? Как у них принято всех "госников" оскорблять и так далее.
Koldyin: На второй час срока мне объявили войну, пытались слить жалобами, но по итогу сами слетели. А так, чего только не желали, включая смерти) Как же так, какой-то госник взял лиду за месяц в мафии, непорядок. Та и почти не слетел 3/3, как и почти не ушёл по сж.
Dwight: Это я помню. Какой из этих сроков тебе понравился больше?
Koldyin: Думаю, что срок ЛКН. За его время я смог испытать весь возможный спектр эмоций, от тонкой нити слёта, сж, до удовольствия и фана с поездок на КИТ или на похищения. На гос лидерке не получилось подобного испытать)
Dwight: Это да, интереса в этой фракции хоть убавляй. Как в итоге ты попал в админ. состав? Какие следящие тебе помогли?
Koldyin: Там были некоторые обстоятельства, по итогу меня выдвинул ГА, William Lewis.
Dwight: Хороший человек был( Вникать во всю работу администратора было сложно?
Koldyin: Да, в первый день после репорта болела голова) Перенапрягся.
Dwight: Другие администраторы помогали освоить админский софт? Были ли шутки от них, такие как кпз с причиной "РАБОТАЙ" ?
Koldyin: В самом начале Флорес помогла настроить admin tools, да и все по сути. Кстати говоря, в мой адрес не было таких шуток) а вот в адрес Дена.. соболезную вообщем.
Dwight: Сам таким занимался?
Koldyin: Дена один раз посадил за репорт) да и на этом все.
Dwight: Осуждаешь ты такие шутки? Или в работе администратора тоже иногда нужно отвлечься от работы? Выпустить пар так скажем.
Koldyin: Ну мне кажется, даже если и шутить подобным образом, то только в адрес знакомого друга, и то максимум пару раз. А так, доступных развлечений очень много)
Dwight: Со стороны игрока и администратора, где тебе лучше? Где ты видишь больше возможностей для себя? Просто есть такие люди как Ольга, которой администрирование показалось не таким интересным, как дальше стоять лидерские посты.
Koldyin: Думаю на посту администратора комфортней будет. Мне интересно развивать правила, вводить что-то новое, и пост администратора отлично с этим справляется как на уровне организации, так и на уровне сервера.
Dwight: Опираясь на эти слова, можно ли сказать что главные лидеры организаций, как тот же Президент, сильно ограничены в своей работе? Может ли он сам сделать серьезные изменения во фракции, или даже мелкие моменты нужно согласовывать со следящими?
Koldyin: Я бы не сказал что они ограничены. Все зависит напрямую от самого лидера. Он может спросить мое мнение, я ему его выскажу, даже если оно будет отрицательным в 90% случаев он все равно может ввести реформу, я же не говорю ему «слушай, президент, ты что-то попутал, тут только мы вводим правила, а не ты». Но понятное дело, никто не даст вводить что-то, что по итогу может навредить или откатить организацию к состоянию условного 2014 года.
Dwight: Что ты можешь посоветовать кандидатам на пост президента? По нынешней ситуации видно что не все могут отстоять этот пост. Зачастую это игроки из других фракций.
Koldyin: Пост президента, это не пост министра своей организации, это важно понимать. Если человек не готов адаптироваться под новые правила и устои, то ему будет сложно что-либо сделать. Для начала нужно найти помощников на вице, которые смогут и помогать в плане проверки форума, и обучать каким-то тонкостям структуры, особенно того же парламента. Но при этом, не стоит забывать, что правила нужно учить заранее, а не во время срока. Нужно приходить уже с базой. Не советую идти людям, которые думают что отстояв срок в 2015 они смогут это повторить сейчас. Время быстро идёт, правила меняются, как и сам подход. Все остальное придёт со временем, те же улучшения.
Dwight: Тут я согласен. Можешь выделить положительных и отрицательных личностей правительства?
Koldyin: Не хочется выделять кого-то конкретного, чтобы по итогу не было фраз в личку «а вот меня ты не выделил, негодяй»
Dwight: Эх, не пойму чего все так боятся, но ладно. С какого года ты уже шарил более менее в Правительстве?
Koldyin: Где-то с октября 2018, когда попал на второго президента.
Dwight: Не так и много времени конечно прошло, но все же, сильно ли изменилось Правительство до нынешнего времени? Где было лучше, тогда или сейчас?
Koldyin: Смотря с какой стороны подходить к этому вопросу. В плане правил, как мне кажется, сейчас стало лучше, много ситуаций конкретизированы на форуме, уже нет такого потока вопросов от мэров, как когда я стоял своего первого президента. В плане кадров правительство переживает небольшой кризис, как и все организации, по сути. Сейчас не очень много людей готовых написать на лидерку и достоять ее до конца. Из-за этого можно видеть одни и те же лица на постах, что в итоге может привести к деградации подразделений.
Dwight: Ждать ли нам новых следящих?
Koldyin: Думаю что да, но это в большей мере зависит не от меня, а от самих лидеров.
Dwight: Понятное дело. Думаю на счет работы Правительства можно закончить разговор. Давай поговорим о твоей семье. Как она создавалась? Кто стоял у истоков?
Koldyin: Первым Колдуном является Данила, не помню в какой именно игре, но он увидел фамилию «Колдуин», в итоге поставил ее в сампе. Он не развивал ее как семью, просто бегал с ней. После того как я пришёл на Адванс предложил идею развития фамилии именно как семьи, что мы в итоге и сделали.
Dwight: У вас очень жесткий отбор в фамку?
Koldyin: Раньше был обзвон, сейчас этого нет, но все равно смотрим на человека, что он из себя представляет, что написал в анкете, почему захотел именно к нам. После выставляем на голосование в беседе, и там уже решается его судьба. Если 75% будет за - берём, если меньше, то не судьба. Не все проходят порог.
Dwight: Даже если очень хорошо знакомый тебе человек захочет в фамку, все равно его ждет анкета и голосование?
Koldyin: Да, я не один нахожусь в семье, мне важно знать их мнение касательно этого человека. Ты сам когда-то его проходил)
Dwight: Ну я по рофлу был изначально закинут в кф, даже не давно ты закидывал) После того как вы с Дэном встали на пост администратора, много людей захотело в фамку?
Koldyin: Ну недавно по рофлу, а если поискать переписку за январь 2019, то и анкету можно найти) Приток людей в семью не особо изменился, даже может стал меньше чем раньше, но думаю это из-за онлайна.
Dwight: Многие хэйтят вас, ваших друзей. Как ты думаешь, это просто так, или с какого то определенного момента?
Koldyin:
Ну на данный момент могу сказать точно, что люди обижаются когда им выдаёшь муты или варны, по итогу начинают ненавидеть не только допустим меня, но и всех колдунов. Некоторые просто не проходят отбор и обижаются, некоторых выгоняют, некоторые обижаются на какие-то определённые моменты, которые они рассказывают друзьям в красках со своей стороны, а те своим, и в итоге появляется что-то наподобие сарафанного радио. Возможно это и из-за моих некоторых поступков. Больно много спорил с другими оргами, особенно с МВД, когда нужно было отстаивать права правительства.
Dwight: Содержательно. С какого года ты играешь на Red сервере? Почему именно он?
Koldyin: С конца 2017, я изначально когда возвращался в самп, хотел на другой проект, но Ден уговорил пойти на Ред.
Dwight: Как долго ещё думаешь играть?
Koldyin: Пока не надоест.
Dwight: Выскажи свое мнение, почему сейчас страдает онлайн?
Koldyin: В своё время самп индустрия перешла с момента когда можно было не выпускать обновления и не работать с ютуберами, при этом иметь огромный онлайн, на абсолютно противоположную сторону. Адванс не смог вовремя войти в ритм нового времени, и к сожалею сдал позиции, и то что мы видим сейчас - последствия.
Dwight: То есть только пиар может спасти наше положение?
Koldyin: Пиар совместно с каким-то революционным обновлением которого нигде не будет, и с условием, что оно будет влиять на игру, вполне смогут вернуть хотя бы часть игроков. А уже дальше закреплять результат, пока все не станет как прежде. Звучит почти нереально, но шанс на положительных исход есть.
Dwight: Последние вопросики. Если уйдешь с поста администратора, какую лидерку хотел бы отстоять еще?
Koldyin: Как-то давным давно я хотел отстоять все подразделения 1 города, мне осталось ЛВПД и Больница ЛВ, но врятли это уже произойдёт.
Dwight: Я знаю про некие общения в сампе с девушками. С кем ты сейчас общаешься очень близко? Это просто общения, или что то большее?
Koldyin: Да, недавно начал отношения с девушкой, зовут Настя. При общении обнаружил много схожестей между нами, буквально смотрел на неё и видел себя, только покрасивше и девушку. Души в ней не чаю, летом собираемся встретится, так сказать поганжубасить(отдохнуть) в Москве или Калининграде. Надеюсь с ней все получится)

Dwight: Она сама откуда?
Koldyin: Калининград
Dwight: Между вами около 1200 км, не страшно что будет за зря?
Koldyin: Нет
Dwight: Сколько ей лет?
Koldyin: 19
Dwight: Эх, я надеюсь все у тебя будет норм малой, а никак обычно)
Koldyin: Хах, спасибо)

Dwight: Что бы ты хотел пожелать игрокам нашего сервера?
Koldyin: Терпения и веры в себя.
Dwight: Спасибо за беседу, удачи)
Koldyin: И тебе)
 
Последнее редактирование:

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
849177452695.png

Anastasia Pankratova. Долька МЗ, щепотка мафии и море красоты.
WqAZ4.png
Dwight: Привет Настя. Как дела? Чем занимаешься в последнее время?
A.Pankratova: Привет, Андрей. Относительно неплохо, жить буду. В последнее время работаю, а совсем в последнее - болею.
Dwight: В SAMP играешь?
A.Pankratova: Пока сижу на больничном - да.
Dwight: Планы комбекнуть на админку были?
A.Pankratova: Планов нет, но желание есть. Люблю чередовать игру и админку. Надоедает одно - заменяю другим. В данный момент весь упор на работу.
Dwight: Как давно ты играешь в SAMP?
A.Pankratova: Первое знакомство с сампом было в 2012 году. Я играла на другом проекте полгода и ушла с него, после того, как меня турнули с армии. Потом был перерыв. На Адвансе играю с 2016 года.
Dwight: Почему именно Red сервер?
A.Pankratova: В момент, когда узнала об адвансе, играла в майнкрафт на проекте, который называется так же - редсервер, вот как-то и пошло-поехало.
Dwight: Сейчас шаришь в положении Адванса? Можешь сравнить тот Адванс и нынешний?
A.Pankratova:
Ввиду опыта, которого набралась по ходу игры, сложно судить объективно. Я ничего не знала, все было новым, везде незнакомые люди, и поэтому всё казалось интереснее, хотелось всё попробовать. Ламповое времяпровождение в МЗ, ночные посиделки с МОшниками, эх.. Если бы разработчики чуть больше занимались гос. структурами, можно было бы вернуться и вновь окунуться в ту ламповость. Да и с нынешним онлайном трудно почувствовать ту атмосферу, что была. Чисто мой взгляд на игру. Если рассматривать игру в целом - займёт слишком много времени.
Dwight: Ты была следящей за МЗ и мафией. Где нравилось больше?
A.Pankratova: В МЗ нравилось больше. МЗ - дом родной, как-никак. Жаль, что сейчас уже не такой родной.
Dwight: А что на счет мафии? Хоть какой то интерес был?
A.Pankratova: Интерес был, да и сейчас есть. Всё началось с помощи на сроке Коли Панкратова, потом как-то пошло-поехало, да и со Светкой сдружились, стало комфортно и интересно. Свобода действий - это всегда интересно. Особенно круто было выпендриваться знаниями японского языка и о Японии в целом, будучи в яках. Хэхэхэхэ!
Dwight: Ты знаешь японский язык?
A.Pankratova: Есть немного. Интерес к этому с детства, поэтому 5 лет учила японский. Сдавала международный экзамен и даже получила уровень. Не такой высокий, как хотелось, конечно, но ввиду многих обстоятельств обучение пришлось прекратить.
Dwight: Твоих знаний хватит для обыденной жизни в Японии?
A.Pankratova: Скажем так: о бытовых вещах поговорить могу, и если что не потеряюсь. Так что, скорее да, чем нет.
Dwight: Если в будущем будет вариант продолжить обучении, займешься этим?
A.Pankratova: Конечно займусь. Если будет вариант, хотелось бы максимально близко связать свою жизнь со всем, что связано с Японией.
Dwight: Почему? Это из-за анимэ?
A.Pankratova: Очень большая ошибка людей - считать, что душа к Японии лежит через аниме. Скорее наоборот. Аниме - это просто часть культуры, которая мне близка.
Dwight: Я ошибся, да, но почему японский то?
A.Pankratova: А не знаю. Если честно, не очень помню, как именно познакомилась с японской культурой, но глаза загорелись сразу, душа затрепетала. Просто почувствовала, что это моё. Культура, образ жизни, их интересы, язык - всё нравится.
Dwight: Увлекательно. Расскажи о своем пути до администратора? Кем была сначала, в каких фракциях стояла лидерские посты?
A.Pankratova:
Я во всех играх (всё начиналось с ММОРПГ) была почему-то саппортом и хиллером, поэтому и на адвансе меня потянуло в МЗ. Ну нравится людям помогать, понравилось операции отыгрывать и всячески оказывать медицинскую помощь. Не хотела высоко повышаться, поэтому месяца 3 сидела на 6 ранге и делала онли операции. Потом понадобилась помощь глав. врачу, пришлось встать на 9-ку. А потом мне просто передали лидерку. Жёстко забила на учёбу и во время лидерки сидела дома, онлайнила по 10-20 часов. Однажды даже 23 часа высидела. Следящим (кроме одного *точит нож*) нравилось, как я стою. Сблизилась с ними. После двух сроков на глав. враче хотелось и министра отстоять, но мне не дали - открылся набор, и меня двинули на адм.
Но я всё-равно потом ушла с админки и отстояла министра! Потому что я могу! Я Настя!
Dwight: Сколько лидерок ты отстояла?
A.Pankratova: 2 срока Глав. Врачом больницы СФ и 1 срок на Министре Здравоохранения.
Dwight: Можешь выделить хороших и плохих игроков в МЗ? Кто много сделал для фракции, а кто и во все ее убивал?
A.Pankratova: Есть 3 вида людей, которые занимают лидерские посты в МЗ: те, кому просто хочется поскорее подняться (возможно, на админку), те, кому нравится управлять и те, кому просто интересно и у кого есть чёткие мысли/планы по развитию фракции. Именно первые 2 вида людей и разрушают МЗ. Конкретных людей называть не стану, но именно из-за них жизнь в МЗ пошла по наклонной, а мне пришлось оттуда свалить.
Dwight: Эхх. Опять без имен( Ну ладно. Ты с Дуайтами общаешься?
A.Pankratova: Общаюсь, хоть их и осталось так мало на сервере. У меня есть твинк в Дуайтах, по рп - дочь Элис Дуайт.
Dwight: Ты раньше была в Дуайтах, на сколько я знаю ты была у истоков создания. Как это было, расскажи.
A.Pankratova: Сидела я (Элис Нельсон), значит, с Эдвардом на крыше больницы СФ, болтала по душам. Ляпнула, что хотела бы уйти из Нельсонов, может, даже фаму сделать. Ну Эдвард что-то разошёлся, и уже через пару дней мы вместе выбирали, какую фамилию будем делать. Было это ровно 3 года назад. А в фаму взяли только знакомых Эдварда из МО. Так и подружились мы все: я, Эдвард, Дамлес, Энтони и ты. Остальные постепенно набрались где-то откуда-то. Понаехали.
Dwight: Сейчас ты не в Дуайтах?
A.Pankratova: Как я уже выше сказала, мой твинк в Двачах, а основа в Панкратовых. Так надо, это рп!
Dwight: Вот ты стояла онли МЗ, другие лидерки не хотелось постоять?
A.Pankratova:
Я не очень понимаю, если честно, почему люди хотят лидерку. Если есть планы по улучшению фракции, то да, мотивы ясны. Ещё можно понять стремление отстоять лидерские посты мафии - это просто интересно. Но я не очень социальный человек, вряд ли наберу себе состав. Так что, нет, на другие лидерки не хочется.
Dwight: Исходя из выше сказанного, тебя никто не звал на Red? Ты сама пришла?
A.Pankratova: Нет, никто не звал никуда, сама припёрлась.
Dwight: Значит начинала одна. Кто был твой первый друг, как вы познакомились?
A.Pankratova:
Начинала одна, а потом позвала играть вместе со мной лучшую подругу. Позвала под предлогом поприкалываться: в сампе почему-то к девушкам относятся как-то особенно, хотелось порофлить. Но не получилось, стало неловко, и мы играли обычно. Первым другом, которого я нашла именно на этом сервере, стал Leonel Cox. Женились, отлично проводили время, а потом он слил 18кк в калигуле и оставил меня, свалив с проекта. И я отдалась МЗ полностью.
Dwight: Повезло МЗ. Как долго ещё думаешь играть на сервере?
A.Pankratova: Думаю, пока он не умрёт. Судя по всему, это скоро случится. Все-таки слишком много воспоминаний и хороших знакомств связаны именно с этим сервером.
Dwight: Как думаешь, почему такой онлайн сейчас? Что может его спасти?
A.Pankratova: Если разработчики сделают упор на глобальные обновления гос. структур, причём, особенно застоявшихся: мз, правик, мо, сми. Может, это и сможет спасти проект.
Dwight: А все кричат что нужно что то для сервера, а не для гос. структур. Почему именно для гос?
A.Pankratova: Я не знаю, кто такие "все". Почему? Потому что они существуют просто так. Для чего сейчас, например, мз? Даже людей лечить не нужно, ведь есть бот. Игроки просто не сидят в гос. орг., потому что там не интересно. Нечего делать. Уйма отчётов на форуме, потому что игровой мод не позволяет организациям развиваться и делать что-то интересное.
Dwight: Много друзей сейчас играет? Или все уже выросли?
A.Pankratova: Большинство ушли в реал, с некоторыми просто прекратилось общение, но знакомых и друзей, которые все ещё играют, достаточно много.
Dwight: Когда ты повысилась до администратора, по началу было интересно, или потом, когда уже дали больше возможностей?
A.Pankratova:
Интересно было сразу. Я же люблю помогать (роль саппорта в мморпг и мз в сампе отсюда же), поэтому и репорт полюбился. Расширенные возможности не интерес повысили, а просто упростили процесс администрирования.
Dwight: Почему ушла с поста администратора?
A.Pankratova:
Потому что устала. Периодически нужно менять обстановку, поэтому я чередую обычную игру и админку. Плюс пока что не вариант, ибо работа.
Dwight: Есть люди, которым на лидерском посту лучше, чем на админском. Тебе где интереснее?
A.Pankratova: На лидерке. На посту министра, если быть точнее. У меня всё ещё есть идеи, но нет времени.
Dwight: Почему не реализуешь через кого то? Не поделишься с ними со следящими?
A.Pankratova: Часть идей удалось реализовать через кого-то, часть - будучи на посту следящей. А потом другие следящие начали творить хрень, и мз покатилось. Я прекратила попытки что-то сделать и ушла в мафии.
Dwight: Значит эти идеи можно не ждать? Или же ты их хранишь для какого то определенного случая?
A.Pankratova: Думаю, их можно не ждать. Я их никому не отдам, учитывая обстановку в мз. Может, появится какой-то толковый человек, которому можно было бы доверить свои мысли, но пока что нет.
Dwight: Были ли у тебя очень жесткие конфликты на админке, по отношению к игрокам?
A.Pankratova:
Прям совсем жестких не было. Однажды я выдала несколько предов подряд одному глав. врачу за косяки на форуме. Ну там прям реально очень много косяков было, хотя я предупреждала о том, что нужно исправляться. После этого у меня появились дикие хейтеры. Конфликты были со следящими, когда я стояла на глав. враче.
Dwight: Ты про Рамиреза?
A.Pankratova: Да. Про Себастьяна.
Dwight: Расскажи что там было? Что ему не понравилось, что он решил тебя снять с лидерки ночью, а потом вернуть?
A.Pankratova:
Сама я точно не скажу, в какой момент он начал чекать за мной 24/7, но это началось в начале срока. Придирки были по поводу и без, влезание в рп процесс и все в этом духе. С лидерки он снял меня, когда у меня был 1 письменный пред. Днем финд был 2 человека, и это сильно разозлило Себу. Он меня снял. Вернули на лидерку обратно, потому что другие следящие, в частности, Cody Ramirez, заступились. Я онлайнила по 20 часов, проводила максимум много собесов и активно проявляла себя в плане рп. Маленький финд был исключительно по вине следящих и министра.
Dwight: Как следящие и Министр были виноваты в финде?
A.Pankratova: На тот момент для повышения требовалось пройти тест на знание рп терминов. Слишком сложный тест. Старший состав едва его проходил, что уж говорить про низкие ранги. Как только тест убрали, финд вырос во всех больницах в разы.
Dwight: Всмысле?) Типа что такое мг и так далее?
A.Pankratova: Ну сначала такие вопросы, а потом началась письменная часть. Там буквально приходилось писать сочинения, разбирая рп ситуации подробно.
Dwight: Забавно. Сейчас это знает наверное каждый. Думаю можно закончить наш нескончаемый диалог. Что можешь пожелать нашим читателям?
A.Pankratova:
Знает каждый или нет, но новичкам было очень трудно. И когда есть выбор: идти в организацию, где нечего делать и нужно сдавать сложные тесты, или идти туда, где все легко, интересно и просто, то все очевидно становится. Отсюда и отсутствие финда. Да, пожалуй, пора заканчивать. Чего пожелать? Счастья, здоровья. Не будьте дурачками, не создавайте тесты для повышения. И не отказывайте в свадьбе, когда вам предлагает женитьбу ваш следящий
Dwight: Принято, думаю тебя послушают. Удачи)
A.Pankratova: До свидосики.
 
Последнее редактирование:

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
3c98073e7314.png

Kyle Haley - 7 лидерок за полтора года не предел.
WqAZ4.png
Dwight: Привет Руфан. Представься, расскажи о себе.
Haley: Привет! Меня зовут Руфан, мне 19 лет. Работаю менеджером по продажам в магазине автозапчастей. После работы остаётся мало времени, но стараюсь уделять его Адвансу, поигрывая с вместе с друзьями.
Dwight: Ты работаешь по 12 часов?
Haley: Да, верно. График тяжелый и времени на себя практически нет, ибо всего 1 выходной в неделю, но это всё равно временный способ заработка денег и на работе не сильно устаю. Дальше у меня есть другие планы, но о них рассказать не могу, так как сначала надо реализовать их.
Dwight: Ты уже закончил учебу? Эта работа как основная сейчас, или временная подработка?
Haley: Я закончил 11 класс в прошлом году, но из-за проблем со здоровьем не смог попасть в военное заведение (не армия), подробнее говорить не хочу. Готовясь снова попасть в это заведение, я решил не сидеть без дела и найти работу. Не учитывая график, это очень комфортная работа, благодаря которой я саморазвиваюсь в автомобильной области и его технических средствах.
Dwight: Почему не пошел в офис какой нибудь? Все же с компьютером ты ладишь, сюдя по форуму.
Haley: До работы мне идти 5 минут, платят достаточно и знакомые помогли устроиться. Не вижу смысла искать другие места пока что.
Dwight: Хорошо. С какого года ты играешь на Red сервера? Почему именно он?
Haley: Впервые на этот сервер я зашёл в 2017 году, я искал в интернете самые лучшие сервера и тогда Адванс реально был одним из лучших. У меня принцип играть на самых старых и первых серверах, если я это делаю один, точнее без друзей и поэтому я выбрал красный сервер.
Dwight: С чего начинал?
Haley: Как и все игроки, а после достижения 3 уровня я захотел в организацию, но я даже никакие предварительно не рассматривал и ни над чем не думал, пошёл в министерство здравоохранения, ибо там было собеседование.
Dwight: То есть первая фракция это МЗ?
Haley: Да. Именно там я узнал, что такое государственная организация в целом, форум, отчёты, высший состав, нормативно-правовые документы и прочее. Я поиграл чуть больше полугода и мне надоело, но в МЗ успел дойти до всего, кроме лидерского поста.
Dwight: Почему на пошел дальше? Надоело?
Haley: Надоело, в МЗ интерес пропал у меня быстро, но и по сути там мало чем можешь заняться, особенно если ты не в высшем составе. Ещё захотелось попробовать себя в сфере министерства внутренних дел, в которую меня звал мой друг с МЗ Ellay Lee.
Dwight: Друг сейчас играет?
Haley: Скорее всего нет, я с ним уже давно не общаюсь. Мы даже вместе в МВД не успели поиграть.
Dwight: Примерно в каком году ты начал изучать МВД?
Haley: Я эту дату помню до сих пор, как 1 марта 2018 я впервые вступаю в ФБР по электронному заявлению к директору Hare Moore. У меня не было знакомых, я самостоятельно адаптировался, искал себе новых друзей и сделал это достаточно быстро.
Dwight: Какие лидерские посты ты занимал?
Haley: Два раза я был директором ФБР в 2018 году и четыре раза министром внутренних дел и шефом полицейского департамента города Лас-Вентурас в 2019.
Dwight: Понял, в итоге 6 за полтора года. Не надоедало?
Haley: Надоело только в октябре 2019 года, когда я 6 месяцев беспрерывно состоял на должностях высшего состава МВД (два раза министр, замминистра, шеф, два раза министр), но вот пришёл новый год и что-то меня снова потянуло, хоть и времени стало значительно меньше.
Dwight: Да я вижу, время час ночи, ты едешь дом взламывать) Можешь выделить положительных и отрицательных игроков МВД?
Haley: Не уверен, что моя точка зрения касательно игроков будет объективна, но могу сказать с уверенностью, что с времен как я начал играть и по сей день — у нас не было отрицательных игроков, но были люди, которые вместо прогрессирования нашей общей фракции, проводили чересчур жесткую внутреннюю политику в составе фракции вместо того, чтобы заняться нормативно-правовыми актами, ибо в них раньше было много "дыр", но время всё показало по итогу и такая политика разрушилась. Насчёт положительных игроков, то это те игроки, которые имеют большой практический опыт работы в патрулях, ибо у нас во фракции ограничили всё что можно и эти игроки объективно осуждают действия администрации касательно ограничений во фракции.
Dwight: Как обычно все боятся высказаться... ладно. Что думаешь на счет онлайна на сервере? Что поможет ему?
Haley: Нашему серверу поможет лишь Ринго и его команда (если она есть..), когда они возьмут себя в руки и будут показывать достойные обновления, которые привлекут игроков зайти на сервер и играть на нём. Если сейчас сравнивать наш сервер и другие RP-сервера, то мы вовсе не прогрессируем и отстаём от других, в связи с этим игроки уходят на другие проекты, более интересные, в которых обновления не тянут на несколько месяцев.
Dwight: А если убрать их, что на сервере нужно поменять? Что могут сделать администраторы или главные администраторы.
Haley: В основном я увлекаюсь на сервере только своей фракцией и только за неё могу ответить, ибо вообще без понятия, что другие нужно менять. Лично для МВД нужно добавить быстрые машины, подставка на вертолёте и бронетранспортёре, поменять надоедливые за почти 8 лет интерьеры, расширение полномочий ФБР, М4 и снайперские винтовки для полицейских департаментов и их, кстати, обещали ещё давно, но и, видимо, вовсе забыли и забили на это. Администраторы вряд ли что-то могут сделать, только если хорошо относиться к игрокам и соблюдать своим обязанностям, а точнее проверять репорт быстро, жалобы на себя и хорошо знать свои, а ещё перед наказанием по правилу чужой фракции — подумать.
Dwight: Почему не хочется пойти в другую фракцию? Я видел тебя в МО, почему не правик, мафии?
Haley: Потому что почти все мои настоящие друзья играют в МВД. Я был в мафии и это крутая фракция, но если туда идти, то только к другу лидеру, а иначе по другому играть скучно в мафии, это всё же не государственная организация, соблюдающая законодательство. Другие фракции меня не привлекают своей игрой. Но вот министерство обороны я люблю за военную атмосферу, которая всегда мне нравилась, но игра в ней мне надоела, хотя это, наверное, потому что я себя полностью не пробовал в роли офицера, а потом генерала какого-нибудь.
Dwight: То есть по твоему только компания делает игру на сервере?
Haley: В МВД и в мафиях и возможно в гетто — да. В других организациях можно обойтись и без компании друзей и быть самому по себе. В МВД ты не сможешь во время патруля в одном экипаже с незнакомым тебе офицером полностью сыграться, ибо он может не понять тебя, а ты его, например когда нужно стрелять, а когда нет (не с каждым незнакомым человеком можно пойти в дискорд тот же). Поэтому мы создали в МВД объединения агентов и офицеров, которые понимают друг друга, уважают и дружат — бригада "Уазик и друзья", мы постоянно только вместе играем во фракции, наша сыгранность достигла апогея. Нелегальные организации думаю понятно, не в каждой ты сможешь достичь высокого, ибо лидер может делать всё что угодно.
Dwight: Какую лидерку ты бы хотел отстоять ещё?
Haley: Ещё хотел бы министра внутренних дел, ибо в последнее время само желание играть появилось, но когда это произойдёт я не знаю, так как работа. Также хотел бы попробовать себя в роли генерала сухопутных войск, а потом уже и министра обороны, военная тематика мне как-то больше по душе стала.
Dwight: Если вернуться назад, в 2017 год, что бы ты делал в самом начале своей игры?
Haley: По достижению 3 уровня пошёл бы в МВД :D
Dwight: И все?
Haley: Да, больше ничего не приходит в голову.
Dwight: Много друзей ты нашел на сервере?
Haley: Да, достаточно много хороших людей я встретил, с которыми я общаюсь длительное время, которым я доверяю многое. С некоторыми я виделся в реальной жизни и в будущем вновь планирую.
Dwight: Самп сближает, понимаю. А с админкой у тебя как? Почему ещё не сидишь там?
Haley: Это мало зависит от меня, но я имею такое желание. Я считаю, что многое сделал для своей фракции и имею достаточный опыт для того, чтобы быть следящим за своей фракцией и имею в то же время большой уровень ответственности, строгости и хладнокровия.
Dwight: Ну а как у тебя отношения со следящими?
Haley: Со своими - идеальные, а с другими администраторами вряд ли. Многие люди имеют предвзятое отношение к фракции МВД и в особенности к определенным людям, я один из определенных людей, который по сути просто делает свою IC работу, но люди не хотят признавать своих ошибок, а точнее свои нарушения в игре и из-за этого частые конфликты других людей с МВД.
Dwight: Максимально знакомо. Я вот предлагал как то раз, изменить систему двига на пост администратора, сейчас многие игроки имеют админов хэйтеров. Да и зачем нужно мнение какого то админа, что он когда то там с кем то срался. Не считаешься это бредом? Ставить только тех, кто реально что то делал, а не 1 афк лидерка и вылезанная 5-ая точка следящих.
Haley: Считаю, ты прав. Это и правда нечестно получается к игроками, которые сделали в несколько раз больше, чем некоторые выдвинутые и после такого желание потихоньку пропадает играть вовсе, ибо человек вкладывался по максимум. В МВД такое было и мы были вовсе в недоумении такому изменению в составе следящих, хотя я думаю много где такое было. Эту нынешнюю систему нужно менять определенно.
Dwight: Что тебе нравится делать в МВД больше всего?
Haley: Раньше мне нравилось проводить расследования по делу частных компаний, а именно слежка с фотоаппаратом, внедрение под прикрытием, допросы подозреваемых, опросы свидетелей и это было очень круто, я даже находил доказательства на облаву целой мафии самостоятельно, расписав их в текстовом документе с больше пяти видеозаписями, но сейчас мне надоело уже это. Когда же я стал директором ФБР, то мне пришлось командовать и руководить всеми агентами и это мне нравится в МВД по сей день, руководить специальными операциями, давать команды своим подчиненным, анализировать ситуации на специальных операциях и придумывать планы, тактики - это вдохновляет меня и одна из причин почему я хочу стать лидером в МВД. А также патрули с друзьями в дискорде - это самое основное и нравится больше всего.
Dwight: Сейчас можно ещё что то улучшить в МВД? Или вы уже достигли порога?
Haley: В плане IC процессе ничего уже не улучшить, мы с Языковым сделали весь максимум для комфортной игры в IC плане. Улучшать нужно OOC правила МВД, которые нас ограничивают очень сильно и не позволяют в полной красе играть. Помимо этого же системный функционал в плане обновлений, которые я уже с тобой выше обсуждал.
Dwight: Понял. Ну думаю можно закончить наш диалог. Что бы ты хотел пожелать игрокам сервера?
Haley: Отстаивать свою позицию до конца и не тратить свои нервы на токсичных игроков.
Dwight: Понял. Спасибо за беседу. Удачи)
Haley: И тебе спасибо и удачи!
 
Последнее редактирование:

l3gendary

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
118
e9843168e306.png

Amelyie Dwight - МЗшница следящая за МВД.
WqAZ4.png

Dwight: Привет Зоя. Как дела, расскажи о себе.
A.Dwight: Я Зоя, занимаюсь много чем, учусь на историческом, рисую.
Dwight: Что с игрой в Samp?
A.Dwight: Появилось вот свободное время, мой недодруг Даниил Зюзиков позвал в МВД, сижу вот на печеньке и веселюсь на патрулях с нашей кф.
Dwight: То есть чисто из-за времени ты так мало находишься в игре?
A.Dwight: Да, последний год мой график расписан просто по часам + форумы, конфы, ну и соревнования иногда.
Dwight: Работаешь или учишься?
A.Dwight: И работаю, и учусь
Dwight: Кем работаешь, на кого учишься?
A.Dwight:
Учусь на историка, работаю в технопарке, но не смотря на отношения с программистом я по-прежнему гуманитарий) Хотя многое стала понимать в науке и чем-то сложном, чего раньше мне не очень то и хотелось
Dwight: Не сильно утруждает такая жизнь? Или тебе по кайфу?
A.Dwight: Я принципиально делаю только то, что мне нравится, но если смотреть в перспективе, то вообще не представляю, чем бы я занималась лет через пять, если с каждым днём мне удается черпать от жизни что-то новое.
Dwight: Понятно. Почему именно Red сервер?
A.Dwight: Ой, все думают, что с Саней я познакомилась в сампе, но на самом то деле он привел меня в самп, так вот и начала играть с ним в фаме, вся компания на Реде была.
Dwight: В каком году это было?
A.Dwight: В 16, если не ошибаюсь
Dwight: Что делала по началу?
A.Dwight: Бегала и удивлялась карте и декорациям, ведь о сампе раньше я не знала совсем, хотела пойти в ФБР к друзьям, но меня бы ещё долго не взяли, так я и оказалась в больнице СФ.
Dwight: С этой больницы и попала на первую лидерку?
A.Dwight: Ага, а если бы не моя любимая Настенька Алиса Двайт, то кто знает, что бы было дальше.
Dwight: Какие лидерские посты ты занимала?
A.Dwight: Два раза министром здравоохранения была.
Dwight: Хм, я помню ты была следящей за МВД, мне же не изменяет память?
A.Dwight: Да, была, Кардозе там помощь нужна была, немного решила помочь, когда поставленная задача была решена - пошла обратно онли МЗ.
Dwight: А откуда знание МВД, если ты МЗ только стояла?
A.Dwight: Играла на печене до лидерки, поэтому структуру понимала, да и в рп штуках не так сложно было, ибо на тот момент училась в полицейском)
Dwight: Ты же историк, о каком полицейском речь?
A.Dwight: 10-11 классы училась в школе при МВД России.
Dwight: Забавно. Где больше нравилось, в МЗ или МВД?
A.Dwight: Не могу оценить, все классно по своему, сейчас особенно сложно оценить, ведь я в ФБР, а года два назад я бы выбрала МЗ скорее всего.
Dwight: Хорошо, можешь выделить хороших личностей в МЗ, которые делали многое для фракции?
A.Dwight: Алиса Дуайт, Ричард Чилли, Амадео Рамза и Салливан.
Dwight: Отрицательные личности?
A.Dwight: Отрицательные стороны не держу в памяти, поэтому сейчас и не вспомню, да и вряд ли из них сейчас кто остался в игре.
Dwight: А в МВД кто внес большой вклад?
A.Dwight: Хоть Данька в друзья меня не добавляет, но это действительно тот человек, который создал целое королевство МВД в виде системы, которая классно работает, для меня это Даниил Языков.
Dwight: Много друзей появилось во время игры?
A.Dwight: Достаточно, хотелось бы увидеться в реал лайф со всеми, кого считаю друзьями.
Dwight: Вернемся в 16 год. МЗ стало лучше или хуже?
A.Dwight: Сейчас не была, не смотрела и не знаю, поэтому объективной оценки дать не могу.
Dwight: А МВД?
A.Dwight: МВД в 16 году было под властью одного админа, которого все вроде как боялись, ник не вспомню) ну вот тот самый разраб биндера, а сейчас система МВД более гибкая, да и не все с биндерами гоняет - это радует.
Dwight: В каких организациях ты ещё бегала?

A.Dwight: Во всех))
Dwight: И никакая больше не притянула?

A.Dwight: Там где мои люди, туда и притягивает больше, тут всё просто.
Dwight: Чет не видел я тебя в правике)
A.Dwight: Как-то очень давно до лиды была на охране в АП.
Dwight: Ага, то есть во всех оргах ты была на первом?
A.Dwight: Не во всех, вот в мафиях как-то на семерочке была, в МВД на 4, СМИ на 3, МО на 3.
Dwight: Ну а я спрашиваю именно такие орги, где ты была 9-кой хотя бы, ну там где реально все опробовала.
A.Dwight: А, ну девятки уже больше на форум работают, не люблю такое, вот эти все отчёты - мрак.
Dwight: Значит только в МЗ?
A.Dwight: Ага.
Dwight: Как думаешь, что поможет онлайну апнуться?
A.Dwight: Мне кажется, уже ничего, ибо если люди хотят уйти, то уйдут, а обновы вот меня к примеру вообще никак не остановят.
Dwight: Печально. Какие лидерки хотела бы ещё отстоять?
A.Dwight: Я не такой уж и тру лидер да и жить на форуме это точно не моё.
Dwight: Ясно, и чем ты думаешь в игре заниматься дальше?
A.Dwight: На печене по патрулям гонять с конфой Уазик и друзья.
Dwight: Занимательно, ну думаю можно окончить наш диалог, чего пожелаешь игрокам?
A.Dwight: Чтобы ставили цели быть лидером не только в сампе)
Dwight: Надеюсь некоторые тебя услышат. Спасибо за диалог, удачи)
A.Dwight: <3
 
Последнее редактирование:

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
d9a8bcfa423f.png

Запомните крали, он не сломается.
WqAZ4.png
Wade: Доброе утро Лёха, как дела, чем занимаешься, расскажи о себе.
C.May: Привет, Андрей. Дела хорошо, но бывало и лучше. Я какими-либо лидерками не отличался, зато хорошо пишу законы. Являюсь основателем Сената, в общем занимаюсь законодательной деятельностью на нашем сервере.
Wade: Это конечно интересно, но я имел ввиду тебя, а не твоего персонажа.
C.May: Хех. В жизни я также интересуюсь правом, историей, помимо этого коллекционирую модели парусных кораблей. Раньше играл в футбол, но по личным причинам пришлось завязать.
Wade: Травма?
C.May: Частично. Благодаря травме я начал играть в футбол, однако перестарался... и её отголоски заставили завязать с этим делом.
Wade: Печально, но и правильно, не стоит заниматься гиблым делом. От карантина устал? Как на тебя это повлияло?
C.May: Ох. Да.. от карантина я, пожалуй, уже устал. Соблюдаю полным режим самоизоляции, выхожу на улицу в 6 часов утра, пока улицы пусты. Но карантин все-таки помогает мне в некоторых аспектах - больше времени могу потратить на саморазвитие.
Wade: Книги? Или есть что то лучше?
C.May: В основном, да - книги. Наконец-то дочитал одно из самых известных произведений в жанре анти- утопии! Давно уже хотел это сделать, но времени не особо много было.
Wade: Правом увлекаешься, наверное и учишься где то в той же сфере?
C.May: Пока что нет. Но в будущем всё может быть.
Wade: Тогда, на кого ты учишься?
C.May: Пока что я просто ученик 10-го класса, который усердно увлекается правом, хех.
Wade: Даже так. Давно в SAMP играешь?
C.May: Всё началось в году так 2014-м. Заходил повеселиться, поиграть RP.
Wade: Так же начинал в правике?
C.May: А вот и нет. Моя первая организация - Министерство Обороны. Дело в том, что я учился как раз в кадетской школе, думал связать с этим свою жизнь, поэтому я пошел в знакомую для себя структуру.
Wade: Школу закончил?
C.May: Ушел из-за травмы, увы... А может и к счастью.
Wade: Что за травма? Не та ли, из-за которой с футболом закончил?
C.May: Именно та самая... Перелом спины.
Wade: Спина это опасно. Что случилось?
C.May: В один день, в субботу, мы после школы пошли с пацанами на площадку: крутились на карусели, прыгали с качель... Ну я и прыгнул. И случилось все только из-за моей же кадетской формы, зацепился за кулиску и траектория полета сбилась.. Как итог - приземлился на спину.
Wade: Сейчас уже все нормально, или это дало какое то осложнение на нынешнюю жизнь?
C.May: Только в прошлом году были отголоски, по причине того, что стоял на воротах, а там приходится прыгать за мечом. Именно тогда и бросил. Сейчас же... занимаюсь спортом в меру, конечно, и думаю полностью окреп.
Wade: О Red сервере как узнал? Когда начал играть?
C.May: Позвал друг с другого сервера. Начали играть в конце 2018-го.
Wade: Относительно не давно. В этот раз то уже правительство?
C.May: Да, сразу в правительство. Впрочем я уже с 2016-го ходил только в данную структуру, ведь мои интересы начали соответствовать нынешним.
Wade: Сильное различие между серверами?
C.May: Думаю да. Особенно в правительстве. Было малость сложно привыкнуть, когда перешел сюда.
Wade: С Ваней как познакомился? (Marshall Graves)
C.May: Ох. Нас познакомил мой самый первый мэр, ныне главный следящий за правительством - Руслан. Это было довольно-таки смешно, ха!
Wade: Расскажи, думаю история интересная.
C.May: Когда я пришел на Red я старался себя вести как можно более харизматично. Это дало свои плоды, когда я был в Мэрии у Руслана: он рассказал обо мне Ване и уже познакомил нас. Смешно то, что это было очень быстро. Буквально 31-го декабря я пришел на сервер, а через неделю меня уже мэр знакомит с лидером самой большой партии на сервере, это было неожиданно, но не скажу, что не хотел этого.
Wade: Забавно. Долго вникал и привыкал к новым правилам?
C.May: После знакомства с Ваней и Русланом я пошел в партию "Единый Адванс", где меня уже познакомили с тогдашним президентом - Андреем (Монта Колдун). После чего Ваня, Андрей и я начали работать над преобразованием системы: новая конституция, парламент, республика... Думаю можно сказать, что я не привыкал к правилам, а пытался их изменить. Хорошо это или плохо пусть судят другие люди.
Wade: Лидерские посты занимал?
C.May: Пока что нет. В будущем думаю можно попробовать. Благо поддержка хорошая имеется и с первым постом люди на помощь найдутся.
Wade: А чего так? Времени не было?
C.May: Думаю причины две. И назову их честно: нехватка времени и страх того, что не получится.
Wade: Если не делать дичь, то и без помощи можно справиться. Если и выбирать, то какой бы ты пост занял?
C.May: Если под словом "дичь" называть коренные преобразования, то сейчас в них правительство не нуждается, оно пришло в ту фазу, когда его можно менять мелкими реформами, а не как в начале 2019. А насчёт постов для начала было бы не плохо занять пост мэра, и только после - президента.
Wade: Я понимаю под этим не нужные движения, то есть не правильные реформы, усложнение работы сотрудникам, ну и конечно же не косячить на дефолтных местах. Можешь ли ты выделить положительных и отрицательных людей правительства на сервере?
C.May:
Понятия "положительно" и "отрицательно" субъективны - они исходят их взглядов человека. На мой взгляд, отрицательных людей нет, нельзя судить кого-то за то, что его взгляды не схожи с твоими. Но положительных я могу точно назвать, однако это надо оценивать по различным критериям, думаю это можно сделать:
По вкладу в сферу развития RP правительства - Monta Koldyin.
По вкладу в судебную сферу - Vladimir Baev
По вкладу в законодательную деятельность - Marshall Graves, Luigi Cracchiolo.
По вкладу в систему правил и развития правительства в OOC - Edward Koldyin.

И, конечно же, по знаниям и понимаю ВСЕЙ системы можно выделить Silver Koldyin, Vitaliy Koldyin, Dwyane Wade, Molly Queen, Den Koldyin.
Wade: Чем же Монта помог развитию RP?
C.May:
При его сроке законодательная и исполнительная власть получили свой рассвет. Если законодательная повторяет рассвет сейчас, то исполнительная власть сейчас полностью параллизована, когда как Андреем был создан Кабинет Министров, который стабильно работал. Это является развитием RP составляющей правительства.
Wade: Ну такое. Я помню только хэйт и громкие слова, которые погубили его. Ладно, проехали. Какие организации ещё пробовал?
C.May: Помимо правительства я пробовал СМИ и МО, как уже упоминал.
Wade: Ну и что можешь сказать по ним? Где больше нравилось?
C.May: Если не брать в счёт правительство, то СМИ. В данной структуре большое поле для творчества, может после правительства пойду туда. Но, если честно, не верю, что я вообще уйду из правительства.
Wade: Не надоедает сидеть на одном месте?
C.May: На своем прошлом сервере я занимал одну должность 3 года, думаю в этом плане я достаточно консервативен.
Wade: Как оцениваешь ситуацию на Адвансе? Упадет ли онлайн после окончания карантина?
C.May: Смотря когда карантин закончится... если летом, то он не упадёт. Однако в случае, если он закончится осенью, то онлайн упадёт и разговор пойдет уже о том насколько он упадёт. По сравнению с онлайном до карантина - он станет выше. Но упадет по сравнению с нынешним онлайном. Также сейчас выходят обновления, что не может не радовать и возможное возвращение ловли тоже дадут некий подъём онлайна.
Wade: Поставим тебя на место разраба. Что бы ты изменил первым и вообще?
C.May:
Сейчас главная цель обеспечить сервер стабильным высоким онлайном, для этого необходимо делать обновления в сфере экономики проекта, ведь главный стимул играть у большинства игроков - это накопление денежных средств в игре, ведь так можно выделиться. Что можно изменить в экономике? Во-первых, проработка налогообложения, что позволит накапливать солидный баланс в казне правительства и уже на эти средства устраивать какие-либо системы пенсий и тому подобное. Во-вторых, добавить более прибыльные работы. Главное в этой работе не допустить повышения инфляции на сервере (например, сейчас дома в лв среднего класса стоят примерно 1.7кк, при повышении инфляции тот же дом может стоит 2.5кк), именно для этого необходима система налогообложения, которая корректировала бы данный процесс. Если уже судить, как обычный игрок, то обновления интерьеров в АП, МЗ, СМИ и добавление нового функционала.
Wade: Интересная задумка. Думаю можно закончить наш диалог. Уже два часа прошло) Что пожелаешь читателям?
C.May: Хотелось бы отметить, что это были замечательные 2 часа)

Читателям я бы пожелал следующие: никогда не останавливайтесь на достигнутом, а если вы только начинаете свой путь, то не бойтесь радикальных действий, они могут окупиться; также я пожелаю всем крепкого здоровья и нервов. И под конец попрошу всех соблюдать режим самоизоляции, это очень важно в данный момент.
Wade: Думаю они тебя услышат. Удачи)
C.May: Удачи, Андрей!)
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
912acdb829a9.png

Программист из полицейского департамента.
WqAZ4.png
Wade: Привет Никита, как дела, расскажи о себе.
T.Davidson: Привет Андрей, дела отличные, за исключением коронавируса. Меня зовут Никита мне 20-ть лет. Я учусь на программиста, пишу сайты и веб приложения, занимаюсь еще нагрузочным тестированием, увлекаюсь структурой пожарного и полицейского департамента Нью Йорка и Сан Франциско.
Wade: Почему именно этих городов?
T.Davidson: Я считаю, то что структуры этих городов являются более проработанными, более гибкими для взаимодейсвтий разных структур. Они более приспособлены к непредвиденным последствиям. Да и вообщем мне интересны данные города.
Wade: Как могут быть связаны такие увлечения как программист и эти структуры? Или же это просто так?

T.Davidson: Ты абсолютно прав - это просто увлечение, не более. Ранее я был лидером сообщества пожарного департамента города Сан Фиерро на другом проекте. Как раз там я и познакомился с этой структурой ближе, тогда у меня и пробудился интерес к данной структуре.
Wade: Чем занимаешься сейчас, во время самоизоляции? Соблюдаешь её?
T.Davidson: Я сейчас работаю над разными проектами в компаниях. В свободное время я играю в САМП. Сейчас я Сержант 2 в МВД на Ред сервере. Вот недавно подал заявку на шефа полицейского департамента ЛС. Почему я так сделал? Я хочу помочь понять игрокам то, что с МВД можно и нужно взаимодействовать, хочу показать то, что сотрудник полиции - не ДМ машина, то что с ним можно отыграть свою роль.
Wade: Хорошая цель, но думаю тебя мало кто будет слушать. С какого года играешь в Samp?
T.Davidson: Я играю в САМП с 2017 года. Тогда еще были примитывные посты и набитие аррестов для повышения.
Wade: Начинал с Адванса?
T.Davidson: Всё верно. Я начинал играть на Адвансе. Почему имнно он? Тогда в то время меня позвал играть друг, мы тогда вместе с ним играли сотрудников полиции на реде, а именно в ЛВПД. Тогда нас это сильно затянуло.
Wade: Всех друзья зовут) Ты ещё учишься, или уже закончил учебу и просто работаешь?
T.Davidson: Я в этом году заканчиваю обучение. Так как я работаю разработчиком могу спокойно совмещать оба дела. Работаю на дистанционке.
Wade: Что заканчиваешь? Кем по профессии будешь?
T.Davidson: Я заканчиваю ВУЗ, а именно ИжГТУ. Буду по профессии QA-Engineer.
Wade: Жестка. Только сейчас получается совмещать работу с сампом, или до изоляции тоже?
T.Davidson: Я всегда это делал, однако временами приходилось уходить в неактив из-за сложного проекта, но думаю что теперь это не случится.
Wade: Надеемся. Какие организации ты посещал, какая больше понравилась?

T.Davidson: Я посещал много организаций. Какие именно? МВД, МО, СМИ, Правительство. Я почти во всех организаций бывал, но организация которая мне по душе - это МВД. Обычно я в других организациях выше 5-ого ранга не доходил.
Wade: Почему? Скучно или не по себе было седеть?
T.Davidson: Был некий дискомфорт. Было трудно играть, постепенно просто пропадал интерес, из-за этого я просто увольнялся.
Wade: В этом я лично убедился, когда ты у меня советником был) Сколько лидерских постов отстоял на адвансе?

T.Davidson: Один и то неудачно. Почему так? Скорее всего потому что это был первый пост на адвансе, да и скажем так было много подлых людей, которые просто жалобами сыпали постоянно. Я всегда удивлялся таким людям. Почему бы просто не связаться с лидером? Нет мы будем постоянно писать жалобы по мелким косякам.
Wade: Если личная неприязнь, никто писать в личку не будет. Что за пост был?
T.Davidson: Не сказал бы то, что это личная неприязнь так как я этих людей даже не знал в основном. Пост директора ФБР.
Wade: Наблюдаю за ситуацией с лидерами давно, сам таким занимался. Ты можешь этих людей не знать, но они тебя... Сейчас думаешь такого не будет, если на ЛСПД встанешь?

T.Davidson: Я, скажем так, получил большой опыт лидерства не только на адвансе, но и на другом проекте. Жалобы были по косякам на форуме в основном. Думаю, такого не будет. Я стал внимательнее ко всему относиться.
Wade: Это хорошо. Раз ты исключительно был в МВД, можешь ли ты озвучить положительных и отрицательных личностей в МВД?
T.Davidson: Я думаю да. Какие положительных личностей? Думаю это Павел Гарсон, он пытается сделать все, чтобы мвд играло так, как следует. Думаю у меня интересы совпадают с его. Так же хочу отметить ещё двух личностей. Уолтер Стоомборн, он принял меня в свой коллектив и вместе с ним мы делаем сфпд лучше. Последний человек, который мне помог освоится вот вы удивитесь, это Бенджамин Уест. Я ему благодарен за доверие и то, что он сделал для меня. В качестве отрицательных людей не буду выделять конкретного, выделю всех тех, кто пишет жалобы на своих лидеров за спиной у лидера.
Wade: Забавно. Какой пост хотел бы ещё занять? Может какой-то не в МВД.
T.Davidson: Думаю да.. Пост главного врача любой больницы.
Wade: Это же скучно. Почему именно больница?

T.Davidson: Для кого как. Думаю, у каждого человека разные вкусы. Я лично считаю то, что в больнице можно интересно обыграть много всяких операций, обыграть авто скорой помощи и помогать людям вылечится. В плане этого фракций МЗ неограниченны, но никто не видит в этом потенциал, в итоге, МЗ пользуется не такой популярностью, какую она могла бы иметь.
Wade: Для меня это тот же чил в инте. Как видишь положение Адванса сейчас? Упадет ли онлайн после окончания карантина?
T.Davidson: Онлайн конечно упадет. Думаю, адванс дальше продолжить жить, но я считаю то, что стоило бы разработчикам заметить игроков сервера, если они заметят, то думаю будет и приток онлайна. Почему я так уверен? Данное суждение основанно не на одном другом проекте, но примеры я приводить не буду.
Wade: Поставим тебя на место разраба. Что бы ты сделал в первую очередь? Какие бы обновления сделал бы?
T.Davidson: Если бы я встал на должность, я бы набрал команду, взглянул бы на самые популярные ответы в "предложениях по улучшению" и сделал бы все эти улучшения вместе со своей командой.
Wade: Как вариант. Есть ли у тебя какой то администратор в почете? Не просто знакомый, а который прям работает.
T.Davidson: В плане МВД? В почете нет никого, могу выделить одного человека, Никита Сетти, он что то пытается сделать. По другим я сказать ничего не могу.

Wade: Хмм. После перехода игроков с закрытых серверов, есть сильная разница, или же все осталось на своих местах?
T.Davidson: Изменения конечно есть, но они не сильные.
Wade: Через такое количество времени, можно ли наше МВД ещё как то изменить? Дополнить, улучшить?
T.Davidson: Думаю, можно улучшить, но для этого следящие должны понять, то что не стоит так сильно ограничивать лидеров в улучшениях.
Wade: Про нынешних лидеров можешь что то сказать?
T.Davidson: Думаю то, что все они перспективные люди, но они не должны боятся вводить новое.
Wade: Чего именно тебе не хватает на сервере? Может системы какой, или свободы в чем то?
T.Davidson: Системы? Да, системой с тим спиком для координация действий. Так же свободу в ведении улучшений.
Wade: Почему Тип Спик? Почему не Дискорд?
T.Davidson: В тим списке есть те функции, которые отсутствуют в дискорде. К примеру: виспер, биндов на каналы тоже нет.
Wade: Понятно. Думаю на этом можно закончить наш диалог. Чего пожелаешь читателям и игрокам Red сервера?
T.Davidson: Я пожелаю им здоровья. Так же просьба ко всем вам. Пожалуйста взаимодействуйте с мвд, не бойтесь их. На этом все. Было приятно пообщаться с тобой.
Wade: Да, мне тоже. Спасибо за уделенное время. Удачи)

T.Davidson: Это тебе спасибо. Удачи. (улыбающийся смайлик)
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
Evil Breezy - молодой каптер
WqAZ4.png
Wade: Привет Иван. Представься читателям, расскажи о себе.
E.Breezy: Всех приветствую. Мне 13 лет, через 2 месяца 14. Чего не странно. целеустремленный, не чсв, помогу любому!
Wade: Ого. Будешь самым молодым) Как учеба? Проблемно из-за вируса жить стало?
E.Breezy: Учеба хорошо, проблем в школе нет. Если честно, нам всем проблемно жить стало, масочный режим, дистанция, но я уверен что это закончится отлично!
Wade: Хороший настрой. Как на счет сампа? Давно играешь?
E.Breezy: Начал играть в 15 году, на 0.3е. (олды тут?) Был один проект. После этого я ушёл на другой на этом же клиенте. Проиграл на сервере 2 месяца, и забросил. После я увидел Адванс РП и первый сервер был Шоко. Затем я менял клиенты каждый месяц. ** RP, Advance RP. После остался на Шоко. 2 года не играл из-за поломки ноутбука. После в начале января я решил восстановить аккаунт который был на Шоколадном сервере и получилось. Перевёл аккаунт на Ред сервер и теперь я на нем играю и буду играть всегда.
Wade: Как узнал о сампе? Почему именно Шоко, а не другие сервера?
E.Breezy: Узнал я сам, нечего было делать и решил скачать самп. Шоко был популярным сервером, там играл мой друг, и онлайн радовал.
Wade: За все время на адвансе, чего ты добился? Лидерки, может имущество, может ещё что-то.
E.Breezy: Лидерок к сожалению не было, буду на лайме в конце июля писать. Имущество было, на шоко не помню, а на ред я словил дом в гос, потом продал, и дня не продержался. Сейчас я владелец симки 30-50, и уже этому рад!
Wade: Скромняга, понимаю. Я так понял ты сидишь в гетто?
E.Breezy: Конечно. У меня щепотка гос, а остальное гетто, общий срок в гетто 2 года, включая Шоко.
Wade: Что за щепотка госки? Что именно?
E.Breezy: Именно чуть МВД, Немного МЗ, СМИ.
Wade: Где больше нравилось?
E.Breezy: Врать не буду, именно в СМИ.
Wade: И почему же?
E.Breezy: В СМИ легко, устав и ПРО сдаешь, и уже ответственная работа на тебе будет.
Wade: Окей. Плавно переходя на гетто, почему оно тебе нравится?
E.Breezy: Частые розыски, хотя я законопослушный. Частые капты, т.к я нахожусь в капт составе, стрельба с полицейскими, и доверие лидера.
Wade: То же самое есть и в мафии, там был?
E.Breezy: В мафии я был, но очень малый срок, всего 3 дня.
Wade: Почему так мало?
E.Breezy: Если честно, там скучно, так как там трудно повышаться.
Wade: Как в гетто, по доверию) Что думаешь делать в будущем на адвансе?
E.Breezy: В будущем думаю встать на лидерку в гетто на Реде, и дальше продвигаться по карьере, хелпер, администратор.
Wade: Самоуверенно) Думаешь сможешь?
E.Breezy: На лидерке смогу, а на админке попробую.

Wade: Могу пожелать только удачи) Как оцениваешь состояние адванса? Онлайн поднимется?
E.Breezy: Спасибо.) Состояние конечно плачевное, поможет только ютуберы и ловля. Полностью включенная ловля думаю повысит онлайн в несколько раз.)
Wade: Посоветовал бы друзьям сейчас пойти играть на адванс?
E.Breezy: Посоветовал конечно.
Wade: У тебя есть что ещё рассказать читателю?
E.Breezy: Уважемый господин читатель, желаю тебе словить бизнес топовый, дом отличный, и инфернус.
Wade: Хех, думаю они улыбнутся. Спасибо за уделенное время. Удачи)
E.Breezy:
Удачи всем:3
 
Последнее редактирование:

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
f80ff971dc1a.png

Judy Hop - Елизавета Милейшая.
WqAZ4.png
Hip Hop: Приветствую. Представься читателям форума.
Judy Hop: Меня зовут Лиза. Мне 15 лет. Играю на адвансе на протяжении года.
Hip Hop: А почему я тебя увидел только недавно?
Judy Hop: Потому что я пришла на сервер не ради популярности, не старалась подниматься в организации на высокие должности. Тем более я уходила, мой перерыв длился около 6 месяцев. Я играла с подругами.
Hip Hop: Сейчас чем в основном занимаешься в сампе?
Judy Hop: Сейчас я делаю отчеты каждую неделю, катаюсь с тобой, знакомлюсь с новыми людьми.
Hip Hop: Ты состоишь в правительстве на 9-ке, тебе нравится?
Judy Hop: Нравится, иногда бывает скушно, так как онлайна почти нет.
Hip Hop: По поводу самой фракции что скажешь?
Judy Hop: По началу казалось сложно, но когда я ознакомилась со всеми правилами мне стало легко, даже интересно.
Hip Hop: Сложно было ознакомиться со всеми правилами?
Judy Hop: По началу да, много информации. Я все не могла понять что такое юрисдикция. Каталась с Вальдемаром Колдуином, он сказал что инвайтнет на 3 ранг, а потом я сама не поняла как, но я подала заявление на депутата и прошла обзвон))
Hip Hop: Как долго ты уже находишься на 9-ке?
Judy Hop: Больше месяца точно
Hip Hop: За месяц не надоело делать однообразную работу
Judy Hop: Не особо, но иногда поднадоедает
Hip Hop: Скажи, проблемы с онлайном как то сказываются на твою работу? Допустим делать тот же отчет?
Judy Hop: Естественно. Онлайн в самой организации мал, мне проблематично делать лекции. Особенно делать объезды, что бы находить прогульщиков, так как в финде сижу одна я.
Hip Hop: Как ты думаешь, что можем поднять онлайн?
Judy Hop: Мне кажется ничего)
Hip Hop: Адванс, это твой первый сервер?
Judy Hop: Да, установила самп и сразу адванс.
Hip Hop: А что тебя сподвигло пойти именно на адванс?
Judy Hop: Со времен когда я играла в майнкрафт, я общалась с другом. Как то речь зашла про гта и он предложил пойти поиграть в самп. Собственно так я и попала на адванс.
Hip Hop: Сам друг сейчас играет?
Judy Hop: Нет, он в армию ушел. В начале июня примерно возвращается, будем играть)
Hip Hop: А уходила ты на пол года случаем не из-за того что друг в армию ушел?
Judy Hop: Нет, просто стало довольно скучно, был маленький онлайн.
Hip Hop: Искала ли ты замену адвансу?
Judy Hop: Нет, как ушла с адванса я стала все время уделять учебе и жизни.
Hip Hop: На сколько я знаю ты сейчас на каникулах?
Judy Hop: Да, вот недавно сдала экзамены
Hip Hop: Какие экзамены сдавала?
Judy Hop: Химию, русский и математику.
Hip Hop: Судя по экзамену химии, я могу предположить что ты остаешься в 10 классе. Это так?
Judy Hop: Да, я иду в 10 класс. Химико-биологический профиль.
Hip Hop: Ого, тебе так нравится это?
Judy Hop: Да, я планирую свою жизнь связать жизнь с профессией, которая будет в этой сфере.
Hip Hop: Значит Значит определенный род деятельности в будущем ты не определила?
Judy Hop: Да, я еще думаю над этим?
Hip Hop: Между чем выбираешь? Есть ли вообще какие то мысли?
Judy Hop: После 11 планирую поступать в медицинский университет, однако я над этим еще думаю
Hip Hop: А что не так?
Judy Hop: Потому что в моем городе нет медицинских университетов.
Hip Hop: А в каком городе ты живешь?
Judy Hop: В Брянске.
Hip Hop: То есть если выбирать м медицину, то это нужно будет учиться в другом городе. Ты не рассматривала города?
Judy Hop: Рассматривала конечно. Пока все мои родственники думают что я буду поступать в курский медицинский университет.
Hip Hop: А как обстоят дела с твоим аттестатом? Как закончила 9 класс?
Judy Hop: У меня все пятерки.
Hip Hop: Ага, отличница получается.
Judy Hop: Получается да, 18 июня получение аттестата.
Hip Hop: Совсем скоро. Будешь ли ты отмечать это событие с одноклассниками??
Judy Hop: Да, у нас будет выпускной вечер.
Hip Hop: Как нынче выпускники справляют такие моменты в жизни? Вот в мое время все просто напивались в хлам.
Judy Hop: У нас выпускной вечер будет проходить в школе как дискотека. После мы поедем в лагерь на 1 день, отмечать выпускной.
Hip Hop: Поедите со взрослыми или нет?
Judy Hop: Нет, мы поедем одни.
Hip Hop: И что вы будете делать в этом лагере?
Judy Hop: Отдыхать) Что еще делать? Там будут мероприятия, конкурсы. Пить конечно.
Hip Hop: Ого, взрослые совсем, как ты относишься к алкоголю и сигаретам?
Judy Hop: Нейтрально. Выпить я и сама могу, но не много.
Hip Hop: Есть ли у тебя какие то увлечения в спорте?
Judy Hop: Нет, но раньше я занималась плаванием?
Hip Hop: Почему закончила?
Judy Hop: Из-за учебы, не было времени.
Hip Hop: В каком классе ты тогда была.
Judy Hop: *пронзительный вздох* былааа.... в 8.
Hip Hop: Ты сама приняла решение закончить?
Judy Hop: Да, но мама уговаривала меня дальше ходить. Я отказывалась.
Hip Hop: Это как то влияло на твою учебу? Или ты сама решила отдать время учебе?
Judy Hop: Это ничем не мешало, но я хотела больше уделять времени учебе.
Hip Hop: Вот так и теряют спортсменов. Как ты проводишь свое свободное время?
Judy Hop: Гуляю или играю в самп, смотрю фильмы.
Hip Hop: Какой жанр фильмов ты предпочитаешь?
Judy Hop: Драмы, детективы или ужасы.
Hip Hop: Какой последний ужастик ты смотрела?
Judy Hop: Мэг, монстр глубин
Hip Hop: А, тот что с лысым Стэтхемом. Какой самый страшный ужастик по твоему мнению?
Judy Hop: Самый страшный? Не дыши.
Hip Hop: Кратко, о чем повествует фильм?
Judy Hop: Глухой дед, который пытался отомстить за свою дочь. Ловит девушек и пытается их оплодотворить насильно.
Hip Hop: Сколько тебе было лет, когда ты его смотрела?
Judy Hop: Мне на тот момент было 13 лет.
Hip Hop: Что заставило тебя посмотреть такой фильм в 13 лет?
Judy Hop: Скорее всего интерес.
Hip Hop: Странные интересы в таком юном возрасте. Много знакомств ты обрела, играя на адвансе?
Judy Hop: Достаточно.
Hip Hop: Если бы ты знала всю ситуацию на адвансе, стала бы ты играть в первый день, когда ты только пришла?
Judy Hop: Да, несмотря на ситуацию, мне все равно интересно играть.
Hip Hop: Чем ты занимаешь себя в игре помимо выполнения отчета? Что тебе реально интересно?
Judy Hop: С тобой кататься)
Hip Hop: Хах, понял. Не думала о другой организации?
Judy Hop: Возможно МЗ, хотел бы себя там попробовать.
Hip Hop: Почему именно МЗ?
Judy Hop: Мне кажется там интересно, есть чем заняться.
Hip Hop: Другие организации тебя не интересуют?
Judy Hop: Не так сильно как правительство и МЗ.
Hip Hop: Что на счет лидерок? Я знаю что тебе хотели передать мэрию СФ, почему отказалась?
Judy Hop: На мой взгляд это сложно.
Hip Hop: Но если станет реально скучно играть, ты попробуешь себя в роли лидера?
Judy Hop: Не думаю
Hip Hop: Печаль беда. По классике моей рубрики, можешь назвать 3 игроков, которые по твоему мнению самые адекватные?
Judy Hop: Джое Колдуин, Алена Тренто и ты.
Hip Hop: Самые неадекватные 3 человека?
Judy Hop: Каспер Мэй, Кайл Комптон, третьего не знаю.
Hip Hop: Как думаешь, имеется ли на сервере блат?
Judy Hop: Мне кажется блат есть везде. Меня заблатили на 8-ку) Шутка.
Hip Hop: Забавно. Какую музыку предпочитаешь?
Judy Hop: Я меломан.
Hip Hop: Ну хотя бы назови пару исполнителей любимых.
Judy Hop: В основном это русские исполнители. Если это группы то Нервы, порнофильмы, пошлая молли и кис кис.
Hip Hop: А если выделять именно соло исполнителей?
Judy Hop: Алена Швец и pyrokinesis
Hip Hop: Думаю можно подходить к концу. Хочешь пожелать что-нибудь читателям и игрокам адванса?
Judy Hop: Желаю любви, здоровья, и большее свое время проводили в реальной жизни, а не в сампе.
Hip Hop: Думаю они тебя услышат. Спасибо за уделенное время, удачного вечера тебе.
Judy Hop: Спасибо, пока)
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
https://i.*******/VQTcX.png​

Sonya Manernaya - байтящая мвд из МВД

WqAZ4.png
Hip Hop: Привет Соня. Представься читателям, кто ты, что ты, с кем ты, для кого ты.
Sonya Manernaya: Я Сонечка Манерная, мне 18 лет, я солнышко, ладно я не солнышко... Я студентка Самарского университета факультета филологии и журналистики. Учусь на журналиста, вполне успешно. Я очень люблю МВД.
Hip Hop: Хорошо, не солнышко. Сначала тогда давай пройдемся по тебе как личности, а после уже самперские преколы. Почему журналистика?

Sonya Manernaya: Я хотела пойти в книгоиздательское дело, но госуслуги меня обманули и я пошла на журналиста. Там смежные дисциплины, поэтому мне все равно, журналистом я не хочу быть.
Hip Hop: В каком плане госуслуги обманули?
Sonya Manernaya: Ну в общем, я приехала на творческое испытание в МГИК в Москву, а универу госуслуги показали, что мои документы не прошли верификацию... Я напилась, прошла творческий экзамен в РГСУ и еще один университет, и там и там у меня было 96 баллов, но я не прошла. Собственно я поехала обратно домой, в свою родную Самару.
Hip Hop: Сильно сожалела о том, что не поступила?
Sonya Manernaya: Я не жалею, мне кажется вообще не стоит сожалеть.
Hip Hop: Ну и правильно. В Самаре ты прожила всю свою жизнь?
Sonya Manernaya: Да, родилась тут 18 лет назад и надеюсь еще лет 70 проживу здесь. Мне нравится этот город, в особенности жигулевский пивной завод.
Hip Hop: Часто злоупотребляешь алкоголем?
Sonya Manernaya: Нет, только когда что-то радостное происходит в моей жизни. Вот вчера сдала все долги в универе и выпила.
Hip Hop: Какие еще вредные привычки у тебя есть?
Sonya Manernaya: Я курю, парю, играю в самп... Мои самые главные вредные привычки.
Hip Hop: Значит вернулась в Самару, сейчас я так понимаю там же и учишься?
Sonya Manernaya: Да, в лучшем университете города и кайфую.
Hip Hop: Сложно было в него поступить?
Sonya Manernaya: Нууу, нет, не сложно. Я пришла в приемную комиссию, у меня не хотели брать документы, так как уже было поздно, но за меня "договорились" скажем так, я сдала творческий экзамен, заплатили деньги за учебу и вот теперь я обучаюсь.
Hip Hop: Как ты думаешь, почему в Москве не получилось, а в своем городе получилось?

Sonya Manernaya: Я вообще не хотела в Москве жить и не хочу. Москва для меня это город для тус и работы. Самара мой дом и тут есть пиво жигулевское) В Москве его сложно найти.
Hip Hop: А зачем тогда вообще тогда пыталась там поступить?
Sonya Manernaya: Все таки это престижнее. Может даже и хорошо что так получилось, я рядом с семьей и мне хорошо от этого.
Hip Hop: А как родные отреагировали родные на эти "московские" мувы.
Sonya Manernaya: Я вышла из приемной комиссии, позвонила маме, расплакалась. Мама меня поддержала, сказала что это не моя ошибка, что я молодец и не нужно расстраиваться. Я расплакалась больше из-за того, что я хотела туда поступить, много сил было затрачено, но на мое удивление все восприняли это нормально.
Hip Hop: Тут мама права, на этом мир не заканчивается. Чем занимаешься в свободное время?

Sonya Manernaya: Я очень люблю читать книги, играть на фортепиано, но из-за того что оно дома у мамы, я играю только на гитаре. Постоянно слушаю музыку, я очень люблю музыку. Так же в сампик захожу погамать.
Hip Hop: Спортом занимаешься или занималась?

Sonya Manernaya: Баскетболом занималась, а так в зал хожу, раз в неделю.
Hip Hop: Что делаешь в зале?
Sonya Manernaya: Занимаюсь, как бы банально это не звучало. Больше делаю акцент на руки, а так больше упражнений на ноги и пресс.
Hip Hop: Хорошо, попу качат?
Sonya Manernaya: Ммммм, нууу, в том числе.
Hip Hop: Баскетболом долго увлекалась?
Sonya Manernaya: Нет, около двух месяцев, у меня мама просто баскетболистка, она и заставила.
Hip Hop: То есть тебе самой он был не интересен?
Sonya Manernaya: Абсолютно.
Hip Hop: Асуждаю! Может какой другой вид спорта интересует?
Sonya Manernaya: Фигурное катание и спортивная гимнастика. Второе мне нравится после фильма "Бунтарка". Кто не видел, обязательно гляньте.
Hip Hop: В теории, хотела бы ты заниматься чем то из перечисленного?
Sonya Manernaya: Конечно, но не удалось, не сбылось.
Hip Hop: А в чем собственно проблема?
Sonya Manernaya: У меня была школа до часу, а с двух музыкальная школа. Уроки местами кончались вечером. На фоне всего проскакивала художественная школа. Времени не было от слова совсем.
Hip Hop: Вернемся к музыке, ты закончила музыкальную школу?
Sonya Manernaya: Да, красный аттестат получила, гос. экзамены сдала. Закончила 2 класса, фортепиано и академический вокал.
Hip Hop: Понятно почему ты так в дискордике мурчишь профессионально. По жизни тебе дало это что-то? Или же ты занималась исключительно ради интереса?

Sonya Manernaya: Хотела стать дирижером хора или академической певицей, но мутационный период пришелся на нехорошее время для организма. Голос не очень хорошо поменялся для вокала. Тембр возможно и нормальный, но само восприятие моего голоса может быть не очень хорошим. Мне все говорят что я красиво пою, но мне так не кажется.
Hip Hop: Солидарен с этими всеми... Что у тебя с музыкальным вкусом? Что чаще всего слушаешь?

Sonya Manernaya: Я люблю Пашу Техника и в принципе рэп. Хотя в целом, я скорее всего меломан.
Hip Hop: То есть можно было сказать: "Я люблю Хип хоп?"
Sonya Manernaya: *смех* конечно можно. У меня в аудиозаписях полный бардак, может играть хаски, потом резко Биг Бэйби Тэйп, а потом седьмая симфония Шостаковича.
Hip Hop: Назови трех любимых исполнителей. Можно любые жанры.
Sonya Manernaya: Это будет сложно... Мммм, аааа. Хаски, Каста и xxxtentacion.
Hip Hop: Нормальный пул. Судя по рассказанному, ты у нас домосед? Че по прогулкам?
Sonya Manernaya: Я лучше дома посижу. Если есть что-то интересное в городе, то я с удовольствием хожу, например выставка в галереи "Виктория". Так же сейчас зима, не вижу смысла куда-то выходить.
Hip Hop: То есть зимой ты пассив, а летом?

Sonya Manernaya: Зимой у меня депресняк, я дома сижу. Летом я люблю ездить на Волгу, но лучше на Сок, там вода теплее. Люблю с друзьями на природу выезжать еще.
Hip Hop: Прошлым летом выезжали?
Sonya Manernaya: Да, выезжали. Ну прошлым и позапрошлым летом я тусовалась на даче у бывшего парня. Он кстати админ на грине, можете у него спросить.
Hip Hop: Че за ник у бывшего счастливчика?
Sonya Manernaya: Не спрашивайте, но я могу сказать что он следящий за гетто.
Hip Hop: Могу сделать выводы что в самп он тебя привел?
Sonya Manernaya: Да, так и есть. Я его ненавижу из-за этого
Hip Hop: Из-за этого вы расстались?
Sonya Manernaya: Нет, мы расстались потому что так звезды сложились.
Hip Hop: Хорошо, думаю можно уже переходить к той самой самп тематике. Ред первый твой сервер?
Sonya Manernaya: Да, и единственный, неповторимый.
Hip Hop: А я слышал что ты на других серверах адванса тоже играла.
Sonya Manernaya: Нет, ну максимум могу зайти на грин порофлить.
Hip Hop: Чем занималась будучи бичем?
Sonya Manernaya: Ой, даже не помню. В кпз сидела, ментов байтила. Сразу пошла в МЗ. Через полтора месяца встала на лидерку, бичем я как таковым не была)
Hip Hop: В каком году ты начала играть?
Sonya Manernaya: В середине декабря 2020 года.
Hip Hop: То есть ровно как 2 года ты уже на проекте?
Sonya Manernaya: Ну, кстати да.
Hip Hop: Сильно за это время поменялся сервер?
Sonya Manernaya: Упал онлайн, люди стали злее. Ну и я стояла все больше и больше лидерок.
Hip Hop: Про злых людей согласен, сам играю 6лет на реде, с упадком онлайна тоже заметил такую тенденцию, как думаешь почему так?
Sonya Manernaya: Нет обнов, самп устарел. Хотя я брала интервью у пиар менеджера адванса. С частью его слов я согласна, самп будет жить. Я же считаю что пока нет обнов и не слышат игроков, адванс процветать не будет.
Hip Hop: Плюс плюс плюс. На сервере все равно есть онлайн, та же сотка. Как думаешь что держит этих людей тут?
Sonya Manernaya: За других говорить не буду, но меня держит какой то определенный вайб, те же разговоры в дискорде. Воспоминания прошлого, хоть и начинала играть при онлайне 200 человек.
Hip Hop: Чем занимаешься на сервере в данный момент в основном?
Sonya Manernaya: Кайфую от того, что происходи, это если обобщить. Так, играю в МВД, помогаю своим пацанам. В данный момент стою на лиде в правике и у меня лучшая доверка в мире.
Hip Hop: Хехм мдем. Почему такой разброс по фракциям? МЗ, МВД, правик?
Sonya Manernaya: Ну типа в МЗ меня послал бывший парень, так как я не понимала что делать. После админки уже пошла в МВД. В правительство пошла дабы понять лучше его работу изнутри, тут классно, но МВД мне нравится больше, соре. В МВД просто движа больше, плюс у меня там друзья и веселее
Hip Hop: Понятно, на админку было сложно попасть?
Sonya Manernaya: Ммм, нет, я вообще не хотела на админку. Напомню, я играла только пол года на тот момент, какая мне админка.. Мне тогда написала Амелия Карбоне, так и так, не хочешь ли ты, я отказалась, а потом по итогу встала.
Hip Hop: Ты была следящей за МЗ? Не было скучно?
Sonya Manernaya: До января 22 года нет, может даже до сентября 2021. Меня тогда сняли с админки, я пошла в МВД и поняла, как я выгорела в МЗ и как я хочу развиваться в МВД
Hip Hop: За что сняли с админки?
Sonya Manernaya: В первый раз за некие махинации, ну ладно, это плохое слово, но было за что. Второй раз за маты в дискорде.
Hip Hop: Кого материла?
Sonya Manernaya: Да я даже не помню уже, я всегда кого то матерю)
Hip Hop: Какие планы на будущее?
Sonya Manernaya: Вернуться на админку уже будучи следящей за МВД и играть в свое удовольствие.
Hip Hop: Лучше себя чувствуешь как лидер или админ?

Sonya Manernaya: Наверное как админ, все таки ответственность больше, как и задач.
Hip Hop: Хорошо, как думаешь, что может спасти упадок онлайна на сервере?
Sonya Manernaya: Только Рингач, ни Смарт, ни ютуберы, а как он будет это делать я уже не знаю.
Hip Hop: То есть ты считаешь что только создатель может вздохнуть жизнь в свое детище?
Sonya Manernaya: Я считаю да, мне просто кажется он выгорел к своему проекту и ему нужна новая искра к своему хобби.
Hip Hop: От части согласен. Ну думаю можно подходить уже к заключительным вопросам. Как обычно, назови трех хороших людей на этом сервере. Положительных так скажем.
Sonya Manernaya: На самом деле их много, хотя 3 это мало. Я просто перечислю. В МВД следящие и весь состав, всех и каждого люблю. Из правика Хип Хоп, Винцент Батерс. Из СМИ Джесика Монтело и Факерсы. МЗ все булочки с корицей, кто остался, там априори плохих людей нет. Из гетто Руджер Расписной, Зевс, Двэйниз, Рома который без друзей, Рэйесы которые мне помогали - Руфан и Влад, Вишня и пару мальчиков, но их я не буду уже говорить. Так же весь админский состав, за исключением пару личностей.
Hip Hop: Мдам, весь сервер перечислила. Давай теперь про негативных людей? Можешь так же перечислить...
Sonya Manernaya: Состав Оота - Аристовы, отвратительные люди что портят сервер и доброту, какую я дарю этому серверу. Анастасия Мартинели удостаивается звания крыса года. Бомжамин Шест за лицемерие. Да и я думаю все, остальные у меня просто не вызывают хороших чувств, собственно как и плохих.
Hip Hop: Отлично. Что можешь пожелать нашему комьюнити?

Sonya Manernaya: Доброты, а главное здоровья. Спокойствия в неспокойные времена.
Hip Hop: Балдеж. Думаю на этом можно закончить наш приятный разговор. Спасибо за уделенное время)
Sonya Manernaya: Слава МВД!
Hip Hop: Асуждаю!
 
Последнее редактирование:

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
https://i.*******/VWerv.png
Алехандро Белини - научный МЗшник, который не смог в ПД.

Hip Hop: Здарова Сергей. Расскажи о себе нашим читателям.
A. Belliny: Привет, Андрей. Отвечу как в Острове сокровищ: живу в Новосибирске, работаю в научной сфере, 22 года характер мягкий, не женат.
Hip Hop: Подробнее про работу, чем занимаешься?
A. Belliny: Старший лаборант на производстве ферментов... Не особо люблю непросвещённым людям рассказывать, в общем-то, потому что мало кто понимает, но суть такая: выращивается кишечная палочка (безопасная, аналогичная тому, что у нас в кишках живёт), в которой есть ген, направленный на продукцию фермента (активного белка) и в дальнейшем из содержимого бактерии фермент выделяется и продаётся. На словах сложно, а на деле — оч нетрудная работа.
Hip Hop: Чет на научном крч. Трудно было учиться на эту специальность?
A. Belliny: Были свои сложности, т.к. много химии, биологии, биохимии и всего связанного с таким. Да и в данный момент учусь, но уже на вышку (первое образование среднее профессиональное). Конкретно сейчас пребываю в Санкт-Петербурге на сессии, учусь в технологическом институте.
Hip Hop: Долго еще учиться?
A. Belliny: Два года.
Hip Hop: Потом че планируешь делать? Работать дальше как и сейчас или уже в другом месте?
A. Belliny: Тут же буду работать на инженерной должности. Может кандидата наук получу)
Hip Hop: Ты говоришь сейчас в Питере. Сильное различие между ним и Новосибирском?
A. Belliny: Колоссальное. Первое – количество людей на улице/общественном транспорте/заведениях. Реально приходится лавировать между живым коридором. Второе – единство архитектуры, по крайней мере, в историческом центре (который довольно обширный по сравнению с Новосибирском и другими городами), – многоэтажки начинаются прям на периферии города. Третье — в целом ритм жизни, мироощущение, скорость восприятия времени.
Hip Hop: То есть, если бы был выбор между болотом и деревней, ты бы выбрал....?
A. Belliny: А что есть что?))) Не, мне нравится свой город, тип, я и живу-то в пригороде, в самом городе бываю проездом разве что, да когда на работу езжу (а езжу в отдалённый район города, где ещё более спокойно, чем в основной части). Всё равно отучусь (может быть и не 2 года, а ещё сверху магистратуру, не знаю) и останусь у себя.
Hip Hop: Ну и правильно. Чем занимаешься в свободное время? Хобби может какое?
A. Belliny: В тёплое время года я люблю кататься на велосипеде, причём десятками километров (рекорд вообще и за прошлый год — за раз 46 км, в сумме 320±5 км). В целом, больше ничего неинтересно.
Hip Hop: Не верю что это все. Типа вечером пришел с работы, поел и спать?
A. Belliny: После работы, ну тип, снег почистить))) Я прихожу, поем, может займусь делом дома, в основном, сяду за комп и пообщаюсь с кем-то, может зайду поиграю на Адвансе (редко теперь уже), переписываюсь в основном, сёрфю по новостям, форуму, да и всё. Учёбой займусь местами, как-то так.
Hip Hop: Как-то грустненько. Спортом занимался?
A. Belliny: Да не, размеренно скорее) Меня, в целом, устраивает, но хотелось бы, конечно, и поживее, но пока так, стремимся к лучшему. Насчёт спорта: профессионально в подростковом возрасте занимался волейболом (не задалось ввиду проблем с ногами: кости росли быстрее мышц), затем плаванием (был даже 2 юношеский разряд), но с 15 лет работать летом стал, а в учебное время я учился и гулял с друзьями, либо в гости ходили общались, поэтому по профессиональной спортивной карьере не пошёл, да и не хотел, с юношества тяготел к науке.
Hip Hop: Угу, ну лан. Я так понимаю по тебе мы прошлись, не особо ты и открыто о себе можешь говорить. Что там с сампом? Как начал играть, где, почему?
A. Belliny: Да не, из того, что было, максимально полно рассказал, хз что ещё не хватает. А позвал меня на Адванс племянник троюродный, на Сильвер позвал, т.к. тогда там кто-то снимал, да и ему атмосфера нравилась. Правда, не понимаю, как он это понимал, потому что он читы тестировал (его даже при мне банили за липучку на машину, т.к. он на крыше моей тачки ехал). Но он не засиживался в одной игре долго, а я остался, как видите, до сих пор. =D
Hip Hop: Чем по началу занимался?
A. Belliny: Азы постигал. Зарегал я акк свой первый 12 декабря 2014 года, а форумник зарегистрировал только 1 апреля 2015. =] С этого форумника до сих пор и сижу. Я уж всего не упомню, почему такой промежуток времени (по-моему, отчёты оставлял с форумника племянника того первое время), но помню, что, как понял суть вообще РП проекта, пошёл в Больницу ЛС, как третий уровень апнул.
Hip Hop: Какая была первая организация?
A. Belliny: Больница ЛС.
Hip Hop: Почему именно она?
A. Belliny: Племянник посоветовал, мол, с третьего уровня можно вступить в МЗ и МО, типа, но мне армия не была близка, выбрал Больку.
Hip Hop: Первая лидерка была я так понимаю в мз?
A. Belliny: А вот нет, кстати, я потом уже, по ходу развития себя как сампера вот это первое полугодие и начало второго 2015 года успел просрать первый аккаунт и качнуть второй (который сейчас на Грин перенесённый и он ныне существует), потом друг с МЗ встал на СФПД, я пошёл к нему. Он слетел и ещё пару лидеров после него, затем встал чел с нашего состава, который мне передал лидерку и я встал на СФПД, но слетел 3/3. А первая удачная была всё та же Болька ЛС уже через год, в 2016 году (первая и единственная БЛС; потом стали ставить на СФ и ЛВ всегда, один лишь раз на ЛС поставили и у меня на середине срока полетел жёсткий диск).
Hip Hop: Сколько всего лидерок ты отстоял?
A. Belliny: На данный момент всего 15 лидерских постов, из них 11 успешных и 4 неудачных.
Hip Hop: Перечислить их можешь?
A. Belliny: Довольно долго, вся информация о всех лидерках есть на форумнике с чёткими сроками и даже скриншотами)
Hip Hop: Так и запишем, простоял все лидерки на блате и не сам. Когда была последняя лидерка?
A. Belliny: Та не, ну мне отдавали предпочтение, было дело, но и проигрывал обзвоны уже будучи с большим опытом. Последний раз стоял на Лайме Больницу СФ летом 2020 года, к слову, эта крайняя лидерка была прям не в тягость, отстоял с кайфом, какой не испытывал, наверное, с лидерки времён 16-17 гг.
Hip Hop: Тогда хоть укажи в каких организациях ты стоял в основном? Никому не интересно лезть куда-то и что-то искать, им легче прочитать тут.
A. Belliny: Так уж и быть) Раз писать, то писать всё.
Silver: АП, МЗ х2, SFPD (3/3), HLS x2 (один срок и один раз ПСЖ ушёл из-за сломанного ПК), HSF x2, HLV x4.
Blue: HLS и МЗ (с МЗ был снят, взломали акк)
Orange: HLV.
Green: HLV (снят 3/3).
Lime: HSF.

Hip Hop: В каком году и где встал на админку?
A. Belliny: Первый раз на Оранже (в мае 2019) после лидерки Больницы ЛВ, но скоропостижно слетел, т.к. заюзал телепорт по метке к игроку во время работы на шахте, не закончив её, затем, через 3 месяца на Сильвере, но через 3 недели тот закрыли. И вот на Лайме уже прям закрепился основательно после лидерки Больницы СФ.
Hip Hop: В данный момент все еще админишь?
A. Belliny: Нет, я на покое с декабря 2022 и, надеюсь и буду стремиться, что уже на постоянном покое.
Hip Hop: То есть интерес уже пропадает к игре?
A. Belliny: Спустя столько лет, да. Упал ещё после первого года админки на Лайме, да и в жизни тоже свои заморочки, мало времени, тыры пыры, в общем, достаточно факторов как личных, так и отторгающих у проекта, которые к этому привели.
Hip Hop: Все получается в целом печально у тебя. Давай тогда завершающие вопросы. Так как ты сейчас на реде поигрываешь, да и в целом интервью я беру у редовских, назови негативных игроков нашего красного.
A. Belliny: В разное время совершали не оч позитивные, так скажем, поступки и поэтому я выделю Янга Факерса, Маркуса Марино, Лину Гросси (и куча ников в придачу) и Чарльза Мэя.
Hip Hop: Фига, а что у нас с положительными игроками?
A. Belliny: Поскольку я общаюсь по большей части со сквадом Правительства, то могу выделить людей оттуда. Ну прям вот реально положительные ты (с оговорками), Руся Колдуин, Диман который Марк Лайф, Даша Кучерявая, в общем, список приятный и знакомый обителям Правика
Hip Hop: Угу, но Даша в сделку не входила. Ну тогда я думаю можем закончить наш диалог, спасибо за отведенное время, удачи.
A. Belliny: Спасибо и тебе, вСеГо ХоРоШеГо.
 
Верх