Red | ๖ۣۣۜNazar Remesnikov

Как Вам биография? :3


  • Всего проголосовало
    192

ɴᴀᴢᴀʀ ʀᴇᴍᴇsɴɪᴋᴏᴠ

сᴀм сᴇҕᴇ сʏдья
Проверенные
Сообщения
474
Реакции
12 308
aiDUGiJm2Ww.jpg

1000vqv.png

Имя: Nazar
Фамилия: Remesnikov
Возраст: 54
В штате: 40
Место Рождения: Город Сочи
Место Проживания: Город San-Fiero
Семейное Положение: В разводе.
Рост: 179 см.
Вес: 71 кг.
Место работы:
Министерство Внутренних Дел | Minister of the Interior (10)
Номер телефона: 8-7777-8
Образование: Высшее
Фотография:

tMQmzq3zxPU.jpg
Skin_294.png

1000vqv.png

4nkpbpqtomeadwcn4n3pbxo.png

KZdp5rp.png

Назар родился в г.Сочи, Россия. Он очень любил ходить на море и загорать. В 6 лет он впервые сыграл в волейбол и ему очень понравилось. он начал ходить на занятия по волейболу и через 3 года Назар стал чемпионом Сочи среди детей 8-14 лет. Через пол года состоялся чемпионат России по волейболу. Назар долго и упорно готовился к чемпионату, но за неделю до чемпионата он сильно повредил руку и не смог участвовать в нем. В связи с травмой ему пришлось уйти из спорта.
Когда ему исполнилось 15 лет, его родители переехали в штат San Andreas.
KZdp5rp.png

4nzpbxqoz5eadwcn4ggny.png

KZdp5rp.png

Когда Назару исполнилось 18 лет, его призвали в армию. Он прошел мед.комиссию и попал в ВМФ. Там он прошел срочную службу и на дембель вышел с погонами Ст.Мичмана.
daNFVSJpOO8.jpg

В 19 лет Назар устроился на работу в рекламную компанию. Он рекламировал различные клубы, рестораны, магазины и т.д, и получал не малую сумму денег. Все деньги он складывал в банк, чтобы в дальнейшем открыть свой бизнес. После того, как он накопил свыше 700.000 $ он решил осуществить свою мечту и стать бизнесменом. Однажды он увидел объявление о продаже бара, не долго думая Назар позвонил по указанному номеру и договорился о встрече. Продавец был работником Мэрии. Они договорились о продажи бара за 600.000 $. Так-как Назар был еще не опытным бизнесменом, он не знал за какую цену можно купить этот бар. После совершения сделки Назар стал ждать прибыли от бара, но проходил месяц-второй, а посетителей было очень мало. Тогда Назар понял, что его надурили и решил продать свой бизнес! Он очень долго искал покупателя и наконец-то нашел! Бар купила молодая пара, лет 20 за 500.000 $.
KZdp5rp.png

4njpbp6todem7wcb4n77bcgtthopbpsozdemxwf74ggy.png

KZdp5rp.png

В один прекрасный день, прогуливаясь по парку, Назар увидел, что идет набор в полицейскую академию города Лас-Вентурас. Ему стало очень интересно и он решил испытать себя в роли полицейского. Спустя неделю Назара повысили до сержанта за отличную службу. Спустя два месяца Назара повысили до ст.сержанта и он перешел в отдел "SWAT". Это было спец-подразделение которое славилось лучшими бойцами со всего штата. Однажды бандиты захватили радиоцентр и взяли в заложники Директора. МВД готовились к штурму здания! Когда начался штурм, все бросились на верхние этажи даже не подумав, что заложники могут находится в подвале. Назар с еще двумя сотрудниками побежали в подвал, там их ожидало 3-ое человек из ЧОПа. Они справились с 2-мя ЧОПовцами, но в этот момент 3-й достал пистолет и нацелился на Директора. Назар ни о чем не думая закрыл своим телом Директора. Бандит произвел выстрел и попал Назару в живот. Назар потерял сознания и очнулся уже в больнице. Спустя пол года Назар прошел курс лечения в больнице и вернулся в МВД с новыми силами. По приказу министра он был награжден орденом Мужества и повышен до звания ст.лейтенант.
Через пару недель после повышения ему предложили стать Тренером ППС/ДПС. Посоветовавшись с друзьями он согласился занять новую должность.
Спустя несколько месяцев он решил купить себе не дорогую квартиру. Он стал искать подходящие варианты и наткнулся на объявления, что продают дом в г.Сан-Фиерро. Он связался с продавцом и поехал осматривать жил-площадь. Осмотрев все, они договорились о продаже, оформили все документы и буквально через месяц у Назара был собственный дом.
Так он поднимался по карьерной лестнице и дошел до Майора. Его назначили на должность Гл.Тренера. Спустя еще не много времени он стал Зам.Нач.ПА, а потом Нач.ПА.
Однажды Назар узнал, что его давний, хороший друг приехал опять в штат и восстановился на звание Майор в SFPD, он очень обрадовался такому известию, но его радости не было конца, когда он узнал, что Майор переводится к нему в ПД. Это был Дима Зарудный! Еще когда-то, в далекой молодости Назар и Дима вместе служили в SWATe, но у Димы тяжко заболели родители, а они жили в другом штате и Диме пришлось уехать. И вот спустя много лет два лучших друга снова служат вместе. По советам Назара, Диму сперва назначили на должность Гл.Тренера, а через месяц он уже был Полковником, Нач.ППС/ДПС. Через какое-то время к ним переводится еще один друг Назара - Александр Виноградов который много лет назад был Тренером SWATa и непосредственным начальником Димы и Назара.
Но в это время Генерал Кен Кортез уходит с должности Генерала по с.ж и Зам.Генерала Джеймса МакКарти назначают на пост Генерала LVPD и освобождается должность Зам.Генерала. В борьбу за эту должность вступают два лучших друга Назар и Дима, так-как они оба были лучшими сотрудниками ПД. Но в этой борьбе Дима терпит поражение и уходит из МВД, а Назар встает на должность Заместителя Генерала.

Примерно через месяц увольняют Александра Виноградова по жалобе на портале штата. Александру не удается восстановится и он идет работать в Министерство Здравоохранение.
jZleOElXzk4.jpg

В это время Назар продолжает работать в LVPD на должности Зам.Генерала. Проходит несколько лет и из LVPD снова уходить Генерал по с.ж.
Министр Внутренних Дел выбирает Лидера LVPD
Обсудив все кандидатуры с высшем правительством штата San Andreas Министр Внутренних Дел принимает решение поставить на пост Лидера Las-Venturas Police Department Назара.
И тут понеслось....
tnir2WN.png

Когда Назар встал на пост Генерала ему было тяжело, но к нему начали переводится его друзья из других ПД и даже FBI и дела начали налаживаться. Так же, он поближе познакомился с другими Генералами и Директором. Однажды всех лидеров МВД вызвали на собрание. На этом собрании обсуждались дела всех подразделений., работу сотрудников и т.д. После того как закончилось собрание, лидеры начали разъезжаться по домам и Генерал SFPD Rico Orton любезно согласился подвезти Назара. По дороге Rico рассказал о себе. Оказалось, что на то время он владел крупной компанией и получал не малые доходы и поэтому он имел автомобиль марки "Turismo" так же имел не самый дешевый дом в г.Лас-Вентурас и еще кое-какое состояние.
На следующий день Назар убедился, что Rico не врал. Так Назар и Рико стали хорошими друзьями.
Назар отлично справлялся со своими обязанностями, но пришло время уходить в отставку и Назару нужно было оставлять приемника. Назар долго думал кого же все-таки оставить после себя и все же пришел к верному решению. Назар передал свои погоны своему Заместителю - Raul`u Harrison`u и со спокойной душой ушел в отставку, но при этом он оставил после себя хорошие воспоминания так-как ввел много новых приказов и нововведений которые и до сих пор в действии.
KZdp5rp.png

e3br1.png

KZdp5rp.png

Прошло много времени, многие из друзей Назара тоже ушли в отставку, но некоторые продолжали служить в МВД. И вот в один прекрасный день Назару позвонил его друг, они договорились встретится в кафе. Назар пришел в точно указанное время, там его уже ожидал его друг. Друга звали Fernando, они заказали себе по чашечке кофе и начали разговор. Они вспоминали о прошлом, рассказывали интересные истории, обсуждали новости произошедшие в штате. Когда они уже хотели расходится по домам, Fernando заинтриговал Назара. Он сказал ему:
- Назар, а ты не хочешь вновь вернутся на службу в МВД? Только на этот раз уже побыть в роли Инспектора ФБР.

- Я подумаю.
Ответил Назар. На этом они разошлись по домам.
Через пару дней Fernando вновь позвонил Назару и поинтересовался, надумал ли он. Назар сказал, что он согласен. И через пару дней Назар заступил на службу в ФБР. Шли месяца, годы, Назар продолжал усердно трудится в ФБР, он ловил ОП и ООП, задерживал нарко-дилеров, командовал спец.операциями и многое другое... И вот однажды Директор вызывал Назара к себе в кабинет.
- Присаживайся.

- Я слушаю Вас, т.Директор.
- Сегодня ушел в отставку один из моих Заместителей, и как ты понимаешь нужно ставить нового. Я знаю, что ты ответственно подойдешь к своим обязанностям, и поможешь мне во всех вопросах, поэтому я решил назначить тебя на должность Зам.Директора, ты будешь закреплен за отделом Инспекторов.

- Я не подведу, т.Директор!
Назару выдали новую форму, удостоверение, рассказали о всех его обязанностях и Назар принялся за работу.
Прошло еще несколько лет. Назар справлялся с обязанностями Заместителя Директора ФБР на ура! И вот однажды в гос.новость объявили, что Мэрия г.Лас-Вентурас захвачена. Назар не медля собрал высший состав МВД, ФБР и СВАТ у Мэрии ЛВ. После того как все построились, Назар начал раздумывать, что же ему делать. Но так как у Назара уже был опыт в руководстве подобных операций, он решил предпринять следующие меры: он приказал всем оставаться на своих местах, а сам медленно, но уверенно пошел ко входу в здание. Когда он вошел, он мягко говоря был удивлен. В здании было более ста человек. У каждого из них на лице была одета маска. Тут к Назару подбежал какой-то шнырь и со словами "Проваливай от сюда, ментяра" толкнул Назара. Назар никак не отреагировал на необдуманное действие шныря и сказал ему:
- Здравствуйте! Я пришел на переговоры. Могу я увидеть старшего?
шнырь ответил:
- Ща, жди!
Через минут 5 к Назару подошел человек в белой рубашке, и сказал:
- Здарова! Как ты понял, мы захватили все это здание, а вместе со зданием и пару человек. Если ты хочешь, чтобы никто не пострадал, то переводи на мой счет бабки.
- Извините, а какую сумму вы хотите, и где гарантии, что все останутся живы?
- Тебе придется поверить мне на слово. Нам нужно не много, не мало - 1.000.000$. Деньги переведешь на счет 33540. А теперь вали от сюда, и, что бы деньги через 3 часа были у меня на счету.
С этими словами террористы выпроводили Назара за дверь.
Назар долго обдумывал штурмовать ли здание, или нет. Но после 2-ух часов размышлений он определился. СВАТ и ФБР готовились к штурму! Назар построил их перед входом и дал четкие указания. Через 2 минуты он дал команду о начале штурма... Все ринулись в бой!
Первая группа моментально побежала прикрывать заложников, вторая же группа осталась ввести перестрелку с террористами на первом этаже. Назар остался со второй группой. Они яростно вели перестрелку, но тут, что-то пронзило Назара в живот, он посмотрел на место где была острая боль и увидел, что рана истекает кровью, через несколько минут он потерял сознание. Назар был ранен!
Проснулся Назар уже в больничной койке, возле него сидел его врач. Назар поговорил с врачом и узнал, что он был сильно ранен и доставлен в реанимацию. Он пролежал в коме около полумесяца и вот несколько дней назад его привезли в городскую больницу. Так же Назар узнал, что он был награжден орденом Героя.
Спустя минут 10 разговоров с врачом в палату постучали. Врач вышел за дверь и через минуту вошел, но не один, с ним стояли лучшие друзья Назара. Там был и Рико Ортон, и Дима Зарудный, и Фабио Кармоне. Рико подошел к Назару и спросил:
- Ну как ты?
- Бывало и получше. Как там МВД поживает без меня?
- Плохо... плохо МВД без тебя, особенно ЛВПД.
- Хм... а ЛВПД при чем тут?
- Да вот, приказ на тебя приешл.
- Рико, что за приказ? Не тяни!
- Ну слушай...
Приказ звучал так:
6349a11ec373.png

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ШТАТА ADVANCE
ПРИКАЗ
от 11 октября 2015 г. № 228

О назначении на должность Генерала Las Venturas Police Departament - Deputy Director of The Federal Bureau Of Investigation штата San-Andreas Nazar`a Remesnikov`a
2f4f57a71ffc.png

Приказ утвержден Министром Внутренних Дел: Rico Orton. 10.10.15
KZdp5rp.png

И вот пошли суровые генеральские будни. Так как прошлый Генерал был снят за блат, пришлось расформировать весь состав. Но Назар не отчаивался и принялся набирать новый состав, и спустя пару месяцев у него в составе были лучшие из лучших сотрудников МВД. С новым составом Назару стало легче управлять ПД, и LVPD стало лидером среди других департаментов... и вот, спустя год действующий Министр Внутренних Дел - Rico Orton заявил об отставке, а вместо себя решил оставить Назара... Так Назар и стал Министром Внутренних Дел.
4nq7dn6ozzemmwce4n67bqgoswopbcstodemmwfh4g8o.png

KZdp5rp.png

В нынешние время Назар работает в Больнице г.Сан-Фиерро на должности Заведующего Отделения. У Назара имеется своя АЗС - "АЗС у SFPD". Проживает в г.Сан-Фиерро в районе Paradiso. Так же он активно общается со своими друзьями и спасает жизни людям нашего штата.
Xfj9OK8.png

Так же в его жизни играют не мало-важную роль следующие люди:
images

Skin_165.png

Dima Zarudny
nC71jYtJZaE.jpg

Fabio Carmone
tMQmzq3zxPU.jpg

Rico Orton
Skin_33.png

Tim Joker
7y1XoTHISpw.jpg

Raul Harrison
 
Последнее редактирование:

†Steven Santos†

[#Red]
Новички
Сообщения
3
Реакции
34
Однажды бандиты захватили радиоцентр и взяли в заложники Директора. МВД готовились к штурму здания! Когда начался штурм, все бросились на верхние этажи даже не подумав, что заложники могут находится в подвале. Назар с еще двумя сотрудниками побежали в подвал, там их ожидало 3-ое человек из ЧОПа. Они справились с 2-мя ЧОПовцами, но в этот момент 3-тий достал пистолет и нацелился на Мэра.
Исправь, либо директора, либо Мэра... И так глазами пробежись ошибок много. В целом не плохо.
 
Верх