#R | Приватная полицейская/общая сборка | by Aro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sᴀᴛᴀ ᴍᴀʀᴛɪɴɪ

#shield
Проверенные
Сообщения
514
Реакции
11 951
ВНИМАНИЕ!
Это самая малая часть данной сборки.
Чтобы вы понимали, что это действительно приват, в сборке присутствуют модификации которые не доступны для общего использования, а так же, отсутствуют файлы нагружающие вашу игру, все модификации подобраны для Лоу ПК, и да, за 10 часов сплошной игры - ни разу не вылетело.
Сборка не бесплатная)
p.s. - худ gta 5 запрещён на Advance, имеется другой при приобретении, по качеству и виду ничем не хуже, уверяю.
Саму сборку будете устанавливать лично со мной.
Чтобы получить сборку бесплатно, следует закончить академию здесь. (
LS | LV)
 
Последнее редактирование:

I_$uss

Пользователи
Сообщения
253
Реакции
1 870
сборка чем-то на модпак это Eddie похожа кстати
 

sᴀᴛᴀ ᴍᴀʀᴛɪɴɪ

#shield
Проверенные
Сообщения
514
Реакции
11 951
Модельки слитые, могу собрать такую сборо4ку и слить бесплатно)
сборка чем-то на модпак это Eddie похожа кстати
Кто сказал что модельки машинок приватные?)) И да, со сборки Едди тут не взято ни одного мода
 

I_$uss

Пользователи
Сообщения
253
Реакции
1 870
Скинпак тоже легко найти, авто, не относящиеся к структуре ПД большинство от crew customs или из карпака Стонемграда
 

sᴀᴛᴀ ᴍᴀʀᴛɪɴɪ

#shield
Проверенные
Сообщения
514
Реакции
11 951
Скинпак тоже легко найти, авто, не относящиеся к структуре ПД большинство от crew customs или из карпака Стонемграда
Нет) Найдёшь источник - напишешь, солью за бесплатно, и да, если речь уж зашла о скинах, то удачи "легко найти", а если о привате, то пару скинов на видео приватки. Тем более, что это лишь самая малая часть сборки, про остальное будет желание в лс напишут
 

I_$uss

Пользователи
Сообщения
253
Реакции
1 870
ppoQ6UIT16Q.jpg

Вот credits'ы, и это только первый скин
 

I_$uss

Пользователи
Сообщения
253
Реакции
1 870
Качество видео оставляет желать лучшего, можно скрины скинпака?
 

sᴀᴛᴀ ᴍᴀʀᴛɪɴɪ

#shield
Проверенные
Сообщения
514
Реакции
11 951

Ванёк «Петрович» Завалиши

Operator HRT.
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
896
ВНИМАНИЕ!
Это самая малая часть данной сборки.
Чтобы вы понимали, что это действительно приват, в сборке присутствуют модификации которые не доступны для общего использования, а так же, отсутствуют файлы нагружающие вашу игру, все модификации подобраны для Лоу ПК, и да, за 10 часов сплошной игры - ни разу не вылетело.
Сборка не бесплатная)
p.s. - худ gta 5 запрещён на Advance, имеется другой при приобретении, по качеству и виду ничем не хуже, уверяю.
Саму сборку будете устанавливать лично со мной.

Готов повторить почти ВЕСЬ полицейский пак автомобилей (не считая цивильных). Приват тут не полный, поэтому... Без обид, они не все приватные.
 

Ванёк «Петрович» Завалиши

Operator HRT.
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
896
Готов повторить почти ВЕСЬ полицейский пак автомобилей (не считая цивильных). Приват тут не полный, поэтому... Без обид, они не все приватные.
Причём сделать могу это бесплатно, без каких либо плат или налогов :)
 

sᴀᴛᴀ ᴍᴀʀᴛɪɴɪ

#shield
Проверенные
Сообщения
514
Реакции
11 951
Готов повторить почти ВЕСЬ полицейский пак автомобилей (не считая цивильных). Приват тут не полный, поэтому... Без обид, они не все приватные.
Причём сделать могу это бесплатно, без каких либо плат или налогов :)
Дерзай)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх