Red | Га/Зга | Жалоба след. за МО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dima_Kyznecov

Пользователи
Реакции
150
1) Ваш никнейм - Dmitriy Fontanov
2) Никнейм администратора - След. за Мо
3) Суть жалобы - Ну просто предел есть терпения...
Просьба просмотреть видеоролик старшей администрации , и разобраться во всей ситуации...
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Выше

Aleksandr Novikov

#Администратор 4 lvl | Red.
Модератор
Реакции
68 661
Выйдите и зайдите нормально )
Это мой состав , моя фама , и жалоба относиться не вам , а написана на вас...
Ваша фама и фрака?:Biggrin1: Вы правила подачи жалоб почитайте. Смешная жалоба.

Thomas Carter

Forever.
Проверенные
Реакции
9 399
Здравствуйте, ВСЕ следящие за МО тут каким боком, что вы называете так тему?
Это мой состав , моя фама , и жалоба относиться не вам , а написана на вас...
Сами себе же противоречите...

Dima_Kyznecov

Пользователи
Реакции
150
Ваша фама и фрака?:Biggrin1: Вы правила подачи жалоб почитайте. Смешная жалоба.
Смешным является то , что вы администратор , ваш уровень стоять на КПП-1 и брить рядовых по рп на призыв )
Но никак не разбираться в читах , вы готовы покрыть любого человека с коричневым клистиком.
Жалоба написана на вас , дабы разобрались старшие.
Вы выдаете баллы за оффтоп , хотя в данный момент вместо ожидания ответа , занимаетесь абсолютно тем же...
Стыдно , что за столь прекрасной фракцией следит , столь не прекрасный админ...

Dima_Kyznecov

Пользователи
Реакции
150
Без Вас разберусь за чем мне следить. Лучше сидите на респе и следите за своим составом.
У меня 5 терр , будьте внимательней )
Интересно , кроме ваших любимчиков с коричневым клистиком.
Кто нибудь прочитав эту жалобу поддержит столь некомпетентного администратора )?

Dima_Kyznecov

Пользователи
Реакции
150
Вы это судите по одному бану? Я попросил у игрока Опру. Он ее скинул - бан снял. В чем вопросы? Насчёт жалобы где Лавров наказал так это не его мнение, а ещё и следящих за гетто. Вы если не знаете лучше молчите.
Видимо вы не очень внимательны помимо того , что некомпетентны.
Я говорю о том , что слежка идет онли за мафиями с вашей стороны , не видел , чтоб опру у МО запрашивали )
Так же я сейчас постараюсь найти опру которую вы принимаете у человека с наглейшим сайлентом
И о вас речь та шла в меньшем объеме чем на коллегу , высказываний гетто следящих я не видел , я вижу ответ ваш и ваших собратьев по фракции.
И хочу послушать ответ прекрасных следящих за мафиями , а не людей которых не научили общаться с игроками на форуме и следить за игрой в целом )
Так же не считаю нормальным ваше поведение и в этой теме , если старшую администрацию всё устроит , ну это их выбор.

Dima_Kyznecov

Пользователи
Реакции
150
А мне не нравится вообще общение со мной.

Надо забрать у Вас модерку. Слишком много себе позволять стали.
К сожалению вы забыли добавить , что таковой возможности нету у 4рок )
И я не перешел на оскорбления , я высказал лишь факты которые подтвердил выше.
И снимите пожалуйста с себя модерацию , вы оффтопите :Biggrin1:
Давайте закончим бесполезный лекбес о том кому , что не нравимся и дождемся ответа тех ,
кто стоят в заголовке этой теме.

Ruslan Lavrov

Фактам плевать на твои чувства
Проверенные
Реакции
2 616
О какой предвзятости идёт речь, если я сегодня ваших челов на КИТе спасал и тачку им вытаскивал из воды?) Только про два момента рассказали из множества и сами зачем-то перечислили кучу софтов о которых я ни слова не сказал. Суть чита в том, что он помогает навестись на кость или на центр скина, а после залипает на пару миллисекунд. Мне, вообще, инфу давали, что можно одновременно с двумя софтами для стрельбы бегать.. И пойди разбери после этого что там и как. Я действительно никогда с читами не играл, но чтобы забанить парящего чела над мэрией не надо знать, чит который он юзает)
Я говорю о том , что слежка идет онли за мафиями с вашей стороны , не видел , чтоб опру у МО запрашивали )
Когда ваши однофамильцы писали жб на Министра по поводу сбивов, он скинул опру без лишних вопросов, а в разделе жалоб на игроков гос.орг. не вижу ни одной в сторону МО на аим и т.д. Напрашивается вопрос.. Зачем мне у кого-то просить опру?

Dima_Kyznecov

Пользователи
Реакции
150
О какой предвзятости идёт речь, если я сегодня ваших челов на КИТе спасал и тачку им вытаскивал из воды?) Только про два момента рассказали из множества и сами зачем-то перечислили кучу софтов о которых я ни слова не сказал. Суть чита в том, что он помогает навестись на кость или на центр скина, а после залипает на пару миллисекунд. Мне, вообще, инфу давали, что можно одновременно с двумя софтами для стрельбы бегать.. И пойди разбери после этого что там и как. Я действительно никогда с читами не играл, но чтобы забанить парящего чела над мэрией не надо знать, чит который он юзает)

Когда ваши однофамильцы писали жб на Министра по поводу сбивов, он скинул опру без лишних вопросов, а в разделе жалоб на игроков гос.орг. не вижу ни одной в сторону МО на аим и т.д. Напрашивается вопрос.. Зачем мне у кого-то просить опру?
Приятно , что есть адекватный ответ.
Руслан , если это все правда , по поводу вашей помощи , признателен и приношу извинения по поводу предвзятости.
Но посмотрите о том , что вы пишите в доказательство об использовании софта.
Плюсом даже не хотите знать , что это.
Просто софт... Ну это же не серьезно.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх