Проблемы с пополнением счета

Michael178

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ник Michael Kravh
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1613417
4. Дата и время пополнения 13.11.2022
5. Описание проблемы:Пополняю деньги,почти все сделал и отказ приходит. Превышен лимит по количеству операций.

Скорее всего, данное ограничение связано с вашим банком. Что можно попробовать?
1. Попытаться оплатить с другой карты;
2. Изменить способ оплаты (Enot на PayPalych или наоборот);

3. Связаться с вашим банком и уточнить что за ограничения есть на карте.
 
Последнее редактирование модератором:

♚Henry Cavill♚

♚ERASYL♚
Пользователи
Сообщения
19
Реакции
45
1. Ник Henry Cavill
2. Ваш сервер Chocolate
3. Номер аккаунта 543524
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 06.09.2022 время 19:55 второй 29.08.2022 время 16:05
5. Описание проблемы я закинул 155 рублей но мне не пришли могу показать чек еще 150 рублей вот чеки я живу в казахстане разница время 3 часа
По всей видимости, была задержка на стороне платёжной системы. Вижу, что платёж уже пришёл.
платеж все еще нет смотрите скрины даты я задонатиил 31 августа и 6 сентябьря атам скрине посследний 29 август

На вашем скрине видно, что 29 августа сумма на карте была заблокирована. В этот же момент средства поступили на ваш аккаунт (в 16:07 по московскому времени и в 19:07 по вашему). Обычно обработка операции у банка занимает 2-3 дня, поэтому окончательное списание произошло 31 августа. Таким образом, вы задонатили 29 числа и деньги через 2 минуты поступили на ваш аккаунт. А 31 числа банк просто технически подтвердил, что операция прошла успешно. У вас на скриншоте один платёж, просто банк его детализировал.
 
Последнее редактирование модератором:

Johny_Rubin

Новички
Сообщения
9
Реакции
1
1. Johny Rubin
2. Blue
3. 1607649
4. 16:15 примерно (26.11.2022)
5. Ввел данные аккаунта и карты, произвёл оплату, позже выскочил красный крест и по просил повторить позже, хотя деньги с карты сняли.

Вижу, что 26 ноября вы успешно совершили два платежа. Если что-то потерялось, то пришлите нам скриншот с банковского приложения, где было бы видно точное время и сумму. Чтобы мы не потеряли друг друга, нажмите кнопку "Ответить" под этим сообщением.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuriy_Mautaliev

Новички
Сообщения
5
Реакции
3
1. Ник Yuriy_Mautaliev
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1577103
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) ещё не пополнял
5. Описание проблемы Здравствуйте можете пожалуйста подсказать, с телефона можно закинуть деньги в игру? если можно то как? я смотрел там написано другие способы оплаты вроде от 300 рублей?

Здравствуйте. В настоящий момент оплата со счёта телефона не работает. Вы можете воспользоваться банковской картой, системой быстрых платежей или криптовалютой.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuriy_Mautaliev

Новички
Сообщения
5
Реакции
3
1. Ник Yuriy_Mautaliev
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1577103
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) ещё не пополнял
5. Описание проблемы Здравствуйте можете пожалуйста подсказать, монеты можно купить за деньги на телефоне? если можно то как? я смотрел там написано другие способы оплаты от 300 рублей? правильно? И дальше там не чего не понятно. Где там написано перевезти деньги с мобильного телефона?

Ответил подробнее на ваш пост выше. К сожалению, сейчас оплата со счёта телефона не поддерживается ни на одном платёжном сервисе.
 
Последнее редактирование модератором:

Bugrov 3.3

Новички
Сообщения
14
Реакции
39
Dante Pelagatti
blue
?
дата 26.12.22
не могу задонатить с Украины, пишет что оплата в Казахстане сайт а раньше были укр че с ним стало сайт? не могу донатить
 

Bugrov 3.3

Новички
Сообщения
14
Реакции
39
Dante Pelagatti
Blue
?
дата 26.12.22
@Ringo , сделай платежи: KZ, AZ, KG, UZ, MN, BY, TJ, UA, TR, GR, DE, LV, EE, LT, MD, IL, US, GB, NL, BG, KR, AM, AT, AE, HU, CZ, FI, FR, IT, IN, ES, TH, KW, EG, SE.
там только казасхтан. не могу донатить с Украины, раньше мог был - прошу сделай эти платеж
 

Jaydon_Delgado

♣ggwp♣
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
33
1. Ник Jaydon Delgado
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1076995
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 31.12.22 11:26
5. Описание проблемы Деньги с карты списались, но на аккаунт так и не поступили в течение трёх часов и до сих пор нету
 

Rodrigo_Navarro

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ник Rodrigo_Navarro
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1630083
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 31.12.22 13:10-13:15
5. Описание проблемы решил задонатить на випку за 499р поплнил аккаунт на 500р и они не пришли а деньги списали с сбербанка,звонил в сбербанк сказали что спасали гейм сервер
 

.Thomas.Viano.

Новички
Сообщения
3
Реакции
4
1. Ник Thomas Viano
2.
Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1 602 593
4.
Дата и время пополнения ( по Москве ) -
5. Описание проблемы: живу в Украине, Украинская карта, всегда донатил с неё, сегодня хотел закинуть денег на аккаунт, выбираю способ оплаты "PayPalych" выбираю свою карту ввожу 3 значный код который на задней стороне карты и подтверждаю операцию нажав кнопку
"Оплатить 50р." и пишет что карта не поддерживается.
image.png
 

Stewart Blare

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
2 373
Stewart Blare
Blue
129691

Не получается произвести покупку, выбираю способ оплаты "PayPalych" и ввожу все необходимые цифры своей карты, пишет что карта не поддерживается. До этого подобных случаев не было.
https://i.*******/VRo4r.png
 
Последнее редактирование:

Bugrov 3.3

Новички
Сообщения
14
Реакции
39
Stewart Blare
Blue
129691

Не получается произвести покупку, выбираю способ оплаты "PayPalych" и ввожу все необходимые цифры своей карты, пишет что карта не поддерживается. До этого подобных случаев не было.
https://i.*******/VRo4r.png
потому что там казахские место алматы при покупке, тенге должно, давно был норм щас не работает уже
 

Akita_Kano

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Akita_Kano
2. Blue
3. 1627994
4. 23:34
5. Cделал два платежа, один пришел на 350, а второй на 500 не пришел. Разница пополнения 2 минута
 

Angel Rose

Новички
Сообщения
7
Реакции
6
1. Ник Angel_Rose
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 900617
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 18:32
5. Описание проблемы закинул донат на 10.000 монет (1999 рублей), бабки сняли, а монет нет, уже час прошел. Все светится надпись: "ожидание поступления средств".
 

idkwhor3

слева горы справа горы а в дали невлад
Пользователи
Сообщения
7
Реакции
2
1. Ник idkwhore dipsize
2. Ваш сервер lime
3. Номер аккаунта 120079
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 06.01.2023 17:37
5. Описание проблемы пополнял через киви, деньги не пришли даже на данный момент, чеки предоставлю ниже, пополнял через EnotPay.
 

Jesus_Quaranta

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ник: Jesus_Quaranta
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 1632945
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): 13.01.2023 в 02:03
5. Описание проблемы: сделал пополнение счета игрового аккаунта через вкладку "донат" на сайте, выбрал платежную систему Enot > бакнковская карта ( мир ), деньги списались, на аккаунте поступления до сих пор нет!
 

Vladimer_Ulinov

Новички
Сообщения
13
Реакции
44
1. Ник Vladimir_Ulinov
2. Ваш сервер blue
3. Номер аккаунта 1618781
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 16.01.2023 18:20
5. Описание проблемы закинул на лото, монеты не пришли
 

Dasay Madsa

Новички
Сообщения
4
Реакции
15
1. Dasay Madsa
2. Blue
3. 760 590
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): 04 марта 2023 14:15
5. Описание проблемы: не приходит донат
 

Sabir Həsənov.

Sabir :)
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
51
1. Sabir_Mercury
2. Blue
5. Последние 3-4 месяца не могу донатит, ошибка пишет что: Ваша карта не поддерживается но раньше с этой карты донатил. В чем проблема?
 
Верх