Red | Aida Bomboni

Kassandra Koldyin

Сметанные дела
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
284
1.jpg

Внешние черты Эйды:

Пол: Женский;
Рост: 174 см;
Вес: 58 кг;
Телосложение: Нормостеническое (пропорциональное);
Раса: Европеоидная, романская языковая группа;
Национальность: Итальянка;
Цвет волос: Тёмный;
Цвет глаз: Тёмно-каштановые;
Особенности: Коренная итальянка, модельной внешности, с грубыми чертами лица, на животе небольшой шрам от пореза ножом;
Черты характера: Сосредоточена на своём деле, легко находит общий язык с людьми, не боится осуждения, очень активная и целеустремлённая.

Автобиография Эйды Бомбони

Случилось это ночью, моя мама долго не могла уснуть из-за боли в животе, она не обращала на это внимание, так как такое уже было, но в 4 часа ночи всё стало гораздо хуже. Боли только усилились, тогда Маделен и поняла, что вот-вот она родит. Мой отец созвал всех, кто был в нашем особняке: прислуга, родственники, товарищи отца, которые на тот момент жили у нас.

Огромный строй машин нёсся до ближайшего роддома. Посмотреть на маленькую Эйду съезжались все знакомые нашей семьи, напарники отца.

Мама рассказывала, что роды были долгими, что-то около 8 часов, если мне память не изменяет. Мои родители очень радовались мне. Внешностью я определённо пошла в матушку: чёрные глаза, светлая бархатная кожа, тёмные волосы.

Я единственный ребёнок в семье, поэтому внимания мне всегда хватало, его я получала ото всех. Я была очень активна, всегда где-то бегала, строила шалаши с соседскими ребятами, а иногда по вечерам устраивала концерты, где пела разные песни, танцевала тарантеллу (народный итальянский танец), ставила сценки по трагедии Вильяма Шекспира «Ромео и Джульетта».

Но в один прекрасный момент это всё разрушилось… Это был тихий, ничего не предвещавший, вечер. На улице раздались громкие крики, это был мой отец.

- Маделен! Собирай необходимые вещи, документы, забирай Эйду! Нам пора уезжать!

Спустя какое-то время я почувствовала запах гари. Меня быстро вывели на улицу. Мама посадила меня в машину, я сильно плакала, мне было страшно. Когда мы немного отъехали от нашего дома, я увидела, что он превратился в один огромный, пылающий костёр. Мама прижала меня к себе и тихонько плакала. Дальше я помню, как мы оказались где-то в другом месте, это был точно не родной мне город Мессина. Так мы переехали в штат Сан-Андреас.

Сейчас я благодарна, что всё именно так и произошло. Даже если взять тот факт, что большинство моих родных живут именно тут и это был лучший вариант для побега от полиции (Об этом немного позже).

Учёба… Смутно помню это время. Я была на домашнем обучении, так было проще. У меня была хорошая гувернантка, она многое сделала для моего развития. Благодаря ей я в идеале изучила английский язык и полюбила английскую литературу. Моё образование впоследствии позволило на равных общаться со многими умными людьми.

Будучи в более сознательном возрасте, я стала проводить много времени в кабинете у отца, даже тогда, когда к нему приходили какие-то важные люди в идеально выглаженных костюмчиках с подстреленными брюками. Я слушала о чём они говорят. Обычно речь шла про большие суммы денег, наркотики, лишних людей, которых нужно было убрать.

Как обычно, я сидела с отцом и его «Знакомыми», они что-то бурно обсуждали. Речь шла про какого-то молодого парня, о том, что им нужно узнать его планы о доставке какой-то там наркоты на районы Лос-Сантоса. Недолго думая я решилась вызваться им в помощь. Отец был конечно же против, но у него не было выбора, это слишком важное дело. Всё было довольно просто, мне нужно было встретиться с тем парнем, слегка напоить его, втереться к нему в доверие и разузнать про эти чёртовы наркотики. Всю свою жизнь я была в неведение чем занимается мой отец, а сейчас помогаю ему. Парень довольно быстро раскололся. Дело за малым. Осталось его прикончить. Я до последнего думала, что у меня не получится, но я просто достала пистолет с кобуры на ноге, спустила курок и выстрелила ему в голову. Кровь… Она была по всюду. На моём лице, платье, руках. Я ничего не чувствовала. Я просто его убила.

После этого случая я всё чаще стала проводить время с отцом и участвовать в его делишках, обычно это были мелкие задания, по типу втереться в доверие, отвлечь кого-то, мелкие мошенничества, кражи. Мне это стало нравиться, я начала чувствовать своё превосходство над другими людьми. Я сказала отцу, что хочу всерьёз этим заниматься. Недолго думая отец повёл меня в ЧВК «Malfatti», где я встретила одного мужчину, оказалось, что это наш родственник. Его зовут Альдо Бомбони.

Именно к нему мой отец меня вёл. Они сидели в кабинете, общались совсем не долго, но по делу. Папа сказал ему, что хочет немного отдохнуть от дел в мафии, вернуться на родину, в Мессину с моей матерью. Он объяснил, что я очень хорошо справлялась с его поручениями и он хочет, чтобы Альдо научил меня большему, чтобы он передал мне все свои знания в этой сфере, чтобы защищал меня до последней капли крови. Они пожали руки. Так я оказалась в семье "La Fortuna".

Не смотря на свой строгий вид, Альдо очень добрый, умный, внимательный человек. Он всегда помогает мне, объясняет разные не понятные вещи. Ещё он научил меня отлично стрелять. Не каждая девушка может этим похвастаться.

Постепенно я стала вливаться в эту семью. Это и послужило нашей встрече с очень милым парнем - Гаспаро. Я постоянно о нём думала. Спустя время Альдо поручил нам совместное задание, так мы и познакомились. Рядом с ним мне было так хорошо, я ощущала себя защищённой, несмотря на то, что мы не были близко знакомы. Во время нашего дела мы разговорились. Он рассказывал мне о себе, о его жизни, о том, как он попал в мафию. Я сама не заметила, как весь свой досуг я проводила только с ним.

Спустя еще какое-то время мы начали жить вместе. Мы долго выбирали мебель в наш дома. Я говорила, как и куда ставить, а он, мой силач, перетягивал тяжёлую мебель туда-сюда. После такой перестановки, всё оставшееся время мы провели, лёжа на нашей новой кровати. Я думаю понятно, чем это закончилось, ха-ха. А совсем недавно скрепили наш союз навеки. Но для многих это осталось тайной. Не знаю, как бы я жила без моего любимого мужчины. Без его нежных поцелуев и объятий.
 
Верх