#R - Goldic (YouTube), alexey.goldic (TikTok)

Alexey Goldic

YT - goldic, TT - alexey.goldic
YouTube Team
Сообщения
747
Реакции
20 017
Всем привет! В прошлом ролике я сказал, что на моём канале что-то обновится, касательно моих видео и стримов. Так вот, неделю назад я пришёл к такому выводу, что я хочу перейти на стримы. Ранее я выкладывал видео по средам и стримы по субботам, теперь на моём канале будут выходить только стримы. Видео, конечно, будут выходить, но очень редко и если в голову придёт что-то очень крутое.

Почему же я перешёл на стримы?
1. Идеи для видео заканчиваются. Вы, наверно, замечаете, что в последнее время иногда на моём канале проскальзывают слишком банальные видео. Всё это из-за того, что у меня просто нет хороших идей для ролика. Но например моё последнее видео про баг с рынком не такое банальное, а вот например "Выбери дверь" или "Забег на 500к" - это целое царство банальности.
2. На моём канале больше всего профитности именно из-за стримов. В среднем за один стрим я набираю 10 подписчиков, что довольно таки неплохо. А если бы я не записывал стримы, а только видео, то эти 10 подписчиков я бы набирал недели 3.
3. Показатель просмотров/зрителей. В среднем при 1.1к подписчиков мой показатель просмотров на видео составляет 130-140 просмотров. Ну такое себе, если сравнивать с другими ютуберами с таким же количеством подписчиков. На стримах среднее количество зрителей 13-20 зрителей, причём чем чаще я делаю стримы - тем больше средний онлайн, поэтому я сделал для себя вывод. Уж лучше стримы записывать, чем видео снимать.

Почему я раньше об этом не задумался?
1. Раньше на моих стримах сидело 3-5 человек, а среднее количество просмотров на видео 200-300, в настоящее время всё наоборот.
2. Я мог бы уже неделю назад перейти на стримы, но мне надо было выложить видео про баг на рынке. Кстати, у меня была идея снять ещё один ролик и моя идея с переходом на стримы восторжествовалась бы ещё через неделю, но опять же, всю банальщину я отбросил.

По поводу графика по стримам я ещё не додумал. Каждый день стримить - я устану, через день стримить - может быть тоже устану. Я пока думаю, что стримы будут выходить по средам, субботам и ещё по каким-нибудь 1-2 дням. Пишите в комментариях свои идеи по поводу графика для стримов. Как додумаю график - отпишу в сообществе, в группе в дискорде и в беседе во вконтакте

Ну впринципе, я всё написал. Кто ещё не видел новое видео - зайдите, оцените)
 
Верх