Проблемы с пополнением счета

TheFexInc

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ник: Milena_Miron
2. Ваш сервер: Chocolate
3. Номер аккаунта: 1337268
4. Способ пополнения: Сбербанк
5. Точная дата и время пополнения: 18.08.2022 в 22:44
6.описание проблемы : я задонатил на аккаунт 100рублей , после этого сразу 2доната на рулетку время донатов 22:47 и 22:52

Ответил вам в сообщении выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvaro Scarcella

Новички
Сообщения
4
Реакции
1
1. Ник Alvaro_Scarcella
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1599111
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 03/09/22. 17:38
5. Описание проблемы Закинул деньги, они поступили, но на счету не отображаются, хотел купить что нибудь выдает ошибку.

Вам необходимо было ввести в игре команду /donate. Вижу, что вы уже сами разобрались.
 
Последнее редактирование модератором:

♚Henry Cavill♚

♚ERASYL♚
Пользователи
Сообщения
19
Реакции
45
1. Ник Henry Cavill
2. Ваш сервер Chocolate
3. Номер аккаунта 543524
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 06.09.2022 время 19:55 второй 29.08.2022 время 16:05
5. Описание проблемы я закинул 155 рублей но мне не пришли могу показать чек еще 150 рублей вот чеки я живу в казахстане разница время 3 часа
По всей видимости, была задержка на стороне платёжной системы. Вижу, что платёж уже пришёл.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvaro Scarcella

Новички
Сообщения
4
Реакции
1
1. Ник Alvaro_Scarcella
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1599111
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 03/09/22. 17:38
5. Описание проблемы Закинул деньги, они поступили, но на счету не отображаются, хотел купить что нибудь выдает ошибку.

Вам необходимо было ввести в игре команду /donate. Вижу, что вы уже сами разобрались.
да, спасибо <3

Пожалуйста! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel Caution

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
252
1. Ник Pasha_Kaverin
2. Ваш сервер BLUE
3. Номер аккаунта 1441429
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 14.09.2022 12:21
5. Описание проблемы счет суммой 15.000. на сайте платеж был успешно переведен. через /donate пополнений не было карты деньги списаны. 2 платеж на сумму 5.000 был успешно получен

Вижу, что вам приходил платёж на сумму 5000 руб. 14 сентября и 14000 руб. 16 сентября. Всё верно? Если какой-то платёж потерялся, напишите пожалуйста повторное сообщение и укажите дату и время этого платежа. Если есть чек или скрин с банковского приложения - это упростит задачу.
 
Последнее редактирование модератором:

D.Murakami

MURAKAMI FAMILY
Проверенные
Сообщения
2
Реакции
0
Daichi_Murakami
Blue
1574555
23.09.2022 22:28
Задонатил 1500р(23.625768USDT) через TRC20, на баланс аккаунта средства не пришли.

Ответил в вашем сообщении ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

D.Murakami

MURAKAMI FAMILY
Проверенные
Сообщения
2
Реакции
0
Daichi_Murakami
Blue
1574555
23.09.2022 22:28
Задонатил 1500р(23.625768USDT) через TRC20, на баланс аккаунта средства не пришли.
Донат пришел, была задержка со стороны Енота, удалите.

Действительно была задержка со стороны платёжной системы. Приносим свои извинения за это.
 
Последнее редактирование модератором:

a-k. z.

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
2 939
1. Ник Khamid Kadyrov
2. Ваш сервер Greean
3. Номер аккаунта 908474
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 09.07.2022 в 19:29

5. Описание проблемы Я пополнил счёт на сумму 680 рублей, мне отменили покупку сказали что попробуйте с другой карточки, ну я и хотел деньги перевести на сбербанк с киви, и в этот момент у меня списывают 680 рублей, код приходит, но счёт все ещё не пополнился, я бы хотел чтобы мне помогли с проблемой.


Видим успешные пополнения 9 июля на суммы 650 и 95 руб. Проблемы с ними или с какими-то другими платежами? Если было списание с карты и деньги не пришли, то, пожалуйста, покажите скриншот с банковского приложения с этой операцией. Должны быть видны дата, время и сумма пополнения. Для удобства, создайте новое сообщение в этой теме, протицировав это.
Спустя неделю мне деньги вернулись на счёт, всё уже хорошо.

Приносим свои извинения за то, что пришлось ждать так долго. К сожалению, многое зависит от банков и платёжных систем и мы не всегда можем повлиять на это.
 
Последнее редактирование модератором:

sora nouer!

PARALYZED
Проверенные
Сообщения
2 998
Реакции
357 504
1. Ник Sora Nouer
2. Ваш сервер Green
3. Номер аккаунта 903728
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): уже 5 месяцев
5. Описание проблемы: Дубликат поста #1535. Ситуация не изменилась. Всё те же проблемы. Пытался оплатить и с енота и пейпалича, ничего не работает :(

Действительно, платежи из некоторых стран, в частности из Азербайджана, проходят с трудом. Мы общаемся по этому поводу с платёжными системами, но пока никакой обнадёживающей информации они нам дать не могут. Если вы разбираетесь в криптовалютах, то можете купить её с вашей карты и задонатить непосредственно криптовалютой. Это точно получится, правда способ перевода с карты в крипту не совсем удобный.
 
Последнее редактирование модератором:

Wallter#7308

Пользователи
Сообщения
11
Реакции
6
1. Kano Mori
2. Blue
3. 1419459
4.
5.
30.09.2022 08:25
6.Почему я немогу поповнить лотерею на форуме з Украини? как мне ето зделать?

В данный момент нет ограничений доната с Украины. Попробуйте или первый или второй способ оплаты (Enot или PayPalych).
 
Последнее редактирование модератором:

Warn_Outlaw

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
181
Kostya_Tarasov
Blue server
1570177
01.10.2022
18:12
Закинул деньги, оплата произошла успешно, захожу в игру, мне пишут то что не было пополнений.

Вижу, что 1 октября у вас было несколько пополнений и все они были зачислены после 22 часов. Возможно, была задержка на стороне платёжной системы. Если до сих пор вы не видите какого-то из платежей в истории пополнений (/mn > Донат), то напишите новое сообщение в этой теме и приложите чек или скриншот из банковского приложения, где будет видна сумма и время пополнения.
 
Последнее редактирование модератором:

yasuhiro kayoshi

saysheluvme
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
678
1. Yuto_Brooks
2. Blue
3. 1339411
4. 25.09.2022 — 12.26 (МСК)
5. пополнил баланс на 50 рублей, вроде как ясно, что со стороны Енота задержки, но прошло уже более недели и на донат-счету ни рубля

Screenshot_20221003_213300.jpg
Screenshot_20221003_213330.jpg
Вижу, что платёж был зачислен 8 октября. По всей видимости, какие-то проблемы с Enot. Приносим свои извинения за данную ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:

malvino

терпила сіджейко
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
4 793
Alex_Blucberry
Blue
1560906
Не получается пополнить из украинской карты , есть ли какие то способы закинуть на баланс?

В данный момент нет ограничений доната с Украины. Попробуйте или первый или второй способ оплаты (Enot или PayPalych).
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad Stallin

Новички
Сообщения
16
Реакции
35
1. Ник Vlad_Didenko
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 991307
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 18:49
5. Описание проблемы Пополнял счет лотереи на 1000 монет, деньги мне зачислили почему-то на донат счет. Хотя я пополнял лотерею. описание проблемы мне описали так- На вашем донат счету 249 руб, не хватает 14749 руб. прошу пополнить мне счет лотереи. Будьте добры исправьте эту проблему.

Деньги не попадут на донат-счёт в игре пока вы не напишите /donate. Вам необходимо зайти на страницу лотереи, нажать кнопку "Пополнить" и ввести нужное количество монет. Ориентируйтесь на подсказку внизу страницы. Там будет указан текущий баланс счёта.
 
Последнее редактирование модератором:

Vyacheslav_Basenkov

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ник Vycheslav_Basenkov
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1612226
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) примерно в 1:20 ночи
5. Описание проблемы закинул на 1200 монет, пишет ожидание поступления средств, жду уже минут 10.

На самом деле, деньги уже поступили. Вам необходимо зайти на страницу лотереи, нажать кнопку "Пополнить" и ввести нужное количество монет. Ориентируйтесь на подсказку внизу страницы. Там будет указан текущий баланс счёта.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey200

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
1. Ник Alex_pashkovich
2. Ваш сервер green
3. Номер аккаунта
1055221


4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 11/6/2022 около 13:30 или 14
5. Описание проблемы пополнил лоторейный счёт на 50 рублей, пишет oжидание, а до сих пор монет нету, я пробовал выше перечисленные методы, не помогли. платил с пейпалыча

На самом деле, деньги уже поступили. Вам необходимо зайти на страницу лотереи, нажать кнопку "Пополнить" и ввести нужное количество монет. Ориентируйтесь на подсказку внизу страницы. Там будет указан текущий баланс счёта.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey200

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
1. Ник Alex_pashkovich
2. Ваш сервер green
3. Номер аккаунта
1055221


4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 11/6/2022 около 13:30 или 14
5. Описание проблемы пополнил лоторейный счёт на 50 рублей, пишет oжидание, а до сих пор монет нету, я пробовал выше перечисленные методы, не помогли. платил с пейпалыча
так же за донатил 50 руб в игру, пишет что есть пополнения, но на счету говорит что 0.00

Чтобы деньги можно было использовать в игре, нужно ввести /donate. Если же вам нужны рубли для покупки монет в лотерее, то прописывать данную команду НЕ нужно. В посте выше я вам написал порядок действий в этом случае.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey200

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
так же за донатил 50 руб в игру, пишет что есть пополнения, но на счету говорит что 0.00
изменение: после больше чем за 24 часа, пишет что пополнения есть, а счёт пустой

Возможно, была небольшая задержка с зачислением, связанная с платёжной системой Paypalych. Сейчас должно быть всё в порядке.
 
Последнее редактирование модератором:

Bijudama York

Sakamoto
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
51
1. Ник Leonardo_Caution
2. Ваш сервер blue
3. Номер аккаунта 1 490 765
4.
Дата и время пополнения ( по Москве ) -
5. Описание проблемы:В связи с техническими работами, прием платежей карт Каспи банка временно ограничен. Пожалуйста, используйте карту другого банка.Когда будет работать? Вроде уже месяц не работает.

Попробуйте выполнить оплату через другой сервис. Если вы использовали Enot, то попробуйте PayPalych или наоборот.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
33
Реакции
59
1. Ник Adalee_Lourence
2. Ваш сервер Red
3. Номер аккаунта 1 832 825
4.
Дата и время пополнения ( по Москве ) 10;42
5. Описание проблемы деньги с карты списались, но на аккаунт не зачислились

Вижу, что 11 ноября была успешная оплата с карты на сумму 50 руб. Данный платёж был успешно зачислен. Если речь идёт о другой оплате, скиньте пожалуйста скриншот с банковского приложения, где будут видны сумма и время пополнения.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх