Red | Akito Ito

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 609
Реакции
33 343
33641964.gif


Имя и фамилия персонажа: Akito Ito
Дата рождения: 08.04.1980
Место рождения: Япония
Национальность: японец
Место проживания: США
Образование: юридическое
Семейное положение: холост
Хобби: изучение людей
Пол: мужской
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
Телосложение: крепкое
Раса: монглоидная
Цвет волос: чёрный
Цвет глаз: зеленый
Особые приметы (татуировки, шрамы, веснушки): шрам на левом плече, татуировка змеи на правой руке в районе локтя


Детство.

Маленький Акито родился в скромной деревушке на окраине не менее скромного города. В поселении царил голод и хаос. Родители Акито выживали за счет местного промысла - рыбалкой. Отец занимался браконьерством, это его и погубило в один прекрасный день - в возрасте одного года Акито остался без отца на всю жизнь. Мать не смогла содержать сына и продала его в семью одному богатому американцу. В 3 года началась новая страница в жизни мальца. Он переехал в США, в штат Advance.
Новые родители сделали все чтобы Акито забыл о прошлом. В 6 лет его отправили учиться, и это неплохо получалось. Но время шло, и настал момент очередного расставания. Акито закончил школу и поступил в местный университет на факультет юриспруденции,где проучился 5 лет.


Юность.

В возрасте 23-х лет Акито отправился свершать свою судьбу вне родительского окружения. Имея неплохие мышечные формы, он решил попробовать себя в местных боях на деньги в одном из клубов Лас Вегаса. Побив непобедимого бойца, его скрутили и увели в подвал. Так он связался с Якудзой, местной мафией. Как оказалось, там рады знакомству, чего Акито не ожидал. После собеседования юноше выдали катану и форму. Так началась новая страница в жизни Акито. Выполняя задания он получал большие деньги. Пока однажды его не подставили. Люди из Якудзы напали и попытались убить везучего новичка команды, но тот отделался лишь вывихом левой руки. Сделав операцию, Акито получил шрам на всю жизнь. После всех трудностей он продолжал искать себя в деле,купил дом в шикарном районе,вертолет,машины.
sYrqcocyij0.jpg
Вскоре купил магазинчик в Лос Анжелесе.
mitSLEySbEw.jpg
В один вечер, искав работу, Акито дошел в списке до Полицейского Департамента. И тут его тронула тема с полицией из детства, когда он подражал им, но отец ругался. Написав заявление, Акито пришел к местному шэфу. Как оказалось, это был друг американского отца. Так началась новая страница в жизни.


Взрослая жизнь.

Поступив в академию полиции Акито начал делать то, что не делал раньше - мстить. Готовился долго. Пока не стал одним из лучших. Посадил десятки мафиозников из Якудзы. Завел много друзей, врагов еще больше. Со временем перевелся в FBI. Долго проработав,решил возглавить департамент полиции Сан Франциско, но неудачно. В данный момент уволен в запас,убыл из Штатов.
 
Последнее редактирование:
Верх