RED|Flavor|Grava

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099
woweer dipsize
harisson
прошу пересмотреть вердикт по данной жалобе - https://forum.adv-rp.com/threads/vla-woweer-dipsize.2550061/
во первых о каком рхаке речь я так и не понял, а вот бан за полуслайд это смешно) дал полуслайд не трогая камеру) человек в наглую стоит в пкме с автошотом и валхаком, а админ решил меня откинуть по сюр жалобе). Так если у меня так залипает по мнению человека пишущего данную хайп жалобу, почему я не попадаю второй полуслайд) четкости в аиме не хватило ? Что то подсказывает, что админ по просьбе забанил). Разбирая всю стрельбу из трех полуслайдов я попал 1, ни о каком залипании в попавшем полуслайде там и речи нет) Запрашивайте фулл если есть сомнения
 
Последнее редактирование:

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099
Так же добавим, типы считают, что у меня залипло за домом ? Там полуслайд 3 кадра и я ушел за текстуру, смуч не работает за текстурами держу в курсе
 

Estimate Harrison

dwc
Новички
Сообщения
2 929
Реакции
103 576
во первых о каком рхаке речь я так и не понял
rhack - чит, ускоряющий повороты(анимации) скина и позволяющий быстрее кинуть полуслайд. Я не буду удивлен, если сборка не Ваша и его Вам "подкинули", но от ответственности это не освобождает
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099
rhack - чит, ускоряющий повороты(анимации) скина и позволяющий быстрее кинуть полуслайд. Я не буду удивлен, если сборка не Ваша и его Вам "подкинули", но от ответственности это не освобождает
так это мужик цезарь с урезанной анимацией, смеешься ?) В игре существуют скины, у которых анимация урезана, такие как цезарь, райдер, биг смоук, не в курсе?
 

Estimate Harrison

dwc
Новички
Сообщения
2 929
Реакции
103 576
В курсе, но в списке один лишний скин - цезарь
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099
В курсе, но в списке один лишний скин - цезарь
В смысле лишний, ты смеешься надо мной ? Зайди в игру лично сам проверь анимации цезаря, то что тебе наговорили друзья, это хайп аххахаха, цезарь имеет равную анимацию с райдером, может чутка медленнее на поворотах
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099
Еще к этому списку добавлю пита и армянина у рифы, имеют более резкие анимации в сравнении с дефолт скинами банд, скин шерифа, фермера, их много парень)
 

Estimate Harrison

dwc
Новички
Сообщения
2 929
Реакции
103 576
По-хорошему бы Вам этим заняться, ну ладно, мне не лень, сравнивайте)
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099
во первых видео с ограниченным доступом но я займусь все же и скину вам отличие
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099
Прошу более не беспокоить и рассмотреть жалобу старшей администрации, так как ваше мнение по поводу цезаря я уже прочитал, спасибо хватило
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099

Estimate Harrison

dwc
Новички
Сообщения
2 929
Реакции
103 576
сами же показываете, что у цезаря анимация намного короче дефолтной
Я надеюсь это была joke, если нет, то и правда хватит на сегодня интернета
----Photoroom.png-Photoroom.png
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 017
Реакции
4 099
Я надеюсь это была joke, если нет, то и правда хватит на сегодня интернета
----Photoroom.png-Photoroom.png
Мужик анимация цезаря короче чем дефолт анимация, ты сам это показываешь, зачилься и перестань слушать друзей
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 386
Реакции
44 017
Всё же цезарь не крутиться настолько быстро, как происходило в вашем опровержении.
Бан остаётся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх