Другое [РЕАЛИЗОВАНО] ARP | Обновление для Администрации проекта. Команда /flip

nushko celonious

оу дап)
Младший модератор
Сообщения
4 486
Реакции
72 468
Привет всем игрокам проекта, особенно администраторам.
Хотел бы затронуть такую проблему как машина переворачивается на ровном месте и вы не в состоянии перевернуть его. Когда просишь админов помочь,
они либо не успевают, либо тепают и все равно не удается повернуть машину. Такая проблема в основном встречается с Дальнобоями. Когда ты врезаешься в столб верхушкой фуры,
тебя резко поворачивает и перевернуться - невозможно. Или же падаешь в воду и тебя поворачивает, тебя телепортирует администратор, а ты на боку и повернуться не можешь - итог: ты взрываешься.
Предлагаю ввести простую команду для администраторов, которые бы с слежке могли прописать одну команду и все были бы счастливы.
А именно - команда /flip (поворачивать автомобиль на колеса).
 
Последнее редактирование:

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 029
Ну опять таки, разве это РП, то что машина перевернувшись взрывается? Я думаю что нет. Альтернативой данному предложению думаю, будет сделать так, чтобы при перевороте машина не взрывалась и при помощи домкрата, который можно будет купить в каком-нибудь бизнесе, можно было бы перевернуть авто.
 

Lev Romano

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
31
Ну опять таки, разве это РП, то что машина перевернувшись взрывается? Я думаю что нет. Альтернативой данному предложению думаю, будет сделать так, чтобы при перевороте машина не взрывалась и при помощи домкрата, который можно будет купить в каком-нибудь бизнесе, можно было бы перевернуть авто.
Разрабы не сделают, они ленивые
 

william short

Не старичок проекта
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
80
C чего ты взял что они могут это сделать? есть что то подобное? так не поверю
не хотел упоминать другие проекты, но зайди на ролики по аризона рп, любой чел у которого есть ютуберская админка может флипать игроков
 

LordVoldemort

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
49
не хотел упоминать другие проекты, но зайди на ролики по аризона рп, любой чел у которого есть ютуберская админка может флипать игроков
флипать чтобы машина автоматос перевернулась, а он говорит чтобы она не взрывалась при перевороте
 

william short

Не старичок проекта
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
80
флипать чтобы машина автоматос перевернулась, а он говорит чтобы она не взрывалась при перевороте
ну так, на аризоне тоже не взрывается а глохнет и надо чинить рем комплектом
 
Верх