Red | Aoi Hagimoto

caxnagez

Илья опхаков
Проверенные
Сообщения
847
Реакции
5 823
_M2QMYr30P8.jpg
Имя: Aoi
Фамилия: Hagimoto
Страна рождения: Japan
Национальность: Japanese
Родной город: Остров Honshu, регион Chugoku, префектура Hiroshima, город Hiroshima-si.
Дата рождения: 05.03.1978
Гражданство: USA, Japan, Russia.
Внешность: Обладает смуглой кожей, высокой переносицей, относительно большими глазами и длинными, темными волосами. Лицо характерное и объемное. Правая рука обрублена по локоть и имеет протез, разрисованный японскими символами.
Телосложение: Средне-накаченное телосложение.
Рост: 1 метр 60 сантиметров (5 фунтов и 3 дюйма.)
n6JR1Rl6_lA.jpg

Акт |. "Начало темного пути"
Начал свою карьеру молодой японец с простых вещей. Рекет, слежка за определенными местами и наказание преступников. Ведь это район Kesei-Kai. Нечего всякому чудолесью мешать красивой даме распивать саке по дороге домой, что бы погреть свои ноги под котацу. Обычно мелких воришек и своеобразных "гопников" клан наказывал радикальными методами. Отрубанием частей пальца, прострелом рук и прочих увечий. Но многим хватало лишь увидеть оружие - как те сбегали и более не появлялись. С насильниками действовали сурово. Просто отрезали цензура или просто обездвиживали и давали даме самой свершить "правосудие" при ее желании. Это лишь малая часть всех дел клана, нужно хорошо стараться, что бы люди были благодарны и не боялись Yakuza, а видели в ней...героя? Клан знаменит не только такими радикальными решениями проблем с "засорением" улиц города Hiroshima-si, но и добрыми делами, как "реклама" Yakuza. Пожилой человек несет что то тяжелое? Клан поможет. Клан поможет поднять диван на этаж. Этим занимаются лишь рекруты, продвигая "доброе слово" о людях в черно-красных костюмах.
n6JR1Rl6_lA.jpg

Акт 2. "Герой ли?"
Aoi стал не простым рекрутом, заслужив уважение одной из Onna-Oyabun группировки Kesei-Kai, девушки-якудза, близкой к wakagashira по своей значимости. Женщина в мафии была второй матерью, поддержкой и опорой морального духа клана. Выглядела эта женщина особо изящно, татуировки в японском стиле украшали ее стройное и аккуратное тело. Спустя время Aoi стал "женихом" и правой рукой Onna-Oyabun, став ее "героем". Особые задачи от девушки, которые вознаграждались выше обычного. Aoi перестал быть рядовым рекрутом и поднялся в иерархии на одну ступень, по головам всех. Но при всем этом уважительно относился к своим братьям по оружию, которые были с ним долгое время. Уважение - главное оружие Yakuza. Теперь с уверенностью можно сказать, что Aoi стал kyodai, младшим братом, тем, к кому пойдут за советом младшие братья или shatei.
Дела пошли в гору. Aoi быстро освоился с новыми обязанностями и возможностями своей ступени иерархии. Но все это было разрушено так же быстро, как и построено...
n6JR1Rl6_lA.jpg

Акт 3. "Пепел и прах"

И вот быстрому взлету Aoi пришел конец. Было совершено жестокое нападение на один из главных домов клана Hagimoto, в ходе которого были убиты все, кто попадался под руку. Даже та, которая помогла Aoi встать на ноги.

Сам же молодой солдат очнулся среди завалов, не чувствуя свою руку - за место нее торчал перебинтованный обрубок по локоть. Молодой солдат помнил все. Лица, татуировки, абсолютно все, что поможет ему найти и отомстить за смерти его братьев по оружию.
Около полугода о Aoi ничего не было слышно, но молодой, разъяренный японец вернулся в тот самый город для свершения мести.
За место его руки красовался черный протез с японскими символами, выполненными в красно-бардовом стиле. Сам же японец был вооружен от головы до ног и уже стоял на пороге тех, кто попытался сломать его жизнь, быт и волю.

И вот он час кровавой мести - Aoi достал пистолет-пулемет и ринулся внутрь обители тех, кого не желает видеть в живых. Японец из клана Hagimoto был готов забрать как можно больше жизней у вражеского клана...
n6JR1Rl6_lA.jpg

Акт 4. "Кто же перерезал небу горло?"
Крики боли и отчаяния раздирали воздух в здании, почти до краев налитым кровью тех, чью смерть так ждал японец. Он был беспощаден, словно пожар в глубокую ночь, проносился и уничтожал все на своем пути, не жалея патрон и сил своих.
А когда шум стих - Aoi вышел полностью в крови, держа в руках свою катану с японским символом демона Oni. Двоякие чувства переполняли солдата - страх и ужас от содеянного, но и вместе с этим гордость за себя и удовлетворенная жажда мести.
Не заметно для себя Aoi начал свое превращение в настоящего монстра своего времени. Убийств такого характера было много - вернувшись обратно в клан Aoi стал не просто убийцей, а тем, кого посылают навсегда истребить тех или иных людей какого либо клана, став настоящим демоном в людском обличии.
С каждым убийством на протезе Aoi появлялась новая зарубка или иероглиф...

n6JR1Rl6_lA.jpg

 
Последнее редактирование:
Верх