просьба/eric

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ganja Anistone

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
23
Мой никнейм в игре: Faster Anistone
Никнейм администратора: Eric Donnovan
Доброго времени суток, получил бан по жалобе одного черта который не показал вам полный фрапс, на деле я приехнул что бы рифа приняли, а эти два типажа начали дмить, я поднялся на крышу захилился и сбил через биндер эту анимку, в тем более ранее я использовал этот сбив, и в основном меня за это кикали но никак не банили и портили аккаунт, но сама суть в том что те кто фрапсили они и есть главные провокаторы которые не скинули вам 30 секунд ранее че было на самом деле, а я уверен более чем что этот отрывок у них остался, и можно было бы попросить, что бы вы удостоверились что как то не справедливо банить.. Вообщем вину в целом в плане того что спрагнул с крыши и хотел включить фрапс на них но не успел потому что меня слили в самом то итоге тупо убили, ещё и тупо забанили и обанули, как то не справедливо. Вообщем прошу понять меня правильно, и заменить хотя бы на 300 мин кпз, ибо реально до этого меня всегда за это кикали, можете даже посмотреть мой /log там нон рп анимация кик, спасибо в любом случае если поймете меня правильно и войдете в положение, вам это стоит ничего а мне порча аккаунта плюсом ещё и испорченная игра из за каких то челов которые тупо меня слили потому что я за рифу, вот в чем таиться правда, надеюсь будет все справедливо, добра!
Дата получения наказания:
 

Ganja Anistone

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
23
 

Eric Donnovan

Проверенные
Сообщения
667
Реакции
3 245
Останусь при своем вердикте, поскольку я уже однажды шел на компромисс к вам, напоминая о последствиях любого другого нарушения.
Ожидайте решения Вейна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх