Red | Christopher Nissen

Christopher ♡ Nissen

Люблю людей.
Проверенные
Сообщения
670
Реакции
46 065
Основная информация:
Имя: Christopher
Фамилия: Nissen
Пол: Мужской
Национальность: Американец
Возраст: 30 лет
Дата рождения: 16.09.1991
Родной язык: Английский
Место рождения: Великобритания, Лондон
Нынешнее место проживания: Штат Red, Los Santos
Семейное положение: Холост
Характер: Целеустремленный, доброжелателен, упрямый
Вредные привычки: Курение


Внешние признаки:
Цвет волос: Светлые
Цвет глаз: Голубые
Телосложение: Стройное
Рост: 177 см
Вес: 75кг
Татуировки: Отсутствуют
Шрамы:
Отсутствуют



Детство

uzn_15621324854.jpg


Кристофер родился 16 сентября 1991 года в Великобритании, в южной части Лондона. Мать по имени Роберта, отец - Шелдон, так же в семье было два старших брата, Артур и Томас. Отец служил в Сухопутных Войсках на звании Генерала, а мать работала в городской больнице, на должности старшего специалиста. Братья Кристофера ушли в сторону ставок и часто проводили сборы ставок на футбольные матчи. Отец приезжал только 1 раз в неделю, а мать в свою очередь, работала до поздна из-за большого количества пациентов. В 1997 году, в возрасте 6 лет - отец записал Кристофера в местную центральную школу и когда пришел домой и сказал ему:
- Семья, я дома! - сказал отец, закрыв входную дверь.
- Ура! Папа пришел! - прокричали мы с братьями и побежали к входной двери
- Он сказал: - завтра у Кристофера будет первый день в школе. Я надеюсь ты готов, верно?
- Я пойду учиться в школу? Ура! Я готов! - радостным голосом ответил отцу.

Моя мать посмотрела на меня и улыбнулась

На следующее утро Кристофер встал с кровати и медленными шагами пошел в ванную умываться. Мать сказала ему, чтобы он поторопился либо опоздает. Он вышел из ванной, оделся и направился с матерью к школе. Вот и пришли, мать отвела сына в кабинет где должен был начаться первый урок, Крис сел за свободную парту и попрощался со своей мамой.
- Мой дорогой, увидимся после уроков. Ты главное не нервничай, хорошо? - Сказала мне мама смотря на меня.
- Хорошо мам, я постараюсь! Пока! - сказал я, в ответ матери.

Спустя 2 минуты как мать Кристофера ушла, к нему за парту сел мальчик, после чего начал разговор:
- Привет, ты не против, если я сяду возле тебя? - спросил мальчик смотря на меня.
- Да, садись, я не против. Меня зовут Кристофер, а тебя? - сказал я в ответ.
- Меня зовут Мольберт, будем знакомы. - сказал он с большой улыбкой на лице.

Вот и начался долгий путь учения в жизни Кристофера. Прозвенел звонок и начались уроки. После школы Мольберт и Кристофер ещё долго сидели и разговаривали пока за Кристофером не пришли братья, они попрощались с Мольбертом и пошли домой.

392f74c90e384dec0aefacec4a60c0d3c6a4a4f4.jpeg

"Первый урок Кристофера"

Прошел год, Кристофер познакомился с новыми друзьями и общался с ними в школе, получал хорошие оценки и бежал к родителям что бы рассказать им это. Прошли еще годы, как-будто в один миг. Кристофер окончил одиннадцать школьных классов и в этот же день пошел с друзьями со школы играть в волейбол.

1.jpg

"Кристофер в школьные времена"

Игра длилась до самого вечера, они веселились и радовались этому моменту. Наступило время возвращаться домой. Попрощался с друзьями и пошел в сторону своего дома. Вот спустя 15 минут он у дома, открывает входную дверь, заходит в квартиру и там уже ждут родители. Они начали поздравлять его, после этого отец сказал новость для Кристофера:
- Кристофер, как ты относишься к тому, что мы переедем в штат Chocolate в США? - неожиданно для меня спросил отец
- Отец, а как же мои друзья здесь? - ответил я вопросом на вопрос отцу
- Сынок, я понимаю, но у нас с матерью там работа, мы должны туда переехать. Завтра вечером мы уже должны вылетать. - сказал отец.

- Хорошо, я пойду попрощаюсь со своими друзьями утром. - сказал я родителям, которые стояли напротив

Наступило утро, Кристофер умылся и собрался на улицу к своим друзьям. Они встретились в назначенном месте. Спустя 10 минут разговора, Крис решился рассказать им о ситуации. Все знали, что мы уже больше не увидимся, но отнеслись ко мне с пониманием. После того, как он рассказал им это, они попрощались и Кристофер направился домой собирать вещи.

Кристофер пришел домой и начал собирать вещи. Все уже были готовы, ждали такси и уехали в аэропорт. Дом и машину отец выставил на продажу. Вот и приехали в аэропорт, к удивлению Кристофер увидел своих друзей. Они приехали чтобы провести его в последний раз. Он обнял каждого из друзей, попрощался и ушел с родителями и братьями на самолет.


57af687ee521b1cd2659a90b7c9574c8.jpg

"Кристофер после окончания школы"


Юность
Вот мы и прибыли. Ночь... Семья вышла из аэропорта, сели в такси и поехали к дому, который уже был оформлен на отца и мать. Мы зашли в новый дом, начали осваиваться и братья пошли в свои новые комнаты, Кристофер вошел в свою комнату и упал на кровать, спустя 2 минуты он уснул. Проснулся утром и сразу же пошел к отцу, после чего сказал ему:
- Отец, я решил куда хочу пойти учится. Я хочу пойти по маминым стопам, в Министерство Здравоохранения. - сказал я отцу.
- Неожиданно, Кристофер. Ну что ж, собирайся и пошли. Будешь в мед. институт поступать. - сказал отец.

Кристофер собрался, взял все нужные документы и пошел следом за отцом. Прибыв на место, Кристофер прошел проверку и его отправили домой собирать вещи. 2014 году, Кристофер окончил мед. институт и ему был выдан медицинский диплом .

be0ebe6fb93a0c5feb2c87fe48ea2949.jpg

"Кристофер в мед. институте"

В один день, когда Кристофер начал работать в местной больнице, мне позвонил на телефон старший брат Артур, который на тот момент уже был профессиональным дилером. Он сказал, что завтра утром в штаб приезжает наш родной брат Томас и они хотят работать семьей. Крис выслушал Артура, положил трубку и пошел спать к утру. Утро следующего дня. Кристофер уже стоит возле больницы и ждёт братьев. Так как братья уже были более опытные им не нужно было проходить интернатуру. Спустя некоторое время Кристофер освоился в больнице и получил диплом о прохождении интернатуры. После этой новости братья вместе собрались и поехали в бар, отмечать новую должность Кристофера.

7127c370b09ba977d48907452d8fadb5.jpg

"Кристофер после получения диплома о прохождения интернатуры"


Взрослая жизнь | Наши дни

Дни шли, 3 брата, Кристофер, Артур и Томас с каждым днём развивались и узнавали много нового. И вдруг старшему брату, Артуру, позвонила мать с хорошей новостью, её назначили Министром Здравоохранения Штата Green, и всё было бы супер, но три города: Лос-Сантос, Лас-Вентурас и Сан-Фиерро нуждались в хороших глав. врачах, с чем она и обратилась к синовьям. Братья не растерялись и с удовольствием согласились с предложением матери. Бесконфликтно решили кто займет какую больницу. Больницу г. Лас-Вентураса занял самый старший из братьев, Артур, так как больница г. Лас-Вентураса считается военным госпиталем, а у Артура был самый большой опыт с военным делом. Томас и Кристофер же разделились на больницу г. Сан-Фиерро и больницу г. Лос Сантоса соответственно.

main.jpg

"Братья в момент назначения на посты глав. врачей больниц" (Фотосет "Ретро")

На данный момент с назначения братьев на посты главных врачей прошло уже более трёх лет. У каждого из братьев свои составы, семьи и увлечения, но традиционные сборы семьи по выходным не отменяются. Братья с радостью приезжают к родителям в на дачу в деревню Паломино Крик и весело проводят время за семейным столом, вспоминая различные истории и моменты из своих жизней и обсуждают прошедшую неделю.
https://i.*******/HCjEN.jpg
На данный момент Кристоферу 28 лет и он глав. врач больницы города Лос-Сантос и в его подразделении 461 человек. Кристофер имеет роскошный дом на горе Вайн Вуд под номером "234", два автомобиля и личный вертолёт.

450

"Кристофер на данный момент" (Фотосет "Ретро")
Контактный телефон: "99-11"
 
Последнее редактирование:
Верх