Ramil Clemente

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fernandez

Ни что не вечно, кроме меня в МО.
Проверенные
Лайков
164
1) Ваш никнейм - Alex Fernandez
2) Никнейм администратора - Ramil Clemente
3) Суть жалобы - Уважаемый Рамиль Клементе, прошу объяснить мне бан Max Fernandez, по этой жалобе Тык, вы его баните на Red сервере за то что он якобы использовал чит на Green сервере, по доказательству из дискорда, (который даже не относится к игре) на котором он просто бегает в скине сиджея, не причиняя ни кому какого либо вреда.
В жалобе еще написано, что он Веласко, хотя он даже не знает кто такой этот веласко.
В этой жалобе все доказательства косвенные, нет ни одного прямого доказательства, что это был он, вы создаете опасный прецедент, ведь в дискорде можно поставить любой ник и типо случайно "спалиться" как ты используешь читы...
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - https://yapx.ru/u/LMFPy

Alex_Fernandez

Ни что не вечно, кроме меня в МО.
Проверенные
Лайков
164
Сегодня утром слетел мод на адвансе, и человек с Ником Ramil Clemente на спавне расстреливал людей с минигана, но мы же все понимаем, что это был не ты. Но если брать ситуацию с баном Max Fernandez, за такие косвенные доказательства ты бы забанил себя?

Последнее редактирование:
Лайков
92
Сегодня утром слетел мод на адвансе, и человек с Ником Ramil Clemente на спавне расстреливал людей с минигана, но мы же все понимаем, что это был не ты. Но если брать ситуацию с баном Max Fernandez, за такие косвенные доказательства ты бы забанил себя?
О так это же я был

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху