Разморозка оплаченных дней, новый квест!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 663
Реакции
40 668
Поздравляем с началом апреля и Днём Смеха! Сегодня работают акции: Х3 опыт, выгодные тарифы на донат и скидки в лотерее на advance-rp.ru/loto. Недавно мы подключили новые способы доната - поддерживаются карты любых стран, множество различных способов оплаты, включая криптовалюты.

Мы подготовили для вас новый квест "Карьерная лестница". Вы только приехали в страну. Денег в кармане едва хватит на небольшой перекус. Что делать? Возможно, стоит начать всё с начала? Почему бы и нет!
Отправляйтесь на вокзал Лос-Сантоса и найдите там местных бездомных. Может они расскажут и покажут как немного заработать? Подсказки доступны по команде /hint.

В последнее время многие игроки, особенно лидеры, админы и известные люди сталкиваются с проблемой при входе в игру. Якобы, кто-то играет под их ником. Злоумышленники используют так называемый ракбот - заходят под аккаунт и сидят с окном ввода пароля, повторно входят в игру после кика. Таким образом, реальный владелец аккаунта не может на него войти. Мы реализовали систему, которая полностью решит данную проблему. Она заработает с завтрашнего дня.

Более месяца оплаченные дни для домов, бизнесов, АЗС и номеров в отелях были заморожены. Мы возвращаемся к обычному режиму. Если у вас нет возможности войти в игру чтобы оплатить собственность, воспользуйтесь оффлайн-оплатой в личном кабинете на advance-rp.ru/account/offlinepay
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх