Проект постановления • Об утверждении прав члена Законодательного съезда «МЗ»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

joseph bonaparte

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
860
Реакции
28 602
2021-04-25-220634.png


ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ



Уважаемый Законодательный съезд, я, Премьер-министр Синей Федерации Christopher Hooligan, представляю на рассмотрение Законодательному съезду свой проект постановления, прошу рассмотреть его в обычном порядке.


1) Утвердить как члена Законодательного съезда нового министра здравоохранения Abele Quattroki.
2) Выделения на реализацию данного постановления не требуются.



Подпись: #C.Hooligan.
Подпись кандидата на должность: #Quattroki.
Дата: 26 февраля 2023 года.


 

joseph bonaparte

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
860
Реакции
28 602
2021-04-25-220634.png


Я, Премьер-министр Синей Федерации Christopher Hooligan, выдаю данному проекту статус электронного рассмотрения, тем самым предоставляю его на голосование членам Законодательного съезда. Также голосую за реализацию данного проекта, по причине реализации прав нового члена Законодательного съезда.

Форма для голосования:

Я, член Законодательного съезда, [Должность и Имя Фамилия], поддерживаю/не поддерживаю данный проект/законопроект так как [Адекватное обоснование позиции]. Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /time]: _____.

Дата: _____.
Подпись: _____.


 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
307
Реакции
2 501
Я, член Законодательного съезда, Директор ФБР Francesco Morton, поддерживаю данный проект так как это является необходимой мерой для реализации прав нового члена Законодательного съезда. Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /c 60]: document.

Дата: 26.02.2023
Подпись: #f/morda
 

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
475
Реакции
17 081
Я, член Законодательного съезда, Министр Внутренних Дел Smart Piratov, поддерживаю данный проект так как это необходимо для реализации прав нового члена Законодательного съезда. Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /c 60]: click

27.02.2023
https://i.*******/QCkF9.jpg
 

Domenic_Torretov ☾

Представим мир без меня, что я скоро умру
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
325
Я, член Законодательного съезда, Управляющий СМИ, поддерживаю данный проект так как это необходимо для реализации прав нового члена Законодательного съезда. Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /c 60]: click

27.02.2023
familyDom

N0MC0.gif
 

joseph bonaparte

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
860
Реакции
28 602
2021-04-25-220634.png



На основании общего решения членами Законодательства съезда путём электронного голосования, проект об утверждении прав нового члена Законодательного съезда получил достаточное число поддержки 4 за, 0 против, 1 воздержался от голоса. Тем самым проект отправляется в архив Законодательного съезда и вступает в силу после публикации его в официальном разделе Нормативно-правовых актов издаваемых Премьер-министром Синей Федерации.
Дата: 27 февраля 2023 года
Подпись: #C.Hooligan

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх