RED I LEGENDARY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tsunvmi

Проверенные
Лайков
112
TSUNAMI BOSS TSUNAMI GOD TSUNAMI SKI
I LEGENDARY
мужик я понимаю что ты крутой у тя админка и тд, но 3 акка подряд варнить :DD какие пруфы тебе еще нужны?

Incredible Legendary

sz
Модератор
Лайков
22,095
я нрп перс)

Запрещено:
1.1.16. Находится в банде на 5 ранге и выше с nRP никами (нРП ники/русские/японские/китайские/татарские и т.п.). Исключение: итальянские, французские, испанские. Наказание: предупреждение на игровой аккаунт. Примечание: подробней про нРП имена можно почитать здесь

Incredible Legendary

sz
Модератор
Лайков
22,095
че в курсе держи, Цунами - японское имя, нельзя с таким именем на капт, тем более за банду грув, варны более чем за дело

Hardyk Reyes

Проверенные
Лайков
341
че в курсе держи, Цунами - японское имя, нельзя с таким именем на капт, тем более за банду грув, варны более чем за дело
В курсе держи,на капты можно,но ранг не больше 3 из за ника (искл для японских) такое правило действует уже лет 6,можешь спросить у влада или других смотрящих за сервером,а если ине за оффтоп накидают баллы я умру морально душевно

Последнее редактирование:

Hardyk Reyes

Проверенные
Лайков
341
Крч работяге снимай варны а лидеру устняки т к не соблюдает правила

tsunvmi

Проверенные
Лайков
112
Tsunami is a Japanese word with the English translation, "harbor wave." Represented by two characters, the top character, "tsu," means harbor, while the bottom character, "nami," means "wave." In the past, tsunamis were sometimes referred to as "tidal waves" by the general public, and as "seismic sea waves"

Incredible Legendary

sz
Модератор
Лайков
22,095
В курсе держи,на капты можно,но ранг не больше 3 из за ника (искл для японских) такое правило действует уже лет 6,можешь спросить у влада или других смотрящих за сервером,а если ине за оффтоп накидают баллы я умру морально душевно
ок, он 6 ранг был)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху