PUB | Электронный кабинет Генерала армии. [Жалобы, обращения, отпуск.]

Nicolo Spectres

Проверенные
Сообщения
317
Реакции
1 841

Кабинет Генерала армии предназначен для обращений всех граждан, а также военнослужащих.
В данной теме каждый желающий может задать вопрос, подать заявление на отпуск, жалобы, а также внести предложения по улучшению подразделения.

Форма подачи обращения:


Командованию Сухопутных войск
от гражданина | военнослужащего *Звание* *Имя Фамилия*
Я, гражданин штата "Имя и Фамилия", прошу рассмотреть моё обращение "содержание обращения".

Дата:
Подпись:

Форма подачи заявления на отпуск:


Заявление:
Я, "Звание", "Имя и Фамилия", прошу вас рассмотреть моё заявление на взятие отпуска с "дата" по "дата",
по причине "описать причину".

Дата:
Подпись:

Форма подачи жалобы:

Заявление
Я, "Имя Фамилия", прошу принять дисциплинарные меры в отношении бойца/офицера "Имя Фамилия", находящегося на
"Звание". Данным бойцом/офицером были нарушены следующие пункты Устава Министерства Обороны "пункты устава".
К своему заявлению прикрепляю видео доказательства:

Дата:
Подпись:
5.png

Правила подачи жалобы на военнослужащего:
1. Включить программу для записи видео
2. Зафиксировать нарушение игрока в хорошем качестве
3. Открыть чат "F6" и ввести "/id ник нарушителя"
3.1. В случае, если игрок вышел из игры во время фиксации нарушения, ввести "/history ник нарушителя";
4. Открыть серверное окно "TAB" найти в нем нарушителя и выделить ЛКМ, при этом ваш никнейм обязан фигурировать в "TAB" (очередность не имеет значение)
4.1. В случае, если игрок вышел из игры искать игрока в TAB не обязательно, но свой ник выделить обязательно;
5. Открыть чат и прописать "/c 60"
6. Выключить фрапс.
7. Разрешается пробить TAB, /id или /history (если игрок оффнулся) в отдельном видео, если прошло не более 5 минут с момента нарушения и в первом видео выделен свой ник в TAB и пробито /c 060.

Примечания:
Жалобы не принимаются:
- С замазанными или обрезанными видеозаписями
- Без видео
- С видеозаписями не отображающими суть жалобы
- С видеозаписями на которых промотан чат
- С видеозаписями на которых нету /id (при оффе - /history), отсутствует необходимое пробитие TAB, /c 060,
- С редактированными видеозаписями, в том числе если наложена музыка, звуковые эффекты и т.д.
- С не заполненным одним из пунктов
- Оформление не по форме
- С некорректными названиями видео материалов
- С видеозаписями на которых прошло 5 дней с момента нарушения

- Если не соблюден интервал, указанный в пункте 7
 
Верх