red flav/grava пересмотр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Derrick Mecheti

DvS
Пользователи
Сообщения
791
Реакции
1 876
Derrick_Mecheti
Marcus_Grava
просьба пересмотреть вердикты по некоторым жалобам
1. почему я отдаю территорию за 1 выстрел за весь капт? за который невозможно отдать территорию, там вообще читов никаких. некомпетентный администратор просто вкинул туда слово "бан" и всё. не объяснив при этом за что выдана блокировка аккаунта. здесь нет смуч аимбота, поскольку залипания или доводки до какой либо кости здесь наблюдать мы не можем. читов влияющих на разброс так же нет. стан присутствует. бан выдан просто так, без аргументации. нужно разбанить
2. распишите мне моменты за которые в ТЕОРИИ могла быть выдана блокировка аккаунта. я сразу в свою очередь обжалую прямо сейчас все выстрелы игрока моей банды
2:14 дефолт полуслайд
2:15 нормальный выстрел. попал разбросом
2:16 дефолт полуслайд
2:38 скорее всего этот таймкод вызвал у вас подозрения, НО
если вы присмотритесь, то заметите, что при смене патронов с 6 на 5, был произведен выстрел в локоть персонажа. ДО того, как игрок забежал за стенку

mxxb-Cr9SOA.jpg

2:43 дефолт полуслайд
2:44 попал разбросом. видно, что точно не в центр летит) отрисовка крови происходит намного выше центра прицела, а это уже означает, что софта влияющего на разброс здесь нет
5:20 во время всей перестрелки много промахов + видим, что все залетает чётко по разбросу без всяких проблем. никаких доводок/наводок так же у игрока не наблюдается

на всей опре практически во всех моментах рисуются трассера, даже учитывая что в данной сборке гта цветовая гамма могла препятствовать отрисовке трассеров. и всё же этого не произошло
как по мне, бан высосан из пальца, а игрок должен быть разблокирован
 
Последнее редактирование:

Derrick Mecheti

DvS
Пользователи
Сообщения
791
Реакции
1 876
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх