Red | Andriano Costeriko.

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
Биография Andriano Costeriko
https://i.*******/I0QRc.png

Персональные данные:

scale_1200

Имя: Andriano
Отчество (второе имя): N/A
Фамилия: Costeriko
Дата рождения (возраст): 15/12/1974 (46 лет)
Место рождения: Italia, Florence.
Место проживания: State Advance, Las-Venturas.
Национальность: Итало-американец.
Гражданство: Американское.
Образование: Факультет Юриспруденции, Военная академия "West Point".
Место работы: Ministry of Defense, NAVY.

Семейное положение: Холост.
https://i.*******/I0QRe.png
Внешние данные:


Телосложение: Мезоморфный тип
Рост: 198 см
Вес: 95 кг
Цвет кожи: Белый
Цвет глаз: Серо-голубой
Цвет волос: Черный с элементами седины на висках
https://i.*******/I0QRe.png

Дополнительно:

Внешний вид: Часто Andriano одевался в тёмную одежду - это черный, тёмно-синие тона, но сейчас он чаще всего носит светлую одежду. В его гардеробе костюм состоящий из: бежевой рубашки, светлых брюк и белых туфель. Его рабочая одежда это полевая форма.
Характер: Сангвиник - живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиники обладают выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.
Увлечения (хобби): Andriano как человек военный очень любит всё, что связано со стрельбой (тир, пейнтбол, охота). Он не только помешен на стрельбе, но и любит искусство, он часто посещал театры, но сейчас активность снизилась из-за его работы.

https://i.*******/I0QRe.png
Автобиография:

Приветствую, тебя, мой дорогой читатель. Как ты понял по информации выше, меня зовут Андриано и я уже разменял 5-ый десяток своей жизни. Я родился в замечательном городе Флоренция, там я прожил не так уж и много, всего лишь 6 лет, после чего переехал со своими родителями в США. Мои родители замечательные люди, и об этом знаю не только я, но и их близкие знакомые. Мой отец Фредди МакМиллан хороший человек, он и научил меня всему, за что я ему и благодарен. Папа работал в Федеральном Бюро Расследования на должности Старшего агента. По рассказам отца его работа началась в 1972 году, за два года до моего рождения, и уже за 5 лет своей карьеры он добился такой должности. Моя мама Франческа Костерико замечательная женщина и умелая домохозяйка. Мама никем не работала, но у неё было высшее образование, она заканчивала юрфак. Как же познакомились мои родители? Этим вопросом я задавался на протяжение 10 лет, но так и не узнал этого. У них всегда были какие-то причины, почему они не могли этого сказать.
https://i.*******/I0QRe.png

В 8 лет я пошёл в школу США, в городе Нью-Йорк. Городская школа мне была по душе, я свободно общался с многими людьми, в том числе и старшеклассниками. Семь лет мой учебы прошли достаточно хорошо, и в 8 класс я перешёл с хорошими знаниями. Да, этот 8-ой класс запомнился мне на долго, впервые я поцеловался с девушкой в школьном туалете, после этого у нас завязался роман и мы были "не разлей вода". В том же классе я вступил в школьную сборную по баскетболу, мы довольно усердно тренировались и это было не зря. Мои успехи в баскетболе поощрялись тренером. Вот и пролетели три года моей учёбы, последний год учёбы и стоило задуматься "куда поступать?". Я всё-таки решился пойти в военную академию, по стопам своего отца. Когда я прошёл вступительные экзамены и узнал результаты, я был шокирован.. Я прошёл тест на 100 баллов из ста возможных. Совсем забыл рассказать, что я жил отдельно от родителей уже на то время, я снимал квартиру вместе со своей девушкой и да, её звали Лолла. Она была замечательна, я не знал куда деваться от любви к ней... Ну, вот, ушёл от темы про родителей, я решил позвонить своим родителям и сообщить эту новость и это был роковой звонок:
[Звонок родителям 19/05/1993 год. Вечер.]
-Алло, мам, привет! Это Андриано. Как ты? Как отец?
-[Незнакомый голос]: Здравствуйте, это не ваша мама.
-Это кто?*сказал я с дрожащим голосом.
-[Незнакомый голос]: Это офицер полиции округа Нью-Джерси, Боб Шорттэн. Я сожалею вам, но.. ваши родители попали в аварию..
-Что с ними? Они целы?*спросил я с испуганным голосом. В тот момент у меня уже образовывались слёзы.
-Понимаете, но в такой аварии не выжил бы никто.. Они столкнулись с бензовозом.*ответил офицер.
*телефонный звонок оборвался*

На тот момент я не смог сдерживать эмоций, я винил себя и только себя. Моя девушка пыталась успокоить меня, применяя различные способы, но наш разговор был таким, именно в тот вечер:
-Андри, что случилось?*удивленно спросила Лолла.
-Понимаешь, в единый момент я потерял всех моих родных и близких..*отвечал я, продолжая плакать.
-Родной, сейчас тебе нужно успокоиться и отдохнуть, а завтра мы всё решим*усевшись рядом, сказала она.
-Ты, п-права..*ответил я, укладывая свою голову на её колени.
*Лолла положила свою руку мне на голову, и поглаживала её.

О том дне, который настал после 19 мая, я не хочу рассказывать, а так же о том месяце. Это был самый тяжёлый месяц за всю мою жизнь.
https://i.*******/I0QRe.png
Прошло лето, наступила осенняя пора и наступило время поступать в академию. Я успешно зачислился в академию, так как я успешно сдал все тесты и нормативы, я получил погоны Капрала, конечно же после прохождения испытательного срока. Во время обучения в академии, я заинтересовался компьютерами и всем тем, что с ним связанно, а это его программное обеспечение и программирование. Уже спустя год я самостоятельно изучил систему компьютера и программирования. Но, моя "служба" не только проходила у компьютера, но и сам процесс обучения на офицера. Когда-то передо мной поставили задачу - научить отряд разбирать и собирать оружие, а точнее автоматическую винтовку модели "М16". Это был отряд вновь поступивших салаг. С ними я провозился два года и с каждым годом этот отряд показывал лучшие результаты как в физической подготовке, так и практике. За те два года подготовки отряда, я закончил академию и при выпуске получил погоны Капитана. Но, меня "не отпускали" как и офицеры, так и бойцы того же отряда. На личный разговор меня пригласил Генерал МакТавиш, "директор" академии.
[Разговор с Генералом в его кабинете. 1996 год.]
-Здравия, сэр.*сказал я, войдя в кабинет.
-Здравствуй, Костёр, проходи присаживайся.*ответил Генерал, посмотрев на меня.
(
Примечание: Свой позывной "Костер" я получил во время прохождения службы в академии)
-Вы меня вызывали, что-то случилось?*говорил я, сидя на стуле и смотрел на Генерала.
-Да, Андриано, случилось! Ты мне нужен здесь, я не хочу тебя отпускать. Не желаешь ли ты остаться работать в академии, и быть командиром того самого отряда, с которым ты провозился 2 года.*сказал Генерал.
-Ух ты. Я не думал, что мне такое предложат, только интересно почему?*удивленно сказал я.
-Под твоим руководством отряд значительно показывает свои навыки, ты многому их научил. После карьеры здесь, я могу помочь с переводом в отряд спец. назначений. Где ты будешь подготавливать Рейнджеров.*сказал Генерал.
-Хорошо, я готов остаться и обучить бойцов всему чему научился сам и выпущу достойных людей*с уверенностью на лице, ответил я.
*На столе у генерала лежали документы на контракт, взяв их, Генерал подписал и поставил на них печать.
-Вот и всё, приступайте к работе Капитан Костерико.*протягивая документы мне, с улыбкой на лице, сказал Генерал.
-Есть, сэр!*взяв документы, ответил я и отправился к выходу.

Так и отработал я два года в военной академии "West Point". Как и обещал мне Генерал, он помог мне с переводом на должность Командира 75-го полка Рейнджеров в штате Адванс. Где по сей день я служу и обучаю будущих специалистов Сухопутных Войск.
https://i.*******/I0QRe.png
Немного откинемся в личную жизнь, а то за весь рассказ я так и не рассказ о своих отношениях с девушками. Когда я поступил в академию, мне пришлось переехать в казарму и моя Лолла осталась одна в съемной квартире, но я помогал ей с деньгами и она не нуждалась в них. Лолла тоже поступила на учебу в медицинский университет, она всегда мечтала стать Хирургом. Через полгода службы в академии, я решил навестить свою девушку, я надеялся, что мой приезд для неё будет сюрпризом. Когда я вошёл в квартиру, она сладко спала в кровати, совсем одна.. Тогда, я пришёл с букетом роз, бутылкой вина, коробкой конфет и мягкой игрушкой медведем. Оставив все свои подарки на кухне, я разделся до пояса, прилёг рядом с ней и приобнял её и шепнул:
-Привет, родная. Я соскучился.
-Зая, это ты? Я тоже соскучилась*сказала Лолла, приоткрыв глаза.
-Давай поспим, ещё рано*сказал я, и закрыл глаза, обнимая её.

В этот же день, когда я наконец-то выспался, проснулся от ароматного запаха "идущего" из кухни. Это Лолла приготовила завтрак. Когда я зашёл на кухню с оголённым торсом, я посмотрел на Лоллу, она стояла у плиты и готовила яичницу. Подойдя сзади к ней, резко развернул её и страстно поцеловал, наш поцелуй длился долго, как мне показалось. Вы спросите с чего ты это взял? Потому что, я почувствовал запах горящих яиц и "отлип" от неё, после чего уселся за стол и смотрел на неё.
[Разговор с Лоллой на кухне. Февраль 1994 года.]
-Киса, ты скучала?*спросил я, не переставая смотреть на Лоллу.
-Да, дорогой, я очень соскучилась. У меня столько новостей..*закончив готовить, и повернувшись на меня, сказала Лолла.
-Я тоже скучал по тебе.. Ты не представляешь как там мне было без тебя*сказал я.
-Оуу, как мило, зайчик мой!*сказала она, подойдя ко мне и поставив тарелку, затем поцеловав меня в губы.
*Прошло немного времени.
-Это был замечательный завтрак*сказал я, положив нож и вилку на стол.
-Дорогая, сегодня мы идём в ресторан вечером. Поэтому я перевел тебе немного денег на новое платье, а мне нужно по делам. До вечера родная.*сказал я, выходя из кухни.

До вечера я был в гостях у лучшего друга моего отца, они вместе работали в бюро и были напарниками. Из разговора с ним, я узнал, что у моего отца были враги и он, что-то припрятал для меня, но не успел оставить какой-либо записки. Вечером, когда я подошёл к квартире, удивился, что дверь была открыта. Заходя в квартиру, я крикнул: "-Лолла, ты дома?", на что не получил ответа. Пройдя к кухне, я заглянул в неё и увидел свою девушку в крови, она лежала и не подавала признаков жизни. Возле неё лежала записка в которой говорилось, что я буду следующим. Не понимая, что происходит, я вызвал полицию. Приехавшие на место офицеры устроили допрос, но так как я был в легком шоке и депрессии, они попросили меня не уезжать из города и не стали пытать меня дальше. Через двое суток, мне пришло письмо, в котором было сказано, что мне следует приехать в отдел полиции города на разговор. Приехав в отдел, я встретился с детективом Джастином Хопсом.
[Кабинет детектива Хопса. Разговор. Февраль 1994 года.]
-Добрый день, можно? Моя фамилия Костерико, мне пришло письмо, что следует приехать к вам.*сказал я, открыв дверь и заглянув в кабинет.
-Здравствуйте, проходите, присаживайтесь. Меня зовут Джастин Хопс и я старший детектив города.*ответил детектив, показав рукой на стул у его стола.
-Так, что вы звали меня?*спросил я, усевшись на стул.
-Понимаете, вашу девушку убили и я веду это дело. Вы выяснили, что убийца точно не Вы, но хотели бы у вас узнать.. Были ли какие-то у вас враги, или у вашей девушки?*записывая что-то в блокнот, спросил детектив.
-Нет, но знаете, я нашёл записку рядом с ней когда обнаружил её*вспоминая события того дня, ответил я.
-Что было в записке?*заинтересованно спросил Хопс.
-В ней было сказано, мол, что следующий буду я и ничего больше..*рассказал я, думая о Лолле.
-Хорошо. Мы найдем эту сволочь, я вам обещаю! Я знаю, что вам нужно возвращаться на службу? Наши люди довезут вас до дома, а потом и до академии.*сказал Хопс, протягивая руку к телефону.
-Спасибо, Вам, детектив. Я жду новостей*вставая со стула и вытерев слёзы с глаз, направился к выходу.

Уже через пару часов после разговора с детективом, меня доставили в академию...
https://i.*******/I0QRe.png
Ну, а если вам, всё-таки понравилось читать мою историю, оставляйте свои отзывы. И если кому-то это понравится, я продолжу писать.
https://i.*******/I0QRc.png
 
Последнее редактирование:
Верх