Проблемы с пополнением счета

Реакции
60
1. Ник Adalee_Lourence
2. Ваш сервер Red
3. Номер аккаунта 1 832 825
4.
Дата и время пополнения ( по Москве ) 10;42
5. Описание проблемы деньги с карты списались, но на аккаунт не зачислились

Вижу, что 11 ноября была успешная оплата с карты на сумму 50 руб. Данный платёж был успешно зачислен. Если речь идёт о другой оплате, скиньте пожалуйста скриншот с банковского приложения, где будут видны сумма и время пополнения.

Последнее редактирование модератором:

Michael178

Новички
Реакции
0
1. Ник Michael Kravh
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1613417
4. Дата и время пополнения 13.11.2022
5. Описание проблемы:Пополняю деньги,почти все сделал и отказ приходит. Превышен лимит по количеству операций.

Скорее всего, данное ограничение связано с вашим банком. Что можно попробовать?
1. Попытаться оплатить с другой карты;
2. Изменить способ оплаты (Enot на PayPalych или наоборот);

3. Связаться с вашим банком и уточнить что за ограничения есть на карте.

♚Henry Cavill♚

♚ERASYL♚
Пользователи
Реакции
60
1. Ник Henry Cavill
2. Ваш сервер Chocolate
3. Номер аккаунта 543524
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 06.09.2022 время 19:55 второй 29.08.2022 время 16:05
5. Описание проблемы я закинул 155 рублей но мне не пришли могу показать чек еще 150 рублей вот чеки я живу в казахстане разница время 3 часа
По всей видимости, была задержка на стороне платёжной системы. Вижу, что платёж уже пришёл.
платеж все еще нет смотрите скрины даты я задонатиил 31 августа и 6 сентябьря атам скрине посследний 29 август

На вашем скрине видно, что 29 августа сумма на карте была заблокирована. В этот же момент средства поступили на ваш аккаунт (в 16:07 по московскому времени и в 19:07 по вашему). Обычно обработка операции у банка занимает 2-3 дня, поэтому окончательное списание произошло 31 августа. Таким образом, вы задонатили 29 числа и деньги через 2 минуты поступили на ваш аккаунт. А 31 числа банк просто технически подтвердил, что операция прошла успешно. У вас на скриншоте один платёж, просто банк его детализировал.

Johny_Rubin

Новички
Реакции
1
1. Johny Rubin
2. Blue
3. 1607649
4. 16:15 примерно (26.11.2022)
5. Ввел данные аккаунта и карты, произвёл оплату, позже выскочил красный крест и по просил повторить позже, хотя деньги с карты сняли.

Вижу, что 26 ноября вы успешно совершили два платежа. Если что-то потерялось, то пришлите нам скриншот с банковского приложения, где было бы видно точное время и сумму. Чтобы мы не потеряли друг друга, нажмите кнопку "Ответить" под этим сообщением.

Yuriy_Mautaliev

Новички
Реакции
3
1. Ник Yuriy_Mautaliev
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1577103
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) ещё не пополнял
5. Описание проблемы Здравствуйте можете пожалуйста подсказать, с телефона можно закинуть деньги в игру? если можно то как? я смотрел там написано другие способы оплаты вроде от 300 рублей?

Здравствуйте. В настоящий момент оплата со счёта телефона не работает. Вы можете воспользоваться банковской картой, системой быстрых платежей или криптовалютой.

Yuriy_Mautaliev

Новички
Реакции
3
1. Ник Yuriy_Mautaliev
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1577103
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) ещё не пополнял
5. Описание проблемы Здравствуйте можете пожалуйста подсказать, монеты можно купить за деньги на телефоне? если можно то как? я смотрел там написано другие способы оплаты от 300 рублей? правильно? И дальше там не чего не понятно. Где там написано перевезти деньги с мобильного телефона?

Ответил подробнее на ваш пост выше. К сожалению, сейчас оплата со счёта телефона не поддерживается ни на одном платёжном сервисе.

Bugrov 3.3

Новички
Реакции
22
Dante Pelagatti
blue
?
дата 26.12.22
не могу задонатить с Украины, пишет что оплата в Казахстане сайт а раньше были укр че с ним стало сайт? не могу донатить

Bugrov 3.3

Новички
Реакции
22
Dante Pelagatti
Blue
?
дата 26.12.22
@Ringo , сделай платежи: KZ, AZ, KG, UZ, MN, BY, TJ, UA, TR, GR, DE, LV, EE, LT, MD, IL, US, GB, NL, BG, KR, AM, AT, AE, HU, CZ, FI, FR, IT, IN, ES, TH, KW, EG, SE.
там только казасхтан. не могу донатить с Украины, раньше мог был - прошу сделай эти платеж

Jaydon_Delgado

♣ggwp♣
Проверенные
Реакции
47
1. Ник Jaydon Delgado
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1076995
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 31.12.22 11:26
5. Описание проблемы Деньги с карты списались, но на аккаунт так и не поступили в течение трёх часов и до сих пор нету

Rodrigo_Navarro

Новички
Реакции
0
1. Ник Rodrigo_Navarro
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1630083
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 31.12.22 13:10-13:15
5. Описание проблемы решил задонатить на випку за 499р поплнил аккаунт на 500р и они не пришли а деньги списали с сбербанка,звонил в сбербанк сказали что спасали гейм сервер

.Thomas.Viano.

Новички
Реакции
3
1. Ник Thomas Viano
2.
Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1 602 593
4.
Дата и время пополнения ( по Москве ) -
5. Описание проблемы: живу в Украине, Украинская карта, всегда донатил с неё, сегодня хотел закинуть денег на аккаунт, выбираю способ оплаты "PayPalych" выбираю свою карту ввожу 3 значный код который на задней стороне карты и подтверждаю операцию нажав кнопку
"Оплатить 50р." и пишет что карта не поддерживается.
image.png

Stewart Blare

مكتوب
Проверенные
Реакции
951
Stewart Blare
Blue
129691

Не получается произвести покупку, выбираю способ оплаты "PayPalych" и ввожу все необходимые цифры своей карты, пишет что карта не поддерживается. До этого подобных случаев не было.

Последнее редактирование:

Bugrov 3.3

Новички
Реакции
22
Stewart Blare
Blue
129691

Не получается произвести покупку, выбираю способ оплаты "PayPalych" и ввожу все необходимые цифры своей карты, пишет что карта не поддерживается. До этого подобных случаев не было.
потому что там казахские место алматы при покупке, тенге должно, давно был норм щас не работает уже

Akita_Kano

Новички
Реакции
0
1. Akita_Kano
2. Blue
3. 1627994
4. 23:34
5. Cделал два платежа, один пришел на 350, а второй на 500 не пришел. Разница пополнения 2 минута

Angel Rose

Новички
Реакции
4
1. Ник Angel_Rose
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 900617
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 18:32
5. Описание проблемы закинул донат на 10.000 монет (1999 рублей), бабки сняли, а монет нет, уже час прошел. Все светится надпись: "ожидание поступления средств".

idkwhor3

слева горы справа горы а в дали невлад
Пользователи
Реакции
10
1. Ник idkwhore dipsize
2. Ваш сервер lime
3. Номер аккаунта 120079
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 06.01.2023 17:37
5. Описание проблемы пополнял через киви, деньги не пришли даже на данный момент, чеки предоставлю ниже, пополнял через EnotPay.

Jesus_Quaranta

Новички
Реакции
2
1. Ник: Jesus_Quaranta
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 1632945
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): 13.01.2023 в 02:03
5. Описание проблемы: сделал пополнение счета игрового аккаунта через вкладку "донат" на сайте, выбрал платежную систему Enot > бакнковская карта ( мир ), деньги списались, на аккаунте поступления до сих пор нет!

Vladimer_Ulinov

Пользователи
Реакции
49
1. Ник Vladimir_Ulinov
2. Ваш сервер blue
3. Номер аккаунта 1618781
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 16.01.2023 18:20
5. Описание проблемы закинул на лото, монеты не пришли

Верх