Проблемы с пополнением счета

here was cleo nomad

ᴄʍᴇᴄиᴛᴇᴧь
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
7 504
Не принимает карты банков моей страны.
Решите пожалуйста, будь ласка.

Подскажите, о какой стране идёт речь?
 
Последнее редактирование модератором:

Zheka Leporskiy

'Silver - 2013'
Новички
Сообщения
1
Реакции
14
1. Ник: Zheka_Leporskiy
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 1550910
4. Дата и время пополнения (по Москве): 30.05.22 11:28
5. Описание проблемы:

Жму "Донат" на Главной. Выбираю сервер. Пишу ник. Ввожу сумму "100", так как Енот меньше не берёт на вооружение.

Далее переходит на сайт Енот. Жму на кнопку.

Перехожу на сайт Юмани. Там высвечивается это.

Я по несколько раз пробовал и тут сразу и в настройках по разные суммы ставить (и менял на 120 руб сам донат). Приходит смс на телефон, я прописываю код и переходит обратно на донат страницу с надписью "ОШИБКА ПРИ ПОПОЛНЕНИИ СЧЁТА".

То в субботу я пытался положить деньги, тогда на счету Юмани 150 руб лежали (сейчас же я перевёл старым платежом, повторив операцию (о которой напишу следующим предложением), но изменив сумму на 145 руб). Почти месяц назад я 1000 руб донатил с юмани. И получилось тогда всё без проблем, а теперь получилось только через историю оплатить, деньги снялись сразу сейчас, а донат рубли не пришли.

Возможно, были какие-то технические проблемы в конце мая. Если подобная ситуация повторится, то, пожалуйста, напишите нам ещё раз.
 
Последнее редактирование модератором:

phenomenal282

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
1. Ник: Colson_Baker
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 1406728
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): не получается
5. Описание проблемы: В связи с техническими работами, прием платежей карт Каспи банка временно ограничен. Пожалуйста, используйте карту другого банка.
Когда откроется донат с каспи?

Пожалуйста, проверьте, работает ли сейчас? Если всё равно будут возникать проблемы, то напишите в этой теме ещё раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Undernead

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ник: Jason_Martinez
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 1003894
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): 13:36
5. Описание проблемы: Пополнил донат, деньги с карты сняли, а донат не пришел

2 июня (в день написания вами сообщения) успешных пополнений не было. Предыдущий платёж был 30 мая, а следующий - 7 июня (оба по 50 руб). Если между этими датами были другие списания, то создайте новое сообщение в этой теме и приложите скин с банка (должно быть видны дата, время и сумма операции).
 
Последнее редактирование модератором:

Rich Otakara

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ник Noah Rich
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1474987
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 1.06.22 в 12:10
5. Описание проблемы: 3 дня уже жду ожидание пополнение средств, делал по инструкции вообще не помогло. А и деньги с карты снялись.

Не получилось найти ваш платёж. Можете, пожалуйста, показать скриншот с банковского приложения с этой операцией? Должны быть видны дата, время и сумма пополнения. Для удобства, создайте новое сообщение в этой теме, протицировав это.
 
Последнее редактирование модератором:

Oscar MacMillan

Следящий МакМилланович
Проверенные
Сообщения
103
Реакции
465
1. Ник Ilya_Kalashov
2. Ваш сервер Blue
3. Номер аккаунта 1434351
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 11.06.2022 12:03
5. Описание проблемы: Так как я живу в Казахстане у меня проблема пишет что такой-то банк не может пополнить счет а именно Каспи банк хотел задонатить на смену ника 50 рубликов.

Пожалуйста, проверьте, работает ли сейчас? Если всё равно будут возникать проблемы, то напишите в этой теме ещё раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Roberto Volkov

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
1. Ник Daniel_Boyd
2. Ваш сервер Адванс рп блу
3. Номер аккаунта 1504900
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 12.06.22 Точно не помню гдето 18:55
5. Описание проблемы Я вот попросил брата закинуть мне на мою карту 10 рублей мол не хватала чтоб задонить 50 рублей он сказал перевел я сразу нажал оплатить код пришел я вел, а пишет недостаточно средств но деньги только поступили на карту, и случился баг что пишет недостаточно средств но с карты бабки списался пожалуйста помогите решить проблему

Не получается найти ваш платёж. Видим только успешное пополнение на 50 руб 15 июня. Возможно, у друга есть скрин с банковского приложения, где указана точная дата и время, а также сумма платежа? Пусть он скинет его вам, а мы проверим платёж. Для удобства, создайте новое сообщение в этой теме, протицировав это.
 
Последнее редактирование модератором:

Asteroid1928

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ник: Orxan_Smith
2. Ваш сервер: Green
3. Номер аккаунта: 907371
4. Дата и время пополнения: 16.06.2022, 14:43
5. Описание проблемы: Решил пополнить 200 монет для Лотереи что бы покрутить барабан, это обходилось мне 80 руб. Сделал все как надо через банковскую карту, деньги списались а монетки уже как 10+ часов не сели, зашел в игру, спросил у администрации что как долго длится процесс пополнения, на что мне ответили: «сразу». Я описал свою проблему, на что мне ответили: «обратитесь на форум». Спасибо за внимание, надеюсь поможете решить данную проблему!

По логу лотереи вижу, что позже вы разобрались и прокрутили её, забрав призы. Желаем вам приятной игры!
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄʀɪsᴛɪᴀɴᴏ ᴀᴍᴀᴛᴏ

Прожжённый
Пользователи
Сообщения
46
Реакции
6 773
1. Ник: Santino_Rich
2. Ваш сервер: Blue
3. Номер аккаунта: 1567337
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): 22.06.2022 16:33
5. Описание проблемы: Случайно пополнил аккаунт по никнейму старого аккаунта. (Santino_Amato). История операций и чеки на месте

Перенесли платёж на ваш аккаунт 1567337. В будущем, будьте более внимательны.
 
Последнее редактирование модератором:

Nurali_Hesoyam

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Nikita_Edige
Blue
1323475
02.07.2022 16:19

Хотел задонатит через PayPal 229 рублей но мне пишет: В настоящее время продавец не может принимать платежи PayPal. Пожалуйста, повторите попытку позже или вернитесь к продавцу и выберите другой способ оплаты. Как решить эту проблемму

Сейчас с PayPal есть некоторые проблемы. Пожалуйста, выберите другой способ оплаты.
 
Последнее редактирование модератором:

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 396
1. Ник: Fred_Fakers
2. Ваш сервер: RED
3. Номер аккаунта:1760952
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): 02.07.2022,19:00
5. Описание проблемы: Решил я задонатить на монеты. Прошло более двух часов, монеты так и не пришли. Донатил на 1000 монет по акции(Донатил через способ "Иностранные карты). Прошу помочь

Не получилось найти ваш платёж. Можете, пожалуйста, показать скриншот с банковского приложения с этой операцией? Должны быть видны дата, время и сумма пополнения. Для удобства, создайте новое сообщение в этой теме, протицировав это.
 
Последнее редактирование модератором:

a-k. z.

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
2 942
1. Ник Khamid Kadyrov
2. Ваш сервер Greean
3. Номер аккаунта 908474
4. Дата и время пополнения ( по Москве ) 09.07.2022 в 19:29

5. Описание проблемы Я пополнил счёт на сумму 680 рублей, мне отменили покупку сказали что попробуйте с другой карточки, ну я и хотел деньги перевести на сбербанк с киви, и в этот момент у меня списывают 680 рублей, код приходит, но счёт все ещё не пополнился, я бы хотел чтобы мне помогли с проблемой.


Видим успешные пополнения 9 июля на суммы 650 и 95 руб. Проблемы с ними или с какими-то другими платежами? Если было списание с карты и деньги не пришли, то, пожалуйста, покажите скриншот с банковского приложения с этой операцией. Должны быть видны дата, время и сумма пополнения. Для удобства, создайте новое сообщение в этой теме, протицировав это.
 
Последнее редактирование модератором:

sora nouer!

PARALYZED
Проверенные
Сообщения
2 997
Реакции
357 917
1. Ник Sora Nouer
2. Ваш сервер Green
3. Номер аккаунта 903728
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): уже 5 месяцев
5. Описание проблемы: я из Азербайджана, карты выпущены там же. Пытаюсь оплатить всеми способами которые предоставляет адванс, но все тщетно. Также хочу сказать, что у меня 2 карты, пытался оплатить обоими, но опять таки тщетно. Послать знакомым, чтобы те в свою очередь перекинули мне на аккаунт тоже нет возможности. Банки тупа выдают ошибку. Добавьте какую-то возможность донатить, но чтоб минимальная сумма не 500 рублей была..

Подскажите пожалуйста, проблема актуальна до сих пор? Вы можете воспользоваться первым или вторым способом оплаты (enot и paypalych). Если оба способа не пройдут, то, пожалуйста, дайте нам знать, написав новое сообщение в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴜʙʟɪᴄ ᴀɢᴇɴᴛ

F3.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
592
1. Ник Sora Nouer
2. Ваш сервер Green
3. Номер аккаунта 903728
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): уже 5 месяцев
5. Описание проблемы: я из Азербайджана, карты выпущены там же. Пытаюсь оплатить всеми способами которые предоставляет адванс, но все тщетно. Также хочу сказать, что у меня 2 карты, пытался оплатить обоими, но опять таки тщетно. Послать знакомым, чтобы те в свою очередь перекинули мне на аккаунт тоже нет возможности. Банки тупа выдают ошибку. Добавьте какую-то возможность донатить, но чтоб минимальная сумма не 500 рублей была..
Тоже из Азербайджана, не получается никак. Последний раз седьмого числа пополнял тогда получилось, а сейчас увы.

Подскажите пожалуйста, проблема актуальна до сих пор? Вы можете воспользоваться первым или вторым способом оплаты (enot и paypalych). Если оба способа не пройдут, то, пожалуйста, дайте нам знать, написав новое сообщение в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

zaqaryan

Новички
Сообщения
12
Реакции
21
1. Ник Tom_McTorres
2. Ваш сервер BLUE
3. Номер аккаунта 1475780
4. Дата и время пополнения 25.07.2022
5. Описание проблемы купил 10k monet в лоторейке пришло только 4k jdu ujhe 3 дня пишет "Ожидание поступления средств" сделал так как на форуме написано но тоже не получаетса нету зайти(перезайти) в игру, далее на сайте в "Пополнить" написать сумму монет которую вы купили ранее . Монеты будут зачислены. что делать

Ответил вам лично. Проблема решена.
 
Последнее редактирование модератором:

Gleb Dubrovin

Единственный
Новички
Сообщения
13
Реакции
733
1. Ник: Gleb_Dubrovin
2. Ваш сервер: Chocolate
3. Номер аккаунта: 893060
4. Дата и время пополнения (по Москве): Дата: 14.08.2022г. Время: 18:11
5. Описание проблемы: Закинул через сайт 109 руб, все прошло, с карты списалось. (Карта Eurasian Bank). Захожу в игру и никаких пополнений нет, администрация сервера пишет что деньги должны были придти моментально.

Вижу, что было зачисление 109 руб в 18:43. Скорее всего, произошла задержка на стороне платёжной системы. Приношу свои извинения за неудобства.
 
Последнее редактирование модератором:

Arti Geller

Пользователи
Сообщения
97
Реакции
952
1. Ник Arti_Geller
2. Ваш сервер: блу и шоко
3. Номер аккаунта: на шоко

1 339 203
4. Дата и время пополнения ( по Москве ): ниже опишу
5. Описание проблемы: 15.08.22 в 22:08 случайно закинул 150 руб на аккаунт с ником pavlin на блу, по факту хотел закинуть в pavlin шоко (номер акка 1 286 368).

Перевели на аккаунт Arti_Geller на Blue сервере 150 руб. В будущем будьте более внимательны.
 
Последнее редактирование модератором:

father blue

Новички
Сообщения
17
Реакции
23
1. Casual Alvarez
2. Chocolate
3.

1339236
4. 16.08.2022 02:20:24
5. Закинул через сайт 59 руб, все прошло, с карты списалось. Захожу в игру и никаких пополнений нет, администрация сервера пишет что деньги должны были придти моментально.

Вижу, что было зачисление 59 руб 16 августа в 17:13. Скорее всего, произошла задержка на стороне платёжной системы. Приношу свои извинения за неудобства.
 
Последнее редактирование модератором:

rayban anosso

Brothers without a secret handshake.
Проверенные
Сообщения
559
Реакции
11 419
1. Yoda_Tracey
2. Шоколад
3. 1336955
4. 14.08.22 | 12:02
5. Закинул 360 рублей на открытие, сразу после того как зарегал акк, деньги не приходят, но с карты уже были сняты.


Вижу, что вы пополнили в этот день аккаунт на 200 руб. Этот платёж был успешно зачислен. Других оплат нет. Если было списание с карты, то покажите, пожалуйста, скриншот операции с банковского приложения. Должны быть видны дата и время, а также сумма. Это поможет нам в поиске. Для удобства, напишите новое сообщение в тебе, ответив на это.
 
Последнее редактирование модератором:

TheFexInc

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ник: Milena_Miron
2. Ваш сервер: Chocolate
3. Номер аккаунта: 1337268
4. Дата и время пополнения: 18.02.22 , 22:44
5.Описание: Я пополнила сначала в игру 100рублей , и следом 2 раза пополнила на лото после этого я написала donate но мне пишет что вы можете провести донат на сайте игры. Второй донат я совершила в 22:47, а третий в 22:53

Все ваши 3 платежа успешно прошли. Если рубли автоматически не превратились в монеты (такое иногда бывает), вам нужно в лотерее нажать на кнопку "Пополнить" и ввести нужное количество монет. Внизу страницы есть счётчик с количеством рублей на вашем счету. Нужное количество рублей снимается и вы получаете монетки. Если же вы хотели использовать деньги в игре, нужно было написать /donate.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх