Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 821
Реакции
29 513
По просьбе автора поднимаю тему.
 

Freddy Primo

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
411
Прикольно, я уже устал читать, почитал половину, как будто сценарий к какому-то фильму :)
Не, сам все придумывал, жалко только что форумник забанен, так бы продожил. Много есть совпадений конечно с некоторыми фильмами и произведениями.
 

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 821
Реакции
29 513
По просьбе автора поднимаю тему.
 

#P. Papa ;з

Sheriff of White server
Проверенные
Сообщения
2
Реакции
378
Устал аж читать пролистал все))
 

Anastasia Homova

ℋomov ℱamily
Проверенные
Сообщения
1 335
Реакции
276 322
Модератор раздела RP биографий Анастасия Хомова:
Здравствуйте. Во-первых: "- Нет, это по поводу Виктора Пчёлкина, он умер ... В джипе сидело трое: Фёдор Панкратов, Алексей Анисимов и Виктор Пчёлко." - что-то пошло не так :с
Во-вторых: в тексте присутствуют редкие опечатки и ошибки (зачастую это невыделенные запятыми "кстати", -тся/-ться, ну и в таком духе), пробейте текст через Word или подходящие интернет-ресурсы и исправьте все. Если нужно будет, обратитесь ко мне в Личные Сообщения и я Вам поисправляю все.
В общем, как и с другой биографией, было интересно почитать. Текст и сюжет хорошие. Замечаний по содержанию нет (только один и на него указала выше). Оформление хорошее, могу только попросить добавить еще внешность Вашего персонажа. Так работа классная. Продолжайте в том же духе, успехов и творческого вдохновения :З

P.S. О проблемах с форумником осведомлена. Могу предложить Вам несколько вариантов:
1) Пересоздать тему с того форумника, который будет Вам удобен (увы, с потерей просмотров, лайков и т.д.)
2) Помочь Вам с редакцией (то есть, я могу Вам скинуть BB код, отредактируете, что нужно, а я просто перенесу это в тему)
 

Fedor Pankratov

Russian Mafia
Пользователи
Сообщения
79
Реакции
506
Модератор раздела RP биографий Анастасия Хомова:
Здравствуйте. Во-первых: "- Нет, это по поводу Виктора Пчёлкина, он умер ... В джипе сидело трое: Фёдор Панкратов, Алексей Анисимов и Виктор Пчёлко." - что-то пошло не так :с
Во-вторых: в тексте присутствуют редкие опечатки и ошибки (зачастую это невыделенные запятыми "кстати", -тся/-ться, ну и в таком духе), пробейте текст через Word или подходящие интернет-ресурсы и исправьте все. Если нужно будет, обратитесь ко мне в Личные Сообщения и я Вам поисправляю все.
В общем, как и с другой биографией, было интересно почитать. Текст и сюжет хорошие. Замечаний по содержанию нет (только один и на него указала выше). Оформление хорошее, могу только попросить добавить еще внешность Вашего персонажа. Так работа классная. Продолжайте в том же духе, успехов и творческого вдохновения :З

P.S. О проблемах с форумником осведомлена. Могу предложить Вам несколько вариантов:
1) Пересоздать тему с того форумника, который будет Вам удобен (увы, с потерей просмотров, лайков и т.д.)
2) Помочь Вам с редакцией (то есть, я могу Вам скинуть BB код, отредактируете, что нужно, а я просто перенесу это в тему)
1-ый вариант не очень, правда, уже столько страниц, лайков и комментаириев, что просто безумие какое-то делать новую темку. А за второе предложение - спасибо. Так как в хистори имеется практически готовое длинющая часть, которая вероятно будет уже концовкой. ;)
П.с. хистори редактировалась и пчелкин умер по итогу в другое время
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
Апдейт, в скором времени постараюсь выложить продолжение небезызвестного мафиозо Фёдора Михайловича Панкратова
 
Верх