Red | Mike BlackWood

♛ Mike BlackWood ♛

ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴏʟᴇ ᴘʟᴀʏ ʙʟᴜᴇ
Проверенные
Сообщения
1 770
Реакции
1 548
d7d86dc9a460.jpg


bAVwT.png


4nxpdyqozzem7wf14n67bcgtthopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4g8o.png


3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Имя: Mike
Фамилия: BlackWood
Страна рождения: Соединённые Штаты Америки;
Родной город: USA, Washington
22px-Flag_of_the_United_States.svg.png

Дата рождения: 9 марта 1990 года;
• Место Проживания: Федерация Red, город Los-Santos, Dillimore;
Гражданство: гражданин США;
Хобби: Рисование картин, отдых на природе, катание на велосипеде;
Внешность: Коричневые волосы, карие глаза, шрам на правой стороне лица;
Телосложение: Среднее;
Рост: 4,5. ft;
• Вес: 82 кг;
• Номер Телефона: 88-66-66;


i9fZIgwxTD4.jpg


zv4E3ln29Rg.jpg


• Майк родился в США в городе Вашингтон, где он первый раз открыл глаза и увидел этот чудесный мир. Отец работал в полиции в звании " помощник шэфа Работа отца была слишком опасной, так как он каждый день ловил множество особо опасных преступников. Мать работала в СМИ в должности "Репортёр", она информировала обо всех событиях, происходящих в городе. Она была лучшим работником месяца. Майк был одним ребёнком в семье и старался быть самостоятельным. В 6 лет он пошёл в школу. Сначала он начал учиться плохо. Родители ругали его за это и объясняли, что всё это понадобится ему в дальнейшем. Потом Деметриус взял себя в руки и начал хорошо учиться. Он каждый день старался радовать своих родителей хорошими отметками, и ему это удавалось.

i9fZIgwxTD4.jpg


D-Nqne3OTAA.jpg


• Шли годы, Майк повзрослел, ему исполнилось 13 лет. Он решил заняться спортом, а именно баскетболом. Майк отправился и записался на тренировки. Каждый день он посещал тренировку, не пропуская её. И вот, спустя 3 года, Майк стал играть в баскетбол прекрасно, и он стал лучшим игроком из команды. Тренер назначил его капитаном. Они участвовали во всех соревнованиях и становились победителями. Тренер, смотря на свою команду, радовался и был счастлив, что у него есть мы. Спустя год, Майка сбила машина, но к счастью, он остался жив, но получил серьёзную травму из-за которой он был вынужден прекратить игру. И он очень сильно расстроился, от того, что ему больше нельзя будет играть в баскетбол. Но навык игры у него ещё сохранился. Однажды Майк подошёл к скамейке и хотел сесть, но увидел там записку, взяв записку, он стал читать её, там было написано: "Не расстраивайся, может, это и к лучшему, советую тебе заняться чем-нибудь другим. И чтобы я тебя больше не видел на баскетбольной площадке, прощай.", прочитав это, Майк очень сильно разозлился и понял, что эта авария была подстроена. И он решил найти того человека, который всё это подстроил. Он попросил помощи у отца, который работает в полиции. Через некоторое время, Майк с отцом вычислили его. И это оказался один из людей из его команды. Его это очень расстроило, и он даже не подумал бы на него. Отец предложил ему арестовать его и посадить в тюрьму, Майк согласился. На следующий день они разузнали его местонахождение и выслали туда машину, где его арестовали сотрудники полиции. Через неделю Майк с отцом поехали в суд. После окончания, суд выносил вердикт о его виновности и был приговорён к 15 годам лишения свободы.

i9fZIgwxTD4.jpg


_NzZfswmyWU.jpg


• После всего пережитого, Майк решил уехать в другое место и жить самостоятельной жизнью. И тут ему попался штат San Andreas. Когда он прилетел туда, ему сразу же понравилось это место. Он отправился снимать номер в отеле и жил там некоторое время. Подзаработав немного денег, Майк купил себе немного вещей. Через некоторое время Майку пришла контрактная повестка на службу в армии. Oн поехал проходить мед. обследование. После успешной проверки, он был зачислен в ряды Военно-Воздушных Сил. Он даже не подумал, что его ждёт в дальнейшем. Прошёл год и он достиг до звания "Старшина". Ему попались прекрасные люди, которые помогали ему во всём. Он не хотел покидать армию, так как он чувствовал себя как дома.

i9fZIgwxTD4.jpg


1q-b8CvVmpM.jpg


• На данный момент Майк является заместителем Мэра г.Las-Venturas. Он начал зарабатывать приличную сумму денег, и купил себе дом, который находится в прекрасном в г. Los-Santos, а потом он приобрёл замечательный автомобиль марки "Infernus". У него есть лучшие друзья, которые помогают ему во всём.

i9fZIgwxTD4.jpg


bAVwT.png
 
Последнее редактирование:
Верх