#R | Интервьюер & Лучшие интервью Red сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 260
Реакции
33 678
https://i.*******/NofWz.png

Всем привет! В данной теме будут публиковаться интервью взятые у игроков Red сервера.
В теме делиться своими навыками взятия интервью может не только модератор, но и любой другой пользователь!
pls1.png


Чтобы опубликовать ваше интервью в теме, Вам стоит придерживаться неких правил:


1. Интервью должно быть оставлено по форме ниже.
2. Интервью должно быть грамотно оформлено.
3. Интервью не должно содержать в себе множество грамматических ошибок.
4. Интервью должно быть содержательным и интересным.
5. Интервью не должно содержать в себе нецензурную лексику/рекламу сторонних ресурсов.


pls1.png


Форма для заполнения:

1. Ваш ник:
2. Ник игрока у которого взято интервью:
3. Должность игрока у которого взято интервью (если имеется):
4. Само интервью:

pls1.png


Интервью может быть опубликовано как видеофайлом так и в текстовой форме.
Прежде чем публиковать, ознакомьтесь с
правилами раздела!
Пример интервью в текстовом виде можете увидеть в
данной теме.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 260
Реакции
33 678
Пример текстового интервью.

29079fe4680a.png


Nick Novikov - администратор 4го уровня Advance RP Red - следящий за МО.
WqAZ4.png
Dwight: Привет Никита. Представься нам, как дела?
Novikov: Здравствуй, меня зовут Никита, мне 20 лет, заканчиваю два высших образования, параллельно работаю и немного поигрываю на Адвансе.
Dwight: Воу, похвально. Стоять лидерки для тебя называется "немного поигрывать"?
Novikov: Да, игра позволяет мне немного отвлечься, поиграть для себя, разнообразить общение. Иногда время позволяет мне такое.
Dwight: На кого ты учишься? Кем будешь по профессии?

Novikov: Если обширно, то на программиста, а если в узком плане, то собираюсь разрабатывать приложения на языке Java под систему Android.
Dwight: Сильно в этом шаришь? Почему ты захотел заниматься именно этим?
Novikov: Изначально , я в этом мало разбирался, но около полутора лет практики и чтения литературы меня достаточно сильно натаскали + какие-то моменты изучались в университетах. В итоге, за некий промежуток времени, всё сложилось в едино и я понял для себя, что этим можно зарабатывать и моя работа может приносить мне удовольствие.
Dwight: Сколько ты играешь на Red сервере? Почему именно Red?
Novikov: Red-серверу я уделил около 7 лет, начал играть с 2013 года. Выбрал я его потому, что мой друг имел тут достаточно много знакомых и на тот момент численность онлайна на сервере была самой высокой.
Dwight: Сейчас твой друг играет?
Novikov: Нет, он играет на другом проекте, в другую игру.
Dwight: Сколько всего у тебя лидерских постов?
Novikov: Всего у меня было 3 лидерских поста. 2 раза я был Генералом Военно-Воздушных Сил и 1 раз я занимал должность Министра Обороны.
Dwight: Получается что ты недавно решил стоять лидерские посты? Ибо я знаю что ты не давно и стоял все эти сроки.
Novikov: Ну почти, первый лидерский пост я стоял прошлым летом.
Dwight: Ну это не так и давно было. Ты говоришь просто с 13 играешь, чем ты занимался до прошлого лета?
Novikov: В интервале от 15 до 17 года у меня был перерыв, я не играл, готовился к вступительным экзаменам в университет. с 13 по 15 год я в основном пытался подняться в Министерстве Обороны, был полковником Сухопутных Войск, много был в Мафиях, весь геймплей я осуществлял с другого аккаунта, ибо есть люди которые меня очень много спрашивают, мол "Откуда у тебя столько опыта?". Ты только 20 уровень."
Dwight: Хах, ну не многие знают про наличие твинков. Как можешь прокомментировать нынешний онлайн на сервере?
Novikov: Не скажу что он хороший, но и сказать что он плохой я тоже не могу. Я думаю если сейчас, в данный момент, напрячься , выпустить серию обновлений, то онлайн реально будет поднять до планки 500-600 человек в сутки.
Dwight: Тебе хватит 500-600 онлайна для комфортной игры?
Novikov: Вполне, помнится с таким онлайном я играл достаточно времени и меня всё устраивало.
Dwight: Окей, можно ли назвать тебя олдовым игроком МО?
Novikov: Я думаю у каждого своё мнение на этот счёт :)
Dwight: Это не всегда так. Главное как ты себя поставишь. Я просто хочу тебя сравнить МО в начале твоего повышения и нынешнее.
Novikov: Ну, в памяти осталось достаточно много моментов тех времён, любой диалог связанный с прошлым я бы поддержал. Наверно если напрячься , то я бы даже назвал цепочку изменений МО в процессе нескольких лет. Помню много старых хороших людей, которые уже давно покинули этот проект. Думаю, назвать всё-таки можно, если "Олд" содержит в себе всё вышесказанное.
Dwight: Ты был генералом ВВС и Министром Обороны. Где стоять легче?
Novikov: Для меня обе лидерки оказались относительно лёгкими. Но начинающим игрокам стоит начать с лидерства подразделением, ибо круг правил, обязанностей там сужен.
Dwight: Если обе легкие, то на какой было веселее?
Novikov: Когда я был на Министре, однозначно.
Dwight: Почему? Я вот понимаю у нас, в Правительстве, президент не делает отчет и еще по мелочи, а что у Министра? У вас же у лидеров подразделения нет отчетов.
Novikov: Просто было очень много весёлых моментов, некоторые косяки подразделений мне показались достаточно смешными. МО это что-то среднее между РП организацией и какой-нибудь бандой, поведение каждого бойца в той или иной ситуации предсказать невозможно. Если нет отчётности, не значит что нет работы. Соглашусь с некоторыми людьми, что лидерки Министров - это в основном форумная работа. Но за свой срок, я всё же выполнил больше игровой работы: налаживались контакты с МВД, у нас это, увы, проблема, постоянные глобальные мероприятия, всем старался помочь, в итоге за срок провёл около 7-8, ну и контроль за подразделениями, чтобы не косячили , чтобы отчётность была. Все были заняты делами.
Dwight: Ты всем помогал? Можно сказать что ты многое сделал для МО за эти пол года?
Novikov: Всем помочь невозможно, но большинству помогал и большинство ,в дальнейшем, ответили мне благодарностью. Не особо много, есть ещё кое-какие незаконченные дела, которые нужно реализовать. Надеюсь мой коллега , Министр ВД останется на 3-ий срок и мы с ним закончим начатое.
Dwight: Про что именно идет речь? Что за дела с Министром ВД?
Novikov: Не могу об этом сказать, скажу лишь то, что эти изменения заткнут все пробелы которые сейчас имеются между МО и МВД. Но нужно приложить усилия чтобы снова занять пост Министра МО. Также , не менее важен, такой же адекватный и трудолюбивый Министр ВД, как Языков, который уделит время чтобы заняться заполнением этих пробелов.
Dwight: Звучит интересно. Сам в МО бегал, понимаю как с МВД дела обстоят. Расскажи про свое первое время в МО. Как ты повышался, какое было общение в армии?
Novikov: Про это можно написать книжку . Это было очень интересно. Очереди около забора , проверка на МГ , которую я так сильно боялся, не раз меня увольняли за то, что я попросту путал КПП, потом снова на призыв и процесс повторялся пока я не усвоил урок. Я играл буквально каждый день, набирался опыта, помню когда я поднялся до звания "Старшины" и ждал офицерской должности, это были суровые 2 месяца ожиданий. Это сейчас достаточно отстоять 5 дней на 4 ранге , сделать отчёт и ты станешь офицером. А раньше это был настоящий хардкор, мест не было, были очереди, у кого раньше срок, того и повышали, ты каждый день буквально молился, чтобы кто-то из кандидатов ушёл или заварнился. Никаких программ "Офицер запаса" или "Белый список". Люди повышались начиная с 1-ого ранга, боялись случайно зацепить маркер на складе, дабы не быть уволенными за воровство, божий день, если офицер-тренер открыл склад и был "Полигон" , чтобы мл.состав прокачивали скиллы. Склад СВ, в силу своего "отличного" интерьера был постоянно пуст. Помню зашёл днём, а склад 92.000 и ЧС человек 15, а время около трёх дня. Вот это был настоящий хард. Продолжать можно бесконечно много, всего не вспомнишь.
Dwight: Все это можно назвать словом Армия) Можешь назвать положительных и отрицательных игроков МО?
Novikov: Есть некоторые личности, но называть их не стану. Хочу со всеми держать хорошие отношения, а своё мнение держать при себе.
Dwight: Ну такое. Ну хоть положительных назови)
Novikov: Из старых времён я сейчас мало кого вспомню. А вот из текущего игрового периода можно назвать таких игроков как: 1) Alex Kurs 2) Takahiro Nakata 3) Skipper Ramirez 4) Thomas Costerico 5) Aleksandr Novikov 6) Denis Wiberg 7) James Bust 8) Marcus Marino 9) Nathan Elcano 10) Orlando Davis 11) Jason Santos 12) Alexey Zlotuy... и других игроков. Всех я тут не перечислю, для меня всё МО это положительные игроки. Максимум на двух людей я могу смотреть как на отрицательных игроков, ибо не понимаю их поведения.
Dwight: Ты назвал тут личность, которая будучи лидером МО использовала читы и слетела из-за них. Причем было подтверждение сто процентное, или ты положительных ставишь только по общению?
Novikov: Я думаю речь идёт о Nathan Elcano. Как по мне - это отличный, позитивный парень, которого если вежливо попросить, будет готов помочь всегда. И я один из тех людей который опровергает фразу "Люди не меняются".
Dwight: Ну а я вот всегда уверен что люди не меняются. Ибо до его срока он использовал, на сроке использовал, сейчас сказать не могу точно, в МО не бегаю. Значит все таки из-за поведения человека?
Novikov: Как человек - он хороший. Как игрок , в лице администратора, наверно плохой.
Dwight: Расскажи про свою фамилию? Как давно ты с Сеней общаешься?
Novikov: С Арсением мы учились в одной школе, в одном классе, сидели за одной партой, жили через дорогу. Именно я привёл его в самп , на проект Адванс.
Dwight: Кто вообще основатель фамки Новиков?
Novikov: Основатель - Арсений. Фамилия была буквально просто взята из неоткуда. Если мне не изменяет память, то в школе училась девочка "Кристина Новикова", вот как раз её фамилия вроде и понравилась Арсению и стала зарождением его персонажа, а позже семьи как таковой.
Dwight: Вот это поворот. Ты разделяешь интересы Сени? То что он так много денег закинул в игру?
Novikov: Если у человека есть возможность и он хочет разнообразить себе игру, то почему бы и не задонатить? Это его личное право, каждый распределяет свои средства как посчитает нужным. Я сам в своё время много денег закинул на старый аккаунт потому что хотел разнообразить свою игру.
Dwight: Сейчас ты поддерживаешь с ним связь?
Novikov: Да, хоть я и учусь в Москве, а в Саратове бываю редко, я всё равно спрашиваю как у него обстоят дела на службе.
Dwight: Вы с ним вместе повышались в МО?
Novikov: Да, изначально я ему всё объяснял и показывал, а потом ученик превзошёл учителя
Dwight: Почему так случилось?
Novikov: Я играл с небольшими перерывами , играл в другие игры, или просто бездельничал. А Арсений постоянно играл только в самп, только эта игра в то время ему была интересна.
Dwight: Как ты встретил Новый Год?
Novikov: Увы, я "ЗОЖник", поэтому встретил в кругу семьи. Но на следующий год хочется улететь куда-нибудь в тёплые страны.
Dwight: Ну можно встретить нормально новый год и без круга семьи, но это выбор каждого. Какую лидерку ты бы хотел ещё отстоять?
Novikov: В Саратове ,в данный момент, у меня только семья, все остальные друзья разъехались, поэтому вышло так. Наверно был бы не против попробовать правительство, говорят там сложно, а значит интересно.
Dwight: Ууу, та нет) Если делать все красиво то все будет хорошо, а если будут проблемы, то всегда можешь написать мне и я помогу) Сколько ты ещё рассчитываешь играть на сервере?
Novikov: Благодарю. Буду поигрывать пока есть знакомые, пока есть те, с кем можно поговорить обо всём, ну и пока работа не давит сильно.
Dwight: Тут вопрос залетел от одной девушки с МО. Многому ли ты научился за эти сроки в МО?
Novikov: Да, если 4 года назад я мало что знал, то за свои сроки в МО сейчас я стал довольно опытным в данной организации.
Dwight: Если бы ты был не лидером, а обычным игроком, можно было ли получить это все?
Novikov: Да, мне на изучение основных правил потребовалось около 5 дней, а изучение нюансов закрепила лидерка.
Dwight: Думаю можно подводить нашу беседу к концу. Что бы ты пожелал нашим игрокам?
Novikov: Игрокам я бы пожелал успехов в Новом Году, побольше друзей, побольше общения, пожелал бы хорошей учёбы , ну и самое главное здоровья родным и близким. Администрации проекта , в добавок, пожелал бы запастись мешком нервов
Dwight: Думаю они тебя услышат. Ну все, спасибо за беседу, удачи)
Novikov: Не за что, тебе тоже :)

WqAZ4.png

Интервью взято с темы -
тык.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх